Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В.Т.

№3/2017

Recommended Posts

Внимание! У нас важная информация: в понедельник 23 января выйдет в свет 3-й номер газеты «Моя Семья».

 

До встречи.

obl-03.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта девушка для меня тоже слишком проста. Коробит, когда взрослые люди гримасничают и высовывают языки. Другим способом, видно, никак на себя обратить внимание не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

Эта девушка для меня тоже слишком проста. Коробит, когда взрослые люди гримасничают и высовывают языки.

Да ладно. Весело же! Новый номер с новыми историями!!!!:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

Эта девушка для меня тоже слишком проста. Коробит, когда взрослые люди гримасничают и высовывают языки. Другим способом, видно, никак на себя обратить внимание не получается.

А взрослые люди, играющие в снежки, вас тоже коробят?)) 

Мне картинка очень понравилась, так и захотелось порезвиться и подурачиться с друзьями на свежем воздухе. :thumb_yello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что Гордон скажет. Так и не понимаю, какого он согласился вести Мужское/Женское, мне казалось это не его формат. Неужели кризис так сказался? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обложка очень понравилась, потому что несёт хорошее настроение. Я люблю, когда люди улыбаются, радуются. Девушка симпатичная и задорная. На волосах снежок. На голове шапочка с улыбкой, а варежка как снеговик. Она как будто шлёт нам свой зимний бодрый привет. И Гордон удачно сфотографирован, я его таким весёлым не помню.

Про работу в больницах "лечебных клоунов" я слушала передачу. Там было интервью с одним из таких клоунов. По-моему, если я правильно запомнила, медики отметили, что выздоровление идёт быстрее, если человеку весело и хорошо на душе. В каких-то странах лечебные клоуны даже официально оформлены на работу при больницах. А у нас работают волонтёры. 

Так что обложка вдохновляет и бодрит. Спасибо за позитив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Саша Шпиль сказал:

А взрослые люди, играющие в снежки, вас тоже коробят?)) 

 

Играющие в снежки и веселящиеся люди мне очень нравятся. Я и сама, бывает, иду себе по лесу, никого вокруг нет, я хоп! падаю на спину и делаю на снегу ангела. А недавно увидела рядом со своим вчерашним двухметровым "ангельским" отпечатком отпечаток ляльки в кульке. Обрадовалась, что все мы, сибиряки, одной крови: он только родился, а уже на снегу свой отпечаток оставил, а я уже давно бабка, а тоже туда же.

А гримасы не люблю, зачем уподобляться обезьяне, расплющивая нос и высовывая язык? Противно.

И снег на барышне искусственный - стружка какая-то, и лицо не свежее, не румяное, не морозное. Не айс фото.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Коваленко

Понятно, что фотография постановочная. Поэтому и снег искусственный, и румянец тоже. Но ведь цель иллюстрации создать определенный образ. Обычно на обложку делают коллаж или фото, которое будет отражать тему материала. Цель не в том, чтобы показать красоту леса или необыкновенный румянец от сибирских холодов, а создать определённое настроение.

Впрочем, если вам девушка не понравилась, то вас уже не переубедишь, поэтому я не буду этого делать. У меня она не вызывает отрицательных чувств. Мне девушка нравится. Но мы пока с вами не знаем, к какому материалу это фото. Возможно, вы окажетесь правы. И главная героиня будет неприятной особой. Поживём – увидим.

5 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

А гримасы не люблю, зачем уподобляться обезьяне, расплющивая нос и высовывая язык? Противно.

А может быть, будет материал, посвященный гримасам уходящего года – года Обезьяны? Я уже заинтригована Любопытно :)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно с удовольствием посмотрела фильм ''Викинг'' с участием Данилы Козловского. Попала на первый сеанс, который оказался ''детским'', т.е. в усеченном варианте без откровенных сцен и зверства. Мне и того, что увидела на экране хватило по самое нехочу. Все что осталось за кадром я прочитала в статье Василия КУЗА ''Князь Владимир''. Эта статья - прекрасное дополнение к увиденному! Хотя авторы фильма утверждали, что все факты были максимально приближены к стариннным летописям, я еще раз убедилась в художественном преувеличении данного утверждения. Все таки хочется больше верить историку, чем киносценаристам и режиссерам. Получила огромное удовольствие от чтения. Очень своевременная статья. Спасибо автору!

=====

УРА, СВОБОДА!

Эту историю знаю, что называется, из первых уст и до сих пор слежу за развитием событий, за отчаянными и далеко небезущербными для хозяев, проказами приемной собаки Рады.

Только безграничная любовь и безоглядная преданность к братьям нашим меньшим позволяет с юмором относиться к разбитой любимицей посуде, погрызенным вещам и мебели. Хозяева Рады - святые люди, помогают недавно открывшемуся приюту для животных. Очень хорошо, что рассказы именно таких людей в последнее время стали часто публиковать в рубрике ''Любимцы''.

=====

Тут же с сожалением хочется отметить, что перестали публиковать номера счетов для помощи больным детям. Я не раз участвовала в этих акциях, поскольку очень доверяю любимому изданию. К другим источникам подобной информации отношусь весьма настороженно.

======

Весьма симпатичные нынче загадки от Веры Немирович. Я не отгадала только одну - последнюю. И то только потому, что не согласна с общепринятым выражением и искренне верю в некую абстрактную высшую справедливость. А иначе как жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Муж ушел к Толику 

Интересный ироничный рассказ. Автор - самодостаточная, активная женщина, замужем за мужем-тюфяком. Хотя этим тюфяком, похоже, она сама его и сделала. По-моему даме не хватает элементарной житейской мудрости. Если так гордиться своей независимостью, то зачем тебе вообще нужен кто-то рядом? Ради самоутверждения? А в другой области за пределами собственной семьи нельзя самоутверждаться?

Мне кажется, что в любой семье женщина должна смотреть на мужа не свысока, а слегка снизу вверх. Даже если она выше ростом в буквальном и переносном смысле.

Знавала я одну такую семью, где жена, моя бывшая коллега, преуспела в сетевом маркетинге, а супруг сидел дома с двумя детьми, домохозяйствовал. До поры до времени всех все устраивало. Коллега в наших разговорах нахваливала мужа и чуть ли не боготворила. Но пробил час и дама стала встречаться на стороне с любовником. Благо постоянная разъездная работа тому очень способствовала.

А мне все стало понятно. Женщине хотелось чтобы рядом был мужик, а не домработница, нянька, кухарка. Конечно, удобно иметь мужа-тюфяка в качестве мягкой мебели. Но мягкий удобный диван морально устаревает и его хочется убрать с глаз долой на дачу, например. А потом и вовсе на помойку. А взамен купить новый, такой же, но чтоб велюровая обивка и в цветочек.

Впрочем, может автор и права. Я не устаю повторять: если человек позволяет относиться к себе подобным образом, значит так тому и быть! А мебели нынче в магазинах полным-полно всякой!

* *****

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает, как он сморкается

Какой то неликвидный жених попался дамочке. Еще даже замуж не вышла, а уже сожалеет. Ведь букетов он ей дорогих не дарит, по ресторанам не водит. Подруги тоже о нем невысокого мнения - "неудачник, сразу бы бросили"... Да и зарплата у него всего то 40 тысяч рублей. Как жить? Ни машины, ни квартиры, ни виллы на Багамах. Однозначно - бросать такого надо, пусть какая нибудь другая дурочка подберет и живет с ним. А нам такой не нужен!!

А по мне, нужно просто поменьше обращать внимание на слова подруг. Пусть они живут как хотят, с кем хотят, если их это устраивает. А устраивать конкурс "кто лучше вышел замуж" как то глупо. Вы же не автомобиль выбираете, а человека, который будет с вами всю жизнь. В любой ситуации. И никакие бриллианты не заменят любви, тихого вечера в кругу семьи. Когда вы просто можете молчать рядом и вам хорошо. Когда любимый человек живет с вами одними интересами.

Ну а если вам уж очень очень важно мнение ваших подруг, то лучше не выходите замуж за этого человека. Не портите парню жизнь.

* *****

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2017 в 10:20, Бамбошка сказал:

Не так давно с удовольствием посмотрела фильм ''Викинг''

Вот спасибо за наводку. Публикацию еще не читала, просто отметила, что она должна быть очень интересной. Фильм теперь посмотрю обязательно.

Раздражает, как он сморкается

23 часа назад, Звезды в лужах сказал:

А по мне, нужно просто поменьше обращать внимание на слова подруг. Пусть они живут как хотят, с кем хотят, если их это устраивает.

Если бы все дело было только в словах подруг. Автора-то  смущает не только заработная плата будущего мужа. Да, он удобный и уютный, и с уборкой поможет, и с готовкой. И родителям нравится. Вот только уже сейчас, еще до начала семейной жизни, Наталью раздражает в будущем муже даже то, как он говорит. Не говоря о такой важной стороне семейной жизни, как интимные отношения.

А если в будущем это наложится на неизбежные для молодой семьи денежные трудности, то можно заранее предсказать, что ничем хорошим этот брак ни для автора, ни для ее жениха не закончится. "Подруги вышли замуж без любви и уверяют, что безумно счастливы" - стоит ли верить так уж безоговорочно их словам? Да, у них нет материальных проблем, но ведь это не все в жизни, хотя кто бы спорил, жить  в достатке с самого начала замужества приятно и легко.

Только если при этом не стискивать зубы от отвращения каждую ночь. Но каждому свое, как говорится. Каждый выбирает свой путь, но в дороге жизни участвуют двое. И жизнь при ошибках бывает испорчена у двоих. Сейчас мне жаль бесхитростного, ничего не подозревающего Володю. Не только у автора письма, но и у него впереди все прелести жизни, когда нет любви. А у автора, вполне возможно, в будущем встреча с человеком, которого она полюбит безоговорочно, и будет страдать, и задавать уже другие вопросы - как теперь быть дальше, продолжать мучиться с нелюбимым мужем, или уйти к любимому человеку.

Наталья удивляется, почему ее мама "радуется тому, что есть", почему "она счастлива, несмотря на кучу проблем вокруг". Ответ очевиден - потому, что она любит мужа, отца Натальи. Наверняка, и муж ее любит тоже. Я вовсе не сторонник того, что "с милым и в шалаше рай", и так должно быть у всех. Но когда живешь в благоустроенном двухэтажном раю, но без милого, это тоже радости в жизни не прибавляет.

И вот здесь я согласна с

23 часа назад, Звезды в лужах сказал:

Ну а если вам уж очень очень важно мнение ваших подруг, то лучше не выходите замуж за этого человека. Не портите парню жизнь.

Действительно, Наталье, на мой взгляд, не стоит так торопиться со свадьбой. Подумать еще. Ведь испорчена жизнь будет не только ее, но и будущего мужа тоже.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из рубрики "Мелочи жизни"

Про корову

Честно говоря, у меня тоже ситуация вызвала только недоумение, "и в каком месте смеяться"? :huh: При этом, разумеется, я знаю, кем была Муму в оригинале. Думаю, многие из опрашиваемых автором знакомых тоже в курсе, все в школе Тургенева и его рассказ проходили. 

Однако мне неудивительно, что муж автора тоже смеялся, обычно чувство юмора у близких людей похоже, их смешат одни и те же шутки, истории и т. п. Но при чём тут утраченная было вера в человечество? Чувство юмора - довольно тонкая штука, и то, что смешно одним людям, вполне может быть не понятно и не смешно другим, и это вполне нормально. 

Смела мусор к соседской двери

И снова недоумение, автор и её муж ведут себя в описанной ситуации как кхм, дети. Почему нельзя было напрямую обратиться к соседям, и без наезда попросить убрать за собой мусор? Зачем копить недовольство, ведь можно мирно и вежливо договориться, если люди адекватные? Взрослые люди насыпают соседям иголки в ботинки - это за гранью моего понимания, простите...  Да-аа, так и вспомнились истории про коммунальные квартиры, в которых соседи плюют в еду друг другу или высыпают всю солонку в борщ.

Наверное, людям жить скучно, так хоть какое-никакое развлечение, с соседями повоевать. Я бы, например, поговорила. Или сама подмела да и из головы эту тему выбросила, чем так страдать от соседского произволу и несправедливости.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Саша Шпиль сказал:

Из рубрики "Мелочи жизни"

Про корову

Честно говоря, у меня тоже ситуация вызвала только недоумение, "и в каком месте смеяться"? :huh: При этом, разумеется, я знаю, кем была Муму в оригинале. Думаю, многие из опрашиваемых автором знакомых тоже в курсе, все в школе Тургенева и его рассказ проходили. 

А я тоже прыснула со смеху сразу как прочитала это ''муму''. А еще ярко представила ''булыжник'', висящий на шее парикмахерши. Этож надож! Причем ассоциация у меня возникла не с камнем, а с парикмахершей. Кстати, плюс ей за знание русской классики!

Так что поддерживаю Черный изюм, мне тоже было смешно. А то, что данное произведение И.Тургенева многие из молодежи вообще не читали, меня уже не удивляет. Огорчает - да! Зато они знают многое из того, о чем я и понятия не имею. И удивляются,  как этого можно не знать. Такова се ля ви.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё про SOS. Нет работы в посёлке, откуда спермодоноры берутся? В 30 лет нарожать 3-х детей!!!!! Безбашенность полная. Работает только один орган, не зная сбоя. Была бы рядом, поделилась . А так... Детишкам не повезло. Пришлют сердобольные что-то, но на всю жизнь им не хватит. Поговорка есть "не жили богато, нечего и начинать". Это про эту семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2017 в 14:11, Бамбошка сказал:

Мне кажется, что в любой семье женщина должна смотреть на мужа не свысока, а слегка снизу вверх. Даже если она выше ростом в буквальном и переносном смысле.

Мне тоже импонирует такая модель семейных отношений. Муж - надежное плечо, ответственный и уверенный в себе. Но мужчины тоже разные бывают. Хорошо знаю одну семью, в которой жена банковский высокооплачиваемый работник, тянет в материальном плане всю семью. А муж всю жизнь на каких-то незначительных работах и при незначительных зарплатах.

Но - притерлись друг к другу, мужу даже нравится такое положение дел. Очень удобно, не нужно принимать решений самому. Сказали - пошел и сделал. В смысле, жена сказала. Почти все домашние дела на нем, и готовка в том числе. Однажды похвастался мне, что жаркое у него намного вкуснее, чем у жены получается.

В нашей семье почти все бытовые вопросы на мне. Но где-то внутри моего организма всегда сидело желание в семье быть ведомой, слабой. Ответственности и на работе хватало.

Добро пожаловать в реальный мир О. Торощиной. Хороший, качественный и умный рассказ. Долго его читала и с удовольствием. Талантливый мальчишка, враз приспособился к ситуации. Четко понял, какую модель поведения выбрать в конкретной ситуации. Далеко не каждому взрослому такое дано. Парень настолько умный и хитрый в житейском плане, что даже с трудом верится в реальности существования героя. Но это не важно.

Вот сижу сейчас и придумываю, какую профессию себе паренек выберет, как его судьба сложится. Именно такие сейчас и ценятся. Ольга, если герой вашего рассказа реальный, пожалуйста, расскажите о нем дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что муж принёс этот номер. Забирая из его рук случайно всунулась взглядом в самый уголок "Не для печати", прочла предложение очень уверенного в себе психолога редакторскому коллективу "Моей семьи" прийти к нему на приём стоимостью от 3 тыс. рублей. "И на кой?-подумалось,- когда свой психолог имеется". Хмыкнула и принялась читать  с "Что случилось после наших публикаций". А там такое!!!

Можно и мне присоединиться к поздравлениям нашего, без сто раз лукавства, уважаемого и любимого психолога Галины Ивановны? Да, знаю, не любит читать наши отзывы на форуме, она сама как-то писала об этом. Да, избегает похвал. Но сама не прочь похвалить обращающихся к ней за помощью, если считает что это заслуженно.

Заметила, Галина Ивановна предпочитает, чтобы они обязательно указывали своё имя или хотя бы придуманное. Не имеет значение какое, главное, за ним ей сразу видится человек. Понимаешь, читая советы психолога, что она не просто их отписывает, а проникается проблемой автора, ищет варианты решения. Порой (но это редко) честно отвечает, что нужны советы специалистов совершенно из другой области.

Смотришь-прислал человечек просьбу о помощи, сам расстроенный, не знает с чего начать, как быть, и слёзки иной раз проливаются. Прочтёт совет Галины Ивановны в номере, шлык, шлык, шлык, пролетят деньки, и в одном из номеров уже радостный ответ, что помог совет-то, вот, счастье-то!

Наши слёзки превращать в радость-такая забота у психолога Белозуб.

Так что, дорогая Галиночка Ивановна, не обессудьте, но от души поздравляю с Вашим юбилеем! И мне совсем не интересно сколько в нём цифр. Потому что интересны только Ваши советы, мудрые, действенные и значимые. Даёте их другим, а на ус мотаю и я. Честно - очень выручают. Всего самого доброго, наш Добрый понимающий ЧЕЛОВЕК!

8-1873.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Таёжница сказал:

Можно и мне присоединиться к поздравлениям нашего, без сто раз лукавства, уважаемого и любимого психолога Галины Ивановны?

Повторюсь,  можно и мне присоединиться к поздравлениям? :wub:

Спасибо за Ваш сайт! За Ваши комментарии, за Вашу работу! Многие Лета!!! c309ddd84134bc7c4f02deec861be363.gif

Сегодняшний комментарий очень сильный и интересный. Потому что случай необычный. Девушка с ног сбилась, а никто её не слышит и понимать не хочет (не могут, наверное, понять, либо не к тем специалистам обращалась, или знаний не хватает). Хорошо, что Галина Белозуб нашла, я уверена, причину болезни девушки. Думаю, что она воспользуется советами психолога - других лекарств никто не смог предложить, а Галина уверена в своих советах - они помогут.

И сколько ещё людей прочтут, и если у них подобные беды со здоровьем, то тоже воспользуются этими советами. :thumb_yello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не номер, слушайте, господа-товарищи, а какое-то продолжение новогодних праздников, радостных, тёплых и, чего уж там,-волшебных.

Обычно "Виновникам торжества" читаю вскользь, а вчера обратила внимание на пожелания семьи Фёдоровых из Н. Новгорода Елене Фёдоровне Ляховой. Этот автор у меня на странице в "любимых" на одном из российских порталов. Она пишет, действительно, замечательно и для деток и для взрослых. С юмором, душевно, интересно. Вот, не заметь в нашей газете, не узнала бы о событии у человека, которого уважаешь. Благодаря заметке, поздравила. Ну, разве, не чудо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Таёжница сказал:

Так что, дорогая Галиночка Ивановна, не обессудьте, но от души поздравляю с Вашим юбилеем! И мне совсем не интересно сколько в нём цифр. Потому что интересны только Ваши советы, мудрые, действенные и значимые. Даёте их другим, а на ус мотаю и я. Честно - очень выручают. Всего самого доброго, наш Добрый понимающий ЧЕЛОВЕК!

От всей души присоединяюсь к поздравлениям! Оказывается, что мы с Галиной Ивановной обе Водолеи, что меня тоже очень порадовало. Может быть поэтому я всегда полностью поддерживаю ее мнение по разным вопросам. Только однажды и уже давно я была не согласна с ее комментарием, но это было исключением из правила.

В 23.01.2017 в 22:18, Лесовинка сказал:

сли бы все дело было только в словах подруг. Автора-то  смущает не только заработная плата будущего мужа. Да, он удобный и уютный, и с уборкой поможет, и с готовкой. И родителям нравится. Вот только уже сейчас, еще до начала семейной жизни, Наталью раздражает в будущем муже даже то, как он говорит. Не говоря о такой важной стороне семейной жизни, как интимные отношения.

Уже писала про свою однокурсницу. Как она решила выйти за человека, в котором ей было "все противно, даже как он ест". С тех пор прошло 30 лет. Недавно ее видела. Мое мнение, что она полностью довольна семейной жизнью. Очень хорошо выглядит, ее глаза светятся от счастья. Навряд ли я ошибаюсь. Он очень хороший человек и сумел сделать ее счастливой. Как ему это удалось - не знаю. Вырастили двух дочерей, обе сейчас живут в Москве, он с жены пылинки сдувает. Но я бы так не смогла - жить с нелюбимым. Наверное сумела полюбить его, я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про корову

Просто Герасим, прежде чем утопить свою собачку, привязал к ее шее камень, а у мастера тоже было что-то, похожее на ошейник с большим драгоценным камнем. И почему-то прозвала это ожерелье метко так: Муму. Автор веселилась от души, чем, скорее всего, смутила мастера, и та сняла его с досадой, так и не поняв причину веселья клиентки.

У каждого свое чувство юмора. Автор была просто не понята. А сейчас в программе, видимо, нет рассказа Тургенева про немого Герасима, или есть, но не усваивается почему-то. Хотя в 1990-х годах еще было у моих детей в 5 классе, точно помню, как они переживали за собачку. Вот и вспоминают прежде всего корову. Если и дальше так пойдет, то следующее поколение и про корову не будет знать, какие звуки она издает.

 

Раздражает, как он сморкается

Наталью разбаловал прежний ухажер, там страсть зашкаливала! Но тот не был пригоден для жизни, у них не было даже общих тем для разговора, и если бы она вышла за него замуж, то очень быстро страсти улеглись бы и наступило бы горькое разочарование. Хоть это она поняла. 

Ей нужно, чтобы все совпадало, и страсть и влечение, и общность интересов. А если бы еще богатый был, то полная идиллия вообще была бы. Мне кажется, она не встретила просто такого человека, а за этого выходит больше по расчету. Вроде человек хороший, положительный, да и замуж пора, подруги все уже замужем.  

Но душа ее противится и чувствует, что не тот человек ей нужен! Все-таки редко так бывает, что выходишь замуж за нелюбимого, который раздражает своими манерами, а потом вдруг полюбишь! Не надо ей замуж идти, коверкать жизнь парню и себе.

Вот интересно, что на это бы ответила Галина Белозуб? Наверное, тоже посоветовала бы не торопиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Zmeikasha сказал:

Просто Герасим, прежде чем утопить свою собачку, привязал к ее шее камень, а у мастера тоже было что-то, похожее на ошейник с большим драгоценным камнем. И почему-то прозвала это ожерелье метко так: Муму.

Я это, например, поняла. Но смешного ничего не увидела. 

10 минут назад, Zmeikasha сказал:

ем, скорее всего, смутила мастера, и та сняла его с досадой, так и не поняв причину веселья пациентки.

Хм, почему вы решили, что она его сняла? :g:А вот "пациенткой" вы меня рассмешили :laugh:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я же говорю, что чувство юмора у каждого свое. Клиентка - пациентка, или как там правильно, посмеялась над украшением. Я бы на месте мастера сильно бы смутилась и сняла украшение, неприятно это, когда высмеивают ни с того ни с сего. Но может быть, у нее железные нервы и они вместе посмеялись, кто их знает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zmeikasha сказал:

Ну, я же говорю, что чувство юмора у каждого свое.

Согласна. И писала про это выше, в своём отзыве. :) Честно говоря, если бы не "утраченная было вера в человечество", я бы просто поудивлялась, чему там смеяться, но сюда писать бы ничего не стала. А так картина получилась не очень приглядная - все вокруг автора какие-то "недогоняющие", кроме мужа. :music_whistling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Принцесса на горошине сказал:

Он очень хороший человек и сумел сделать ее счастливой. Как ему это удалось - не знаю. Вырастили двух дочерей, обе сейчас живут в Москве, он с жены пылинки сдувает. Но я бы так не смогла - жить с нелюбимым. Наверное сумела полюбить его, я так думаю.

Да, все в жизни бывает. И любимый в нелюбимого превращается, и наоборот. Если бы можно было хоть на пару секунд в будущее заглянуть.

 Властям и народу   Читаю это письмо, и чувствую, что готова согласиться. Действительно, в последнее время много отвратительных преступлений совершено подростками от 14 и выше лет. Нельзя ведь сказать, что человек даже 14 лет не в состоянии понять, что избить до полусмерти товарища, замучить животное, ограбить прохожего - это, мягко говоря, нехорошо. Считаю, он должен отвечать за свои поступки,  и законодательство действительно нужно откорректировать. Не смешивая взрослых преступников и подростков.

Конечно, А. Подшивалкин, как всегда, в своих предложениях слишком радикален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×