Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галчонка

Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

Recommended Posts

1 час назад, Парето сказал:

Вы молодец, на сегодня обезопасили себя как могли. Теперь на случай несправедливого замечания есть что предъявить. Я бы не стала ни кого со счетов сбрасывать, возможно, действует ни один человек, а имеется несколько сообщников.

ИМХО - пока не обезопасила. Ибо все на уровне слов и перетирания с коллегами и непосредственным начальством. Обезопасит - тогда, когда на каждый случай подмены будет писать докладную в двух экземплярах: непосредственному руководителю и следующему за ним (на подстанцию, как я понимаю), к которому будут прикрепляться все фото- и видеоматериалы об утилизации просрочки в срок и появлении вместо нее новой просрочки. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось, как выбирала семена в Дачном магазине. Отдел очень большой, огромный выбор. Пакетики все на стеллажах висят. Можно взять любой рассмотреть, прочитать. Есть семена мелкие, они в пакетиках в ампулках расфасованы, дорогие. На каждом пакетике пикалка наклеена для контроля на кассе. Так вот "особо умные" пакетик сомнут и ампулкой прорвут, Пустой пакетик на место повесят. Я и сама сразу не догадалась, как так пакетик с повреждением. На работе девчатам рассказала, тоже удивились, не обращали внимание. 

Вот и представила наберёт себе какая-нибудь бабуля семян для души и красоты, а дома обнаружит пропажу. Вот где фу и бе. Ну не могут же дачники так поступать. Не должны.

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×