Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
лань трепетная

Сетевые извращенцы. Как реагировать?

Recommended Posts

2 минуты назад, @RF сказал:

Это не значит, что я буду подстраиваться под всякий сброд мужского пола или маразматичек женского)

Именно. А уж ответить на аленьем языке я всяко смогу. Доходит до них быстро, во всяком случае.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Она и готова, но ожидает все же принцев в гости, а лезет чаще рвань. Так и принцы на ок и вк не сидят обычно. 

А почему принцев, а не тех самых нормальных мужчин, о которых тут толкуют щисливозамужние? С придыханием, мол, вот у меня нормальные мужчины, а у вы , какая сами, такие и мужчины? :) 

Ожидать нормальности -ненормально?

Однако тут же нас осмеивают за то, что всех мужчин обсираем и вообще мужененавистницы :) Ну так а что от нас хотят? Сами же пишете, что лезет только всякая рвань, следовательно, этой рвани больше, чем нормальных? И это не мужененавистничество, а факт, в таком случае.

Если рвани больше, чем нормальных, что тогда удивляться, что большинство нормальных свободных женщин и дальше живут свободно, потому что нормальных достойных мужчин попросту нет? :) 

В ВК и ОК, оказывается, одна рвано сидит, нормальных не водится, спасибо, что прояснили, я думала, сейчас в соцсетях вообще все сидят :)

Ну хотя, если первую часть этого поста прочесть, то все ясно становится :) 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, НатаФКа сказал:

А если никак не закрыть? Вот разные люди пишут, нужные. При этом пошлых фото нет. Обычные.

Ну да - надела короткую юбку будь готова, что тебя изнасилуют.

При закрытом профиле нереально просматривать фото. А смысл писать, если фото не видно?

Также можно установить настройку спам, и все не нужные письма будут автоматом отправляться в соответствующую папку.

Насчет юбки: вы и правда передергиваете. Никто об этом не писал.

@Шестое чувство писала о том, что выкладывая фото в купальниках, юбках и прочее, глупо потом делать вид,  что ты не ожидала внимания, в том числе и от Аленей. Мы ж не дураки, в самом то деле.

12 минут назад, НатаФКа сказал:

Именно. А уж ответить на аленьем языке я всяко смогу. Доходит до них быстро, во всяком случае.

Ну тогда вас это вполне устраивает:) и проблемы нет. Все хорошо:)

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльнора сказал:

А профиль закрыть нельзя? Отключить возможность комментирования и т.д. у меня профиль закрыт, ни один Алень не пишет:)

У меня Одноклассники давно закрыты, а ВК  и инстаграм нужны по работе, комментарии там только друзья могут оставлять. Так в одноклассниках мне взялся написывать товарищ из параллельного класса, он такого же плана как этот мишленовский повар, только толстый, обрюзгший и небритый. А так - все фотки практически такие же - тУбаретки, облезлые диваны и его сЭлфи с огромным подбородком и гигантским носом. Стрррашный, жуть. Он еще с древних времен был у меня в друзьях, а потом прям распоясался - засыпал меня пиксельными букетами, подарками виртуальными.

Потом стал слать фотки типа этого "мишлена", я никак не реагировала, до тех пор, пока он не взялся мне названивать через Одноклассники. Это ж какие нервы надо иметь, чтоб поднять телефон, а там на экране его огромный нос, гигантский небритый подбородок и малюсенькие глазки. Это у него типа заставка такая, что ли. Свят-свят! Я тут же его заблокировала, так он с упорством носорога лезет опять в друзья. Ужас. Кто придумал звонить через соцсети...

Так я о чем - он вполне себе женат и даже внуков имеет, а все туда же - "доброе утро, красАтуля" и нате букетик.:boxed: А в Одноклассниках у меня сугубо семейная страничка - дети-внуки, я с друзьями, совсем не в лосинах и юбки не задираю. В друзьях как положено - одноклассники и родня. И то прилетело от такого "мишлена".

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кракатук сказал:

Так в одноклассниках мне взялся написывать товарищ из параллельного класса, он такого же плана как этот мишленовский повар, только толстый, обрюзгший и небритый. А так - все фотки практически такие же - тУбаретки, облезлые диваны и его сЭлфи с огромным подбородком и гигантским носом. Стрррашный, жуть. Он еще с древних времен был у меня в друзьях, а потом прям распоясался - засыпал меня пиксельными букетами, подарками виртуальными.

Потом стал слать фотки типа этого "мишлена", я никак не реагировала, до тех пор, пока он не взялся мне названивать через Одноклассники. Это ж какие нервы надо иметь, чтоб поднять телефон, а там на экране его огромный нос, гигантский небритый подбородок и малюсенькие глазки. Это у него типа заставка такая, что ли. Свят-свят! Я тут же его заблокировала, так он с упорством носорога лезет опять в друзья. Ужас. Кто придумал звонить через соцсети...

Так я о чем - он вполне себе женат и даже внуков имеет, а все туда же - "доброе утро, красАтуля" и нате букетик.:boxed: А в Одноклассниках у меня сугубо семейная страничка - дети-внуки, я с друзьями, совсем не в лосинах и юбки не задираю. В друзьях как положено - одноклассники и родня. И то прилетело от такого "мишлена".

Киньте его в ЧС. Делов то:)

PS прочитала, что заблокировали.  Ну и отлично же: был Алень и нет его) 

Изменено пользователем Эльнора
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кракатук сказал:

У меня Одноклассники давно закрыты, а ВК  и инстаграм нужны по работе, комментарии там только друзья могут оставлять. Так в одноклассниках мне взялся написывать товарищ из параллельного класса, он такого же плана как этот мишленовский повар, только толстый, обрюзгший и небритый. А так - все фотки практически такие же - тУбаретки, облезлые диваны и его сЭлфи с огромным подбородком и гигантским носом. Стрррашный, жуть. Он еще с древних времен был у меня в друзьях, а потом прям распоясался - засыпал меня пиксельными букетами, подарками виртуальными.

Потом стал слать фотки типа этого "мишлена", я никак не реагировала, до тех пор, пока он не взялся мне названивать через Одноклассники. Это ж какие нервы надо иметь, чтоб поднять телефон, а там на экране его огромный нос, гигантский небритый подбородок и малюсенькие глазки. Это у него типа заставка такая, что ли. Свят-свят! Я тут же его заблокировала, так он с упорством носорога лезет опять в друзья. Ужас. Кто придумал звонить через соцсети...

Так я о чем - он вполне себе женат и даже внуков имеет, а все туда же - "доброе утро, красАтуля" и нате букетик.:boxed: А в Одноклассниках у меня сугубо семейная страничка - дети-внуки, я с друзьями, совсем не в лосинах и юбки не задираю. В друзьях как положено - одноклассники и родня. И то прилетело от такого "мишлена".

Не понял, в чем проблема.

Человек за вами ухаживает. Настойчив, но в меру, по-джентльменски - к дому не приезжает ведь. Обходителен, но не вульгарно, а с легким изяществом и шармом. Но не кокетничает и не темнит, как многие, а сразу предоставил свой портрет и с разных ракурсов причем, что говорит о смелости и непосредственной любви к себе. 

Крупные черты лица выдают в мужчине воина, который берет всегда свое. Небольшие  относительно других частей лица глаза завершают облик, потому что это прищур хищника, от которого не спрячется ни одна дама. 

Жена и внуки - это его тыл, который дает ему силы и энергию на новые свершения на полях амурных сражений. 

И если все-таки много букетов пиксельных, то значит щедр. А вы поищете в наше время щедрого мужчину? То-то и оно. 

Кракатук, я не понимаю, почему вы отталкиваете человека.

А табуретка и диван с легкими потертостями (а не "облезлый" ) - это во-первых, винтаж, а во-вторых, говорит о минималистичном взгляде на вещи. Вы что-то имеете против минимализма, как философии? 

Эх, Кракатук, вот так упускаете таких мужчин, всего вам мало вечно, а потом в подушку слезы льете и на форумах жалуетесь на долю свою горькую. И нисколечки вас не жалко.

 

Изменено пользователем Узор на стекле
  • Нравится 12
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Узор на стекле сказал:

Человек за вами ухаживает. Настойчив, но в меру, по-джентльменски - к дому не приезжает ведь. Обходителен, но не вульгарно, а с легким изяществом и шармом. Но не кокетничает и не темнит, как многие, а сразу предоставил свой портрет и с разных ракурсов причем, что говорит о смелости и непосредственной любви к себе. 

Крупные черты лица выдают в мужчине воина, который берет всегда свое. Небольшие  относительно других частей лица глаза завершают облик, потому что это прищур хищника, от которого не спрячется ни одна дама. 

Жена и внуки - это его тыл, который дает ему силы и энергию на новые свершения на полях амурных сражений. 

И если все-таки много букетов пиксельных, то значит щедр. А вы поищете в наше время щедрого мужчину? То-то и оно. 

Кракатук, я не понимаю, почему вы отталкиваете человека.

А табуретка и диван с легкими потертостями (а не "облезлый" - это во-первых, винтаж, а во-вторых, говорит о минималистичном взгляде на вещи. Вы что-то имеете против минимализма, как философии? 

Эх, Кракатук, вот так упускаете таких мужчин, а потом в подушку слезы льете и на форумах жалуетесь на долю свою горькую. И нисколечки вас не жалко.

 

:lol_1: Нынче не льют слезы в подушку, вы что - не в курсе? Теперь одинокие женщины воют в кастрюлю. 

И что - вам правда меня нисколечко не жалко? Как жЫстоко... Завтра утром опять поплачу на форуме, все равно уже всё здесь слезами залила.

И да - пойду разблокирую поклонника. Что-то после вашего описания он мне стал уже нравиться. Мой брутал с прищуром хищника. Ммм...

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Узор на стекле сказал:

, Кракатук, вот так упускаете таких мужчин, всего вам мало вечно, а потом в подушку слезы льете и на форумах жалуетесь на долю свою горькую. И нисколечки вас не жалко.

Кракатук весь форум слезами залила, и все подушки у нее дома, так и плавают. В слезах. 

 

2 минуты назад, Узор на стекле сказал:

Но не кокетничает и не темнит, как многие, а сразу предоставил свой портрет и с разных ракурсов причем, что говорит о смелости и непосредственной любви к себе

Уж что о любви к себе, то да. Чем страшнее и реже себя в порядок приводит, тем у мужчин любовь к себе больше, это я давно заметила. Цветет пышным цветом. Вот и пусть себя любит, Кракатук не смеет ему мешать в этом приятном деле))

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, НатаФКа сказал:

А не фиг работать с открытым лицом. Люди вон работают в парандже, скорее всего. С головы до пят укутаны, выражение лица сурьезное. Можно сказать, зловещее. И к ним никто не пристает. И еще фоты, небось, постите. Развратная вы девица, как я погляжу... :blink:

Ха-ха. Сейчас дружу с настоящими арабскими женщинами, натуральными.ю которые даже до мусоропровода иначе как в виде вороны не пойдут. Сколько у них рассказов о домогательствах

7 часов назад, Элма Мэй сказал:

Вот никак почтенным матронам, к кому только прилиЩные муЩЩины и только на улицах подходят, этого не понять. ОнЕ думают шаблонами именно Средневековья:

Вот снова специально для вас выкладываю фото, которые у меня в ВК бултыхаются. Одна голова с очками на голове и два мультяшных котика. Где у меня там откровение, которым я неадекват привлекаю?

 

Ну, знаете, такой лоб напоказ выставлять, да еще и блестящий. Издавна известно, что лоб - самая сексуальная часть лица :lol: (я серьезно об этом читала).

  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Узор на стекле сказал:

 

И если все-таки много букетов пиксельных, то значит щедр. А вы поищете в наше время щедрого мужчину? То-то и оно. 

 

 

Согласна. Вот, например, мужчину, который с макаронами, в жадности не упрекнешь - заранее готов разделить с дамой все, чем богат - и коньяк, и скромную закусь. С намеком на то и два стакана приготовил.

Для нетребовательной женщины, которой нужны лёгкие отношения без обязательств, любовник для того, чтобы было с кем расслабиться - выпить и позаниматься сексом - вполне вариант.

 

 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Урия Гип сказал:

Для нетребовательной женщины, которой нужны лёгкие отношения без обязательств, любовник для того, чтобы было с кем расслабиться - выпить и позаниматься сексом - вполне вариант.

Ужраться и перетрахаться теперь так красиво называется...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Узор на стекле сказал:

Жена и внуки - это его тыл, который дает ему силы и энергию на новые свершения на полях амурных сражений. 

Внуки ладно... 

Но вот где порылась  (т9 написал - покрылась, тоже в тему ;)), вот где порылась  собака на тему - зачем нужна жена...

То есть в изменах получается виноваты сами жены, создавшие для них тыл и придавшие для них сил.

Как мило перекликнулось с эпичной веткой :)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Внуки ладно... 

Но вот где порылась  (т9 написал - покрылась, тоже в тему ;)), вот где порылась  собака на тему - зачем нужна жена...

То есть в изменах получается виноваты сами жены, создавшие для них тыл и придавшие для них сил.

Как мило перекликнулось с эпичной веткой :)

Ну конечно! Самые лучшие жены - понимающие, помните? Неужто такая женщина не поймет, если муж посылает пиксели посторонней даме? У него этих пикселей бесплатных как гуталину, жалко что ли. Пусть балуется. Ну налево сходит - сотрется что ли у него, нехай пошалит. Главное - понимание. И об этом мечтают миллионы мужчин. У кого-то даже сбылось, счастливчики. 

Да, и то, что он жирный и неухоженный тоже можно понять - уверенный в себе и брутальный. Денег мало - ну как не понять, кому щас легко? И тэдэ итэпэ... 

А! Еще в него верить надо. Канешна, на шестом десятке он как раз и выстрелит - кааак начнет быть успешным! За ним же понимающая женщина стоит, ага.

Изменено пользователем Кракатук
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кракатук сказал:

Неужто такая женщина не поймет, если муж посылает пиксели посторонней даме? У него этих пикселей бесплатных как гуталину, жалко что ли. Пусть балуется.

Помню, в темах про переписки с другими бабами бывали подобные комментарии, ага. Типа это совершенно неважно, что он там кому шлёт и написывает, руками же не трогает? не трогает, вот и выдохни, жена, а то чё ты не как понимающая.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Морра сказал:

Ужраться и перетрахаться теперь так красиво называется...

Ужираться там особо не с чего,  только если у мужика есть еще запас. 

Ну, а так - порой именно "ужраться и потрахаться" от души бывает как раз то, что человеку в данный момент необходимо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урия Гип сказал:

Ужираться там особо не с чего,  только если у мужика есть еще запас. 

Ну, а так - порой именно "ужраться и потрахаться" от души бывает как раз то, что человеку в данный момент необходимо. 

Там только упиться можно - коньяк с макарошками это что-то:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кракатук сказал:

Там только упиться можно - коньяк с макарошками это что-то:lol:

Может, он так намекал, что выпивка, так и быть, с него, а если женщина хочет на закуску что-то получше макарон, то пусть сама и приготовит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Урия Гип сказал:

Может, он так намекал, что выпивка, так и быть, с него, а если женщина хочет на закуску что-то получше макарон, то пусть сама и приготовит?

Шеф-повар мишленовского ресторана решил от работы отдохнуть?:lol:

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шампурик сказал:

Шеф-повар мишленовского ресторана решил от работы отдохнуть?:lol:

 

Он захотел извращений:brows:

В виде коньяка с макарошками)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Кракатук сказал:

А! Еще в него верить надо.

Не. Это уже оочень жЫрно - жена в него верь, не жена - тоже верь, и все на основании пиксельных цветочкоФФ :) 

3 минуты назад, Кракатук сказал:

Он захотел извращений:brows:

В виде коньяка с макарошками)

Все деньги на коньяк ушли... Ну и вообще - дама что, жрать туда придет? ;) 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шампурик сказал:

Шеф-повар мишленовского ресторана решил от работы отдохнуть?:lol:

 

Я почему-то не уверена, что шеф-повара дорогих ресторанов живут в комнатах то ли общаг, то ли коммуналок. 

Подруга жила в доме, на первом этаже которого расположен китайский ресторан. Работающим в нем поварам-китайцам дирекция снимала приличные квартиры в том же доме. Не пент=хаузы, конечно, но и не комнатушки, где кровать, ога же диван, тут же висит одежда, и табурет вместо стола. Боюсь даже подумать, где "удобства"!^_^

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

 Все деньги на коньяк ушли... Ну и вообще - дама что, жрать туда придет? ;) 

Ну, знаете! Ходят же некоторые тёти с гостинцами или к себе зовут, к накрытому столу. Понимать надо.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Дальние Дали сказал:

Но наверняка тем, у кого просто портрет пишут не те и не тк часто, как тем,  у кого обнажёнка и/или призыв.

у меня долгое время было видно только губы, подбородок и шею на аватарке. Писали. И писали много.

И сейчас 3-5 предложений о добавлении в друзья в день. Но я вроде сообщения закрыла. Так они в друзья ломятся.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Элма Мэй сказал:

И еду с вязанием

У меня на аватаре цветок. Правда красный,  но красивущий. До этого был розовый,  до этого бежевый, еще раньше белый.  Лайкаю только по цветочной теме.  Но вот пишут иногда,  да.  Я не знаю  даже, какую аватарку поставить тогда. Есть левый профиль,  он мне для работы нужен. Там просто карикатурка ни о чём.  Рожица с языком.  Друзей нет,  статуса нет, никаких личных данных не было и нет.  Но что-то возбуждает в этой карикатурке и цветах.  А что делать -то?  У меня новый сорт - я его на аву. Те кто в теме знают уже,  что к чему.  А что делать с теми, кого цветы возбуждают?  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Эльнора сказал:

А профиль закрыть нельзя? Отключить возможность комментирования и т.д. у меня профиль закрыт, ни один Алень не пишет:)

Ну вот у меня рабочий профиль.  Как закрыть?  Личные фото доступны для друзей.  А так у меня профиль тесно связан с группой, все репосты,  заметки и прочее дублируются для удобства.  Если закрыть,  то неудобно мне и неудобно пользователям,  которым реально нужна информация.  Другое дело,  что просто в Чс без лишних эмоций отправить можно.  А так-то и про войну, и про члены,  и про убийства,  политику.  Всякий разный хлам прилетает в личку. Меня больше бесит,  что время тратишь на это.  Оповещение пришло,  идешь смотреть так или иначе.  Хоть пять минут,  да потратишь. 

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×