Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Преемник

Ссорюсь со всеми. С отцом, с женой, ну и по мелочи...

Recommended Posts

Как к вам относятся коллеги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Преемник сказал:

Ну вот. Получается укорачиваю. Потому что послать всех и не подчиняться отцу не получается

Вэлкам на самообеспечение.  

14 часов назад, Преемник сказал:

Не гвоздями)

Просто отец возвращал каждый раз.

ладно малым еще, а сейчас уже цирк устраивать не хочется, позориться только.

От батареи отдирал и в кандалах под конвоем возвращал под домашний арест. :brows: Сколько там за похищение дают? :music_whistling:

15 часов назад, Преемник сказал:

Мне нравится жить на позитиве. Свободно и радостно. А не в обидах и прессинге.

То есть иметь все плюшки и никаких обязанностей. А отец, такой-сякой, нет бы сразу на наследника все отписал и не канал, а он работать заставляет взрослого мужика и отца двоих детей. Как жить, баб Шур? (с) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Курортозаложница сказал:

Танцуйте. Музыку любимую в плеер и танцуем. Тоже метод расслабления. Все спят, а Преемник танцует. Кстати имя у преемника можно какое то материализовать на форум, а то по кличке собачАчей вроде и не обратишься 

Макс. А вообще все вроде с никами тут. К тому же чуднЫми.

5 часов назад, arbuz сказал:

Как к вам относятся коллеги?

По разному. С кем то даже дружеские отношения, с кем то просто деловые. Кто-то мне завидует, кто-то ненавидет, кто-то сочувствует, помогает. Кто-то заискивает. Есть "ангелы-хранители", есть "надзиратели".

3 часа назад, Реинкарнация сказал:

 

От батареи отдирал и в кандалах под конвоем возвращал под домашний арест. :brows: Сколько там за похищение дают? :music_whistling:

То есть иметь все плюшки и никаких обязанностей. А отец, такой-сякой, нет бы сразу на наследника все отписал и не канал, а он работать заставляет взрослого мужика и отца двоих детей. Как жить, баб Шур? (с) 

примерно так. Ничего не дают.

Заставляет жить так, как он считает правильным. С самого начала как я с ним стал жить так.

 

Изменено пользователем Преемник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор все у вас хорошо! Цените папу и не разрушайте брак с женой - ваша родня вас любит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брак. Хорошее дело браком не назовут. Но я верил, что это не так . Рвался в этот брак. Иллюзия что есть семья. Не родительская, так своя. Что я взрослый.

У жены свои были цели. Но мне казалось тогда, что она искренняя.

А вот когда иллюзии развеяны, зачем этот брак? Просто для статуса? Для детей?

Сохранять как внешний облик счастливой семьи? Развестись и потом снова какая-нибудь мадам будет решать свои задачи... Эту хоть знаю. Знаю, что ждать. Жаль не искренности только.

Тетки, зачем вам брак? Зачем так рваться побывать замужем? Ну редкие исключения один раз и на всю жизнь по большой любви в расчет не беру. Уж очень диковинно по нынешним временам. Чаще ведь просто сходить выходят. Зачем?

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Преемник сказал:

Брак. Хорошее дело браком не назовут. Но я верил, что это не так . Рвался в этот брак. Иллюзия что есть семья. Не родительская, так своя. Что я взрослый.

У жены свои были цели. Но мне казалось тогда, что она искренняя.

А вот когда иллюзии развеяны, зачем этот брак? Просто для статуса? Для детей?

Сохранять как внешний облик счастливой семьи? Развестись и потом снова какая-нибудь мадам будет решать свои задачи... Эту хоть знаю. Знаю, что ждать. Жаль не искренности только.

Тетки, зачем вам брак? Зачем так рваться побывать замужем? Ну редкие исключения один раз и на всю жизнь по большой любви в расчет не беру. Уж очень диковинно по нынешним временам. Чаще ведь просто сходить выходят. Зачем?

Тетки? Пацан сопливый, а не мужик. Опять заныл. Тьфу.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Преемник сказал:

Ну редкие исключения один раз и на всю жизнь по большой любви в расчет не беру. Уж очень диковинно по нынешним временам. Чаще ведь просто сходить выходят. Зачем?

Очередной подростковый выпад. Вам лично брак, действительно, не нужен. Вы рвались туда исключительно под воздействием гормонов для получения доступного и столь желанного секса. И это всё. Ни одна другая сторона брака вашему разумению недоступна. Большая любовь - что вы под этим понимаете? Большое желание? Всё? Тогда брак обречён. Как ваш. Детям с детскими желаниями жениться противопоказано. Да ещё рожать детей в свою очередь. И чтобы одни приятности и никакого напряга, ответственности и вложений в строительство своего семейного гнезда. Прошу прощения за избитое выражение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сюсюмбер сказал:

Тетки? Пацан сопливый, а не мужик. Опять заныл. Тьфу.

Я по-доброму)

Не ною. Просто хочу понять ЗАЧЕМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Преемник сказал:

я по-доброму)

не ною. Просто хочу понять ЗАЧЕМ?

По-доброму отцу своему будете теткать. Да жене своей. Вы даже вести себя прилично не умеете. Куда вам в брак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Преемник сказал:

Тетки, зачем вам брак? Зачем так рваться побывать замужем? Ну редкие исключения один раз и на всю жизнь по большой любви в расчет не беру. Уж очень диковинно по нынешним временам. Чаще ведь просто сходить выходят. Зачем?

Ну бывает так, ошиблась, и муж, как оказалось, бухающий  мажор, которому вдоль вселенной и жена, и парочка детей, пока он, как непризнанный гений, думы думает и на весь свет обижается. Ну ничего, молодо-зелено, в следующий раз так не лоханется. :1eye:

3 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Тетки? Пацан сопливый, а не мужик. Опять заныл. Тьфу.

Недавно Черного леопарда вспоминали. Похоже чем-то. Терпеть не могу нытиков, особенно мужиков. :gun_rifle::crazy:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Отражение сказал:

Очередной подростковый выпад. Вам лично брак, действительно, не нужен. Вы рвались туда исключительно под воздействием гормонов для получения доступного и столь желанного секса. И это всё. Ни одна другая сторона брака вашему разумению недоступна. Большая любовь - что вы под этим понимаете? Большое желание? Всё? Тогда брак обречён. Как ваш. Детям с детскими желаниями жениться противопоказано. Да ещё рожать детей в свою очередь. И чтобы одни приятности и никакого напряга, ответственности и вложений в строительство своего семейного гнезда. Прошу прощения за избитое выражение. 

Неее. Доступный секс у меня был и до брака. Мне хотелось СЕМЬИ. Настоящей. Своей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Реинкарнация сказал:

 

Недавно Черного леопарда вспоминали. Похоже чем-то. Терпеть не могу нытиков, особенно мужиков. :gun_rifle::crazy:

Где ты мужика-то увидела? Не все, кто имеет пенис, мужики.

Члео несчастный человек по большому счету. А это - мажорик тупенький, который вообще ничего в своей жизни не сделал, а пальцы выгнул. В шахту бы это существо, быстро научился бы родину любить и ценить то, что есть.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А семью вам должны были принести на подносе и идеальную? Семья это вечный компромисс, семью надо выстраивать. Не только от женщины все зависит, тем более ваша жена ведёт за вас борьбу. Одна. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Преемник сказал:

зачем вам брак?

Затем же, зачем и вам. Для хорошей семьи. Выбирать супруга только не все сразу умеют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять злобничаете?

Сделал не сделал. Я не о том. Доказывать и спорить не буду. Знаю уже расхожее мнение о себе и не переубеждаю никого.

Просто зачем так рваться в брак? Женщинам? Ладно, деньги. Но в роли любовницы модно даже больше поиметь. Из-за детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Преемник сказал:

Опять злобничаете?

Сделал не сделал. Я не о том. Доказывать и спорить не буду. Знаю уже расхожее мнение о себе и не переубеждаю никого.

Просто зачем так рваться в брак? Женщинам? Ладно, деньги. Но в роли любовницы модно даже больше поиметь. Из-за детей?

Детям да, нужны оба родителя. В идеале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Преемник сказал:

мне хотелось СЕМЬИ. Настоящей. Своей

Так и женщинам хочется того же. Я вот в первом браке хотела своей семьи. Во втором тупо хотела, чтобы обо мне заботились, статус и поправить материальное положение. Всегда по-разному - кто-то хочет детей в официале, кто-то денег, кто-то единомышленника рядом - женщины такие же люди, как и мужчины, причины разные могут быть. 

Может сейчас вы этого не понимаете, но в сожалениях жизнь летит мгновенно и бездарно. Хотите семьи, единомышленника - разводитесь и ищите, мужчине в российском пространстве намного проще построить жизнь так, как он хочет и с кем он хочет. 

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Курортозаложница сказал:

А семью вам должны были принести на подносе и идеальную? Семья это вечный компромисс, семью надо выстраивать. Не только от женщины все зависит, тем более ваша жена ведёт за вас борьбу. Одна. 

За или против. Еще не известно

18 минут назад, Огнёвка сказал:

Детям да, нужны оба родителя. В идеале.

Тогда зачем разрушать этот брак?

сначала рваться зарегистрировать. Потом поменяться и не беречь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Преемник сказал:

За или против. Еще не известно

Что мешает развестись уже?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Преемник сказал:

сначала рваться зарегистрировать. Потом поменяться и не беречь

А это называется демоверсия, демка, чтобы лох женился. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Шеда сказал:

Так и женщинам хочется того же. Я вот в первом браке хотела своей семьи. Во втором тупо хотела, чтобы обо мне заботились, статус и поправить материальное положение. Всегда по-разному - кто-то хочет детей в официале, кто-то денег, кто-то единомышленника рядом - женщины такие же люди, как и мужчины, причины разные могут быть. 

Может сейчас вы этого не понимаете, но в сожалениях жизнь летит мгновенно и бездарно. Хотите семьи, единомышленника - разводитесь и ищите, мужчине в российском пространстве намного проще построить жизнь так, как он хочет и с кем он хочет. 

Думаю что нет смысла. Скорее всего будет тоже. Со всеми вводными. Или вообще без брака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Преемник сказал:

Думаю что нет смысла. Скорее всего будет тоже. Со всеми вводными. Или вообще без брака.

Так это естественно, люди лишь попутчики, с кем-то идем рядом всю жизнь, кто-то отсеевается по пути. Это нормально... просто надо контролировать ситуацию, насколько тот человек, который рядом, тебе подходит. Одиночество - очень тяжелая ноша, на самом деле, и редкий мужик это выдержит. Начнете пить, легкие наркотики, тяжелые наркотики, человек вы слабый откровенно, реальность не держите. Становитесь морально сильнее, тогда и одиночество будет по плечу.

Женщины, как и старики, остро чувствуют слабых, как акулы чувствуют кровь. И уничтожают. Становитесь сильнее. Тем более, что и женщин вы наверняка таких выбираете, морально сильнее себя.

 

 

Изменено пользователем Шеда
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шеда сказал:

А это называется демоверсия, демка, чтобы лох женился. :D

я про это уже писал.

Клюнул на демку. Красивая, веселая, легкая на подьем. Зажигала со мной. Путешествовали интересно. Потом изменилось все. Дети прикрытие. Развода не хочет. Но и нет желания хранить что есть и вернуть что было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Преемник сказал:

Потом изменилось все. Дети прикрытие. Развода не хочет. Но и нет желания хранить что есть и вернуть что было

А какая вам разница, кто и чего хочет?... Делайте то, что нужно вам, жизнь одна.

Не надо сохранять брак ради детей, при этом раскладе вы несчастны, их мать несчастна... Просто несите ответственность и не забывайте своих детей, но дети это не значит, что надо замуровать себя в несчастном браке. 

Однако же я более чем уверена, что разведясь, вы будете еще более несчастны и ныть будете еще хлеще. Это в голове, самое плохое для человека, когда он не знает, чего хочет.

Изменено пользователем Шеда
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и думаю. Разведусь если, потом снова женюсь (один я и правда не смогу жить), и будет снова какая-нибудь фигня. Очередная женщина будет решать свои очередные задачи. Не факт, что лучше будет. Брать маленькую и под себя воспитать - не каждый сможет. Я вряд ли. Со сложившимся человеком притереться сложно. тем более из-за демки сразу не знаешь какая она окажется.

36 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Что мешает развестись уже?

Думаю а будет ли лучше. Или игра не стоит свеч. Точки невозврата в отношениях еще нет. Вот и стоит ли развестись сейчас или подождать (ведь изначально мне было с ней хорошо, мне казалось много общих драйвов было)?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×