Мне интересно, а для чего ходить с телефоном в туалет? Чтобы на сушилку положить? Я часто, выходя из кабинета, беру с собой телефон. Потому что, срочно могу понадобиться. Но не в туалет.  Стою однажды около нашего туалета, долго стою. Ну не совсем стою, прохаживаюсь рядом, делаю вид, что просто гуляю. А сама одним глазом гляжу, чтобы никто раньше меня не пронырнул. Выходит из туалета... Моя приятельница. Я на неё накинулась - ты что так долго была! А она отвечает, что когда она сидела на унитазе, да, ей поступило сообщение от её парня. И она ответила. И он ответил. В общем они перекидывались сообщениями, ей некогда было портки надеть.  Сама рассказывает и сама смеётся.  Смешно блин.    Уже всё свершилось.  Ищут. Моей дочери так два раза возвращали, и моему мужу возвращали. А мне нет. У меня просто украли.  Буквально вчера на работе я выронила телефон в актовом зале. И не заметила, телефон тут же подобрали, чехол у меня приметный, народ у нас наблюдательный. Телефон вернули раньше, чем я успела заметить его пропажу.  А та крыса уволилась. И главное совсем не бедная женщина. Бес попутал. 
    • Нравится
    • Повышение репутации
    11