Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тополь

Meitu, Face Аpp, нейросеть и другие приложения для обработки фото.

Recommended Posts

@Итсма Йлайф Мамочка мне очнеь понравилась. Прямо аки ангел :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу - по ссылке получилось невразумительно (один глаз больше другого, например), а через приложение... Хвастаюсь: 2 варианта одного и того жеcf2017_02_12_09_43_23.jpgcf2017_02_12_09_31_47.jpg

Это я на работе - давняя и сегодняшняя)cf2017_02_12_09_41_30.jpgcf2017_02_12_09_34_00.jpg

А эта больше всего понравилась - мне здесь года 4. Правда же, я совсем, ни капельки не изменилась?cf2017_02_12_09_37_29.jpg

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кино и немцы сказал:

Из меня получилось вот такое ^_^

 

Первая фотография - хоть в аниме без грима:D.

Изменено пользователем Спагетти
Опечатка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Кино и немцы сказал:

Муж

Просто чудо, что за мужчина получился! :clap_1:Брутальность в сочетании с гламурностью. :lol_1:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрела на веточку, заинтересовалась. У меня есть телефон Нокия Люмиа с Windows, но там в магазине на запрос Meitu находит только meitupic и meituan. Всё на китайском. Для пробы один установила, а это просто фотошоп, без анимэ.:(

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Соня-засоня сказал:

Набрела на веточку, заинтересовалась. У меня есть телефон Нокия Люмиа с Windows, но там в магазине на запрос Meitu находит только meitupic и meituan. Всё на китайском. Для пробы один установила, а это просто фотошоп, без анимэ.

Вы в Play Маркет искали? Там без проблем это приложение находится.

Изменено пользователем Вельдомена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, а можно веточку переименовать в фотоприложения или что-то в этом роде?

Аниме в прошлом, теперь все шалят в FaceApp - там можно состарить себя, поменять пол и кардинально поменять внешность.

От такая из меня старушка будет

16922405_m.jpg

Слава богу, не скоро :P

cf2017_03_25_18_18_56.jpg

cf2017_03_25_12_21_38.jpg

cf2017_03_25_20_12_18.jpg

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как? Можно поподробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сволочь сказал:

Это как? Можно поподробнее.

Приложение для андроида в Плэймаркете бесплатное. Обрабатывает фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А персонаж на заднем плане, практикующий батман тандю, на самом деле первоклассник, нечаянно попавший в кадр?)  

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2017 в 07:32, Интеграция сказал:

Слава богу, не скоро

Но красавица будешь!! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачала приложение. Начала экспериментировать. А на ком эксперименты ставить, как не на родном муже? Применяем разные изменения, сидим, хихикаем. До "старости" дошли. Тут глазам своим не поверила - с этим эффектом муж моментально становится копией своего папы. Я бы не сказала, что они в жизни похожи. А тут... как будто фото подменяют, и его отца вставляют. Позабавило.

Примерила к одной из его фото женский образ, так моей копией стал. Муж даже уточнил: "Это ты или я?"

Не муж, а хамелеон какой-то.:blink: 

Изменено пользователем Вельдомена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Вельдомена сказал:

Примерила к одной из его фото женский образ, так моей копией стал. Муж даже уточнил: "Это ты или я?"

Не муж, а хамелеон какой-то.:blink:

Это не муж хамелеон, это похоже вы в мужчине искали своё отражение. Типа двойника. Нас с мужем, было дело за брата с сестрой принимали, а когда у свекрови жили, то соседи сначала думали, что родственница приехала их какая-то. Мы действительно какими-то чертами похожи, не так, как с реальным моим братом, а по-другому вообще.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже скачала себе это приложение) Отшопила всё семейство, подруг и приятельниц с чувством юмора, а то были уже обиды на фото в стиле анимэ.

Ну, что сказать? Чем старше человек на фото, тем состаренное фото меньше отличается от оригинала, а дети, ой...

"Прогнала" фото детей и чуть не прослезилась. Дочь стала сморщенной обезьянкой с грустными глазами, сынище тоже впечатлил своей состаренностью.

Одна я практически неизменная. Даже не знаю, радоваться или грустить? Хорошо бы и правда в старости так выглядеть и плохо, что это я, блин, уже сейчас почти ТАК  выгляжу.

Из мужчин женщины в пртложении получаются забавные, а из девушек парни прямо бруталы)) 

И кнопочка "огонь" творит чудеса))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Вельдомена сказал:

Скачала приложение

Тут парнишка из спортзала прислал мне фотографию своей двухмесячной дочери-улыбашки. Я приготовилась писать ему слова умиления, дескать - похожа и т.д. Как вдруг поняла, что вижу кошмар и ужас. Юный папаша - даун этим приложением вставил в улыбку ребенка два ряда зубов. Жуткий кадр, на самом деле.

Потом он же сделал приложением из своего лица девушку. Вот тут мы все офигели - сам по себе парнишка очень красивый, а девица из него в разы лучше - нереальная. 

Ну на фиг такие эффекты. Останусь со своей мордой. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделились со мной программкой, остатки рабочего с подружками проржали(другое слово не подходит), как лошади. Я давно так не смеялась. Но как не крути, мужчина из меня всегда получается симпатичный.

 

Изменено пользователем Вармада
Я так не хочу. Фотку удалила. В этой ветке видят незарегистрированные пользователи.
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Разработчики сервиса pix2pix, превращающего наброски в фотографии, научили нейросеть создавать изображения людей. Однако работа нейросети оказалась далека от идеала, если вы, конечно, обычный человек, а не профессиональный художник. На это обратила внимание «Медуза»...

Нашла в сети занимательную развлекушку: рисуешь нечто, напоминающее абрис человеческого лица, а система пытается создать на его основе весьма реалистичный портрет, как правило, монстра. Пользователям сети так понравилось это развлечение, что нейросеть просто легла. Но вот она снова жива, и я предлагаю вам попробовать себя в качестве творца. Вот, что должно быть в идеале. И что в итоге, получилось у меня...:biggrin: Хотя народ не останавливается только на лицах. Он рисует котов, домики, и даже, гм... Половые органы. А система подгоняет все это под лица. Нажимать и творить здесь

 

 

Нейросеть пытается превратить наброски в портреты, но получаются монстры

pix2pix-7.png

pix2pix-5.png

pix2pix-3 (2).png

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть просто! Но мне понравилось. :1eye:

pix2pix.png

pix2pix(1).png

Извините, рисую-то я фиговенько. :fire:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pix2pix.png

Прикольно :) А второй не покажу, там неприлично, но смешно, однако, получилось :D 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть ветка - играемся с приложениями? :D Я не нашла. Поэтому в эту (если можно и нужно перенесите пожалуйста)

18974636.jpg
 

Ничего вроде так получилась...:lol:

Изменено пользователем Рыжий бес
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 часов назад, Рыжий бес сказал:

Ничего вроде так получилась...:lol:

Ох, мамадарагая! Катя, ты на Федора Михалыча там похожа)))

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

Ох, мамадарагая! Катя, ты на Федора Иваныча там похожа)))

Со свекровью поссорилась, она сказала, что я "мужик", ну "мужик"  - получите мамО...:D

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Внучка Кащенко сказал:

 

Ох, мамадарагая! Катя, ты на Федора Иваныча там похожа)))

А мне в первый момент Винсент наш Иванович привиделся.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×