Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Беломорканал

Беломорканал, продолжение.

Recommended Posts

3 минуты назад, Беломорканал сказал:

 Собсно я туда заходила, чтоб проверить - могу я ещё нравиться, или нет. Глупо конечно, я согласна. Но мне это надо было. Ну вот проверила и всё. Больше мне ничего от этого сайта не надо 

Ну так большинство и делает именно то, что им надо в данный момент. Так или иначе, муж у вас есть, но вам надо было проверить свои чары. Заморачиваться не стали, пошли в накатильню и на сайты). Именно в том объеме и формате, который был нужен именно вам. 

Пока вам больше не надо, вот и соблазна не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Заморачиваться не стали, пошли в накатильню и на сайты).

А заморочиться - это как? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беломорканал сказал:

А заморочиться - это как? 

Да я про "плохо" и "хорошо" :D. Надо было вам самооценку поднять и почувствовать себя женщиной, вы и использовали тот арсенал, который был доступен. Того же Валерика, который с кем- то там живет). И в тот момент не парились о "боли, которую я приношу той бабе";)

Да я так, поговорить). Без ахов и охов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вольный ветер сказал:

И в тот момент не парились о "боли, которую я приношу той бабе"

Какую боль я ей принесла? Я не стала ни чьей любовницей и становиться не собиралась. 

 

7 минут назад, Вольный ветер сказал:

Да я так, поговорить). Без ахов и охов).

Да я тоже. Наахалась и наохалась уже. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Беломорканал сказал:

Какую боль я ей принесла? Я не стала ни чьей любовницей и становиться не собиралась. 

Так может ей больнее от того, что мужик деньги на вас в рЭсторане тратил и слова красивые говорил, а не просто в подъезде поприжал. Имеет право выбирать от чего пострадать).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2017 в 23:48, Вольный ветер сказал:

Ну так большинство и делает именно то, что им надо в данный момент. Так или иначе, муж у вас есть, но вам надо было проверить свои чары. Заморачиваться не стали, пошли в накатильню и на сайты). Именно в том объеме и формате, который был нужен именно вам. 

Пока вам больше не надо, вот и соблазна не было. 

 

 

В 19.02.2017 в 00:08, Вольный ветер сказал:

Так может ей больнее от того, что мужик деньги на вас в рЭсторане тратил и слова красивые говорил, а не просто в подъезде поприжал. Имеет право выбирать от чего пострадать).

Вы совершенно правильно поняли, что я хотела сказать. 

Беломорканал

Посмотрите, пожалуйста, фильм "14+ История первой любви". Возможно, после его просмотра вы на сына посмотрите другими глазами. Точнее, посмотрите на жизнь глазами 14-летнего мальчика. И после этого поймете, что вашем мужу не надо стричь его по своему усмотрению... Я бы вам посоветовала вместе с мужем этот фильм посмотреть, может, и до него что-то дойдет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты посмотри чё делается, а! Она оказывается продолжает названивать ему по сей день! И строчит смски - зачем ты ворвался в мою жизнь.., зачем ты был?.. и прочую подобную хурму. :cry_1:

Я не понимаю - как можно названивать, когда нет никакой ответки? Как можно что-то испытывать к тому, кто ничего не испытывает к тебе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Беломорканал сказал:

кто ничего не испытывает к тебе?

А он не испытывает?

Что муж говорит на это? Почему не прекратит эту

1 минуту назад, Беломорканал сказал:

хурму.

раз и навсегда? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Весенняя капель сказал:

Что муж говорит на это?

Говорит, что долго думал и решил, что лучшим ответом будет игнор. Типа самым красноречивым. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Беломорканал сказал:

Говорит, что долго думал и решил, что лучшим ответом будет игнор. Типа самым красноречивым. 

Вас его решение устраивает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Весенняя капель сказал:

Вас его решение устраивает? 

Сложный какой-то вопрос. Я не привыкла его решения расценивать. 

Вы думаете это неправильное решение? Был разговор про то, что надо ей всё озвучить, он сказал - я озвучил, что люблю жену и всё. Она продолжает трезвонить. Он говорит - я не знаю что ещё говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Беломорканал сказал:

Говорит, что долго думал и решил, что лучшим ответом будет игнор. Типа самым красноречивым

А почему он ее в черный список не занесет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беломорканал сказал:

Вы думаете это неправильное решение?

Я думаю, что Вы ждёте от него более жёсткой фразы для этой дамы.

Только что, Беломорканал сказал:

Я не привыкла его решения расценивать. 

А Вы расцениваете не его решение, а свою реакцию на его решение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Беломорканал сказал:

Говорит, что долго думал и решил, что лучшим ответом будет игнор. Типа самым красноречивым. 

а почему дама не в черном списке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Беломорканал сказал:

Он говорит - я не знаю что ещё говорить

Предельно грубый ответ поможет даме понять быстрее. Своим молчанием он даёт ей надежду. Неужели сам не понимает?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Беломорканал сказал:

Да ты посмотри чё делается, а! Она оказывается продолжает названивать ему по сей день! И строчит смски - зачем ты ворвался в мою жизнь.., зачем ты был?.. и прочую подобную хурму. :cry_1:

Я не понимаю - как можно названивать, когда нет никакой ответки? Как можно что-то испытывать к тому, кто ничего не испытывает к тебе?

Я снова о своем.. Сместите акцент с нее на него. Она может названивать кому угодно.. Она вам ничего не должна - она вас замуж не брала, в любви не клялась, детей не делала.. А мужу названивает, потому что он ей для этого все права и поводы предоставил. А не хотел бы он ее слушать - в черный список бы занес. Не велика премудрость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там с чёрным списком как-то непонятно всё. я в этом не понимаю, говорит, что внёс, но она пишет и звонит с разных номеров. Но и с ЕЁ номера тоже иногда доносится. :hmm: Я, правда, в этом не соображаю, да и он особо тоже. 

Он телефон свой оставил около меня, и уехал. УЕХАЛ. Это был нонсенс. На ЗВУКЕ. Смотрю - звонки и звонки. Звонки и звонки. Смски и смски. Ну я и не сдержалась. А потом только до меня дошло - он пытается избавиться от неё с моей помощью. Он потом это подтвердил. Говорит - да, помоги мне. 

Бред какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Беломорканал сказал:

Он телефон свой оставил около меня, и уехал. УЕХАЛ. Это был нонсенс. На ЗВУКЕ. Смотрю - звонки и звонки. Звонки и звонки. Смски и смски. Ну я и не сдержалась. А потом только да меня дошло - он пытается избавиться от неё с моей помощью. Он потом это подтвердил. Говорит - да, помоги мне

Ишь ты, Цезарь кухонный. Гладиаторские бои решил устроить. Добрая вы, Настя. Я бы вызверилась. Но не на нее, а на него. Вообще обалдел что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Беломорканал сказал:

А потом только да меня дошло - он пытается избавиться от неё с моей помощью. Он потом это подтвердил.

Настя, а вы понимаете, что он так поступил потому, что не хочет её обидеть? Остаться в её глазах хорошим? Вы будете плохой, злой женой, а он -  мужем, которого жена жёстко контролирует.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Беломорканал сказал:

А потом только да меня дошло - он пытается избавиться от неё с моей помощью. Он потом это подтвердил. Говорит - да, помоги мне. 

Блин, как баб на стороне трахать - так помощи никому не требуется. Сами справляются как-то. А тут прям детский сад штаны на лямках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Беломорканал сказал:

 А потом только до меня дошло - он пытается избавиться от неё с моей помощью. Он потом это подтвердил. Говорит - да, помоги мне. 

Бред какой-то.

Настя, я надеюсь у вас хватит ума не делать этого?  

Всё-таки какой мудак ваш муж! Ему всё так же плевать на ваше душевное спокойствие, более того, ему скорее всего даже льстит, что за него две женщины соперничают.

Не доставляйте ему такого удовольствия и не опускайтесь до разборок с этой шаболдой. Сам заварил, сам с ней шорхался (без вашей помощи), вот пусть сейчас напрягает булки и отшивает её, и нефих миндальничать, если захочет, то вмиг это сделает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Беломорканал сказал:

Да ты посмотри чё делается, а! Она оказывается продолжает названивать ему по сей день! И строчит смски - зачем ты ворвался в мою жизнь.., зачем ты был?.. и прочую подобную хурму. :cry_1:

Я не понимаю - как можно названивать, когда нет никакой ответки? Как можно что-то испытывать к тому, кто ничего не испытывает к тебе?

Настя, ну что за детский сад? :( Ну любому человеку понятно, что твоей половине неприятно, если тебе звонит бывшая любовница. Поэтому любой человек пресечёт всю эту мышиную возню вокруг себя. Занесет в черный список, разобьёт к едреней фене, выкинет в речку и купит другой телефон, да и жертв не надо, просто сменит номер. Это при условии, если вся эта мышиная возня не нужна. Он вроде бы против, ага, но в  то ж время ничего не делает, это же чрезвычайно сложно!!! Бином Ньютона просто.  Вы сами в  это верите? Ох и кокетливый поганец он у вас всё-таки. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Беломорканал сказал:

он пытается избавиться от неё с моей помощью. Он потом это подтвердил. Говорит - да, помоги мне. 

Занавес. 

То есть он гуляет, а Вы прячете тело?  :) 

Хороший малый. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Беломорканал сказал:

Говорит - да, помоги мне. 

Видимо, ваш муж прекрасно вас изучил за прожитые вместе годы и знает, что просьба о помощи - это то,в чем вы никогда не откажете членам своей семьи и близким людям. У вас на слово "помоги мне!" срабатывает зеленая лампочка в голове, и муж хочет этим воспользоваться - разгрести свой косяк вашими руками.

Не знаю, я бы ответила, как выше советовали - типа, трахаться с ней ты не просил помочь, значит, и здесь сам справишься. Номер ему сменить никак нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мадам Улыбина сказал:

Блин, как баб на стороне трахать - так помощи никому не требуется. Сами справляются как-то. А тут прям детский сад штаны на лямках.

И не говори. Вот лично мне со стороны от этого противно еще больше, чем от измены. Я узе бальсой, чтобы баб на стороне трахать, а последствия пусть мамочка разгребает. Буэээ. Правильно все говорят: хотел бы - отшил бы. Нашел бы способ. Во всяком случае, сделать так, чтобы жена об этих звонках и смсках не узнала - не бином Ньютона. Нее, и того не могём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×