Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мадлина

Уходят известные, популярные, любимые.

Recommended Posts

Спартак был неподражаем! И с возрастом это понимаешь еще больше - какой мужчина!! 

103 года.... Сильно!

• Like 2

1 час назад, Вятская сказал:

Я смотрела " 20 000 лье под водой". Какой он там  роли Неда Ленда! 

Надо посмотреть. И только теперь я поняла, почему на роль Ленда в нашей экранизации взяли актёра Владимира Талашко. Типаж очень похож на Дугласа.

Вечная память великому актеру!

• Upvote 1

Да, весть из Америки пришла нерадостная! Хотя Дугласу уже и было много лет. Помню, как его столетие отмечали.

Хороший был артист. Мне очень нравился фильм "Викинги" с его участием. Я даже ходила на этот фильм несколько раз. И жениха себе завела, немножко напоминающего внешне этого актера.

А вот "Спартак" мне уже не так понравился. И в женихе я разочаровалась. Но на положительных качествах Дугласа как актера это вовсе не сказалось. Так что пересмотрю старый фильм с его участием. Вспомню таким образом прекрасного артиста. Старая школа, что тут скажешь!

• Upvote 2

Я смотрела и Викингов и Спартака. В каком-то далеком-далеком детстве. Или юности?  Кирк Дуглас был шикарен. 

Жалко, но увы - всему свой срок. 

• Like 2

Я только сейчас узнала, что умер Кирк Дуглас. Очень жаль, я про него читала, оказывается он в свои годы был еще ого-го, ну в смысле при разуме и памяти, не лежал, вел блог в интернете. Как же сын на него похож, копия просто! 

Ну и я с новостью. 6 марта не стало Дэвида Пола. Многие, как и я, знают его по комедии 1994 года "Няньки", где он снимался с братом-близнецом Питером. Больше я этих ребят нигде не видела, но тем не менее очень жаль, это мое детство.

Может кто вспомнит ссылка.

• Сожалею 4
  • Upvote 4

У меня старший сын чуть не взрыднул, когда узнал о смерти Дэвида Пола. Сказал: "Детство мое кончилось..." Матвей, оказывается, все фильмы с братьями Пол смотрел, какие в интернете смог надыбать. Я только 2 смотрела, но с удовольствием. Жаль, вроде и не старый мужик был...

• Like 1
  • Upvote 3

4 часа назад, Я подумаю сказал:

вроде и не старый мужик был...

Скорее всего, злоупотребление стероидами, вот и подорвано здоровье. Такую гору мышц без препаратов не накачать.

Я только "Няньки" с этими ребятами видела, в те годы это был шикарный фильм, мы с друзьями кассету до дыр засмотрели.

• Like 1

Умер Эдуард Лимонов. Противоречивый персонаж, писатель. Почему-то для меня он олицетворял "святые 90-е", когда повылезало столько всего странного. 

• Like 2
  • Сожалею 6
  • Upvote 1

Скончалась вдова первого космонавта Земли Юрия Гагарина

На 85-м году жизни скончалась вдова первого космонавта Земли Юрия Гагарина — Валентина. Об этом сегодня, 17 марта, сообщили в центре подготовки космонавтов.

• Сожалею 19
  • Upvote 1

Posted (edited)
7 часов назад, Вятская сказал:

Умер Эдуард Лимонов. Противоречивый персонаж, писатель. Почему-то для меня он олицетворял "святые 90-е", когда повылезало столько всего странного. 

Да, тоже помню шок от "Эдички", но потом восприняла его как полезный, вроде прививки от той заграничной мерзости, которая нас в девяностые и позже накрыла с головой.

Edited by Рыжая Коваленко
  • Like 6

Posted (edited)
13 часов назад, Вятская сказал:

Умер Эдуард Лимонов.

Мне очень жаль! Неожиданно. Только день рождения отметил и договор на издание книги подписал. Неожиданно. Я любила его с тех пор, как книги про подростка Савенко прочитала. То есть очень давно. И за твердость уважала, изподтишка гадости про страну не говорил. Была удивлена , когда он на актрисе Екатерине Волковой женился и двух детей она родила.

Edited by Николавночка
  • Like 3
  • Upvote 1

5 минут назад, Николавночка сказал:

Мне очень жаль! Неожиданно. Только день рождения отметил и договор на издание книги подписал. Неожиданно. Я любила его с тех пор, как книги про подростка Савенко прочитала. То есть очень давно. И за твердость уважала, изподтишка гадости про страну не говорил. Была удивлена , когда он на актрисе Екатерине Волковой женился и двух детей она родила.

Талантлив во всём.)))

Да, жаль. Болел.

• Like 2
  • Upvote 1

Posted (edited)
13 часов назад, Николавночка сказал:

Мне очень жаль! Неожиданно. Только день рождения отметил и договор на издание книги подписал. Неожиданно. Я любила его с тех пор, как книги про подростка Савенко прочитала. То есть очень давно. И за твердость уважала, изподтишка гадости про страну не говорил. 

Я его тоже уважала.

Верней прошла большой путь от почти презрения ( после прочтения Это я - Эдичка), до полного пересмотра мнения об этом человеке. Он нам никак не лишним  был. Здравомыслящий человек и патриот. Прямой и честный во взглядах. Жалко.

Edited by Череда
  • Like 7
  • Upvote 1

Posted (edited)

О, Господи, как жалко... Для меня она всегда была эталоном стиля и женственности. С удовольствием смотрела фильмы " Высота", " Девчата" только из -за неё. Прожила достойную жизнь. Вечная светлая память...

Edited by Овсянка
  • Like 6
  • Upvote 6

Какая долгая жизнь... И какая же она была разная на экране. Мне всегда странно было, что в "Женщинах" и "Девчатах" играет одна и та же актриса. Очень жалко...

• Like 3
  • Сожалею 4
  • Upvote 6

А какая она была Люба Шевцова в "Молодой гвардии" или "Дорогой мой человек"... Роскошная была актриса и прожила достойную жизнь.

• Like 3
  • Сожалею 3
  • Upvote 8

Жалко то как - хоть и жизнь долгую и достойную прожила. Нравится она мне - и главное что разная везде, это точно. Вот любимая роль в "Дорогой мой человек" с Баталовым, а в "Девчатах" вообще другая. И "Женщины" только недавно пересматривала. Ну вот и Инна Макарова ушла, светлая ей память, и кто ж теперь остался на экране? Нет уж таких - чтоб посмотреть и поверить что так и было.

• Like 3
  • Upvote 6

Ушла.

Дорогая Инна Владимировна! Спасибо за ваше творчество, ваш стиль, осанку, глаза. Низкий поклон вашему таланту.

Вчера я смотрела фильм " Женщины". Во всем фильме там женщины, женщины, женщины и одиночество. А в конце фильма уже образовывается новая пара. Значит всё будет уже не так тяжело и одиноко. Всё будет хорошо.( Пересматриваю иногда любимые фильмы.)  И вот узнала... 

Пусть земля будет Вам пухом.

• Like 4
  • Upvote 9

Недавно пересматривала "Девчата", с горечью подумала, что из 5 девчонок осталось только две- Надя и Анфиса. Теперь Анфиса одна...

"Женщины" очень люблю, яркая героиня у Макаровой!

• Like 9
  • Upvote 5

4 часа назад, Гусёк сказал:

Инна Макарова умерла. 94 года.

Прощай, Любка Шевцова... Наше поколение смотрело "Молодую гвардию" столько раз, сколько ее ставили в кинотеатрах. Никогда зал пустым не был. Земля пухом талантливому человеку. Да, ушла эпоха, это правда.

• Like 4
  • Upvote 2

2 часа назад, бурка сказал:

яркая героиня у Макаровой!

У неё все героини запоминающиеся, актёрская харизма.

А дочь уже у Малахова. 

• Upvote 1

Posted (edited)

Такая замечательная актриса. И такая Женщина - с достоинством. Никогда, нигде, ни одного плохого слова, ни одной обиды напоказ. В отличии от многих. А ведь любила, страдала.

И лицо какое - не красавица стандартная, а незабываемая. Нынешних пластмассовых актрис и не запомнишь. Одинаковые, никакие. А тут - характер. И героиню сыграть, и смешной не побояться выглядеть.

Edited by Вятская
  • Like 11
  • Upvote 2

Что тут скажешь... До свидания. Замечательная актриса.

• Like 2
  • Upvote 1