Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
лань трепетная

Сетевые извращенцы. Как реагировать?

Recommended Posts

В 22.04.2021 в 13:03, Королева Французская сказал:

Подруга рассказала. Маме её в одноклассникаи написал парень молодой с просьбой посмотреть на его ноги без носочков. За вознаграждение:lol:

Именно без носочков. 

Что это за новый фетиш, интересно

Я б посмотрела, интересного сколько предлагал за просмотр? Это ж ноги без носочков, какая прелесть. :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, IRSEN сказал:

Я б посмотрела, интересного сколько предлагал за просмотр? Это ж ноги без носочков, какая прелесть. :lol:

Не знаю, там женщина серьёзная, не стала высылать прайс) 

Да, вот именно без носочков, милота. Вонючие волосатые лыжи 45го размера и без носочков. Сразу представляются такие плюшевые розовые носочки с помпонами. Но без них) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вы представляете, что там за ноги, если в реале никто поди  смотреть не хочет?

Вышел себе на улицу на босу ногу, сел с дамами на скамейку под подъездом, ногу за ногу закинул и кайфуй. Но ему видать там  по хребту перетянули чем-то, вразумили. Фу, противно, даже пока писала об этом.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Папирус сказал:

Вышел себе на улицу на босу ногу, сел с дамами на скамейку под подъездом, ногу за ногу закинул и кайфуй

:lol:

Ну наверное дамы на скамейке не акцентируют внимание на его ногах без носочков, мало ли, чего он там сидит. Если только он не начнёт призывно шевелить пальчиками. А тут таинство. И за вознаграждение

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Королева Французская сказал:

 

Да, вот именно без носочков, милота. Вонючие волосатые лыжи 45го размера и без носочков. 

И с грибком на ногтях:gun_rifle:

Ну у вас и фантазии :) а волосы на лыжах в каком месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

волосы на лыжах в каком месте?

На пальцах, на лодыжках :)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Французская сказал:

На пальцах, на лодыжках :)

 

Ну а вдруг эти лыжи ухожены, выщипаны и смазаны? Каких только фетишей не встретишь. Красивые мужские ноги, почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, так а кто кому платить должен был? Я так поняла, что ему должны за это приплачивать? Если б хотел за бесплатно, то он бы ноги в окно высунул, уж всяко тети заметили бы. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Папирус сказал:

Подождите, так а кто кому платить должен был? Я так поняла, что ему должны за это приплачивать? Если б хотел за бесплатно, то он бы ноги в окно высунул, уж всяко тети заметили бы. 

Представила. Люто ржу. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Папирус сказал:

Подождите, так а кто кому платить должен был? Я так поняла, что ему должны за это приплачивать? Если б хотел за бесплатно, то он бы ноги в окно высунул, уж всяко тети заметили бы. 

То есть, он предложил женщине показать ноги за деньги? :)) 

В окно, ну если первый этаж, то ещё ладно, а если 14й? Кто его ноги увидит. 

Тогда уж лучше плацкарт. Носочки снял и в проход :)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Королева Французская сказал:

 

В окно, ну если первый этаж, то ещё ладно, а если 14й? Кто его ноги увидит. 

Вороны, кто ещё!

 

4 минуты назад, Королева Французская сказал:

Тогда уж лучше плацкарт. Носочки снял и в проход :)

И запах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Папирус сказал:

Подождите, так а кто кому платить должен был? Я так поняла, что ему должны за это приплачивать? Если б хотел за бесплатно, то он бы ноги в окно высунул, уж всяко тети заметили бы. 

Вот теперь интрига, я думала он платить будет. Сейчас то не сезон на улице без носочков сидеть чтоб бесплатно показывать. А так может кто за деньги посмотрит. 

 

5 часов назад, Королева Французская сказал:

Тогда уж лучше плацкарт.

Боюсь он бы предложил меньше чем билет в плацкарт. Хотя это смотря куда ехать, если до следующей остановки.. 

Ой ржу нимагу. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, IRSEN сказал:

Сейчас то не сезон на улице без носочков сидеть чтоб бесплатно показывать. А так может кто за деньги посмотрит. 

Кстати а мне вот подумалось, может он не изврат никакой, может, мужчина впервые в жизни сходил на педикюр, и может смело показывать ступни без  носочков, а показать не кому. Тоже как вариант. А к лету, пока в шлепанцах ходить нужно, уже педикюр отрастет и потеряет лоск

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Королева Французская сказал:

Кстати а мне вот подумалось, может он не изврат никакой, может, мужчина впервые в жизни сходил на педикюр, и может смело показывать ступни без  носочков, а показать не кому. Тоже как вариант. А к лету, пока в шлепанцах ходить нужно, уже педикюр отрастет и потеряет лоск

Педикюр отрасти не может в принципе :)

Если сделал один раз, сделает и другой, это не проблема. А вот зачем демонстрировать свои ноги незнакомым людям, мне не понять. Может, он предлагал показать ноги с другой стороны?

Изменено пользователем Полярная лиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Может, он предлагал показать ноги с другой стороны

А может он просто придурок, захотевший шокировать возрастную даму. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

А может он просто придурок, захотевший шокировать возрастную даму. 

Может. Только что страшного в обычных ногах? Как можно ими шокировать? Ну, если только ногтями в трубочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Может. Только что страшного в обычных ногах? Как можно ими шокировать? Ну, если только ногтями в трубочку.

Нет, я имею в виду, что само предложение было троллячье. Чтобы дама повозмущалось, а оно поржало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Может, он предлагал показать ноги с другой стороны?

Тогда вопрос, на что были надеты носочки) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Флер де Лиз сказал:

Нет, я имею в виду, что само предложение было троллячье. Чтобы дама повозмущалось, а оно поржало. 

Но до такого предложения ещё додуматься надо, мужик с фантазией, если это троллизм был. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомый, пару лет общаемся раз в пару недель по общему интересу (с сексом, с отношениями не связано). Неделю назад вдруг присылает видео в вотсап - свой член со всех сторон, весь в послеоперационных швах. 

:blink: Спрашиваю сразу же - ты вообще нормальный? Что ЭТО такоЭ?! Ой, говорит, ошибся адресом. Я, говорит, после операции, знакомая попросила скинуть результат. Извини-прости-беспопутал! И тут же мне звонит и начинает непринужденно интересоваться как дела/что нового. Блин, а я в каком-то ступоре, не могу разговаривать)). Нет, я не девочка, конечно, просто не ожидала такого именно от него.

Короче, посмотрела я видео - член какой-то маленький...и заблокировала его. На фиг мне маленькие членики? :lol:

*******

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось, сижу ржу

Прошлой зимой к нам подкинули котят. Под подъезд. Я их забрала. Двоих пристроили, третий остался (так и до сих пор). Я начала выкладывать посты в соц. сетях с целью пристройства оставшегося кота. 

У меня в друзьях, как и у многих в соц сетях, было немало незнакомых личностей. Всякие там двери, реснички, спортсмены, путешественники. 

Был у меня в друзьях один парень. Приличный, спортсмен, тренер по каким то единоборствам, куча друзей, подписчиков, видео с боями. Ну, то есть, совершенно приличный аккаунт. За давностью лет, и не упомню, когда я его добавила. 

И вот. Прошло пару дней, как я пост с котом на пристройства выложила. 

Просыпаюсь утром. У меня сообщение. От того самого спортсмена. В 5(!) утра. "Привет, можешь мне выслать фото своей киски, я хочу посмотреть (!) форму губок 

Я, спросонья, памятуя, что кота пристраиваю, отвечаю - привет, да, конечно, сейчас дочку отвезу в сад, и нафоткаю 

Ещё подумала, какие там губки у котов, ну да ладно, может, он опытный кошатник разведенец, и там свои нюансы. То есть ни пять утра, ни все остальное, меня не смутило. 

Отперла дите в сад, иду домой, и тут до меня дошло. Чего в 5 утра от меня требовалось, и что я пообещала нафоткать. 

У меня волосы встали дыбом. 

Иду и думаю. Промолчать? Скинуть фотку кота? Написать - ах ты грязный извращенец? Молча заблокировать после своих торжественных обещаний? Начать оправдываться, что не так поняла? Как человек крайне эмоциональный и местами истеричный, в такие моменты логику подсознательно отключаю почему-то. Ну написал идиот по пьяне, или под веществами. Ну ни так поняла. В блок, и всего делов. Полно таких кретинов в интернете 

Но я себя накрутила уже до абсурда. Вплоть до того, что проводят мужики эксперименты в соц сетях и сливают тёток извращенок 

Решила ничего не писать. 

Ходила себе, ходила, и стало мне обидно. 

И вот, в ночи уже, стараясь быть максимально краткой, дерзкой и острой на язык, пишу ему кратко и дерзко : Извини но все коты уже распроданы. Удачи 

И гордо заблокировала 

Какие коты, почему распроданы, кому распроданы. Если кот был один и бесплатно 

Тот чувак скажет, мало того, что тётка извращенка, ещё и на головушку скорбная 

 

 

 

Изменено пользователем Засада
  • Нравится 22
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится иной раз над ними прикольнуться. Например, приходит ко мне в ВК детина, кидает мне дикпик, я ему в ответ какой-нибудь устрашающего размера агрегат. Негритянский желательно. Смотрю на реакцию. Или говорю, что это у меня такой)

Один приперся, попросил меня показать ему, как я засовываю пальчик в киску. Я по-моему уже рассказывала об этом на форуме. Я с удовольствием согласилась, еще и предложила показать целую руку в киске. Он согласился. Ну пожалуйста, я кинула. Пальчик в киску я сую вот, на фото. Нравится? А руку я засовывала в другую киску. Чёрно-белую. И видимо это ему не понравилось, что киски на фото были разные. Он взвизгнул, обозвав меня шлюхой и умчался в даль светлую.

Вот поди и пойми, чего им надо.


 

dymka.jpg

Изменено пользователем Winterborn
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Winterborn said:

А руку я засовывала в другую киску. И видимо это ему не понравилось, что киски на фото были разные. Он взвизгнул, обозвав меня шлюхой и умчался в даль светлую.

Л-логика:lol_1: А если бы вы засунули палец в нужную ему "киску", то сразу бы стали порядочной женщиной?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Лояльная сказал:

:lol_1: А если бы вы засунули палец в нужную ему "киску", то сразу бы стали порядочной женщиной?

Видимо да. Ну или его задело, что киски разные. 

У меня же где-то ещё была фотка с ногой моего мужа в киске. :fire: В чёрно-белой. Та конкретно так разыгралась, как будто ступню откусить хотела. 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2021 в 13:27, Засада сказал:

накрутила уже до абсурда. Вплоть до того, что проводят мужики эксперименты в соц сетях и сливают тёток извращенок 

Так это не абсурд. И сливают вполне реально. Есть закрытые группы, называются типа "шкуры города n-ска" или что-то похожее. Там и на спор разводят и сливают фото потом в качестве доказательства. Даже своеобразный рейтинг ведут, списки тоже пополняют. Недавно вот только дочь рассказывала, что знакомая повелась на это дело, а парень её фото выложил. А она замужем, этот чувак стал её шантажировать. Ну, и скрины с этих закрытых групп никто не отменял. В общем, это не такой уж абсурд и вполне себе имеет место быть. Админы, кстати, за удаление поста или заметки берут деньги и это устоявшаяся практика. Вопрос в цене. Всё покупается и продаётся. 

Изменено пользователем Жоржина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×