Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
лань трепетная

Сетевые извращенцы. Как реагировать?

Recommended Posts

В 28.02.2020 в 22:51, Катакомба сказал:

Ох, какой я перл

И правда что. Это ваш арабчик решил так сблизиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

И правда что. Это ваш арабчик решил так сблизиться?

Не-не, это арабы по интернету. Сайты знакомств тут идут на ура. Просто я как ни начну писать в ветке про знакомства, меня всегда сюда переносят.

А арабчик мой вчера убедился, что мне понравилось у него жить и очень просил приезжать еще и оставаться сколько захочу. :lol_1:

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2020 в 23:21, Катакомба сказал:

у меня такой пенис, что ты и не подумаешь, что он арабский, и очень горячий

Я совсем-совсем не разбираюсь в арабских пенисах, а они чем-то кардинально отличаются от среднемировых пенисов? :lol_1:

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Никеша сказал:

совсем-совсем не разбираюсь в арабских пенисах, а они чем-то кардинально отличаются от среднемировых пенисов? :lol_1:

Обрезанные они). Щас нас в ТДВ погонят

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветта сказал:

Обрезанные они). 

 

Тюуууу... Эка невидаль, что обрезанные, что необрезанные. А поди ж ты, в полной уверенности, что щас кааааак поразит нашу форумчанку своим нефритовым жезлом, щас каааааак окажется, что она никогда такого дива дивного не видала :D 

 

1 час назад, Ветта сказал:

Щас нас в ТДВ погонят

Не, ну мы, на самом деле, вполне по теме общаемся - особенности интернациональных женихов! ;) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Никеша сказал:

Я совсем-совсем не разбираюсь в арабских пенисах, а они чем-то кардинально отличаются от среднемировых пенисов? :lol_1:

Может, у арабов мелковаты, а у него на 5мм подлиннее по сравнению с собратьями? B) никогда арабов не было, трудно судить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Манюсенька сказал:

Вообще, я бы не стала связываться с таким мужиком, который выкладывает фотки, где он любит другую женщину. Знать - это одно, а видеть конкретного человека - совсем другое

Да я вот и сомневаюсь что кто то на такое клюнет. 

А фото мужиков в женской одежде сколько. В лифчике, чулках, без трусов чтоб сразу оценить размер B). Или на каблуках. С макияжем. Посмотришь анкеты, как в зоопарке побывала. 

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Be_Happy сказал:

Сама сейчас трясусь в беззвучном смехе, как вспомнила тот «патрет» - как живой перед глазами встал:laugh:...а у меня рабочий день еще не закончен, и на меня косятся

Я тоже представляю))) Ничего, моей подружке один хрен прислал фотку, где он голый на лошади и в шляпе. Причём был бы мачО, ещё бы хрен с ним. А так- жалкий мужичонко на хромой кобыле.

И пишет так ей вальяжно- ну как я тебе, детка?

Она ему, протерев глаза и подобрав челюсть- лошадь на колбасу, тебя в цирк уродов.

Заблокировал, болезный.

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, IRSEN сказал:

Да я вот и сомневаюсь что кто то на такое клюнет. 

А фото мужиков в женской одежде сколько. В лифчике, чулках, без трусов чтоб сразу оценить размер B). Или на каблуках. С макияжем. Посмотришь анкеты, как в зоопарке побывала. 

Слушайте, это какая то деградация мужского пола. Сколько же долбанутых, поражаюсь.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, IRSEN сказал:

А фото мужиков в женской одежде сколько. В лифчике, чулках, без трусов чтоб сразу оценить размер

Девушки, так это ж классно! Предупрежден - значит вооружен. А то будет, как у моей знакомой - заходишь в спальню, а там нежданчик -  твой кавалер в твоих же чулках:fire:.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пион4к сказал:

а там нежданчик -  твой кавалер в твоих же чулках

И в твоих же трусах? :lol_1::clap_1:Вот теперь я поняла чего мужики домой напрашиваются, мало того что пожрать, они ещё и бельишко приберут.

 

14 минут назад, Эльнора сказал:

Слушайте, это какая то деградация мужского пола. Сколько же долбанутых, поражаюсь.

Сама в шоке. Говорят экология плохая. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прочитала в инстаграме травести дивы Эвелины Гранд :

- Например вчера мне прислали очередное членофото, на что я в ответ отправила член побольше и написала «бито!»

Возьму себе на заметку :D

 

  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а у меня такая ситуевина... Сижу на сайте знакомств.  Не знаю, может, у меня внешность какая-то особенная, но нет-нет, да и попадаются желающие быть моими рабами. И вот очередной претендент сегодня. Как обычно, послала. Но нет, продолжает написывать, вежливо, через слово извиняясь. Никаких пошлых фото, сплошная покорность и желание угодить. Просит меня быть его хозяйкой,  ну и далее по тексту.

А мне скучно сегодня было, дождь на улице, делать нечего. Ну и решила его немного потроллить,  стала общаться с ним соответствующим тоном, приказания раздавать. А он и рад стараться, ещё  и благодарит.

Слушайте, я и не знала, что у меня и у самой извращенские наклонности, кошмар! Прям завело меня не на шутку, что какой-то там мужчина (причём, симпатичный мужчина, в моем вкусе) готов был выполнить (и выполнял!) любые мои приказы. Я прямо упивалась его покорностью)) Вот что власть с людьми делает, ужас!))) Надо сворачивать переписку с ним, а то ведь так и до реала дойти можно))))

 

Изменено пользователем Плейлист
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Плейлист сказал:

Надо сворачивать переписку с ним, а то ведь так и до реала дойти можно))))

А чем плохо, если обе стороны довольны?;)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Плейлист сказал:

А он и рад стараться, ещё  и благодарит

Ой, а он машины мыть не любит? А полы? А  то я прям обзавидовалась, как представила.. :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kuksi сказал:

А чем плохо, если обе стороны довольны?;)

Не, я прямо натуральный натурал, это я только в виртуале раздухарилась. На практике через минуту мне все это захочется прекратить, боюсь.

 

7 часов назад, Вам и не снилось сказал:

Ой, а он машины мыть не любит? А полы? А  то я прям обзавидовалась, как представила.. :rolleyes:

Я сразу и спросила у него, умеет ли он готовить, допустим. Нет, никаких особых талантов по хозяйству у него нет, но обещал стараться!)))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё  я заметила, что во время переписки с этим "рабом" я отрываюсь от реальности и начинаю бесцеремонно  разговаривать с окружающими. Еще бы, привыкаешь ко всем этим "Да, Госпожа", "Как будет угодно Госпоже", "Слушаюсь, Госпожа", а потом сложно вернуться в реальный мир, смотришь на мужиков на работе и недоумеваешь, почему им по десять раз все повторять надо, и при этом они не спешат выполнять твои указания!))))

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно не сюда нужно было, но больше не нашла куда, извините.

Сидим на работе в обед, болтаем. Одна, что-то читая в телефоне, говорит:

-Ой, девчонки, собачку продают , какую я хотела: китайская голая хохлатая.

А так как она уже давно про такую породу говорила, то все давай её подбодрять, типа: напиши, пусть фотку пришлёт.

Она написала хозяину, спросила цену. Хозяин ответил, что  можно договориться. Она спрашивает  про возраст собаки, он отвечает, что около года. Она просит фото, он что-то пишет про корм. Она вторично просит прислать фото собаки, а он.....присылает своё "имущество". 

Мы все рты разинули от такой наглости, а одна, подперев рукой голову, флегматично так делает вывод: "А собачки, значит, у него и нет?"

Мы так дружно и громко  заржали, что прибежали девчонки с другого отдела, но никто не смог  им объяснить причину гомерического хохота.

Потом, успокоившись, стали ЭТО обсуждать, и, оказывается, мы все смеялись не над мужиком, хозяином "хохлатой", а над той, что сделала вывод, что "собачки то и не было".

-

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2020 в 01:26, Плейлист сказал:

Я сразу и спросила у него, умеет ли он готовить, допустим. Нет, никаких особых талантов по хозяйству у него нет, но обещал стараться!)))

Значит, это неправильный извращенец. Настоящий, толковый извращенец должен выполнять все желания, включая мытьё полов и унитазов. 

Уж не помню, где я нашла эту рекламу, да наверное тут на форуме и нашла, я больше особо нигде и не лазаю. Вот ЭТО правильные извращенцы! Они ей, наверняка, ещё и платят за удовольствие. :D

А вы наверное, бесплатно этого афериста откайфовали. Зря, зря... :lac:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассказывала, как я побывала извращенцем? Случилось так, что я попала в какую-то волну присылаемых членов. И в то же время я дала объявление о сдаче квартиры, а в один из прекрасных тогдашних дней был у нас корпоратив с выездом на природу. Шашлыки, стрельба по тарелкам, квадроциклы, отличная компания, смех, веселье, адреналин. И тут стал мне написывать в ватсап какой-то мужик по поводу квартиры. Но написывать он стал достаточно фривольно, мол, привет, милая, квартиру сдаешь, скинь свои фоточки, за давностью дет дословно не помню, факт в том, что это были весьма двусмысленные послания, вроде и о квартире речь идет, а вроде и нет. Ну я взяла и отправила ему фоточку. Какого-то члена, сохранившегося в галерее. 

Тон пишущего резко сменился, стал строго-официальным, он сразу перешел на вы и предъявил мне, что он всего-то квартиру хотел посмотреть, а я (мы) - беспринципный извращенец. :lol_1: Я ржала как лошадь до конца вечера. Главное, что, оказалось, мужчинки на члены тоже обижаются. Свой слать не обижаются, а получать - обижаются.

  • Нравится 20
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2021-01-13 в 10:19, Вся в отца сказал:

 

И, главное, мужчины с виду такие приличные, много информации о себе, фото сына опять же. И вообще нет смущения. 

Вот это и меня удивило, когда на сайтах сидела. Один хозяин серьёзной юридической компании(инфа проверенная:D), живёт в соседнем городе. Во-первых, убавил возраст, а затем начал клянчить интимные фотки. Я сказала, что такое общение мне не интересно, прощаемся. Извинился, какое-то время общался и на другие темы, кстати, довольно интересный собеседник, но периодически скатывался на тему приватных фоток. Хотел встретится, но я отказывалась. 

Но! Я была бы не я если бы не попыталась выведать сакральные знания:как мужик при статусе и с открытыми данными о себе клянчит интимные фотка и свою пипиську предлагает прислать:D?

Ответ меня убил: ну так это игра, а там работа.. Ну и что тут скажешь.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Вам и не снилось сказал:

Один хозяин серьёзной юридической компании(инфа проверенная:D), живёт в соседнем городе. Во-первых, убавил возраст, а затем начал клянчить интимные фотки.

Статус хозяина ни о чем не говорит... Кстати, вы имеете в виду директора или учредителя? Открою секрет: хозяева бывают реальные, а бывают "оформленные".

Вот при наличии статуса адвоката точно не стал бы слать интимные фото! ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учредитель. Нет, компания его собственная, это точно. Просто если где-то то выплывет инфа, что юрист пипиську в интернете предлагает показать, это разве на репутацию не влияет? Я далека от юриспруденции, но у меня эта профессия с писькой на фотке плохо вяжется.. 

Адвокаты на него работают, эти наверное, более внимательно к рассылке анатомических деталей относятся. Надеюсь, а то прям"как страшно жить" цы

Изменено пользователем Вам и не снилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Вам и не снилось сказал:

Учредитель. Нет, компания его собственная, это точно. Просто если где-то то выплывет инфа, что юрист пипиську в интернете предлагает показать, это разве на репутацию не влияет? Я далека от юриспруденции, но у меня эта профессия с писькой на фотке плохо вяжется.. 

Адвокаты на него работают, эти наверное, более внимательно к рассылке анатомических деталей относятся. Надеюсь, а то прям"как страшно жить" цы

Мне тож какой-то адвокатишко хрен присылал и в любовницы призывал. Оч интересовался групповушкой и прочей хренью. Вообще в нашем городке, чем люди типа "обеспеченней" , тем они больше морально деградируют. А простые мужчинки - тупая пьянь, к сожалению. Интеллигенции - нэт. Совсэм.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×