Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Йожик

Нумерология жилища - номер дома, квартиры, этажа

Recommended Posts

4 минуты назад, Проказница сказал:

Достаток был только в квартире №48

В китайское нумерологии- это самое лучшее число, стабильные честно заработанные деньги. А в 80-й квартире мы прожили 20 лет... ну что сказать? Она-таки меня просто заставила стать тем, кто я есть, а из мужа-инженеришки заводского сделала предпринимателя, но всё методами пинков и ударов. Потом были 107+108, 81, 17, 35- везде так или иначе 8, хоть в сумме, хоть в составе. Мистика была, есть и, похоже, будет везде.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Физендра сказал:

В китайское нумерологии- это самое лучшее число

Это наше первое жилье, в смысле личное. Очень удивила восьмерка, не ожидала никак. Именно эту квартиру с весны хотела, но дорого было. Мы свою продали и эта на двести тысяч в цене подвинулась. Я ее загребла. Сложно, очень сложно сделки проходили, но она уже наша.

Я и мечтать о таком не могла, денег было на скромную двушку. Купили крупногабаритную трешку улучшенной планировки.

Все прекрасно, но номер квартиры совсем не наш, а может и наш. Вечно все в бизнесе на восьмерку шло, и вечно бывшая свекровь влезала. Посмотрю как тут с чистой восьмеркой сложится.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Проказница сказал:

Я и мечтать о таком не могла, денег было на скромную двушку. Купили крупногабаритную трешку улучшенной планировки.

Она сама вас выбрала, похоже- как и нас наш нынешний дом (мы пытались купить подешевле маленький в 160 м, а получился этот в 300+). И что интересно- уже после покупки мы нашли фото с внучкой на фоне именно этого дома, тогда ещё только построенного. Он нас ждал почти 3 года! И тоже- и в цене сильно уступили, и у нас за полгода миллиончик накапал, итоговая цена получилась ненамного выше первого варианта. Хотя и сделку пытались перебить, и ремонт шёл как-то рывками, с поломками-авариями (потом всё оказывалось к лучшему и экономии), менялись бригады, но в итоге сделали менее, чем за год, всё, включая полный фен-шуй участка с кучей прибамбасов.

...В общем, не удивлюсь, если через какое-то время вы напишете, что как-то быстро пришли денежки уже на ВАШ коттедж!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

Она сама вас выбрала

Мне все снилось. Показывали, что двери откроют только нам, не физически, а в плане ментальном что ли. Я когда эту квартиру смотрела первый раз, спросила про стоимость. Боялась услышать цену в миллион больше ибо такие квартиры так и стоят у нас. А тут все до копейки совпало с нашей суммой. Подвохов нет, просто никто не покупал и цену, и так прилично заниженную, продавцам пришлось скинуть до нереальной.

Снов было десятки во всех подробностях. Я знаю, что это  Мое. Да, неожиданные числа, но, видимо, сейчас так надо.

Уж очень интересен номер. Не сталкивалась никогда. Погляжу как пойдет. Везде пишут, что восьмерка это работа и деньги. Поглядим будут ли какие подвижки новые. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неееет,  мне не нравится. ;) Это если у нас дом номер 52, то наша цифра 7? Одиночество и такое себе финансовое состояние? Меня такой расклад категорически не устраивает. Я решительно намерена в этом доме непременно разбогатеть  (не знаю пока каким образом,  но серьезно планирую :D) и жить счастливой семейной (!) жизнью. Яркой и интересной. Вот.

Кстати, до нас тут жила молодая семья, они в этом доме родили второго ребенка и вполне неплохо поднимают свой бизнес, продали дом, чтоб сейчас хорошо вложиться в коммерческую недвижимость и затем построить новый дом на уже купленном участке. Так что есть уже пример материального достатка. И я лично настроена на не меньший результат. 

Что там еще? Философские искания, метафизика, размышления, обретение своего жизненного пути - это мне нравится, это можно оставить.  :rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Физендра сказал:

В китайское нумерологии- это самое лучшее число, стабильные честно заработанные деньги. 

Надо же, как интересно :) У нас сейчас дом номер 48. И именно после покупки квартиры в этом доме муж перешел на другую работу, где платят стабильно и существенно больше, чем в аналогичных организациях по его специальности.

С номером квартиры тоже интересно вышло. Первая наша квартира, ипотечная однушка, была под номером 327. Продалась моментально и все, включая риэлторов, удивлялись таким чудесам, рынок тогда стоял, а тут еще и ипотечная, где нужен только покупатель с наличкой.

А нашли мы себе квартиру-трешку, которая была ну по очень привлекательной цене, в прекрасном районе, риэлтор позже разоткровенничался, что не хотели продавать именно нам, так как мы не хотели брать мебель и доплачивать за нее, а на квартиру уже были желающие брать прямо с мебелью, но те люди никак не могли продать свое жилье. В итоге продавцы ждать устали и продали нам на наших условиях. Квартира оказалась под номером 326:D, меньше на единицу, чем предыдущая. Не знаю что это по нумерологии значит, но надеюсь что принесет удачу в делах. Вообще я в ней себя еще с момента просмотра очень хорошо чувствовала, мне было комфортно и уютно, несмотря на не очень качественный ремонт и некоторую застарелость.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Может немного не туда, но тоже про жилье. С недавнего времени мониторим цены в разных районах нашего города, несколько объектов даже посмотрели. Цены, естественно, кусаются, но и далеко от района, где сейчас арендуем жилье, уезжать неохота (это значит опять менять школу и кружки, и еще тремя пересадками на работу).

И как назло, за все время ни одного подходящего по цене объекта в нашем районе (бюджет невелик, если честно, так как большую сумму ипотеки не потянем). Я настроилась на лучшее и не опускаю руки, ищу))). И два дня назад появилось 3 дома в нашем районе по подходящей цене (от 600 до 850 тысяч). Конечно, требующие ремонта, но нас это не пугает...). И вдруг вчера выставили на продажу отличную трешку на 5 этаже, тоже в нашем районе, но с ремонтом, агв и частично с мебелью. По цене раза в три ниже обычной стоимости квартир в этом районе с подобными характеристиками. Цена - 666 666 руб. Муж предположил, что кто-то прикалывается,  или пропущена одна шестерка). Говорит - давай смотреть. А меня прям эти шестерки из тапочек выбили....

Что посоветуете?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дилюль сказал:

Цена - 666 666 руб. Муж предположил, что кто-то прикалывается,  или пропущена одна шестерка). Говорит - давай смотреть. А меня прям эти шестерки из тапочек выбили....

Что посоветуете?

Не заниматься ерундой и не усложнять себе жизнь, а соглашаться с мужем- позвонить и договориться о просмотре. 

Это цена, а не номер квартиры или дома. Скинете или набавите рубль, не будет шестёрок.)

Меня бы смутила низкая  цена, все ли в порядке с документами? Может люди долю продают, а не всю квартиру.

9 часов назад, Дилюль сказал:

По цене раза в три ниже обычной стоимости квартир в этом районе с подобными характеристиками.

Изменено пользователем Асия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дилюль сказал:

Цена - 666 666 руб. Муж предположил, что кто-то прикалывается,  или пропущена одна шестерка). Говорит - давай смотреть. А меня прям эти шестерки из тапочек выбили....

Вы звонили уже, договорились о просмотре? Полагаю, что это просто рекламное объявление креативного риэлтора для привлечения внимания. А как до дела дойдёт, у него найдутся другие варианты, которые он вам будет набиваться показать. А этот так и будет болтаться, потому что его может и не существовать в природе. Всё авито забито объявлениями-обманками с хорошими условиями. 

Изменено пользователем Ули-Ули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ули-Ули, согласна с вами совершенно. 

44 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Всё авито забито объявлениями-обманками с хорошими условиями. 

Когда мы год назад покупали свою квартиру, в череде поиска хорошего специалиста мне попался такой риэлтор. Намеренно указывал в объявлении привлекательные цифры, это просто маркетинговый ход. И да, его объявления выделились на фоне других, даже бросались в глаза. Хороший вариант не стоит дёшево. Это либо продажа доли, либо

44 минуты назад, Ули-Ули сказал:

просто рекламное объявление креативного риэлтора для привлечения внимания

@Дилюль, вы потом отпишитесь, мне тоже интересно, что это за вариант

Изменено пользователем Луизиана
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Прошу прощения, ответить раньше не было возможности.

В 20.09.2019 в 10:41, Асия сказал:

Не заниматься ерундой и не усложнять себе жизнь, а соглашаться с мужем- позвонить и договориться о просмотре. 

Так и сделала на следующий же день)

На мой вопрос по поводу -верная ли это цена, мужчина хохотнул и сказал, что конечно же нет, и что она стоит два с половиной....

В 20.09.2019 в 11:38, Луизиана сказал:

вы потом отпишитесь, мне тоже интересно, что это за вариант

В 20.09.2019 в 10:54, Ули-Ули сказал:

Всё авито забито объявлениями-обманками с хорошими условиями. 

И на самом деле это действительно агентство

А мы тут с мужем губы раскатали...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2017 в 20:23, Йожик сказал:

Девятка - энергетика квартиры располагает ее обитателей к романтичности, идеалистическим

Можно уточнить? Нужно складывать номер дома, номер корпуса дома и номер квартиры? Или речь только про номер квартиры? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2017 в 03:18, Физендра сказал:

По хронологии: 8-9-8-6-(9+8)-8. Но номера я сознательно выбирала, люблю я эти цифры. 

И кстати о многодетности. Именно в таунхаусе с №6 у нас появились +2 внучки (вдобавок к внуку). 

Физендра! Девочки! Кто, что скажет?

Понравилась квартира номер 8. Очень. Увидела один раз, и , как-то, моё...зашла, словно к себе домой. Но цена была высокая, поэтому, ушла. Изначально риэлтор говорил, что новостройка от застройщика, но, как оказалось, она уже была куплена на этапе строительства одним богатым мужчиной прозапас, сейчас решил продать.

Снился сон...и там фигурировала цифра 8. Я ещё удивилась. В душу запала до дрожи... 

Стала анализировать. Я 88 года, день рождения 26 (2+6=8), общая сумма дня и года рождения - 1. Дом здесь 11, опять единички, 1 этаж. Нашла информацию,что надо считать номер дома и квартиры 1+1+8=1 снова один! Где-то пишут, что полностью номер дома и корпус. Хорошо. 11к3. Буква к=3 (1+1+3+3)=8 и снова восемь!!!! Получается, что общее число дома это 8, квартира тоже 8. И я 8! 

Около двадцати лет прожила с родителями в доме 88, в квартире 1. На 1 этаже, в 1 подъезде. 

Читаю характеристики, все пишут о достатке, изобилии, друзьях и семье)

Удалось случайно выйти на хозяина квартиры, через человека, которого знаю давно, с 18 лет. Но не общались тесно. Цену хозяин готов снизить немного. Дал ключ, чтобы сходила ещё посмотреть, предупредив, что вряд ли попаду туда, из-за того,что домофон уже поставили на днях, а ключа нет у него, мол, жди кто пройдёт из рабочих, если повезёт ( строят соседний дом). Я пошла...иду и думаю, а кто мне откроет дверь? Времени уже 18ч по сути, все ушли. Соседей нет, откуда бы, новый дом. Но подойдя набрала домофон ... Из девятой квартиры тут же ответил мужчина и открыл дверь!!! Я была в шоке) он практически сразу ушёл, совпало так, что не пришлось ждать и он открыл, будучи на месте.

Я подумала, что , может, квартира хочет, чтобы я в ней жила?

Кстати, в квадрате Пифагора у меня аж четыре 8888, и несколько единиц 11 , две или более...

И работаю я в доме 53. То есть тоже 8. Но там буква Б=2. Хорошо. (5+3+2)= 1. Опять-опять, 1 и 8 )))) 

Изменено пользователем Ликуся-лапуся
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

Кто, что скажет?

Вы уже сами себе всё сказали. Если очень хочется- то нужно! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Физендра сказал:

Вы уже сами себе всё сказали. Если очень хочется- то нужно! 

Физендра!!!! Я всё-таки хочу услышать мнение! Правильно я чувствую,что мое и это во благо? Вы согласны с трактовкой про квартиру/дом с числом 8? И, единица в этом случае как влияет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ликуся-лапуся, жизнь проще, чем кажется. Не нужно её усложнять. Уж если Вы сумели скопить на жильё, то прожить без всякой нумерологии точно сумеете.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

Физендра!!!! Я всё-таки хочу услышать мнение! Правильно я чувствую,что мое и это во благо? Вы согласны с трактовкой про квартиру/дом с числом 8? И, единица в этом случае как влияет?

Да я вообще обожаю эти числа! У меня были квартиры 80, 81, 107+108 (блок), а сейчас дом 35 (сумма 8). 1- это выигрыш, лидерство, 8- благополучие вообще. И верьте себе наконец, своей чуйке! Если я очень хочу- то не сомневаюсь, а делаю, типа вижу цель- не вижу препятствий, а кто не спрятался- я не виновата. Не перекладывайте решение на других, это же ваша судьба, она может и обидеться!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

Да я вообще обожаю эти числа! У меня были квартиры 80, 81, 107+108 (блок), а сейчас дом 35 (сумма 8). 1- это выигрыш, лидерство, 8- благополучие вообще. И верьте себе наконец, своей чуйке! Если я очень хочу- то не сомневаюсь, а делаю, типа вижу цель- не вижу препятствий, а кто не спрятался- я не виновата. Не перекладывайте решение на других, это же ваша судьба, она может и обидеться!

Спасибо большое, за ответ и за совет! 

Согласна, я постоянно тревожусь. Неуверенная какая-то в себе, мне кажется, последствие родительского воспитания , когда " будь как все, не высовывайся, смотри, чтобы люди не подумали,а что люди скажут и тд". Перед НГ впервые возникла мысль положить деньги в доллары. Помаялась, но оставила в рублях. Если бы я послушала свою интуицию тогда, то просто сорвала отличный куш! Но...увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ликуся-лапуся сказал:

Согласна, я постоянно тревожусь

Ну вы и наворотили... 22 раза я меняла место жительства (здесь и общежития, и съемные квартиры и несколько своих в разных городах разных регионов и республик СССР).  Номера домов и квартир более чем двадцатилетней давности помню смутно или не помню. Хорошо помню только те, которые были номер 11, их было пять. А потому, что родилась в доме номер 11, без квартиры, частном. Цифра детская, из детства, навечно в памяти. Сейчас живу тоже в квартире номер 11. Но не прикусываю губы: Круг замкнулся! :bye1:

И еще было, что покупала я в новостройке квартиру номер 16 - по документам. Потом через пару лет моего  проживания в ней каким-то образом кому-то стало известно, что что подъезды перепутаны: первый - это второй, оказывается, и наоборот, и надо навести порядок. Документы переделали, квартира 16 стала квартирой 62. Судьба моя никак на это не отреагировала. Не зависит жизнь ваша от номера квартиры или дома, а вот от характера и психики - да.

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак :) Что-то я на досуге посчитала число дома для квартир, в которых жила. Везде семерка в итоге. Ни денег, ни любви?

Или всё таки можно посмотреть отдельно цифры?

Подскажите, пожалуйста, числа 34 и 64 хорошие или нет. Что-то терзают меня сомнения.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Умняша сказал:

Или всё таки можно посмотреть отдельно цифры

В начале темы есть про это

 

 

Изменено пользователем Ворсинка
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша первая квартира (до переезда) была в доме номер 1, и квартира номер 1, соответственно 1/1 (в сумме 2)

После переезда первый адрес съёмного жилья : 9/2 (в сумме 2)

Потом съёмное: 22/69 (в сумме 1)

Потом съёмное: 11/2 (в сумме 4) прожили там 5 лет

И сейчас новая наша купленная квартира имеет адрес: 9/1 (в сумме 1)

Дата знакомства с мужем и свадьба - обе даты в сумме 2

В итоге самые повторяющиеся цифры - это 1,2,6,9, других просто нет

Изменено пользователем Дилюль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×