Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Йожик

Нумерология жилища - номер дома, квартиры, этажа

Recommended Posts

Напишу о себе, жили мы в квартире 34=7, из описаний, которых много в интернете, 7 - одиночество и безденежье в основном дает, Так вот у нас точно сработало, с мужем чуть не развелись, денег не стало. Что было хорошего, так это ребенок здорово развивался в плане ума, способностей масса, легко поступил в одну из лучших гимназий города. Причем до нас жильцы были - хозяин ушел, потом дочь уехала в другой город навсегда (причем тоже отличница). Хозяйка одна осталась, ну и видно было, что небогато жили. 

Сейчас живем в квартире 40, стабильность в финансовом плане, отношения в семье ТТТ, уютно, чисто всегда, муж очень много работает (как и обещано в описании числа). 

Надумали переезжать, номер квартиры, которая понравилась - 60=6. 

Вот хочу отзывов, может кто живет в такой квартирке? Как вам? 

Если кому интересно, напишу описание номеров квартир, которые нашла.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы интересную тему затронули, напишите, что числа относительно жилья говорят.

Бабушка с дедушкой последние 40 лет жили в квартире 125. В сумме восьмерка. Квартира долгожителей, вместе с тем - постоянства до стагнации. Дед в 88 умер в этой квартире. Кот дожил в ней же до 18 лет (больше 100 лет по человеческому возрасту). Моей бабушке завтра 88 лет. 

Но в квартире мне энергетически тяжеловато, хоть в ней мое детство прошло. Сын почти сразу, заходя к прабабушке, говорит - "пойдем отсюда", хотя бабушку любит и рад встрече с ней. Ощущение, что стены давят. У матери мне легко, а вот у бабушки муторно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Уральская Степная сказал:

В сумме восьмерка

Вот вы напугали меня - у меня в сумме восьмёрка. Но мне стены не давят, хотя мы тут относительно недавно. 

23 минуты назад, Йожик сказал:

Если кому интересно, напишу описание номеров квартир, которые нашла

Напишите пожалуйста. Я в квартирах под разными номерами жила, хочу сравнить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Йожик сказал:

Сейчас живем в квартире 40, стабильность в финансовом плане, отношения в семье ТТТ, уютно, чисто всегда, муж очень много работает (как и обещано в описании числа). 

А это только квартир касается или номеров домов тоже?

У мамы дом номер 31=4, у меня квартира съёмная номер 4. Ничего из описанного вами, кроме чистоты и уюта... Остальное с очень переменным успехом, чаще не в нашу пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня квартира в сумме - 9 -  "общительность, разнообразие, универсальность, размах"...Общительные - только муж, разнообразия нет, универсальность - да, размах - вообще никак. Хотя, может со стороны, "невооруженным взглядом" все видно иначе....Адрес нашего дома, который когда то будет (а пока просто участок), цифра "13" - мы не напрягаемся, нас это не смущает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Йожик сказал:

Надумали переезжать, номер квартиры, которая понравилась - 60=6. 

Вот хочу отзывов, может кто живет в такой квартирке? Как вам? 

Ну, я живу в квартире 60. Хорошо живем.

Если бы все было так легко - подобрал квартирку с определенным номером и живи, радуйся. А поработать?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Йожик сказал:

Если кому интересно, напишу описание номеров квартир, которые нашла

 

Очень интересно. У меня сейчас 8 в сумме, но мы тут завтра месяц как живём, энергетически нормально. До этого в 5 жили. А моя с рождения до 30 лет была 10 в сумме или 1 если ноль не считаем.

Девочки а где вы значение смотрите?

Изменено пользователем Ornella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все взято из разных источников, поэтому без ссылок (просто себе сохраняла)

Квартира 1

1)Если нумерология квартиры — единица, то такому месту суждено стать своеобразным центром, поскольку именно такая энергетика — «центра Вселенной» — генерируется этим числом. В квартиру с таким кодом будут постоянно приходить соседи с разнообразными просьбами и вопросами. За инструментами, солью, телефонами всевозможных организаций и служб, в поисках справедливости и мудрого решения какого-то житейского вопроса люди пойдут, в первую очередь, к хозяевам квартиры с таким нумерологическим числом, сами не понимая толком, почему именно к ним. Их владельцев частенько избирают на пост директора ТСЖ, делают ответственными за какие-либо общественные мероприятия, видя в них неформальных лидеров. Этим людям охотно подчиняются, потому что полностью доверяют. Жизнь в такой квартире будет весьма напряженной и сложной для людей, которые не любят быть в центре внимания, активно участвовать в общих делах в силу излишней скромности или огромной личной занятости

2)Человек, живущий в доме Единицы, будет больше учиться на своем опыте, чем на советах других, а также следовать своей интуиции. Дом Единицы будет поддерживать мужество, индивидуальность и честность тех, кто в нем живет. Он не из тех домов, где всегда прибрано. Если ваша работа связана с заботой о других и вы заняли место, где вы всегда должны быть первым, тогда переезжайте в дом Единицы. Вы почувствуете себя более уверенно, независимо и будете готовы рисковать в подобном доме. Этот дом также для вас, если вы слишком устали от людей.

Проблемы дома Единицы. Иногда в таком доме вы можете почувствовать себя одиноким и изолированным, даже в присутствии других людей. В этом доме многим придется решать проблему терпимости. Для людей зависимых он может оказаться неподходящим. В доме Единицы все господа и нет ни одного слуги.

3)Данное число обозначает квартиру, которая отлично подходит для начала чего-то нового. Выбирая такой номер, человек сможет оставить позади любые проблемы, неприятные моменты и начать жизнь с чистого листа. Такой вариант отлично подходит для переездов, особенно в другой город или другую страну. Вибрация единицы считается самой подходящей для начала всего нового, что должно будет идти своим чередом и довольно удачно. Выбирая 1, стоит помнить о том, что такое число предполагает определенную силу характера, самостоятельность, некоторый авантюризм. Ведь обитатель такого жилья слишком спокойно жить не будет. В его жизни будут и взлеты, и падения, хотя первые будут значительно перевешивать вторые. Кроме того, он будет всегда в центре внимания, привлекая других людей. Для хорошей жизни человек должен обладать хотя бы некоторыми творческими способностями, упорством, умением ладить с окружающими. Если же у вас только зарождаются данные качества, то такое жилье поможет их развитию.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎16‎.‎01‎.‎2017 в 15:45, Уральская Степная сказал:

Бабушка с дедушкой последние 40 лет жили в квартире 125. В сумме восьмерка. Квартира долгожителей, вместе с тем - постоянства до стагнации. Дед в 88 умер в этой квартире. Кот дожил в ней же до 18 лет (больше 100 лет по человеческому возрасту). Моей бабушке завтра 88 лет. 

Но в квартире мне энергетически тяжеловато, хоть в ней мое детство прошло. Сын почти сразу, заходя к прабабушке, говорит - "пойдем отсюда", хотя бабушку любит и рад встрече с ней. Ощущение, что стены давят. У матери мне легко, а вот у бабушки муторно.

У моих тоже была кв.8, тоже долго жили, дед до 90, бабушка до 80. Мне у них тяжеловато не было, хорошая квартира была. И денежная. Но очень часто в ней ругались.

В ‎16‎.‎01‎.‎2017 в 15:54, Шёлковая сказал:

А это только квартир касается или номеров домов тоже?

У мамы дом номер 31=4, у меня квартира съёмная номер 4. Ничего из описанного вами, кроме чистоты и уюта... Остальное с очень переменным успехом, чаще не в нашу пользу.

Если частный дом, то конечно. 

Может вы еще мало живете? К нам тоже не сразу пришло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня будет квартира 127 (1+2+7=10; 1+0=1). И что-то как-то грустно.

8 минут назад, Йожик сказал:

Жизнь в такой квартире будет весьма напряженной и сложной для людей, которые не любят быть в центре внимания, активно участвовать в общих делах в силу излишней скромности или огромной личной занятости

Я ж интроверт махровый, общественные дела меня сильно тяготят.

А так, сейчас у квартиры №7 (такой же был и в детстве, и когда в общежитии жили, и когда родители трешку получили). Вот во всех них я счастлива была и остаюсь, во всех сферах все отлично. Сейчас у родителей №9, неплохо, но любое достижение приходилось буквально выгрызать, уж больно энергозатратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира 2

1) Число два - здесь будут хорошо себя чувствовать люди, которым искренне нравится активно общаться, жить чужими интересами и проблемами, встречать у себя гостей. Дело в том, что вибрации этого числа делают обитателей квартиры с таким кодом очень приятными, общительными, компанейскими в глазах окружающих. К ним постоянно будет кто-то заходить на огонек, куда-то приглашать — в кино, на вечеринку или дискотеку, научный семинар или куда-то еще. Именно к хозяевам квартиры-двойки могут частенько обращаться с просьбой приглядеть за детьми, за кошкой или комнатными цветами. Такое жилище хорошо подходит людям, которые привыкли опираться в своих действиях на чьи-то подсказки, авторитетное мнение, потому что все визитеры будут просто считать свои долгом дать парочку советов по тому или иному поводу. Если же хозяин квартиры по своей натуре является лидером, не нуждающимся в наставниках, если придерживается принципа «Мой дом — моя крепость», то ему придется призвать на помощь всю свою терпеливость и такт, чтобы, никого не обижая, отвадить от своего жилья непрошеных гостей, набивающихся в приятели и советчики

2) Данный вариант прекрасно подходит для людей чувствительных и полагающихся на интуицию во всем. Отличный вариант для семьи, где все хотят сохранить тепло и дружеское общение, поскольку в такой квартире просто и быстро люди привыкают друг к другу. Номер два – номер молодоженов, которые хотят построить гармоничные отношения, сохранить любовь на всю жизнь. Приходить в такой дом нужно с чистыми помыслами и искренними чувствами, поскольку, если люди переехали с ненавистью, то она будет только расти. Двойка не терпит фальши и лжи и постарается того, кто неверен или обманывает партнера, вывести на чистую воду.

3) Прекрасное место для двух людей. Для вас будут важны чувства тех, с кем вы живете. Живя в доме Двойки, вы будете стремиться к миру и гармонии и стараться делиться всем, что у вас есть. Вы часто будете прислушиваться к мнению окружающих и обдумывать ситуации, а не настаивать на своей точке зрения. Вы обнаружите, что полностью будете понимать других. В доме Двойки вы начнете развивать чувствительность к тонкой энергии природы, искусства, музыки, магии, и у вас они будут процветать. Этот дом прекрасен для исследования и развития своих физических способностей и интуиции. В нем будут улучшаться взаимоотношения и укрепляться супружеские узы. В этом доме нельзя жить в одиночестве.

Проблемы дома Двойки. Так как вибрация Двойки может расширить чувствительность, то любой конфликт или разногласие станут проблемой для тех, кто в нем живет. В этом доме может возникнуть сильное желание накапливать много ненужных вещей. Дом с числом 2 требует равновесия во всех отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, С чистого листа сказал:

У меня будет квартира 127 (1+2+7=10; 1+0=1). И что-то как-то грустно.

Я ж интроверт махровый, общественные дела меня сильно тяготят.

А так, сейчас у квартиры №7 (такой же был и в детстве, и когда в общежитии жили, и когда родители трешку получили). Вот во всех них я счастлива была и остаюсь, во всех сферах все отлично. Сейчас у родителей №9, неплохо, но любое достижение приходилось буквально выгрызать, уж больно энергозатратно.

У моей подружки 172 квартира, вот точно про них. Постоянно кто-то к ним идет, в том числе и соседи. Но они очень общительные. 

Не грустите, у вас на 7 кончается номер, может он вас "закроет"

У нас, кстати, тоже первая квартира была 7, я там прожила все детство, и очень мне там было хорошо. И дочь моя тоже нашу прошлую квартиру 34 любила. Спокойные они. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, С чистого листа сказал:

 

У меня будет квартира 127 (1+2+7=10; 1+0=1). И что-то как-то грустно.

24 минуты назад, Йожик сказал:

Жизнь в такой квартире будет весьма напряженной и сложной для людей, которые не любят быть в центре внимания, активно участвовать в общих делах в силу излишней скромности или огромной личной занятости

Я ж интроверт махровый, общественные дела меня сильно тяготят.

 

Не переживайте. У меня не совпало с цифрой один ни разу. Живу 11 лет в квартире № 181, в сумме единица, никаких соседей, гостей без приглашения, общественных поручений и в помине нет. Квартира и ее обитатели живут обособленной жизнью. Гости только по звонку. Домофона нет за ненадобностью. И даже звонок пару лет не работал, не было необходимости в нем. С соседями контактов почти не имеем, только здороваемся.

 

Изменено пользователем Уральская Степная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира 3

1) Тройка - вибрации этого числа сообщают энергетику нетрадиционности, непохожести, оригинальности как самому жилищу, так и всем его обитателей.  Вечно заседающие у подъездов бабушки часто выбирают объектом для бурного обсуждения именно жильцов «квартиры-тройки», да и в глазах всех остальных соседей те нередко выглядят людьми странноватыми, не от мира сего. Энергетика такой квартиры открывает невероятно широкие просторы для творчества в самых разных его проявлениях и даже подталкивает к такого рода деятельности. К примеру, с детства не бравший в руки пластилин или глину человек пенсионного возраста может неожиданно открыть в себе способности к лепке — да такие, что станет широко известной личностью как минимум в узком кругу своих родственников, соседей и прочих знакомых. В жилище с таким числовым кодом очень хорошо воспитывать будущих Моцартов, Рембрандтов и Пушкиных. Лучшее, что могут сделать для развития талантов чада мама и папа, – это оставить его в покое, предоставив полную свободу

2)  Квартира с таким номером отлично подходит для семьи, живущей в ней уже несколько поколений, причем живут они все в согласии и любви, поскольку тройка способствует приятному и дружескому общению и взаимопониманию. Негативные качества: из такой квартиры сложно уйти, она как бы держит человека, который все время не решается переехать, создать собственное гнездышко, выйти замуж и жениться. Очень часто в такую квартиру приводят будущего супруга или супругу. Данный номер прекрасно подходит для людей, которые счастливы малым и не имеют претензий на огромное богатство, фейерверк эмоций, а просто хотят жить спокойно. Тройка оберегает людей от любых потрясений, амбиций. Поэтому в ней хорошо будут чувствовать себя люди пожилые, добившиеся уже чего-то в жизни.

3) Это дом, где вы можете чувствовать себя уверенно и комфортно. Это также дом, где вам придется слишком много общаться. Здесь можно расширить свои взгляды на жизнь. Этот дом поддерживает ваш энтузиазм и увеличивает ваше очарование. Здесь люди разных взглядов могут встретиться и взаимодействовать с теплотой и любовью. Он способствует самовыражению и великолепно подходит для проведения вечеринок и развлечений. Дом Тройки является проводником духовной и сексуальной энергии. Переезжайте в этот дом, и вы расширите свою общественную жизнь.

Проблемы дома Тройки. В доме Тройки может существовать тенденция сильного разбрасывания энергии и слишком высокого энтузиазма. Позаботьтесь о финансах, так как возникает сильное желание сорить деньгами. Порой этот дом пребывает в творческом беспорядке. Проблемой дома могут быть спонтанные, импульсивные действия. Лучше всего этот дом подходит для беззаботных людей

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Уральская Степная сказал:

Не переживайте. У меня не совпало с цифрой один ни разу. Живу 11 лет в квартире № 181, в сумме единица, никаких соседей, гостей без приглашения, общественных поручений и в помине нет. Квартира и ее обитатели живут обособленной жизнью. Гости только по звонку. Домофона нет за ненадобностью. И даже звонок пару лет не работал, не было необходимости в нем. С соседями контактов почти не имеем, только здороваемся.

 

Ну в принципе, да, мне только раз такое описание встретилось, и совпало с моей подругой, но у них семья такая, очень общительные все. Но в делах общественных не участвуют. А так в основном везде творчество и самовыражение. И для предпринимателей хорошо. Кстати, у моей же этой подруги муж -бизнесмен. Тоже совпало, а больше проверить не на ком, они единственные знакомые с такой квартирой.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира 4

1) Если код номера квартиры — четверка, то отдохнуть в ней, расслабленно развалившись на диване, вряд ли удастся. Ее обитателями будет постоянно овладевать трудовой энтузиазм. Для людей, работающих дома, такое жилье является просто идеальным вариантом, поскольку им удастся найти разумный баланс между работой и отдыхом, общением с близкими. Зато у владельцев, которые, вернувшись после трудового дня, мечтают отдохнуть, ничего не получится; квартира будет постоянно подбрасывать им какую-то работенку в виде, к примеру, поломавшегося крана, отвалившегося кафеля или чего-то еще. Потихоньку ее обитатели настолько втянутся в этот процесс, что перестанут мыслить себя без работы, направленной на улучшение своих жилищно-бытовых условий. Домохозяйки, живущие в «квартире-четверке», доведут чистоту в доме до уровня операционной, а также с головой окунутся в дизайнерские изыскания. У них будет масса  идей по обустройству, которые они станут трудолюбиво и с энтузиазмом воплощать в жизнь. Результатом их титанических усилий станет невероятный уют буквально каждого уголка квартиры, которым будет искренне восторгаться каждый сюда приходящий

2)  В четверке семью ожидает стабильность, здесь будет спокойно и размеренно житься, а также хорошо строить отношения. В четверке нужно много работать, стремиться к лучшему, добиваться поставленных целей. Отлично подходит для людей, только начавших свой бизнес, а также для творческих личностей, поскольку новые достижения и идеи здесь будут поощряться

3) Дает основательность и стабильность. Если вы испытывали дестабилизирующее влияние и неуверенность в жизни, переезжайте в этот дом. Вы почувствуете, как практичность и безопасность возвращаются к вам. Это замечательный дом для создания фундамента своего будущего и взращивания своей мечты. Он требует порядка и экономии. В таком доме будет хорошо жить группе людей, которые работают над достижением единой цели. Этот дом способствует респектабельности и основательности живущих в нем людей. Он является надежной гаванью для тех, кто не боится напряженной и ответственной работы.

Проблемы дома Четверки. Иногда, живя в таком доме, вы чувствуете, что бесконечно работаете и никогда не отдыхаете. В нем существует опасность стать скрягой или упрямцем. Расслабьтесь. В вашей жизни существует много других чисел, которые смогут вам помочь. Этот дом не подходит для трудоголиков, так как они будут работать еще больше.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира 5

1)Пятерка в нумерологическом числе квартиры - ее обитатели получают мощный заряд активности, которая будет направлена на жизненные изменения. Даже очень здравомыслящий человек, привыкший осторожничать и руководствоваться исключительно доводами разума, под влиянием числовых вибраций неожиданно станет более импульсивным и рисковым, примет участие в откровенных авантюрах, проникнется острым желанием перемен. В такой квартире будет постоянно, не реже раза в квартал, переставляться мебель, причем не только из угла в угол, но и из комнаты в комнату. Обитатели «квартиры-пятерки» из ярых домоседов превратятся в горячих любителей командировок, путешествий и всех других поездок. Квартира в их восприятии будет всего лишь временным пристанищем, которое они рано или поздно на самом деле покинут, переехав в лучшее (например, большее по размеру или находящееся в более удобном, престижном месте)

2) Пятерка полна радости и энергии, а человек, который здесь живет, никогда не будет страдать от одиночества. Вам будет чуждо уныние и скука. Для семьи – хороший вариант, если двое любят друг друга, поскольку для неблагополучных пар она будет началом конца отношений. Если нет любви в паре, то мужчина и женщина будут стремиться к свободе, поискам новых романов.

3) Если вы засиделись на одном месте, то это дом для вас. Дом Пятерки — это энергия, движение и перемены. Здесь вас ждет множество встреч, общения по телефону и напряженный распорядок дня. Энергия Пятерки стимулирует связи, сбор информации и умение делиться ею. Этот дом позволяет приобретать опыт во многих областях. Он способствует изобретательности, предприимчивости и поощрению. Здесь может случиться все, что угодно. Скуки здесь не будет никогда. В доме Пятерки ваша сексуальная привлекательность возрастет, и он будет хорошим местом для романтических приключений. Живущие здесь люди обладают особым магнетизмом и более других склонны к соперничеству.

Проблемы дома Пятерки. Иногда жизнь в таком доме кажется слишком перенасыщенной. Скорее всего, здесь будут приниматься поспешные, но правильные решения. Живя в доме Пятерки, обычно нужно доверять инстинктам. Но если решение слишком важное, тогда соберитесь с мыслями и перед тем, как его принять, взвесьте еще раз все «за» и «против». Дом противопоказан людям, склонным к спокойной, размеренной жизни.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про 5-ку как-то не совпадает у меня. Свекры живут в 5 квартире, и бабушка с дедушкой мужа тоже жили в 5-ке. Никаких особых передвижений не было. Никаких множества встреч и разговоров.

Что совпало - свекровь постоянно что-то меняет в квартире. За последние лет пять только сменила три дивана, кухню два раза, в гостиной мебель. Причем просто так, а не по необходимости. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира 6

1) Если код квартиры — шестерка, то вибрации этого числа настраивают на дух семейственности, общности. Неважно, какую площадь занимает жилище, — в любом случае оно является самым оптимальным вариантом для многодетной семьи. Чем больше в ней будет членов, тем больше это соответствует космическим вибрациям. С другой стороны, никто не обещает им легкой жизни: постепенно количество требований друг к другу увеличивается, что рано или поздно выльется в ссоры. И тем не менее если в квартире с этим нумерологическим кодом живет одинокий человек, ему будет очень дискомфортно не столько из-за своего статуса, сколько из-за влияния энергетики. Она может ориентировать обитателей на целостность семьи, даже если житейская логика подсказывает, что в этом нет нужды. К примеру, если глава семьи превратился в самого настоящего тирана, постоянно прикладывается к бутылке и распускает руки, то супруга, «запрограммированная» числовыми вибрациями на сохранение семьи, будет мучиться, но на развод не подаст.

2)  Шестерка прекрасно подходит для гармоничной семейной жизни, где в семье есть радость, уравновешенность. Отлично подходит и для молодых, и для взрослых, и для пожилых людей. Негативная черта – в шестерке все меньше и меньше желания чего-то добиваться, она расслабляет и может сделать человека слишком пассивным.

3) Это центр гармонии и равновесия. Это отличная вибрация для семьи, особенно когда в доме есть дети. Проживание в доме Шестерки культивирует ощущение долга перед обществом, желание помогать менее удачливым. Этот дом прекрасно подходит тем, кто хочет развить артистические способности. Деньги и комфорт в этом доме присутствуют постоянно. Жизнь здесь наполнена энергией добра и гуманности. Здесь любят домашних животных. Особенно притягательно это жилище для тех, кто любит украшать дом и двор множеством цветов.

Проблемы дома Шестерки. Избыток добра и заботы о других может нарушить баланс. Кроме того, на первом месте в этом доме будут обязанности и долг. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Талиена сказал:

Ну, я живу в квартире 60. Хорошо живем.

Если бы все было так легко - подобрал квартирку с определенным номером и живи, радуйся. А поработать?

Это радует, что хорошо. Я вот еще слышала, что 6 - усыпляет, не замечали? И в ней все время хочется есть:wub:

А насчет поработать, у меня муж - трудоголик, но не все проблемы можно работой решить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И для предпринимателей хорошо. Кстати, у моей же этой подруги муж -бизнесмен. Тоже совпало, а больше проверить не на ком, они единственные знакомые с такой квартирой".

В нашей квартире-единичке, действительно, мало гостей. А в целом - социальных контактов по работе много, более чем. Получается, все внешние связи вынесены из дома вовне.

У кумы дом номер 4 и квартира номер 4. Она устает от постоянной работы. Действительно, работает, как золушка и редко отдыхает, все под описание числа попадает. У нее двое маленьких детей, сад-школа-кружки и репетиторство с учениками у нее дома. Причем, репетиторство творческое - она фортепиано преподает. День у нее в 6 утра начинается и заканчивается после 12 ночи. Еще и собаку бойцовскую держит и занимается ею от и до.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Йожик сказал:

) Если код номера квартиры — четверка, то отдохнуть в ней, расслабленно развалившись на диване, вряд ли удастся. Ее обитателями будет постоянно овладевать трудовой энтузиазм. Для людей, работающих дома, такое жилье является просто идеальным вариантом, поскольку им удастся найти разумный баланс между работой и отдыхом, общением с близкими. Зато у владельцев, которые, вернувшись после трудового дня, мечтают отдохнуть, ничего не получится; квартира будет постоянно подбрасывать им какую-то работенку в виде, к примеру, поломавшегося крана, отвалившегося кафеля или чего-то еще. Потихоньку ее обитатели настолько втянутся в этот процесс, что перестанут мыслить себя без работы, направленной на улучшение своих жилищно-бытовых условий. Домохозяйки, живущие в «квартире-четверке», доведут чистоту в доме до уровня операционной, а также с головой окунутся в дизайнерские изыскания. У них будет масса  идей по обустройству, которые они станут трудолюбиво и с энтузиазмом воплощать в жизнь. Результатом их титанических усилий станет невероятный уют буквально каждого уголка квартиры, которым будет искренне восторгаться каждый сюда приходящий

Ой, не скажите. Чистотой и не пахнет. Без ремонта. А после работы люблю валяться. Насчет моей квартиры- мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Жена Усатика сказал:

Ой, не скажите. Чистотой и не пахнет. Без ремонта. А после работы люблю валяться. Насчет моей квартиры- мимо.

Может вам так кажется, что не пахнет?

Расскажу про свою. Мы, когда смотреть ее первый раз пришли, я прямо ахнула "Какая у вас чистота!" Потом, когда я уже стала хозяйкой этой квартиры, конечно, сразу заметила что все не так уж и чистенько, а вот первые впечатления почему-то были такие. 

И сейчас мне как-то все говорят так же, что очень чисто у меня и уютно, а я не вижу стерильности, мне всегда кажется, что там и сям надо подубрать что-то, переделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не могу сказать, что я засранка. Убираюсь часто, 2 кота у меня, так что приходится. Просто когда квартира убитая, без ремонта, чистоту наводи- не наводи, её ( чистоту) не видно. А в съёмной квартире ремонт делать не буду.

Изменено пользователем Жена Усатика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё детство и юность я прожила в квартире 7. Да, училась отлично, в институт поступила с лёгкостью, закончила, но вот денег в семье никогда не водилось, жили очень скромно. Причём и мы с мамой, и дедушка с бабушкой (у них тоже квартира 7).

А сейчас я живу в квартире 6. Недолго живём, полугода ещё нет, но совпало, что 6-ка для многодетных подходит: у нас как раз трое деток ))))

1 час назад, Йожик сказал:

Деньги и комфорт в этом доме присутствуют постоянно. Жизнь здесь наполнена энергией добра и гуманности.

Приятно слышать ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×