Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Беломорканал

Беломорканал, продолжение.

Recommended Posts

Настя, вы знаете, девочки вот пишут, что все неожиданно так получилось..

Но оно получилось так, как было вполне вероятно и ожидаемо. Простили вы ему лебединую шейку, переступили через себя - он дальше в разнос пошел, полагая, что и это он потом разрулит, а вы стерпите и никуда не денетесь.

Есть мужики, которые, накосячив, исправляют все, заглаживают вину, делают для этого абсолютно все. Вот такого еще можно прощать и жить с ним дальше, начав все сначала.

А в большинстве своем - это ваш вариант. Накосячил - простили - пойду дальше пакостить, все равно мне за это ничего не будет. 

Я вам еще тогда написала, что будет хуже. Его простили приняли - выводы он сделал, что может дальше кувыркаться как хочет. 

 К сожалению, так и будет продолжаться дальше в случае его возвращения. Если гулена - муж вам не в радость и смириться с этим вы не сможете (а это так, судя по вашей теме), то выход только один. Надо разводиться. Чтобы жить спокойно и достойно, а не в вечной депрессии из-за поведения мужа.

Держитесь. Вон у вас уже и кавалер есть, лишний раз отвлечься - развеяться хотя бы.  И митяй ваш гавно полное, уж простите меня. Предоставьте ему возможность жить так, как он хочет, то есть болтаться - шататься. Он еще придет прощения просить, я уверена. А вы уже думайте, надо ли вам оно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джессика сказал:

Но оно получилось так, как было вполне вероятно и ожидаемо

Была бы там другая по характеру баба, было бы все не так вероятно и ожидаемо. Я еще в той теме писала, что тетка из породы "репейников", вцепится - мало не покажется.

Много любовниц поехали бы за мужиком, бросив своего ребенка? Совсем голодные если только, которые почему-то пришли к выводу, что такой "митяй" - их последний шанс. Тетка будет идти до конца, я уверена. А мужику чего? Ему в руки само плывет, можно и взять.

Тут автор темы не в выигрыше. Чтобы такому "репью" противостоять, надо выдержку иметь как у Штирлица и спокойствия на десятерых,  тогда и дождется, когда мимо труп врага проплывет. Если ей это надо, конечно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Марька сказал:

Чтобы баба рванула на край света, она должна адрес знать.

И этот адрес сказал он САМ.

Что он там ей так поет, интересно знать? Мужика бросила, детей тоже, и на все парах к вахтовику...

Это понятно, что адрес должен быть, там вдвоем наверно пели, в неизвестность наверно навряд ли бы она поехала.

 

 

5 часов назад, Беломорканал сказал:

Может мне присмотреться к Валерику? :unsure:

Мне 39 будет в апреле. Мне кажется я такая старая. 

Моя жизнь разрушена. Я разлюбила мужа. По всей видимости - муж разлюбил меня. 

Есть-ли жизнь на марсе? :unsure:

Настя, блин, ты что тут говоришь и что с того, что тебе 39 лет, вспомни как говорила героиня в "Москва слезам не верит" - Теперь то я знаю точно, жизнь в 40 лет только начинается. Так что разрушена старая жизнь, но теперь на месте разрушенного выстроишь новую жизнь без обмана и с любовью и уважением.

 

4 часа назад, Беломорканал сказал:

Щас всё расскажу про Валерика.

Со своей женой, от которой у него дочка, он равёлся ещё в 11 году. И я тут вообще ни при чём. женщина, с которой он живёт сейчас, старше его на много лет (предположительно на 8), имеет дочку 21 года, и они не расписаны. Время от времени они расходятся. Он так и говорит - Моя Клава опять ушла.. Он её всегда называет Клавой. разумеется это ни о чём не говорит. Но эта Клава старше его лет на.. не помню, но кажется лет на 10, или около того (может чуть меньше). 

Поэтому он в сущности парень свободный. Между прочим он симпатичный и работящий. )

И здоровый.)

Настя, нафиг тебе этот Валерик, чтобы потом выслушивать - "моя Клава то, моя Клава се", здесь судя по всему, получается, что она от него уходит, а не он решает прекратить отношения, а то не дай бог, будет туда-сюда мотыляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я тоже не уверена, что это окончательный аккорд. Два стула - опять с Ягодкой одинаково вижу ситуацию.

Он там одинокий и наказанный, все что мог сделал: полы мыл, золото дарил, колени натирал, а жена... Кобенится. И тут приезжает гладкошейка! И ничего-то ей не надо, акромя чистого и светлого чувства, да желания обуютить быт такого супермена.

Вот и купился ваш Митяй. Он же примитивен в поступках и желаниях, как мы в прошлой теме уяснили. Вернется - возжелает с вами опять жить и будет аппелировать кошачьими сиками и тем, что она сама его принудила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лигия сказал:

Была бы там другая по характеру баба, было бы все не так вероятно и ожидаемо. Я еще в той теме писала, что тетка из породы "репейников", вцепится - мало не покажется.

Был бы мужчина другого склада - "репейник" бы не прицепился. Она же видит, что цепляться можно, вот и делает это.

Тут дело в мужике. Не это "репейник" - другой бы нашелся со временем. А отказываться от удовольствия он не хочет. Даже просто оградить свою семью от своих приключений не хочет, с чего бы? Он уверен, что его в любом случае примут назад. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митяя - в игнор минимум на месяц. Звонки/смс/весточки через знакомых - на все тотальный игнор.

С Валериком сходить пару раз куда-нибудь развеяться, лучше без секса совсем.

Себе - купить что-нибудь красивое, сделать прическу и все такое. Станет сильно грустно - включить любимую музыку, выпить бокал вина, погрустить от души, после - ни-ни, не распускаться и не скатываться в уныние.

Много не пить, если какая-то гулянка планируется - симку передать надежной подруге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Интеграция сказал:

Митяя - в игнор минимум на месяц.

И к чему этот детский сад разводить? Что толку с того игнора? Митяю начхать на игноры - его там девица ублажает, старается. 

Я бы посоветовала автору очки розовые таки снять и посмотреть на это дело практически. Если во всем остальном Митяй ее устраивает - а он ее устраивает - то, может закрыть глаза на его загулы? Пусть и дальше себе придумывает образ брутального Митяя, который там на вахте вкалывает до седьмого пота и никакие шейки на его пипку не посягают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Беломорканал сказал:

Он так и говорит - Моя Клава опять ушла..

ну вот и будете его утешать в моменты, когда Клава ушла. Оно Вам надо?

Я вон тоже, разругаюсь со своим - иду на сайты знакомств и говорю, что всё, рассталась. Помиримся - с сайтов удаляюсь.

Так что все эти "Клава ушла" - несерьезно, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мадам Улыбина сказал:

И к чему этот детский сад разводить? Что толку с того игнора? Митяю начхать на игноры - его там девица ублажает, старается. 

Я бы посоветовала автору очки розовые таки снять и посмотреть на это дело практически. Если во всем остальном Митяй ее устраивает - а он ее устраивает - то, может закрыть глаза на его загулы? Пусть и дальше себе придумывает образ брутального Митяя, который там на вахте вкалывает до седьмого пота и никакие шейки на его пипку не посягают. 

Игнор не для Митяя, а для автора темы. Ей очень важно сейчас найти с собой общий язык, а не  с мужиками. Смысл игнора  - не сидеть, сложив  губы куриной гузкой и выжидать реакцию. А научиться организовывать свою жизнь так, что все эти Митяи при любом раскладе будут на ней фоном, а не главной фигурой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Лигия сказал:

Была бы там другая по характеру баба, было бы все не так вероятно и ожидаемо.

Я думаю, дело в мужике. Закрыть двери перед ненужным человеком? - почему нет? Ну если и правда не нужна. Ну допустим, стану рассуждать по-мужски, мол, на голодном пайке и прочая лабуда. И даже если и случились трали-вали, отправил восвояси и забыл. Чего жене названивать и рефлексовать? Получается, дело времени.

И вот если измена как таковая уже с ног не сшибает - ну что в  ней нового, то факт, что "сучка крашена" сейчас злорадствует в мой адрес, меня бы злил. :lol: Я страх как не люблю скользких ситуаций. Потому соглашусь с Черничкой, я бы надела белое пальто, сказала, что не утруждайся решать за меня мою жизнь, я уже давно свою жизнь решила, с чего ты взял, что что-то там вправе за меня решать? 

И как-то мне кажется, что свидание в Валериком придало уверенности Беломорчику, её колбасит, конечно, но как-то уже веселее колбасит. А Митяя мешалкой под зад, это уже такая жизнь будет навсегда, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Беломорканал сказал:

Но! У меня пацан подросток, у него сейчас вообще ЛЮБОЕ происшествие болезненно. И он вот это всё наблюдает. Такая травма моему мальчику.. За что? За что ему такая херня? 

Я вас понимаю наверное сейчас лучше всех. Я думаю им в аду уже приготовили персональные сковородки за слезы наших детей. И эксикам и "Настям" их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеграция сказал:

Смысл игнора  - не сидеть, сложив  губы куриной гузкой и выжидать реакцию. А научиться организовывать свою жизнь так, что все эти Митяи при любом раскладе будут на ней фоном, а не главной фигурой.

Этого она все равно не сумеет. И за месяц не научится. :D Она вообще трезво на жизнь не умеет смотреть. Митяй у нее - брутал (ухахах), бабы на его пипку скачут как мухи на гуано, а он отважно отбивается, а когда сил нет отбиваться, лежит и пыхтит, пока его "достоинсЬво" шейка терзает, а он весь такой в белом венчике из роз (тут все дружно пускаем слезу умиления).  

Мне смешно читать про наглость шейки, которая посмела за Митяем рвануть. Не давал бы он ей зеленый свет, сидела бы баба тихо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень грустно, когда женщина допускает ситуацию, когда чужая лебяжья шейка и брутальный пипон становятся важными настолько, что застят собственную жизнь. Сама такой была несколько лет. Ой как жалко теперь тех годочков, мамочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ягодка опять сказал:

Я думаю, дело в мужике. Закрыть двери перед ненужным человеком? - почему нет? Ну если и правда не нужна.

ты знаешь, а вполне по-мужски. Я это и сама наблюдала на своем опыте. Например, после моей стычки с бывшей женой моего бывшего бойфренда, когда она чуть его не выгнала к чертям из-за того, что я ей скинула его переписку со мной... он ведь не перестал мне писать с не меньшей пылкостью. И до сих пор пишет периодически.

Другой случай - мой самый первый мужчина и гражданский муж. Там уже он был замечен на общением и киношками с другой бабой. И вот - он знал, что я с ней общаюсь и знаю про каждый его звонок. При мне он ее называл овцой и говорил, что я не должна с ней общаться, она разрушает наши отношения. А потом с утра смотрю - спустился к машине и сразу к телефону. И она мне пишет - вон, звонит мне.

Честно, я не знаю, что у мужиков в голове при этом :huh: Казалось бы - затихарись или хотя бы другую бабу найди, видно же, что ЭТА тебя сдаст в любую секунду.

Почему они продолжают - мне неведомо. Бесстрашные, наверное. Или пофиг в действительности на всех, кроме себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лигия сказал:

А мужику чего? Ему в руки само плывет, можно и взять.

Вот пока такие оправдания будут иметь место быть - мужики и будут брать. Действительно - чего ему? Он - существо безвольное, за свои действия не отвечающее, само плывет - как не взять, тем более еще и оправдают как неразумного. 
Мужику - должно быть чего! Ему должна быть разница какую бабу трогает, что ломает последствиями этого трогания и к чему это приведет. Если нужны бабы - нечего семьи заводить, скачи всю жизнь кобелем. 
Липучка/не липучка - кому не надо, к тем не прилипнет. А то надо же - тетка виновата, сама приехала. Был бы мужик - муж и отец и семью ценил - да хоть полк к нему приедь. Как приехали, так и уехали бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Казалось бы - затихарись или хотя бы другую бабу найди, видно же, что ЭТА тебя сдаст в любую секунду

Жизнь одна и живут, как хотят. Да и такие ситуации подстегивают, наверное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Интеграция сказал:

Много не пить, если какая-то гулянка планируется - симку передать надежной подруге.

Вот это жизненный опыт. :lol:

Сам игнор, если решила, что сказке пришел конец, вполне понятен - Не хочу общаться и не буду, а в воспитательных целях, это глупо и ничего не решает.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лигия сказал:

Чтобы такому "репью" противостоять

Мараться еще. Репьев на свете много - с ними соревноваться - в итоге и сама репей получишься. Кто крепче повиснет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Луша сказал:

Вот это жизненный опыт. :lol:

Сам игнор, если решила, что сказке пришел конец, вполне понятен - Не хочу общаться и не буду, а в воспитательных целях, это глупо и ничего не решает.  

 

Я ж вроде объяснила для каких целей игнор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Вот пока такие оправдания будут иметь место быть - мужики и будут брать. Действительно - чего ему? Он - существо безвольное, за свои действия не отвечающее

Ну. Пиписька у них же не в штанах, а где-то там позади болтается, на привязи видимо. Заходи кто хошь, бери скока влезет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беломорканал
Советовала бы все таки в первую очередь подумать о том, как оставить Митяя с голой жопой. Прямо вот включиться в это дело с головой вместо рефлексий.

Ау, где там защитники "главное семья-отец-никаких разводов"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Почему они продолжают - мне неведомо. Бесстрашные, наверное. Или пофиг в действительности на всех, кроме себя?

Как это - неведомо?? Вот выше сказали - ЧТО С НИХ ВЗЯТЬ. То есть их в любом(!) случае оправдают сами обманутые бабы. Так зачем он нервы себе будет тратить на всякие скрывания??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Мараться еще. Репьев на свете много - с ними соревноваться - в итоге и сама репей получишься. Кто крепче повиснет? 

Правильно, Наташ. Вечно всем противостоять - не жизнь, а война.. И еще реально, сама, как репей получишься.

Думаю, пора автору последовать совету грузинской бабушки - не давать себя в обиду. Одеть белое пальто, как сказала Черника, и жить дальше, свыкаясь с мыслью, что ее жизнь теперь будет совсем другая. Двигаться к разводу (но плавно, чтобы имущественные вопросы продумать наилучшим образои).

Ну и Валерика сходу совсем-то не отметать. Пусть будет на всякий случай. Вдруг совсем скучно станет или сходить куда  - все компания. Начинать что-то серьезнее сейчас настоятельно не рекомендую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 13 медведей сказал:

Советовала бы все таки в первую очередь подумать о том, как оставить Митяя с голой жопой. Прямо вот включиться в это дело с головой вместо рефлексий.

Да, мы тоже в нашей ветке всегда советовали с этого дело начинать. Но что-то мне не верится, что митяя погонят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеграция сказал:

Я ж вроде объяснила для каких целей игнор?

Себя так тоже не воспитаешь.  Игнор, это средство защиты своей психики и ничего более. Проблем он не решает и прибегать к нему нужно когда по другому не можешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×