Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Беломорканал

Беломорканал, продолжение.

Recommended Posts

13 часов назад, Гнев ангелов сказал:

Ну я ей подсказала трезвым умом пару ответов в стиле "а мое какое дело, что МОЙ МУЖ с тобой где-то там на стороне переспал? Это только твои проблемы"

Наконец я прочитала то, что считаю самым важным в ситуации с теми, кто мешает нам жить и радоваться, кто пытается разрушить нашу жизнь.

Удивляюсь (может зря делаю?), когда советуют "ответку" мужу в виде флиртов на стороне и прочего. Женщина сделала выбор, а мы еще очень неустойчивую "лодку" раскачиваем, пытаемся потопить и убеждаем женщину, что она какБЭ слабачка. А для чего? Нам-то от этого легче станет или Настя сразу станет самой счастливой?
 

13 часов назад, Весенняя капель сказал:

Настя, лучшая месть - это отсутствие всякой мести.

Просто будьте в итоге счастливы. С Митяем или без.

Маш, а можно я тебя обниму? Умница!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, бабаня сказал:

Если хорошее настроение возвращает только мимолётный флирт с каким-то непонятным кренделем, это какая серая обыденность должна окружать? Скукота блин, а не жизнь молодой женщины. Это что? В жизни вообще ничто не интересно что ли и ничего не хочется нового узнать?

 

Согласна.

Я бы на месте Беломорканал уже подбирала платья и купальник для Крыма :)

Но у меня очень лабильная нервная система, я быстро приспосабливаюсь к новым обстоятельствам и стараюсь извлекать из них максимум пользы для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ruslana сказал:

Это для нас стёб, а ведь в жизни есть дамы, которые готовы все это сделать. Вот что страшно.

Конечно, есть, и это не новость. И всегда были. Есть те, для которых отомстить становится делом жизни, есть те, кто способен облить человека кислотой - из-за мужика ли, из-за власти. Есть те, кто пойдёт бить лицо сопернице, иногда бьют окна - это в деревнях больше, конечно. У нас одна сына накрутила, сказала, что любовница над ней издевается, он в запале побежал и избил женщину, его за это посадили. У каждого свои рамки, своя психика, свой уровень. Делает ли их это счастливее? Сильно сомневаюсь, что в таких душах радость вообще живёт. Там чувство собственничества больше, а  не любовь. А человек - не собственность всё-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Не, ну она сама подкинула дровишек в огонь и сказала, что можно бить без следов, поэтому и получилось, что как бы причем

Пока тема открыта, решила всё же вам ответить :)
Она не говорила, что делает это. Она сказала, что так МОЖНО, поддерживая беседу и явно веселясь. А то, что стали писать ей в ответ на это - явный перебор. Как будто она на работе только и лупит всех без следов. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сиреневый кот сказал:

Она не говорила, что делает это. Она сказала, что так МОЖНО, поддерживая беседу и явно веселясь.

Именно так. Она сказала МОЖНО, явно веселясь. А народ подхватил "Ах значит, вы МОЖЕТЕ да?" Дальнейший вывод не только может, но и сможет :) 

Только что, Сиреневый кот сказал:

А то, что стали писать ей в ответ на это - явный перебор.

Но радует, что ее это скорее развлекало, нежели огорчало. Честно, просто времени не было перечитывать все внимательно. Вижу, у человека настроение не упадническое, раз все это ее скорее веселит. Значит, все хорошо. И хорошо, что она все это проговорила на форуме. Ну бывает, порой такие дурацкие мысли и планы в голову лезут под влиянием текущего настроения. И у меня бывало. Так лучше все это проговорить и выкинуть (чтобы не мешало жить), чем хранить и вынашивать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Именно так. Она сказала МОЖНО, явно веселясь. А народ подхватил "Ах значит, вы МОЖЕТЕ да?" Дальнейший вывод не только может, но и сможет :) 

 

 Да я вообще не знаю, как можно заподозрить Настю в агрессии, если она в самом начале, только узнав об измене и метая гром и молнии, всё же прошла мимо любовницы не только не вцепившись в волосы ей ( прекрасно зная, как надо бить:lol:) , а даже не послушав, что та хочет сказать ( а я бы остановилась послушать :) ). Тяжело общаться с людьми, у которых нет чувства юмора :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои, спасибо вам за всё. За уколы и придирки - тоже спасибо.

Ну уж а за искреннее участие и желание помочь - просто ПОКЛОН. Поклон вам до самой земли. Каждой из вас персонально. За то, что этот страшный период моей жизни я была не одна. Вы были со мной. Каждая дала мне что-то. 

И отдельное спасибо за то, что удержали меня от похода к ней. 

:notworthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Беломорканал сказал:

Поклон вам до самой земли.

А вот не надо поклонов! А чтобы счастливо жила  - надо, будем радоваться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ягодка опять сказал:

А вот не надо поклонов!

Я христианка. Самая моя сердечная благодарность, это поклон)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎02‎.‎04‎.‎2017 в 21:06, Беломорканал сказал:

Я христианка. Самая моя сердечная благодарность, это поклон

А вот если вы, Настя, христианка, то и прощать надо по христиански и не планы мести лелеять, а молиться за ненавидящих и обидящих вас .  Все мы христианки, пока петух жареный не клюнет. Что уж  лукавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Аметист сказал:

А вот если вы, Настя, христианка, то и прощать надо по христиански и не планы мести лелеять, а молиться за ненавидящих и обидящих вас .  Все мы христианки, пока петух жареный не клюнет. Что уж  лукавить.

Ой, вот Вы накрутили :) Простила, с мужем разводиться не собирается, благодарна, что остановили и обосновали, что любовнице морду бить не стоит :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мелинда сказал:

Ой, вот Вы накрутили :) 

Ничего я ,Иринушка, не накрутила. Вы Насте  путь указали верный, а я  на будущее, так сказать, наставление. Жизнь ведь не завтра кончается.

Теперь надо ждать  фотоотчёт из Крыма.  Очень хочется увидеть семью красивую и счастливую. Настя, наверное, теперь все вечера с семьёй у компьютера маршруты путешествия обсуждает. Фасоны нарядов , обувь, для детей одежду. Столько радостных хлопот. А отцу семейства знай поворачивайся шустрее, да денежку в дом неси, чтобы фамилия на зависть всем по Крыму рассекала. Очень объединяют путешествия.  Доброго им пути, удачного отдыха, ярких впечатлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал

Если будет время и желание, почитайте книгу А. Харрисон "Тихая жена". Это не психология, худ. литература. Вам должно понравиться!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×