Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мадлина

Уходят известные, популярные, любимые.

Recommended Posts

19 минут назад, Грильяж сказал:

голос

Голос то пока с нами - Джигарханян озвучивал. А вот Калиостро!!!! Ох, хорош. Был.

Только что, Гуманус сказал:

Джигарханян

Не знала. Из-за акцента, видимо.

Шикарный был Мгалоблишвили актёр. 

В ‎27‎.‎03‎.‎2019 в 10:22, Пума Марковна сказал:

Так и видела его в этой роди. Его или Гафта

Гафта у Кары Воланд Гафт, а в "По имени Барон" Мгалоблишвили чистый дьявол...

В ‎27‎.‎03‎.‎2019 в 12:52, Грильяж сказал:

Из-за акцента, видимо.

Нет, там другая долгая история... После "Формула любви" Захаров о Мгалоблишвили даже слышать ничего не хотел, поэтому и дублировал Джигарханян.

• Thanks 1

1 час назад, Крикуша сказал:

Гафта у Кары Воланд Гафт, а в "По имени Барон" Мгалоблишвили чистый дьявол...

Нет, там другая долгая история... После "Формула любви" Захаров о Мгалоблишвили даже слышать ничего не хотел, поэтому и дублировал Джигарханян.

@Алгоритм, Вы можете назвать тему как вам больше нравится.

Ань, вообще-то у него акцент был на тот момент (позже не знаю), вряд ли граф мог говорить с грузинским акцентом.

Ах, как же жаль... Царствие Небесное прекрасному актеру!

• Like 1

30 минут назад, Крикуша сказал:

@Алгоритм

Я читала информацию, что он говорил с сильным акцентом, поэтому во всех фильмах его переозвучивали. 

Очень жаль. Только пересматривала " Спецназ" с его участием. Радовалась, что живой. Светлая память.

Какие у него были глаза! Это просто космос... Жаль, очень жаль... 

• Upvote 3

9 часов назад, Жаконя сказал:

Для меня так должен был выглядеть Воланд.

А мы вот только недавно в разговоре со знакомым вспоминали это произведение и сошлись на том что Басилашвили староват, и моя кандидатура на роль Воланда был именно Нодар Мгалоблишвили, в том возрасте что Калиостро играл. Выходит не одна я так думаю))

Светлая память.

А глаза и в возрасте завораживающие.

• Upvote 1

Невозможно просто. Каждую неделю трагичные новости. Очень жаль, что от нас ушел великолепный граф Калиостро. Только вот смотрела фильм.  Сложно словами выразить чувство потери. 

• Like 1
  • Upvote 2

44 минуты назад, Вредная мама сказал:

Очень жаль, что от нас ушел великолепный граф Калиостро.

Я в детстве была в него влюблена. Вечная память и аплодисменты.

• Upvote 1

Граф Калиостро - фильм потрясающий и во многом благодаря этому замечательному артисту. Очень жаль терять вот таких настоящих и необыкновенных профессионалов.

Светлая память и долгие аплодисменты...

• Upvote 3

37 минут назад, Пиначета сказал:

Я в детстве была в него влюблена.

И я :(.  После фильма "Иванко и царь Поганин", он там Каркарона играет. Первая роль, в которой я его увидела и с тех пор так он для меня и остался добрым и мудрым вороньем царем.

Светлая память!

• Downvote 1
  • Upvote 5

Posted (edited)
13 минут назад, КрЫсавица сказал:

После фильма "Иванко и царь Поганин", он там Каркарона играет. Первая роль, в которой я его увидела и с тех пор так он для меня и остался добрым и мудрым вороньем царем

Вы мне напомнили. Далекое воспоминание из детства, на момент выхода фильма мне было 8 лет. Грустная и завораживающая история (по моим тогдашним впечатлениям). Царь Ворон (я так его про себя называла). По моему там как то грустно все закончилось.

Сам фильм я забыла, и не пересматривала, но вот эти впечатления остались, очень он меня тогда поразил. 

А в самого царя я была влюблена, да, как многие тут оказывается)). На самом деле, и очень долго помнила это свое чувство и эти впечатления. Отголоски до сих пор вспоминаются, как кто пробовала найти фильм про царя воронов, но подумалось что те впечатления могут испортиться. Девочка же выросла.

Вы вот напомнили, спасибо. 

Значит это Нодар был. Немудрено что девочка влюбилась, в такую внешность, такие глаза, в такую историю, в мудрость.

Надо пересмотреть.

Edited by Последняя ошибка
  • Like 1

21 марта 2019 года скончался замечательный актёр Пётр Зайченко. Ему было 75 лет. К сожалению, это прошло мимо средств массовой информации. 

Роль,  по которой я его узнала,  это Думинич из "Марьиной рощи". Но даже эта небольшая,  в принципе, роль,  показала замечательного актёра. А ещё у него вышла книга с воспоминаниями о съёмках,  размышлений о жизни.  Будем помнить. 

• Сожалею 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Умерла Ирина Цывина, больше известная как последняя жена Евгения Евстигнеева. В последнее время снималась в основном в сериалах. Земля пухом, молодая еще. Даже 60 не было.

• Сожалею 5

25 минут назад, Пиначета сказал:

Умерла Ирина Цывина, больше известная как последняя жена Евгения Евстигнеева. В последнее время снималась в основном в сериалах. Земля пухом, молодая еще. Даже 60 не было.

Ох ты, ничего себе. Что случилось?

Posted (edited)
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Что случилось?

В новостях пока не пишут. Из дома сразу в морг доставили.

Актриса Ирина Цывина умерла на 56-м году жизни, рассказала ТАСС ее коллега и подруга Ксения Хаирова.
«Причина смерти пока неизвестна», — отметила она.
По словам Хаировой, кончину Цывиной ей подтвердили в морге, куда актриса была доставлена ночью. Об этом сообщает Рамблер.

Edited by Пиначета
  • Thanks 2

35 минут назад, Пиначета сказал:

Судя по нескольким ток-шоу, большие проблемы с алкоголем. Один раз какая-то из подруг успела спасти. В этот раз, видимо,некому было. 

• Сожалею 1
  • Upvote 1

Жалко Цывину, не возраст еще умирать. Но несло её куда-то, не по детски. И вроде деньги были, и квартиры, и мужчины любили - а счастья не было. Жаль. Не справилась со своими страстями и демонами. Бросало её - то замуж за молодого хотела, то в монастырь собиралась...

• Сожалею 5

5 минут назад, Болие Лимения сказал:

Умер композитор Евгений Крылатов.

Эх, крылатые качели... И вроде детство так давно было, а эта песня оттуда и сейчас ее пою часто. И "Прекрасное далеко", которое оказалось вполне себе ничего. 

Вечная память в его песнях.

• Like 5
  • Сожалею 2
  • Upvote 3

23 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Умер композитор Евгений Крылатов. Евгений Павлович, спасибо Вам огромное за мое замечательное детство. 

16 минут назад, Грильяж сказал:

Эх, крылатые качели...

У него все песни были такие крылатые! Мы часто говорили, что он оправдывает в творчестве свою фамилию. Эх... Светлая память о замечательном крылатом композиторе! 

• Like 2
  • Сожалею 1
  • Upvote 2

17 минут назад, Грильяж сказал:

Эх, крылатые качели.

От Крылатых качелей и Прекрасного далека у меня до сих пор мурашки бегут и слезы выступают. Каким светлым должен быть человек, чтоб написать настолько проникновенную музыку.

Вечная память и вечный покой Композитору  .

• Like 12
  • Сожалею 1
  • Upvote 4

Е.П Крылатов. Вечная память. Спасибо, что жили с нами и творили в наше время. Музыка вечна, она будет с нами всегда.

• Like 4
  • Upvote 2