Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Беломорканал

Беломорканал, продолжение.

Recommended Posts

МариХуана

 

Выдирать патлы любовнице? А зачем? Чтобы козырь в руки мужику дать- вот он какой, из-за него аж бабы дерутся. Ушел и ушел- попутный ветер во все щели, а жизнь продолжается и нет времени и желания тратить ее на ничтожного мужика. Лучше уж заняться материальными вопросами для своей пользы, чем тратить силы на картонную стену. Ну вот такой он- ненадежный, незрелый, несамостоятельный и хорошо, что это проявилось  сейчас, а не в более позднем периоде. Обидно, но все к лучшему. Если ничего не случается просто так, то видимо жизнь просто убирает лишнее с дороги, чтобы расчистить ее для более светлого пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беломорканал, очень жаль, что так вышло, я думала, что эта шейка досадное недоразумение, а тут муж оказывается, бабник записной. А они шифруются, пока их измены в тайне, а потом и перестают... И вообще, оказывается, вы не того человека любили...

 Желаю вам с честью пережить это испытание, а вы выдержите ради детей, и не наделаете глупостей, я уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МариХуана сказал:

. Но это уже реальный наглёжь - проходу не давать женатому мужику, тут уже точно сама любовница и в трусы залезет, и письку достанет, и сама на неё вспрыгнет.

Не известно что у них там произошло. Сколько там неотвеченных было? Трубку не брал, но и не послал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Таманна сказал:

. Вот эта вонючая Настя, с вонючей квартирой, ссаными котами и прочими - ему нужна. Автор и дети - нет.

Вот именно.

Как теперь жить-то с этим?

Это получается всё, что я делала - всё это перечеркнула какая-то шмара  белокурая? 

Да как так -то, а?)) Ну кто-нибудь, объясните мне - КАК ТАК? Это получается ты полжизни варишь, убираешь, рожаешь и ростишь детей, ждёшь его как правдишная.., и много ещё чего. Это всё перечёркивается какой-то бабой? Для чего всё это было?Для чего я 16 лет была ЖЕНОЙ? Чтоб потом быть БРОШЕНОЙ?!

Да нахера мне это надо? Я всем и всегда пропагандировала Христианскую мораль - надо быть верной мужу...! А зачем? Чтоб в итоге быть брошеной? Чтоб мне предпочли другую? Зачем, ради чего я старалась? ? 

Тьфу ты! Зачем детей рожала? Ну ладно, детей родила и я не жалею об этом.. Но! У меня пацан подросток, у него сейчас вообще ЛЮБОЕ происшествие болезненно. И он вот это всё наблюдает. Такая травма моему мальчику.. За что? За что ему такая херня? 

Я помню мне было лет 8-9-10, мои родители были на грани развода, как я молила Бога, чтоб они не развелись! Какой это был для меня кошмар! Ну ладно, батя гулял, мамка заколебалась это терпеть..

Стоп. Дак и у нас батя гуляет тоже получается. :unsure:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Карина Львица сказал:

Выдирать патлы любовнице? А зачем?

Вообще- то это приятно представить теоретически. ))) Я категорически против подобных выяснений отношений, но эта конкретная солнечная уж оборзевшая вконец, даже у меня вызвала желание пройтись ногой по нежной шейке)))

Но присоединюсь к тем, кто советует забить на эту пару и делать только то, что принесёт пользу себе и детям. А этот пусть ходит и кошкиной мочой воняет. Ну придурок же. Вообще голова перестала соображать. Должен же понимать, что ломает дрова. Ну не будет дороги ж обратно. Ээх, придурочный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь, что не всю жизнь ему посвятили, а только 16 лет, а не 25 или 30. Вы ещё молоды, и вполне построите личную жизнь. И слава Богу, что это вылезло сейчас, а не гораздо позже. У меня есть приятельница, так вот у её родителей случилась такая ситуация, а обоим, на минуточку, было уже далеко за 50. Батька молодым козликом ускакал навстречу новой любви, а мать на фоне этих стрессов и переживаний заработала такую кучу болячек, что взрослые дочери потом не один год по больницам и санаториям её возили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Беломорканал сказал:

Ну кто-нибудь, объясните мне - КАК ТАК?

Да никак. Никто на эти вопросы не ответит, почему так произошло. Не надо копаться в прошлом и себя винить. Сейчас. Потом попозжк, прранализируете и выводы сделаете. А сейчас ... Блин, знаю - это больно. Я развелась после 15 лет брака, в котором я такая была хорошая - и верная, и понимающая, и заботливая.  Ну чтр ж , произошла переоценка цкнностей, всего лишь. Причина развода другая, но я тоже чувствовала себя преданной. Все забудется, поверьте. Не копайте рану, заживет.

За детей ... Для ребёнка сам факт измены - мерзость. Не факт, что поймут,если останетесь с ним, когда все узнают. Сейчас много детей живут в неполных семьях - это уже не так страшно, как было раньше. 

Возьмите себя в руки. Притворитесь сильной- потом такой и станете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Беломорканал сказал:

Как теперь жить-то с этим?

Так и жить. Настя, вот сами посмотрите. Вы молоды, красивы (я уверена в этом), у вас двое деток. У вас есть работа, вам есть где жить. Вы здоровы. Это ли не повод радоваться? Ну, а муж. А, что муж? Ну, нет гарантии, что прожив с мужем двадцать лет, тридцать, никто не разведется.

Сейчас у вас будет возможность жить так, как вы хотите, понимаете? Нет, не понимаете, сейчас вы растеряны. Но через определенное количество времени вы поймете, что жизнь избавила вас от никчемного (уж простите, но ваш Митяй чмо редкостное, я называю вещи своими именами) мужчины. Или вы хотите, чтобы у вашего сына и дальше был такой пример перед глазами?

17 минут назад, Беломорканал сказал:

Это получается всё, что я делала - всё это перечеркнула какая-то шмара  белокурая? 

Ну, вот так бывает. Мужики они такие. Ну, не ценят они того, что делают для них. Ни уюта, ни быта, ни детей. Любая новая промежность   баба становится дороже. Не стоит думать о том, что вы что-то для него делали, а он не оценил. Не надо смотреть на это с такой позиции. Вы ведь и для себя старались, разве не так? Вам с ним хорошо было? Ведь было же? Ну и скажите спасибо за это и шлите его в ссаную квартиру начинайте новую жизнь. Вы достойны лучшего к себе отношения.

Да, с доверием будет сложно, но никто не говорил, что будет легко. И мальчику вашему придется пережить этот нелегкий период, и вам, и дочке вашей. Но если втроем сплотитесь, будет гораздо легче. Вы трое есть друг у друга, а это гораздо важнее.

P.S. Я в детстве мечтала, что родители разведутся. И когда они развелись, вздохнула спокойно,  ибо наблюдать за гулянками отца сил уже не было.

Ваши дети ведь тоже все видят, Настя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Беломорканал сказал:

Тьфу ты! Зачем детей рожала? Ну ладно, детей родила и я не жалею об этом.. Но! У меня пацан подросток, у него сейчас вообще ЛЮБОЕ происшествие болезненно. И он вот это всё наблюдает. Такая травма моему мальчику.. За что? За что ему такая херня?

Слушайте, ну как-то вы уж слишком завернули. При чём тут это "за что"? Надеюсь, вы сыну это не втемяшили ещё? А то будет думать, что он виноват в том, что папа гульнул. Или что вы виноваты. Нет тут никакого "за что". Блин, ну ведите себя достойно при детях, если уж так за них переживаете... Это жизнь, и ваш муж - не идеальный мужчина. Так бывает. 

 

15 минут назад, Беломорканал сказал:

Я помню мне было лет 8-9-10, мои родители были на грани развода, как я молила Бога, чтоб они не развелись! Какой это был для меня кошмар! Ну ладно, батя гулял, мамка заколебалась это терпеть..

Стоп. Дак и у нас батя гуляет тоже получается.

Вот именно. Так что теперь вам самой решать, терпеть или нет. Мудрые родители свои дрязги детям не выносят на обозрение... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МариХуана сказал:

Радуйтесь, что не всю жизнь ему посвятили, а только 16 лет,

Может мне присмотреться к Валерику? :unsure:

Мне 39 будет в апреле. Мне кажется я такая старая. 

Моя жизнь разрушена. Я разлюбила мужа. По всей видимости - муж разлюбил меня. 

Есть-ли жизнь на марсе? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Беломорканал сказал:

Мне 39 будет в апреле. Мне кажется я такая старая. 

Моя жизнь разрушена. Я разлюбила мужа. По всей видимости - муж разлюбил меня. 

Есть-ли жизнь на марсе? :unsure:

Настя, мне тридцать девять уже исполнилось. Старой себя не считаю.

А жизнь после развода есть. Вы почитайте веточки разводные, как там штормило тех, кто столкнулся с предательством мужей. Конечно, вам страшно, но с разводом жизнь не заканчивается.

И да, Валерика гнать прочь. Ну, нафига одного слюнтяя менять на другого? Шило на мыло получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Беломорканал сказал:

Может мне присмотреться к Валерику? :unsure:

Мне 39 будет в апреле. Мне кажется я такая старая. 

:lol: Мне 40 через пару недель. Я ещё такая молодая!

А с Валериком  всё же не торопитесь.  Понимаю ваше желание заполнить вакуум в душе, но зачем же заполнять его кем попало? Да и вообще новые отношения лучше заводить на холодную голову, когда страсти от прежних чуть поулягутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беломорканал сказал:
Только что, МариХуана сказал:

 

Может мне присмотреться к Валерику? :unsure:

Так Валерик развелся? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Беломорканал сказал:

Может мне присмотреться к Валерику? 

А выйдет у вас держать только для утешения и поднятия самооценки? Не знаю, слюнтяй или это его метод тёток в койку заманивать.. но осторожнее с ним, поменьше розовых очков, а то погуляет и разлюбит. Влюблённости на расстоянии они такие, часто проходят после реала. Как жилетку если только? Там похоже такой же гусь..

2 минуты назад, Беломорканал сказал:

Мне 39 будет в апреле. Мне кажется я такая старая. 

Мне 41. Уже. Здоровье гадит, а так бы о возрасте и не думала даже..

2 минуты назад, Беломорканал сказал:

Моя жизнь разрушена. Я разлюбила мужа. По всей видимости - муж разлюбил меня. 

Ну хоть взаимно всё. Слабое утешение, но хоть какое-то. 

3 минуты назад, Беломорканал сказал:

Есть-ли жизнь на марсе? :unsure:

Естественно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Беломорканал сказал:

Вот именно.

Как теперь жить-то с этим?

Это получается всё, что я делала - всё это перечеркнула какая-то шмара  белокурая? 

Да как так -то, а?)) Ну кто-нибудь, объясните мне - КАК ТАК? Это получается ты полжизни варишь, убираешь, рожаешь и ростишь детей, ждёшь его как правдишная.., и много ещё чего. Это всё перечёркивается какой-то бабой? Для чего всё это было?Для чего я 16 лет была ЖЕНОЙ? Чтоб потом быть БРОШЕНОЙ?!

Да нахера мне это надо? Я всем и всегда пропагандировала Христианскую мораль - надо быть верной мужу...! А зачем? Чтоб в итоге быть брошеной? Чтоб мне предпочли другую? Зачем, ради чего я старалась? ? 

Тьфу ты! Зачем детей рожала? Ну ладно, детей родила и я не жалею об этом.. Но! У меня пацан подросток, у него сейчас вообще ЛЮБОЕ происшествие болезненно. И он вот это всё наблюдает. Такая травма моему мальчику.. За что? За что ему такая херня? 

Я помню мне было лет 8-9-10, мои родители были на грани развода, как я молила Бога, чтоб они не развелись! Какой это был для меня кошмар! Ну ладно, батя гулял, мамка заколебалась это терпеть..

Стоп. Дак и у нас батя гуляет тоже получается. :unsure:

 

 

Ну а что если бы гуляли-шлялись-изменяли, было бы лучше?  Сомневаюсь, что вы вообще так бы смогли! правильно вы все делали,  не корите себя и не рвите себе сердце. Сегодня смотрела новости, как возле Бишкека самолет разбился в поселке, около 40 людей погибло, 13 из которых дети, вот где горе горькое и не поправимое! 

У вас все норм, двое деток здоровых, работа, жилье, и от предателя теперь жизнь избавляет. Пошел он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Таманна сказал:

нафига одного слюнтяя менять на другого?

А почему слюнтяя? Потому что эмоционально отреагировал на близость (не сексуальную, конечно, просто близость) женщины, которую почти 30 лет любит? Мужик должен быть брутален? Ну вон один брутальный уже предпочел кошачьи сики собственной семье.

Я бы как раз к такому Валерику бы присмотрелась. К его делам. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

А почему слюнтяя? Потому что эмоционально отреагировал на близость (не сексуальную, конечно, просто близость) женщины, которую почти 30 лет любит? Мужик должен быть брутален? Ну вон один брутальный уже предпочел кошачьи сики собственной семье.

Потому что Валерик не может разобраться со своей семейной жизнью. Сколько у него там вся эта эпопея длится? Много лет, а воз и ныне там. Ну, не подходит он Насте, она его морально сильнее. Как и мужа своего.

Да и не особо я верю словам Валерика. Чтобы заполучить желанную женщину (в страсть его к Насте я верю, ибо никто просто так рядом крутиться не станет, если не мечтает, что ему что-то обломится), мужчины еще и не такие песни поют. :rolleyes:

P.S.  Митяй не брутал, кобель обыкновенный, слабый и трусоватый мужик. Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Таманна сказал:

Ну, не подходит он Насте, она его морально сильнее. Как и мужа своего.

А я думала, что не подходит, потому что женат-_-. А тут вон что)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Так Валерик развелся? 

Щас всё расскажу про Валерика.

Со своей женой, от которой у него дочка, он равёлся ещё в 11 году. И я тут вообще ни при чём. женщина, с которой он живёт сейчас, старше его на много лет (предположительно на 8), имеет дочку 21 года, и они не расписаны. Время от времени они расходятся. Он так и говорит - Моя Клава опять ушла.. Он её всегда называет Клавой. разумеется это ни о чём не говорит. Но эта Клава старше его лет на.. не помню, но кажется лет на 10, или около того (может чуть меньше). 

Поэтому он в сущности парень свободный. Между прочим он симпатичный и работящий. )

И здоровый.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Таманна сказал:

P.S.  Митяй не брутал, кобель обыкновенный, слабый и трусоватый мужик

Ой, насмешили! Конечно, не брутал.  Бруталов не кличут Митяями. Самое подходящее имечко для гулящего, блудливого, лживого мужичонки. Как представлю, как он с выпученными глазами орет - ты, ты самая красивая! Митяй, да и только. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вольный ветер сказал:

А я думала, что не подходит, потому что женат-_-. А тут вон что)))

Не надо выдирать фразы из контекста. Выше того, что вы процитировали как раз и стоит предложение о том, что мужчина не может разобраться со своими прошлыми отношениями, что, естественно, говорит о том, что он слабоват. Плохо ему в семье, разлюбил и прочее? Ставь точку и уходи. А он жалуется, но ничего не меняет, попутно пытаясь устроить свою жизнь параллельно. Ну, собственно, не он один такой.

5 часов назад, Беломорканал сказал:

И здоровый.)

Откуда ты знаешь, что здоровый? :D

Хорошо, что пояснила насчет него, а то дамы с буйной фантазией тебя уже в разлучницы записали. Но я мнения своего не меняю, он так и не поставил там точку, а потому не вариант. Зачем тебе еще один любовный треугольник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал, как ваш муж сейчас общается с детьми? Что бы ни случилось - не настраивайте детей против отца, если ваш муж на них забивает, то пусть это будет его вина. Главное не раньте детей по своей инициативе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Беломорканал сказал:

Как только она узнала, что он уехал и КУДА он уехал - она рванула к нему. Да и ладно бы она. А ведь ОН-то - "НАДО ПОДУМАТЬ.

Что-то я  уже думаю, ему тупо хочется сидеть на двух стульях. На самом деле, чтобы сидеть на двух стульях нужна не толстая задница, а изворотливые мозги. У вашего тяму не хватит. ;) Вот этим "надо подумать" он вроде как даёт понять, что он хозяин положения и будет решать вашу судьбу ( спасибо, отец рОдный, жду не дождусь твоего милостивого решения и приму со смирением!!). В другой раз сразу скажите: ну я-то за свою жизнь сама решу, а ты решай про свою что хочешь. Вся спесь и слетит,  потому что уже никто не ожидает от него никаких решений, и как-то он сразу не при деле окажется. И обиидно станет, что сразу начнёт суетится.

Бабушке вашей грузинской респект:lol: Одно дело недолюбливать, другое дело, когда хотят обидеть внучку, сразу вся недолюбленность проходит и  становится " за державу обидно!" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять, никаких 2х стульев у Митяя нет :mellow: резко свалили оба, любовница даже детей оставила, думаю там все спланировано было.

Бломорканал, кто вам сказал, что она уехала к вашему мужу, кстати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беломорканал, дааа, Настя, как-то неожиданно для меня всё повернулось... Если честно, уверена была, что утрясётся всё у вас.

И вы способны были его простить. И он, видно было, что старался вернуть свою жизнь в прежнее русло. И вполне бы справился, даже не сомневалась в этом...

 

Просто вам не повезло, что ваш дубль такой настырной оказалась. Шальная какая-то баба. У неё ведь ребёнок есть? 14-летний подросток. Как я поняла, мальчик.

А с кем она его оставила? Она ведь рассталась со своим прежним сожителем?  А её работа? Что-то думается мне, что не надолго она в Уфу уехала.

И у неё по любому сейчас большие проблемы с сыном намечаются. Она снова разрушила его жизненный уклад. Так-то.

 

Настя, сейчас такой период и у вас и у вашего мужа, что вы ещё не в состоянии охватить всю ситуацию целиком. А ведь в этой проблеме замешано очень много людей, на самом деле. Это не просто одну Настю на другую вашему мужу поменять придётся. Ему придётся как-то выстраивать новые отношения со своими детьми. И не только это. Он об этом просто ещё не думал, наверное. Ему нужно выстроить отношения и с её сыном. А это, подозреваю, для него будет совсем не просто.

Хотя, это конечно, только в том случае, если эта Дабл-настя не сбросила своего ребёнка полностью на своих родителей, проживая ранее с теперь уже брошенным своим сожителем.

Да уж... вполне возможно, что этот человек просто не в состоянии сохранить в этой жизни рядом с собой ничего ценного.... Ничего дорогого и значимого.

Настя, я почему-то думаю, что это совсем не конец вашей семейной истории. И совсем не обязательно, что Дабл-настя эта именно от вашего мужа узнала его адрес проживания в Уфе. Ведь была-же меж вами какая-то общая знакомая-полуродственница. Вполне она могла для неё эту информацию от кого-то узнать.

Так что, не конец это истории ещё, совсем даже не конец.

Конечно трудно вам будет, понятно это. Держитесь, пожалуйста. Вам главное сына не упустить сейчас. Не верьте ему, что он большой и взрослый уже. Ведь даже предугадать не возможно, как подростки всю эту кашу через себя пропускают... Они ведь не показывают как правило, что и во что внутри них перемолачивается.

И да, для вашего сына сейчас крайне важно ваше спокойствие. Если вы спокойны, значит и он будет считать, что всё не так страшно. Его мир ещё не отделён от вашего. Да и управлять им он пока не научился. Поэтому держитесь из последних сил, ради него. Это и вам поможет лучше контролировать себя и не давать эмоциям выбивать вас из сил понапрасну.

 

А с Валерой вы не торопитесь пока. Ни в ту, ни в другую сторону. Никуда он не денется от вас, если он вам нужен будет в конце концов. Попозже, когда вся пена спадёт, приглядитесь к нему, если захотите. Посмотрите на него уже другим взглядом, того, другого человека, которым станете.

Может и правда, что он вас любит давно. Или думает, что любит. С женой у него жизнь не сложилась. Возможно, и любви там особой и не было. С нынешней женщиной, судя потому что вы написали, - живут вообще себя ничем не обременяя, скорее всего по чисто бытовым и физиологическим соображениям.

Но скорее всего, что за пять лет после развода он себя поисками новой любви и не обременял-то особо. Вот вас только напугал.) И судя по тому, что вы о нём пишите, мужик он нормальный. А нормальные мужики на дороге не валяются. Всегда есть кому подобрать.

И тут важно понять, а действительно ли он нормальный или вам так только кажется.

 

Вот обо всём этом  вы и подумаете, потом, если захотите, когда уляжется вся пыль, поднятая вашим мужем. И можно будет разглядеть, а что собственно осталось от вашей прежней с ним жизни. И насколько это много или мало для вас.

Потому что прежде всего, конечно, вам нужно будет заново оценить всё, что связывает вас с вашим мужем. И принять взвешенное решение.

Но тут я в вас даже не сомневаюсь. ) Вы очень сильный и цельный человечек.) Во многом, конечно, заблуждались. А как без этого, когда вместе с этим живёшь.

Да и все мы так. Умными только казаться хотим))) 

Поэтому от всей души вам желаю быть сейчас крайне спокойной и взвешенной. Просто до удивления спокойной. И до безобразия взвешенной.)

Чтобы не тратить силы на бесполезные метания и самокопания.

Вы себя не на помойке нашли, об этом и речи быть не может. А совсем наоборот. Таких как вас - ещё и поискать придётся.) Помните об этом всегда. И не забывайте себя уважать. И любить, да! Обязательно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×