Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алая Маска

Муж захотел другой жизни, нестерпимо больно

Recommended Posts

18 минут назад, Интеграция сказал:

Маска, он все равно с вами разведется. Только обобрав до нитки и обвинив вас в этой попытке развода. Мол, вы убили любовь и доверие своей меркантильностью.

Но это будет ЕГО решение. А маленькая девочка просто подчинится его воле и не будет ни в чем виновата....

 

Взрослой быть трудно. Нужно принимать решения и нести за них ответственность. А что делать, если этого не хоооооочется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маска, читаю-читаю вас и жаль и досадно.

А вот знаете что? Вот плохо, что вы не докопались до истины! Вроде есть любовница, а вроде и нет. А может лучше, чтоб вы увидели своими глазами, услышали от него самого, что есть другая баба? Да, больно. Но вы бы не идеализировали его сейчас. Не мечтали, не тосковали.

Поймали бы его на горячем и как отрезало!

Некуда и не к кому вам возвращаться. Не нужны вы ему, вот и не сложилась семья, детей от вас ему тоже не надо.

Соберитесь уже, Маска! Уж лучше перестрадать, чем опять в это дерьмо лезть. Чего на граблях-то плясать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Матиас Шандор сказал:

Но вы бы не идеализировали его сейчас. Не мечтали, не тосковали.

Поймали бы его на горячем и как отрезало!

Не-а. Не поможет. Автор любит. И даже если бы на бабе его поймала- было бы как в анекдоте: Ах ты стерва! Ты гляди, куда заползла- под мужика моего! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже б если с бабы сняла?:blink:

Ну тогда бесполезны все наставления, об стенку горох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Интеграция сказал:

Маска, он все равно с вами разведется. Только обобрав до нитки и обвинив вас в этой попытке развода. Мол, вы убили любовь и доверие своей меркантильностью.

К сожалению, ей нужен этот опыт... Видимо настолько сильна зависимость от мужа, что нужно разрушить себя до основания...что- бы потом собирать по кусочкам...Очень жаль...и очень грустно...очень.

Так страшно самой управлять своей жизнью? Ну как же так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно. Жаль Маску, если не переборет свою ломку и качели, заберет документы и вернется.

Маска, пейте во время этих приступов успокоительные, плачьте, землю грызите...

Жалко форума не было раньше. Я бы еще 10 лет жизни нормальной увидела. С помощью такой мощной поддержки как здесь можно выплыть. Это ж такая рука помощи утопающему!

Я здесь столько ныла 4 года назад, когда была в такой же ситуации. Да и не только я, столько девочек смогли выплыть. Неужели вы утонете? Опять в этом болоте. Умом вы ведь все уже начали понимать, только справиться с эмоциями надо. Может вам поплакать, поистерить, легче станет.

Я в такой период каждый день ревела, да не по одному разу. Света- Крокодиловна вот, например, каждый день плакала в 7 вечера в ванной (я не ошиблась?)). Время себе установила для плача.

Вы как будет накатывать, приходите, поплачьте, мы вас тапком. Очень полезно. Мягкий тапок хорошо помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который день читаю тему, и от последнего сообщения Автора стало так горько и печально.

Только порадовалась, ну вот, через какое то время, в мире появится еще одна счастливая женщина, надо только чуть чуть подождать, каких то несколько месяцев, и Алая Маска вы бы ощутили полное счастье, поверьте!

Я вам даже немного позавидовала, как же круто начинать новую жизнь, это такой несравненный кайф! Но еще круче станет, когда вы встретите по настоящему хорошего мужчину, и будете почивать на лаврах, где вас будут любить и уважать, заботиться,  дарить тепло, ласку, и нежность, это так здорово быть Женщиной, просто любимой женщиной. 

Увы, жаль что большинство из нас, начинает любить и уважать себя, только пройдя через множество унижений и ошибок.

Приведу собственный пример и я, так сказать для полноты. 

7 лет назад и я разводилась со вторым мужем будучи в 35-ем возрасте. Особо на форуме я не распространялась, мало писала об этом, только лишь когда волна боли накрывала, но соответствующие темы читала читала читала просто запоем. Форум великая сила, я прям шкурой чувствовала как мне становится легче, как губка впитывала все советы и примеры девчонок, силой вырывала свои глупые надежды на совместное проживание с бывшим мужем.

 

Очень отрезвляет раздел имущества, как в прорубь в с ледяной водой окунаешься. Сколько я нового узнала при этом о муже, емае, да больно, но зато потом то как хорошо.

В итоге я переехала в другую страну к себе на Родину, переезд это вообще отдельная тема, купила квартиру, сделала ремонт, поступила на вышку, пошла работать, похудела на 32 кг, страсть как похорошела, ну а через полгода начала уже и на мужиков посматривать, не грех с ними и романы крутить, так как есть мужики для сексу чоужтам скрывать, а есть для жизни, которые годятся именно в мужья. Не пренебрегайте первыми, помоложе и покрасивше нужно выбирать.

Ну а через год я встретила своего нынешнего мужа, с которым живу уже 5 лет, и живу очень счастливо.Бабой себя нормальной чувствую, не прислугой и не мамкой, а нормальной полноценной женщиной, так как стала любить себя больше чем других, и тех прежних ошибок, которые вы сейчас совершаете и совершали, повторять не собираюсь.

 

Надеюсь вы к бывшему не вернетесь. Никогда.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же жалко Вас, милая, искренне жаль. Вы действительно до сих пор маленькая девочка 28-ми лет. Я даже не могу себе представить КАК Вам тяжело вырвать из сердца эти 10 лет. У Вас же даже молодости-юношества, по сути, не было. Взять 17-летнюю девочку и окунуть в семейную жизнь, а спустя 10 лет выкинуть на улицу... Горько за Вас, слов нет.

Просто поймите, что в Вашем случае всё идёт по стандартному житейскому сценарию. Это законы психологии. А продолжение Вашей истории (если Вы решитесь вернуться к нему) таково: забирая заявления из суда, Вы развязываете ему руки, он перепродаёт авто, забирает деньги или что там ещё у Вас совместно нажитого. А затем даёт Вам хорошего такого пинка под зад, со словами: "Умная думала, да?! Ободрать меня решила? Вот теперь катись!". Даже недели не пройдёт после Вашего примирения, гарантирую. Это единственный вариант развития событий, понимаете?.. Называйте нас предсказательницами, ясновидящими, кем угодно. Но так и будет. И вот теперь-то Вы снова останетесь одна, но ещё и без денег.

Вы спрашивали как разлюбить его? Можете попробовать такой путь, как я описала выше. РазлЮбите на раз. Когда на работе будете вкалывать для того, чтоб опять денег заработать. А работа ох как помогает отвлечься от амурных дум.

В своё время я себе, как мантру, повторяла попсовое высказывание "Всё проходит и это пройдёт". Пройдёт, правда. Но с ним Вы уже не будете никогда. Разница только в том потеряете ли Вы деньги, время и гордость.

В любом случае, удачи Вам!

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Автор любит.

Да не любит, не любит она его. Настоящая не родственная любовь - это зрелое чувство, на которое способны только взрослые люди. Внутренне взрослые и морально зрелые. Маленькие дети способны любить только маму с папой. А Маска еще девочка, маленькая. Комплексы это у нее - одна... никому не нужная, и т.д.

Это её шанс повзрослеть. Нужно захотеть его использовать. Или не захотеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, а ведь не просто так он от той хаты избавляется. Причина есть и она не только в том, что прислуги нет. И не в том, что ему якобы грустно без..

Либо он нашел другую хату, либо с йогиней съехаться хотят, а ей нафиг не нужна хата, где он с бывшей жил, ну или ему не нужны соседи, которые могут йогине случайно ляпнуть, что он тут с женой жил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алая Маска сказал:

Как маленькая девочка, которая потерялась в лесу. Хочется, чтобы он пришел и забрал из леса домой. Но ему и без меня неплохо... 

Как сказал себе Джон Сноу в Игре престолов "Убей в себе мальчика".

Вам 28 лет. Убейте в себе девочку и станьте женщиной. Не обслугой и не дочкой, мамочкой. Женщиной станьте для мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rusinka сказал:

А зачем родители позволили это сделать? Они же знали характерец этого придурка. Была бы на них квартира, раз дочь слабохарактерная Они же платили.

Жилье было не достроенным, коробка, с крышей и окнами, по сумме вложенной родителями и той, что пришлось вкладывать мужу Наташи, последний вложил больше. Поэтому и поставил такое условие, в чужое вкладывать не хотел, а то что это уже совместно нажитое имущество в браке, попробуй докажи потом в том же суде - Наташа уже несколько лет не работает. Короче он себе уже подушку под задницу постелил, живет с Наташей, просто потому что ему сейчас так удобно. Пить, кутить, жить в свое удовольствие, ему никто не запрещает, главное вовремя прижать к своей груди.....

1 час назад, Вересковый мед сказал:

Какой кошмар, рассказанная вами история....  Вот уж воистину человек сам себе злобный враг.

Знаете я сколько таких историй знаю? Еще и похлеще, да у нас и на форуме можно почитать, впечатлиться..

Сегодня заговорили с соседкой о ее муже бывшем, сейчас он в больнице, онкология, ухаживать за ним некому, даже не ухаживать, просто придти проведать. Дочери совместные с соседкой моей, после всех лет, проведенных в одном с папой доме, знать его не желают. Особенно не могут простить ему то, как он всю жизнь издевался над их матерью, не бил, кстати, просто издевался - оскорблял, унижал, приписывал несуществующие измены, короче много чего было, соседка только в 50 лет подала на развод, после того, как муж отказался ложится с ней в постель, после отнятой у нее из за рака, груди. Так и сказал - ты мне противна!

Разводились тяжело, за 30 лет брака много было чего делить. Соседка мне  сказала, что очень жалеет, что не подала на развод 25 лет назад, всю жизнь свою профукала, ради чего, ради кого? - ни любви, ни ласки так и не увидела. Сейчас очень комплексует, хотя женщина еще видная, могла бы еще найти мужчину, но боится услышать эти слова - ты мне противна, еще раз. Рассказывала, что после операции и химии посещала психолога, он как мог, вернул ее к  жизни, болезнь она свою так сказать простила и отпустила, а вот мужа.... Психологу не удалось вернуть ей уверенность в собственной привлекательности, это надо же как больно ее ранили эти слова !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора просто серьезная зависимость от этого человека, это советами не лечится, тут наверно нужно к психологу обратиться, есть такой тип женщин которые "врастают" в мужчин которых любят. Автор,правильно сказали пока у вас нет четкого представления ,что у него другая, кажется,что все можно вернуть. Вам надо реально увидеть своими глазами - есть какие то социальные сети , где можно отследить его общение? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вармада сказал:

Вам 28 лет. Убейте в себе девочку и станьте женщиной. Не обслугой и не дочкой, мамочкой. Женщиной станьте для мужчины.

Вот тогда и ребёнка можно родить! А то будет девочка нянчить ребёнка  и  плакать вместе с ним.  А любимый ещё в упрёк поставит, что - "Ты ребёнком занимаешься больше чем мной!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любит. Вспоминает светлые моменты... Ох сколько их можно навспоминать - потом лечь умирать. Я так и сделала. Но вот почему перекошенное личико любимого мужа не отрезвило? Мне так хорошо заставило вспомнить то, что я в браке задвигала на задворки сознания. Сейчас будет душевный стриптиз и однажды я о нем на этом форуме пожалею... Но да ради автора, вдруг ее мысли в другую сторону повернет.

Полмесяца после маминых похорон. И тут беременность. Ох сколько я выла от жалости к этому ребенку. Но возраст... похороны... Пошла- сделала. Забрал из больницы. Мне плохо. Морально почти не выносимо. Пошла сукулю в ванной. В комнате нельзя - не хочу напугать Мартышку. Влетает в ванную: "Я не знал, что женат на старой истеричке."

Поехала на встречу с знакомой. В кафе присесть не успели - звонок. Понять в его оре ни чего не могу. Извиняюсь перед знакомой - несусь домой. Первое что вижу - на пороге наш такс скулит (зима), и лапу поджимает. А в окне в немом крике лицо дочки. Таксика в дом, сама к дочке в комнату. Что случилось, а она аж захлебывается - "Папа Чупу избил и выгнал!". Ну есть грех за псом - не слишком аккуратен. Может и дома напачкать. Видимо до прихода благоверного средний где-то упустил. Не убрал.

Как я дочку успокаивала и папу обеляла... Дура че! Потом пошла к нему. Ну поорала я на него знатно. Сидит, стыдно типа перед ребенком, но извинятся не пойду.

Я после того как умирать перестала поглядев на вылезшее мурло, если вдруг дурь поткатывала вспоминала старательно то личико ребенка в окне опрокинутое от детского горя...

Штришок к зарисовке - где я живу знаете. А встречалась я на Московской. Так сколько рыдал ребенок и скулил на крыльце пес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Татьяна Александровна сказал:

К сожалению, ей нужен этот опыт... Видимо настолько сильна зависимость от мужа, что нужно разрушить себя до основания...что- бы потом собирать по кусочкам...Очень жаль...и очень грустно...очень.

Так страшно самой управлять своей жизнью? Ну как же так...

Да, похоже Алой Маске надо испить всю чашу до конца. Воистину, нет у человека врага злее, чем он сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Брюнетка в законе сказал:

У автора просто серьезная зависимость от этого человека, это советами не лечится, тут наверно нужно к психологу обратиться, есть такой тип женщин которые "врастают" в мужчин которых любят.

Это и есть классика болезни с названием "любовная зависимость". Лечение как от любой другой зависимости (алкогольной, наркотической, курения) - полный отказ от предмета, включая силу воли и свое желание. Мучение от ломки (как сейчас у автора). Выздоровление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАСКА,  делайте  все,  что  угодно,  но  не  звоните  ему  и  не  пишите,  под  страхом  смертной  казни !!!  Я  разные  четверостишья  выписывала  из  интернета,  из  книг,  которые  вселяли  в  меня  уверенность  и  злость.  Они  везде  у  меня  были :  на  холодильнике,  в  ванной  на  зеркале,  в  комнате  на  стене  и  даже  в  сумочке. Ооочень  помогало. Здоровая  злость  меня  наверно  и  вывезла,  это  мощнейший  двигатель  вперед.  Попробуйте  обозлиться  на  него. 

 Главное  знайте,  что  это  временно,  и  с  каждой  неделей  будет  становиться  все  легче  и  легче.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ксюшик сказал:

МАСКА,  делайте  все,  что  угодно,  но  не  звоните  ему  и  не  пишите,  под  страхом  смертной  казни !!!  Здоровая  злость  меня  наверно  и  вывезла,  это  мощнейший  двигатель  вперед.  Попробуйте  обозлиться  на  него. 

 

И не забирайте документы!

Злость и правда очень помогает. В такие моменты вспоминайте все плохое. А как начинает в голову лезть хорошее из прошлой жизни, сразу переключайтесь - читайте форум, книги, статьи как от этой любовной зависимости избавиться.

Мне помогало, когда бывший со свекровью начали делать пакости. Включилась злость. На ней легче выехать. Ну ведь была же у вас злость, когда хотели полицию вызвать.

Не забирайте документы, муженек начнет себя показывать, злость на него включится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Svetla сказал:

Не забирайте документы, муженек начнет себя показывать, злость на него включится.

Боюсь, что только виноватить начнет. А я и так себя виноватой считаю по поводу раздела. Это сейчас самая больная точка, помимо воспоминаний о том, как хорошо все когда-то было, и страхом перед будущим.  

Сегодня обнаружила, что "линяю", волосы выпадать стали, допереживалась, блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алая Маска сказал:

Боюсь, что только виноватить начнет.

А вы не бойтесь - все равно виноватой будете. И даже в тех грехах которых и не знаете.

1 минуту назад, Алая Маска сказал:

о том, как хорошо все когда-то было

Как хорошо? Меня бы одни рубашки выбесили. Я за сумки молчу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алая Маска сказал:

Боюсь, что только виноватить начнет. А я и так себя виноватой считаю по поводу раздела. Это сейчас самая больная точка, помимо воспоминаний о том, как хорошо все когда-то было, и страхом перед будущим.  

Не надо, не считайте себя виноватой по поводу раздела. Считайте это компенсацией за моральный ущерб. Если вам так необходима справедливость в этом вопросе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Алая Маска сказал:

помимо воспоминаний о том, как хорошо все когда-то было

 

Вот это почаще вспоминайте, на пользу будет

 

В 10.02.2017 в 21:15, Алая Маска сказал:

Тогда просто сказала ему быть аккуратнее, вдруг не запланировано получится, на что он буднично сказал, ну, мол аборт сделаешь, если что. Я тогда возмутилась, но он отмолчался. Как-то поцарапало меня это, но потом забылось.

Даже в том, что он стал так себя вести, виновата я! Меня тогда несколько месяцев мучила постоянная тошнота, утром, днем, вечером, до еды, после еды. Я не знала, к какому врачу идти, думала, что это побочка от ОК. Такой вот нескончаемый токсикоз. Потом я все-таки пошла сделать гастроскопию, нашли проблему, назначили лечение, сейчас только гастрит остался. Так он меня обвинил, мол, вот, ты постоянно была уставшая, вечно у тебя что-то болело, мне не хватало внимания. Говорю, сейчас все в порядке, ничего не болит, в чем проблема? Ответил, что сейчас уже поздно, все, чувства остыли, ему интереснее общаться с другими людьми. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Алая Маска сказал:

А я и так себя виноватой считаю по поводу раздела.

Слушайте, объясните мне, я наверно совсем тупая, в чем виновата то? У вас в планах ободрать его как липку? Вы вроде такого не озвучивали.. Пополам поделить? Тогда почему виновата? 

Вы жили в браке, у вас есть общее имущество, оно подлежит разделу по закону. Я что-то пропустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Домовый сыч сказал:

А вы не бойтесь - все равно виноватой будете. И даже в тех грехах которых и не знаете.

Как хорошо? Меня бы одни рубашки выбесили. Я за сумки молчу...

Уже писала, что вопрос со стиркой рубашек мы давно решили, а сумки... Не знаю, мне тогда казалось, какая я вся такая домовитая, все в дом, создаю уют для нашей семьи. Идеальной женой стремилась быть. Под конец силы иссякали из-за загруженности на работе, уже не такая идеальная была, вот мне и дали отставку... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×