Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
лань трепетная

Сетевые извращенцы. Как реагировать?

Recommended Posts

2 минуты назад, Лара Фабиан сказал:

Мы никого не ищем, они сами к нам лезут. Правда условие важное должно соблюдаться - это присутствие на сайте знакомств.

Меня нет на сайтах знакомств. Мне лезут в профили контактика и одноглазников. Почти каждый день. Мне тоже скрины предъявлять или успокоитесь уже? 

Уже не первая и не вторая женщина вам рассказывает, что речь не про сайты. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Огнёвка сказал:

Мне тоже скрины предъявлять или успокоитесь уже? 

Давайте как-нибудь без менторского тона обойдемся.

4 минуты назад, Огнёвка сказал:

Мне лезут в профили контактика и одноглазников.

А вы фотки уже сменили? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Лара Фабиан сказал:

Может мне большими буквами уже написать (((. Откуда они берутся у ничего и никого не ищущих и ни на что не претендующих дам.

Вы так в демагогию забавно играете)))

Претендовать - это добиваться чего-либо. В данном случае - кого-либо. Здешние дамы никого не добиваются - ни на кого не претендуют. Вроде четко, понятно, логично. Нет же, вы с чего-то решили, что это кокетство. Это потому что значения слова не знаете или просто ради поддержания трындежа?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Может мне большими буквами уже написать (((. Откуда они берутся у ничего и никого не ищущих и ни на что не претендующих дам.

Вот пост на который я отвечала:

 

12 минут назад, Лара Фабиан сказал:

сами к нам лезут. Правда условие важное должно соблюдаться - это присутствие на сайте знакомств. Ну и чему тогда удивляться то? Лезли, лезут и будут лезть.

А может мне вам большими буквами написать Я НИКОГО НЕ ИЩУ, НИ НА ЧТО НЕ ПРЕТЕНДУЮ И НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ МЕНЯ НЕТ, Я ПРОСТО ЖИВУ И РАБОТАЮ С БООООООЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЛЮДЕЙ. 

А все равно лезут и лезли. И, похоже, будут лезть.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Элма Мэй сказал:

А может мне вам большими буквами написать Я НИКОГО НЕ ИЩУ, НИ НА ЧТО НЕ ПРЕТЕНДУЮ И НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ МЕНЯ НЕТ, Я ПРОСТО ЖИВУ И РАБОТАЮ С БООООООЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЛЮДЕЙ. 

Можете считать себя исключением ). Но ведь большинство отписавшихся здесь как раз на сайтах и сидит.

4 минуты назад, Морра сказал:

кто мне за последние пару месяцев предлагался в друзья и что они мне писали.

Там сидельцы расшалились уже давно. Я поэтому оттуда и ушла пару-тройку лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шестое чувство сказал:

 

Но еще больше не понимаю, зачем ходить по тропам, где алени табунами. Прихожу к выводу: или нравится, или совсем у людей безнадега.

Я сто лет уже не была на сайтах знакомств, вроде и безнадеги не ощущаю, живу себе спокойно, ВКонтакте фотки внуков выкладываю, никого не трогаю. Но вот не поленилась, скопировала - двое из ларца, специально зашла на страницу - оба женаты, ну так написано. Обоим 28 лет. Вот чего им надо от тети 50 лет? Алени как есть. У меня еще есть всяких навалом, но уж взялись 28-летних рассматривать, так я и выбрала.  Повторюсь - никого не ищу и не намекаю даже.

20191217_152614.jpg

20191217_152720.jpg

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кракатук сказал:

У меня еще есть всяких навалом, но уж взялись 28-летних рассматривать, так я и выбрала.  Повторюсь - никого не ищу и не намекаю даже.

Ну вот если без взаимных оскорблений, почему они на ваш взгляд пишут? Не вам конкретно. Надеются на удачу или уже на опыт какой-то опираются?

Второй-то вообще работу ищет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, бабаня сказал:

Это вы видимо неудачно попадаетесь на пути линяющих аленей, они линяют, вы раздражаетесь. Непонятно только почему в теме про мужа, ясно, что он вам не нужен, легче кота завести, коты тоже лезут, но шерсти в разы меньше.

Всё никак понять не могу, как любая тема про мужчин и женщин превращается в битву с оленями и доказывание, что все мужики козлы?

И не поймёте. Потому что читаете , видимо, то ли между строк, то ли через раз.

Зачем мне в 46 лет чужой мужчина в доме В ВИДЕ МУЖА, когда есть отношения и помощь ПРОСТО ОТ МУЖЧИНЫ? И всех всё устраивает. Просто на склоне лет мне не то, что мужик чужой во всех смыслах, мне даже зверушка в виде котика забот прибавит. Смысл? Если есть отношение и есть удовольствие, зачем тащить всё это в брак? Да и недвижки я накупила достаточно, чтобы никаких браков не заключать. У меня дочь есть. Не хватало ещё ей (в случае чего со мной) у чужого дядьки своё же имущество отсуживать.

И про оленей прочтите. Только прямо по тексту. Я не писала, что все. 

А на пути линяющих аленей тут многие неудачно попадаются. 

 

8 минут назад, Кракатук сказал:

Я сто лет уже не была на сайтах знакомств, вроде и безнадеги не ощущаю, живу себе спокойно, ВКонтакте фотки внуков выкладываю, никого не трогаю. Но вот не поленилась, скопировала - двое из ларца, специально зашла на страницу - оба женаты, ну так написано. Обоим 28 лет. Вот чего им надо от тети 50 лет? Алени как есть. У меня еще есть всяких навалом, но уж взялись 28-летних рассматривать, так я и выбрала.  Повторюсь - никого не ищу и не намекаю даже

Как это чего им надо от тёти 50 лет? 
Какого ляда Вы, тётя,

9 минут назад, бабаня сказал:

неудачно попадаетесь на пути линяющих аленей, они линяют, вы раздражаетесь.

И какого ляда раздражаетесь. Радоваться же должны. Не?

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Там сидельцы расшалились уже давно. Я поэтому оттуда и ушла пару-тройку лет назад.

Да если б  сидельцы. Пишет какой-то мужчина, из параллельного класса. Я его ну вот не помню - мне не интересны никогда были мальчики-одноклассники, я не всех в параллели знала, как зовут, они с тех пор сильно изменились внешне, и этого типа я не помню! Смотрю - да, у него в друзьях действительно много народу из нашей школы. Мухомор на фото типичный. Сначала пишет - красотка, классные фотки и так далее. Есть ли у меня муж? Предлагает дружбу. Потом - что не отвечаешь? А, ну да, понятно, куда мне, обычному мухомору зачеркнуто парню до тебя...  Чё те надо, старче? Я один раз написала ему - я вас не помню. Точка. Чел сам придумал, сам обиделся. 

На сайте как раз никто не пишет. Наверное, я там сто лет не была

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Элма Мэй сказал:

И не поймёте. Потому что читаете , видимо, то ли между строк, то ли через раз.

Неее, это просто вы, как с Колупенцией сцепились, любую реплику в ваш адрес воспринимаете, как открытую конфронтацию.

 

8 минут назад, Элма Мэй сказал:

И про оленей прочтите. Только прямо по тексту. Я не писала, что все. 

Так и я не писала, что вы про всех. Я исключительно " Только прямо по тексту "(ц), вы же написали - лезли, лезут и будут лезть.

8 минут назад, Элма Мэй сказал:

Смысл? Если есть отношение и есть удовольствие, зачем тащить всё это в брак? Да и недвижки я накупила достаточно, чтобы никаких браков не заключать.

Вот полностью согласна, что смысла нет. А лезут может именно потому, что вы про "недвижку" рассказываете, ну вот хотя бы здесь, знаете какие аферюги ща бывают? тут прочитали, что дама недвижки накупила и давай на сторонних ресурсах лезть и лезть.

Изменено пользователем бабаня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Морра сказал:

что ж ты к ним не идешь знакомиться? 

Ответ-то простой: люди - все - стремятся к лучшему. Ну, вот вы, например, этих мужчинок считаете

8 минут назад, Морра сказал:

рванины, алкашек всяких, дамочек "с низкой социальной ответственностью", которые самое для тебя то

А кто-то к вам подобно относится. Для тех алкашей вы прекрасная манящая звезда, а для многих женщин такой звездой являются хорошо зарабатывающие, прекрасно сохранившиеся мужчины. Но вот уже для них эти самые женщины могут быть как для вас те алкаши. 

Это вы определили, что для той рванины достаточно шлюшек, а многие из успешных мужчин презрительно о женщинах с детьми отзываются как о неликвиде с прицепом, для которых самое то - потасканные жизнью мужичонки. Неуспешные тоже. Они так считают. Их взгляд на жизнь по большому счету ничем не отличается от подобного со стороны некоторых женщин.

13 минут назад, Кракатук сказал:

Я сто лет уже не была на сайтах знакомств

Сами же написали - сто лет не ходите туда. А речь о завидном постоянстве. Если в соцсети неадекват стучится - блок и всех дел. И никто не будет надоедать.

******

И кстати, если не нужны мужья, зачем так усердно-то это доказывать, ну, правда? От стотысячного повторения все больше крепнет  уверенность, что дамы себе что-то доказывают.

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я есть на сайтах, но бываю там редко, особенно сейчас. У меня просто на них нет времени. Толку то там пастись, если я встретиться не могу. Когда активничала там, алени просто стадами шли. Уверена, что ситуация не изменилась. Сейчас пишут в Контакт, в Инстаграм. В контакте даже закрыла сообщения, спасу не было от рогатых. И от "вьюношей" до 30 лет, обещавших мне неземное наслаждение. Эта категория аленей просто явно много раз смотрела "Американский пирог" и им по башке шарахнуло, что они мечта "мамы Стифлера".

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Verchi сказал:

Может поразборчивей надо быть на деле, а не на словах в интернете?

Я уже писала. 

У меня есть аккаунт ВК. Из фотографий там - только кот на аватарке. Имя и фамилия - единственное, что выдает во мне женщину. Больше никаких опознавательных знаков нет. На стене висит максимум штук пять в общей сложности каких-то нейтральных "новостей" с общими философскими фразами. Ни по каким пошляцким веткам я там не шастаю, иногда пишу какие-то комментарии в сообществах театров (могу спросить что-то конкретное) или что-то такое, весьма далекое от секса. Но каждый раз в ответ на мой комментарий мне в личку прилетало от аленей нечто подобное, о чем тут пишут женщины. Потом в этой сети появилась возможность закрыть аккаунт от всех посторонних вообще, что я тут же и сделала. 

Но ведь ломятся же, это факт! Даже к тем, кто вообще в парандже. Кот на аватарке - ну что тут притягательного? А им без разницы, анкета женская - значит надо ломиться. 

Так что, правы те женщины, тут в теме писали: если к вам не прижимаются в парижском метро, то это не значит, что метро в Париже не существует. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

Меня нет на сайтах знакомств. Мне лезут в профили контактика и одноглазников.

Значит, фотографии какие-то, вами выложенные,  вызывают такие мысли, что "женщина в активном поиске". 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Дальние Дали сказал:

Что должен думать мужик, если видит такие фото, выставленные на всеобщее обозрение? Не тот простой факт, что  женщина ищет мужского внимания?

Он должен думать, что не его псячье дело, с какой целью женщина на своей личной территории повесила какие бы то ни было фото. Я у себя дома голая могу ходить - это мои личные предпочтения. Мой аккаунт - моя территория, куда носорогов никто не приглашал. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что если есть в соц сети фото в купальнике на берегу моря, то это призыв к знакомству? :g:Это даёт право писать женщине всякие непристойности? Только потому, что есть подобная фотка? Мда... Это из серии: на ней была короткая юбка, поэтому ее изнасиловали ( рука - лицо). 
 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сладкий перец сказал:

меня из фотографий только кот. Суровый. Никакой легкомысленности во взгляде. :pirate2:

ВретИ, поди, кошак там на фото хвостом крутит, манит аленей полосатым хвостом, ну и вот! Чего вы хотели? :lol:

Поставьте скромного кота. С автоматом, например :lol:

Но я не гарантирую, что некоторые не сочтут это призывом одинокой женщины, у которой пмс :lol: 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Танго под фонарем сказал:

Мой аккаунт - моя территория, куда носорогов никто не приглашал. 

Смешно :) Ну конечно в ОТКРЫТОМ аккаунте в многомиллионной соцсети выкладывают фото "для себя", ну да, ну да.

Только что, milay сказал:

Получается, что если есть в соц сети фото в купальнике на берегу моря, то это призыв к знакомству? :g:Это даёт право писать женщине всякие непристойности?

Фото в купальнике -- ну, мужиков привлекает обнажёнка. Даже если вы не хотели знакомиться, если фигура хороша -- да, есть риск, что кто-то напишет. Но я говорила про другого рода фото и выше объяснила, о чём речь. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Но вот частота все же от женщины зависит.

Да? Прям от фото?

23 минуты назад, Шестое чувство сказал:

А многие ужимки, взгляды, улыбочки - вот уж нелепость

В Инстаграм надо только фото с выражением лица как на паспорте выкладывать?

"Наркаааманы, параститууутки" - от создателей "самавиновата юбкукороткуюнадела"...

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, milay сказал:

Получается, что если есть в соц сети фото в купальнике на берегу моря, то это призыв к знакомству? :g:Это даёт право писать женщине всякие непристойности? Только потому, что есть подобная фотка? Мда... Это из серии: на ней была короткая юбка, поэтому ее изнасиловали ( рука - лицо). 

Да никто таких прав не дает. Просто понятно же, что на такие фото непристойностей можно получить в разы больше. Пока это не является наказуемым действием, так и будут писать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сладкий перец сказал:

Значит, фотографии какие-то, вами выложенные,  вызывают такие мысли, что "женщина в активном поиске". 

Это Вы серьезно? Люди вон пишут, что кот на аватарке, и то женишки стучатся. 

Может там кот остросексуальный какой-то, особенный. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Verchi сказал:

И да, красный цвет

Я с трех лет в поиске? :blink: Именно с этого возраста я ношу в основном красное. Просто мне так нравится. Никого никуда не призываю при этом.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, бабаня сказал:

Так и я не писала, что вы про всех. Я исключительно " Только прямо по тексту "(ц), вы же написали - лезли, лезут и будут лезть.

Я виновата, что вокруг так много шизофреников больных людей с опухшими от недотраха яйцами мозгами?
Моя работа предполагает работу с огромной клиентской базой. К сожалению, психов сейчас в дурдом насильно не кладут на лечение. Вот они и бродят средь нормальных людей. Я-то чем провинилась? 
 

 

1 час назад, бабаня сказал:

Вот полностью согласна, что смысла нет. А лезут может именно потому, что вы про "недвижку" рассказываете, ну вот хотя бы здесь, знаете какие аферюги ща бывают? тут прочитали, что дама недвижки накупила и давай на сторонних ресурсах лезть и лезть.

Я же говорю, что вы читаете между строк. ПисАла же, что про свою жизнь вообще не распространяюсь. Тем более про недвижку. Мужчинам, которые интересуются, где я живу в городе территориально (и если речь заходит о своём жилье или «снимаешь») ,  говорю что ипотеку до смерти взяла. Но интересующихся мало. 
В основном желают бесплатного секса и пожрать (может и того самого борща) .  Естественно за мой счёт и на моей территории. Ипотеку несущесвующую ещё ни один не возжелал помочь выплатить. 
Вот цитата из моего поста на тему, что женщин, кому муж в семью не нужен надо обходить стороной (стр.72 если что)

В 16.12.2019 в 09:53, Элма Мэй сказал:

У меня к вам просьба: вот это вот Ваше мнение распечатайте и расклейте на всех столбах. Напишите на всех интернет-ресурсах - может быть хоть вот так поможет особо одарённым оленям (они же читают интернет и объявления на столбах (особенно крупными буквами если напишете) не ломиться в жизнь таких женщин со своими мужскими грязными трусами и сапогами и желанием халявного борща и секса. 
Я тоже к таким женщинам отношусь. Мне не нужна семья с чужим дядей. Я не сирота, у меня есть семья: дочка с зятем и мама. Надеюсь на скорейшее появление внуков. Есть гостевые отношения (не брак ! Не путать! Именно ОТНОШЕНИЯ) со свободным мужчиной примерно моих лет. Но работа связана с контактами с разными людьми. Мужчин там масса - и женатых (которым женатость не мешает ни разу сделать попытку залезть ко мне в койку. Горячий привет всем жёнам:drinks_cheers:) и разведённых с такими же намерениями. Но в отличие от первых открытым текстом говорят, что ежели стерпимся-слюбимся то онЕ со мной семью создать готовы. Я обычно не отчитываюсь перед первыми встречными о своей личной жизни, говорю прямо в лоб: «ой, спасибо, благодетель вы мой. Но я тётка злобная и противная, мужиков терпеть не могу и семья мне не нужна. Поищите другую дурочку» 

В ответ вот это обычно :eek:

«Каааааак!!!!! Всем женсЧинам семья нужна. И тебе нужна. Ты просто цену себе набиваешь» . И продолжают лезть : наяривают на мобилу (служебный номер оставляю по служебной необходимости, личный никому не даю), приходится кидать в ЧС. То чушь всякую в Вотсап фигачат , подкрепляя свой словесный понос пошлыми картинками и видео. Твою ж мать! @Узор на стекле, ну распространите своё мнение на этих придурков. Всем будет хорошо. И придуркам и женщинам, которым семья не нужна.

после этого прям несколько дам так возбудились, что кушать не могли. На нервной почве закидали ржущими смайлами всю ветку.

Я ещё раз рекомендую вам все-таки ветку прочесть повнимательнее. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Смешно :) Ну конечно в ОТКРЫТОМ аккаунте в многомиллионной соцсети выкладывают фото "для себя", ну да, ну да.

А какая разница, по сути? Выложила и выложила, и что? Где повод?

Ну а как тогда оценить приставания к женскому аккаунту  с аватаркой кота? 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Получается, что если есть в соц сети фото в купальнике на берегу моря, то это призыв к знакомству? :g:Это даёт право писать женщине всякие непристойности? Только потому, что есть подобная фотка? Мда... Это из серии: на ней была короткая юбка, поэтому ее изнасиловали ( рука - лицо). 

На фото может быть только дубовое дупло, пишущее отчет. Максимум!! Или цветочки, ассоциация: цветочки-дача-пенсия отпугнет от вас нежелательные знакомства :D

У меня есть пляжные фото, все прилично (я вообще в шортиках), играем в волейбол. Горе мне, горе, развратнице такой)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×