Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алая Маска

Муж захотел другой жизни, нестерпимо больно

Recommended Posts

1 час назад, Алая Маска сказал:

По его мнению, я не в нем растворилась, а в работе, стремясь на квартиру заработать. А на него, наоборот, забила. А ему эмоций захотелось. Так что сама виновата, не удержала мужа

Эти же слова были в начале ветки.

Автор, Маска, неужели все 100 страниц впустую! Столько женщин, столько слов, столько примеров.

И опять "сама виновата, не удержала".

Значит все бесполезно. Как об стенку горох. В мозгах ничегошеньки не поменялось.

Я тоже как и Город Золотой ухожу из ветки. Это уже клиника. Я тоже была аналогичной дурой до и во время развода, но после того, когда все разжуют по 10-му разу не понять, это уже слишком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Цивилизация сказал:

 Но всегда помнила, что он ушел в трусах натурально, после того как я просто не смогла так жить и выгнала его последними словами обложив, причем я работала и работаю, и никогда не нуждалась в материальной поддержке, поэтому в том состоянии не делила бы ничего и отдала бы все на свете, лишь бы этот ад закончился, приходил к моей подруге, встречающей его матами, и совал ей в руки деньги с просьбой передать мне, т.к. я не отвечала на телефон, не открывала дверь и заблочила в соцсетях, а номер моей карты он никогда и не знал, приносил потом “алименты” типа, на которые я не подавала, без расписок и квитанций. И эти воспоминания сыграли ох какую немалую роль в том, что мы опять сошлись. Я поняла, что если этот человек даже переживая взлет страстных отношений с любовницей, зная, что я отнюдь не голодаю, все-равно не смог просто так уйти и считать себя свободным от материальных обязательств перед нами с сыном, то может нам еще есть о чем поговорить.

Да, Вы правы. Порядочность для мужчины- это одно из наиглавнейших качеств.  И даже ладно, шут с ними, с квартирами, но когда так называемый "папа" после всего  устраивается на работу на МРОТ и выплачивает 1000рублей алиментов, после чего еще устраивает суд об уменьшении размеры выплаты, потому что у него родился ребенок, а солнечная везде участвует третьим лицом- становится страшно. И с этим человеком я жила 10 лет? Поехала за ним на край света? Любила его?

Сейчас он женат на солнечной. У них уже двое детей. Живут в той самой квартире. Самый прикол в том, что живем мы на одной улице, практически в 100 метрах друг от друга. Сын его папой не называет.

Так что Алая маска, читайте и радуйтесь. Вы отделаетесь малой кровью. Вы молоды и вся жизнь у вас впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алая Маска

Про то, что сами виноваты. Это его мнение или и вы так считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Чудящая сказал:

Для меня больнее было то, что я на себе прочувствовала его ипотеку, прошла с ним трудности, а когда пришла материальная достаточность- я стала не нужна. Мог ведь развестись со мной и пораньше, в трудные времена, что ж он тогда не был таким решительным, как потом? 

 Осознание его последовательной реализации своих планов  столько лет меня выбило из колеи надолго.

Объясните мне, пожалуйста, как так получилось, что вы впряглись в чужую ипотеку и даже не выяснили на кого оформлена квартира? Ну как можно быть такой недальновидной и ленивой, чтобы не выяснить таких элементарных вещей? Мы когда с первым мужем покупали квартиру, мне было 21 год, я уже тогда ходила к юристу и интересовалась как лучше оформить покупку, чтобы не остаться без всего в случае возможного развода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, собаЦка сказал:

Объясните мне, пожалуйста, как так получилось, что вы вряглись в чужую ипотеку и даже не выяснили на кого оформлена квартира? Ну как можно быть такой недальновидной и ленивой, чтобы не выяснить таких элементарных вещей? Мы когда с первым мужем покупали квартиру, мне было 21 год, я уже тогда ходила к юристу и интересовалась как лучше оформить покупку, чтобы не остаться без всего в случае возможного развода.

Это не дальновидность и ленивость, это - доверие.  С моей стороны. Но это не главное, главное- это обман с его стороны. При тех документах, что подписала, при том, что все мне рассказывал, вместе ходили выбирали квартиры-  я не могла подумать, что так получится. Я думала,  что без моей подписи на согласие бывший муж не сможет ни переоформить, ни продать. В браке на все нужно согласие второго супруга. Я подписывала нотариальное согласие на получение кредита и покупку недвижимости. Поскольку  бывший муж обошелся без моей подписи при оформлении квартиры на маму, то значит, те документы- мое согласие на приобретение и кредиты  - были просто для отвода глаз. Ими  просто не воспользовались. Такой ход  был продуман заранее.

И как я могла подумать, что муж так обойдется со мной? Он несколько раз пытался открыть свое дело, ходила вместе с ним на оформление. Дело не пошло, и мы закрыли бизнес, тоже вместе ходили закрывали. Потом только мою подпись нотариально заверяли и возился с документами сам. Мне в голову не приходило его перепроверять при таком раскладе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Чудящая сказал:

Это не дальновидность и ленивость, это - доверие.  С моей стороны. Но это не главное, главное- это обман с его стороны. При тех документах, что подписала, при том, что все мне рассказывал, вместе ходили выбирали квартиры-  я не могла подумать, что так получится. Я думала,  что без моей подписи на согласие бывший муж не сможет ни переоформить, ни продать. В браке на все нужно согласие второго супруга. Я подписывала нотариальное согласие на получение кредита и покупку недвижимости. Поскольку  бывший муж обошелся без моей подписи при оформлении квартиры на маму, то значит, те документы- мое согласие на приобретение и кредиты  - были просто для отвода глаз. Ими  просто не воспользовались. Такой ход  был продуман заранее.

 

Это как? Согласие подписывается на приобретение конкретной недвижимости, а не просто согласие. Вы спокойно могли проконсультироваться о дальнейшем движении вашего согласия. Документы на право собственности посмотреть, сделать запрос в росреестр на кого оформлена квартира, если вам документы в руки не дали. Это именно душевная лень- плыть по течению,  ничем не интересоваться, не контролировать свою жизнь и финансы, жаловаться на секондхэнды и жизнь в ущерб каким-то призрачным финансовым вложениям. Вам было лень и вас поимели. А доверять можно только порядочным людям и в исключительных случаях и желательно бумажками обложиться на всякие непредвиденные ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, собаЦка сказал:

Это как? Согласие подписывается на приобретение конкретной недвижимости, а не просто согласие. Вы спокойно могли проконсультироваться о дальнейшем движении вашего согласия. Документы на право собственности посмотреть, сделать запрос в росреестр на кого оформлена квартира, если вам документы в руки не дали. Это именно душевная лень- плыть по течению,  ничем не интересоваться, не контролировать свою жизнь и финансы, жаловаться на секондхэнды и жизнь в ущерб каким-то призрачным финансовым вложениям. Вам было лень и вас поимели. А доверять можно только порядочным людям и в исключительных случаях и желательно бумажками обложиться на всякие непредвиденные ситуации.

Да, на конкретную недвижимость, которую мы выбрали, я и дала согласие. И да, не интересовалась дальнейшим ходом, потому что доверяла. Заранее мужа я не подозревала ни в чем. Для меня было достаточно тех документов, чтобы думать, что все идет как надо. 

А скажите мне пожалуйста, как вы определяете порядочных людей? А также , как определяете, где доверие, а где -душевная лень?

Мне лично в голову даже не пришло такое, ходить перепроверять все. Мне не приходило в голову, что меня может обмануть "родной человек".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, идеалистка я, или кто - но по мне, так общее в браке должно копиться. Зарабатываешь больше? Открывай счет, переводи туда часть доходов. Но нет, как тянуть кредиты или еще что - так вместе, а как делить нажитое так "я больше зарабатывал". 

Мой первый сЮпруг зарабатывал на 10 тысяч больше, при этом охоч страшно был до модных гаджетов, а потом и на автомобиль замахнулся. Обстоятельства были такие, что ни один вменяемый банк ему кредита не дал бы. Только Хоум и Русски стандарт, с их ставками бешенными. Я уверена, бОльшая часть нашей разницы в доходах компенсировалась этими переплатами бесконечными.

И да, он по итогу покупал гаджеты, комплектуху мощную для игрового компа, а я платила за аренду квартиры и питание. Все свое он увез при переезде, а все мое - неосязаемое, а, значит, несчитовое. Да тьфу, мой-то реально инфантильным говнюком оказался и потери небольшие относительно. Других почитала - перекрестилась, что в ипотеку не полезли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Чудящая сказал:

Да, на конкретную недвижимость, которую мы выбрали, я и дала согласие. И да, не интересовалась дальнейшим ходом, потому что доверяла. Заранее мужа я не подозревала ни в чем. Для меня было достаточно тех документов, чтобы думать, что все идет как надо. 

А скажите мне пожалуйста, как вы определяете порядочных людей? А также , как определяете, где доверие, а где -душевная лень?

Мне лично в голову даже не пришло такое, ходить перепроверять все. Мне не приходило в голову, что меня может обмануть "родной человек".

Вы с этим родным человеком сколько лет прожили до оформления недвижимости, лет 5 хотя бы прожили? Я доверяю мужу, доверяю полностью свекрам- они порядочные люди, но я никогда не оформлю недвижимость так, чтобы в случае моей смерти моей дочери пришлось за нее биться. У всех порядочных людей есть непорядочные родственники. Мне жаль, что вас кинули, но это цена опыта. Хоть кредитов и долгов не навешали. Проверять надо все сделки, все вложения и все приобретения, брак - это,в том числе, бизнес-партнерство, а партнеров иногда кидают на деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, собаЦка сказал:

Вы с этим родным человеком сколько лет прожили до оформления недвижимости, лет 5 хотя бы прожили? Я доверяю мужу, доверяю полностью свекрам- они порядочные люди, но я никогда не оформлю недвижимость так, чтобы в случае моей смерти моей дочери пришлось за нее биться. У всех порядочных людей есть непорядочные родственники. Мне жаль, что вас кинули, но это цена опыта. Хоть кредитов и долгов не навешали. 

Мы 10 лет в браке прожили, до брака мы три года жили вместе. Кредиты выплачены были за год до развода. 

Обманули- да, но кинули... поимели и кинули .... по блатному звучит, аж смешно стало. Вот если б еще  долгов и кредитов навешали, то тогда точно было бы большое - " поимели и кинули".

А  сейчас я считаю, что это избавление,  думаю, еще легко отделалась. И да, опыт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чудящая сказал:

Мы 10 лет в браке прожили, до брака мы три года жили вместе. Кредиты выплачены были за год до развода. 

Обманули- да, но кинули... поимели и кинули .... по блатному звучит, аж смешно стало. Вот если б еще  долгов и кредитов навешали, то тогда точно было бы большое - " поимели и кинули".

А  сейчас я считаю, что это избавление,  думаю, еще легко отделалась. И да, опыт. 

Смешно вам или нет, но вас именно кинули на деньги. У меня был неприятный развод, куча грязи, но квартира осталась при мне. Все, что я вложила в этот брак, я забрала. Вам правда кажется, что вам все должны сочувствовать? Я вот не могу сочувствовать такой безалаберности. Вы ведь и ребенка своего без квартиры оставили или папа выделил какую-то долю своему наследнику? Я сейчас еду с дочерью к нотариусу, как раз по вопросу прикрытия ее попы в имущественных вопросах. Мне не лень, сама я перебьюсь, а свое чадо защитить- моя главная задача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Чудящая сказал:

Да, на конкретную недвижимость, которую мы выбрали, я и дала согласие.

Обалдеть,  какой хитрый говнюк!!! Сочувствую Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, собаЦка сказал:

Смешно вам или нет, но вас именно кинули на деньги. У меня был неприятный развод, куча грязи, но квартира осталась при мне. Все, что я вложила в этот брак, я забрала. Вам правда кажется, что вам все должны сочувствовать? Я вот не могу сочувствовать такой безалаберности. Вы ведь и ребенка своего без квартиры оставили или папа выделил какую-то долю своему наследнику? Я сейчас еду с дочерью к нотариусу, как раз по вопросу прикрытия ее попы в имущественных вопросах. Мне не лень, сама я перебьюсь, а свое чадо защитить- моя главная задача.

А я где-то писала, что прошу сочувствия, включая вас и  мне все должны сочувствовать ? Да и не для сочувствия я выложила эту историю.

Я сделала все, что могла в той ситуации тогда. И в первую очередь не для себя, а для сына. А у вашего мужа были знакомые почти во всех судах города и родственники в органах? В госконторах? 

Да, кинули с квартирой, но прежде всего обманули и растоптали мои чувства, мое доверие.Веру в институт брака, семьи. Не так я себе представляла семейную жизнь и семейные отношения. Зато теперь получила дорогостоящий урок.

Отец ребенка ничего ему юридически не выделил, но, я говорила с ним на эту тему. Он ответил, что ждет его совершеннолетия, чтобы ему подарить жилплощадь. А сейчас, выделить не может. Наверное, не хочет, чтобы я там жила тоже вместе с ребенком. Ответила, что значит, можно не ждать от него ничего, потому что во первых, я ему не верю после всего, а во вторых, женится он на другой, появятся дети, тогда вообще  речи о нашем сыне вообще не будет.

Судить конечно, легче легкого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Марька сказал:

Обалдеть,  какой хитрый говнюк!!! Сочувствую Вам!

Спасибо, его хитрость достойна восхищения.  Но у него не только хитрость, но и подлость присутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

И да, он по итогу покупал гаджеты, комплектуху мощную для игрового компа, а я платила за аренду квартиры и питание. Все свое он увез при переезде, а все мое - неосязаемое, а, значит, несчитовое.

Это какой инфантильностью нужно обладать, какой низкой самооценкой и жаждой мужика под боком, чтобы такое вытворять: живя с парнем за квартиру платить и питание!

 Если уж доросла до совместно проживания или замужа, то совместный бюджет с умом распределять надо было - как минимум 50 на 50, как максимум все за его счет. Да и не дать увезти все с квартиры тоже было в вашей власти.

Женщины сами любят покупать мужчин за свои деньги, а потом когда ставки выросли рыдать: он гад меня бросил и все забрал. Как-будто по распределению жизненно важных трат не было видно, кто любит, а кто не любит.

И ведь у женщин больше шансов стать транжирой: летуали, меги, интернет-магазины, но некоторые из них почему вместо пятисотой юбочки предпочитают покупать живого Кена, а Кен предпочитает гаджеты и покупательница с этим мирится. Так может дело в женщине, а не в Кене?

Девочки, я всегда на стороне женщин. Но не люблю я только  плакс-тихушниц онажемать, уменяжезвездамеждуног и т.д.)

И я совершала ошибки, но к счастью в большей степени моральные  (за аренду и еду не платила, но сдуру сама детскую коляску и кроватку с детских денег купила, а надо было мужа раскручивать - он бы сам все купил, благо деньги были и не жадный.).

С полета возрастного сейчас понимаю, что были не люди плохие вокруг меня, которые пользовались моими героическими поступками, а я сама была дурой. И советы умные я в силу дурости своей не слушала. И главное, что одновременно со мной и вокруг меня жили нормальные умные женщины-девушки моего возраста, поступавшие исходя из своих интересов и интересов своих детей. То есть как ни крути я во всех своих бедах была виновата и никто другой)))

Я к тому, что чем раньше женщины осознает СВОИ ошибки и повзрослеет, чем быстрее перестанет ожидать от других милостей и станет сама управлять своей жизнью, тем легче и счастливее будет её будущая жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сопрано цель-то какая у ваших постов? Ну, дуры мы, не в Лэтуаль, а в семейный бюджет деньги перли. Тогда казалось - так правильно. Выводы кажлая сделала, идем дальше. Истории писали для Маски, так как она не особо в курсе, какими бывают мужики при дележе имущества, а не для того, чтоб нас жалели тут.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Интеграция сказал:

 

@Сопрано цель-то какая у ваших постов?

 

Да все вы понимаете про цель:  хочу достучаться до Алой Маски, чтобы перестала ныть, жалеть себя , слушать таких же инфантилок про мужиков-козлов,  а собралась уже наконец и в бой! 28 лет бабе, а не 18.

Одна рубашки в ручную стирала, другая аренду, питание оплачивала... выслуживались бабы, как могли, а виноваты мужики. Тьфу!

Хочу , чтобы автор еще раз чтобы перечитала дельные советы форумчанок, в том числе (без ложной скромности) и мои юридические.

Осознала, что не муж-козел, а она репей постылый на мужика вешающийся, и с этой мыслью избавилась бы от зависимости от нелюбящего ей мужа.

Хочу, чтобы она поделила все, как положено, а не бегала бы туда-сюда мужу названивая, как вчера.

Добра хочу девушке - ни больше, ни меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вашими пожеланиями автору я целиком и полностью согласна, а вот выражения в адрес форумчанок (и меня в том числе) потрудитесь выбирать иные. Не всегда порядочность и доверчивость равнозначны инфантилизму. Я, слава богу, с 16 лет работаю и моральную и материальную ответсвенность несу сполна до последнего. Как показала практика, в случае, если рядом оказывается не козел и не говно - получается вполне гармоничный союз без фигушек за спиной.

Прошлое - в опыт. По вашему же признанию, у вас в прошлом были свои ошибки, так что нечего тут с высоты прожитых лет на остальных поплевывать. Женщины, оперирующие словом "раскрутить" мне лично никогда примером доя подражания не были.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеграция сказал:

 

С вашими пожеланиями автору я целиком и полностью согласна, а вот выражения в адрес форумчанок (и меня в том числе) потрудитесь выбирать иные.

 

А вот отчитывать меня не нужно - я вас и уж тем более форумчанок не оскорбляла, выражения мои литературные и толерантные.

А мнение мое про инфантилизм и инфантилок неизменно. Козлов мы сами выбираем и до себя допускаем и никто не виноват. А чтобы хороших научится выбирать, нужно над собой и своими внутренними установками поработать.

Если вас так задевает оценка ваших ошибок даже теперь, то видимо вы их еще не до конца осознали.

Меня мои ошибки не задевают - я их полностью переварила и отработала, а отношения с теми же людьми выстроила совсем другие, в своих интересах и интересах моего ребенка. А если бы продолжала упорствовать и бревна в своем глазу не замечать, рыдать о несправедливости мира и своей бело-пушистости, то ни мне, ни дитю ничего хорошего, включая материальное не досталось бы.

Но даже мои ошибки  меркнут на фоне оплаты из своей ЗП питания и аренды при живом муже. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы путаете характеристику поступков и характеристику людей. Я еще раз повторю - называть кого-либо инфантилкой у вас права нет.

Я свои ошибки давно поняла и приняла, выстраиваю жизнь так, как мне комфортно. Рассказываю о событиях десятилетней давности с юмором, а среагировала исключительно на ваше деланное удивление по поводу оплаты продуктов и жилья. 

Я не знаю ни одну сверстницу, которая в браке лихо закатилась бы в Лэтуаль с получкой, не оставив мужу альтернативы кроме как оплатить жилье и прочее самому. Речь идет о возрасте 20-24 года, там оба в паре студенты, доходы-то смешные были. Да, и с этих доходов получилось что-то потерять, да слава богу, не квартира и не миллионы живых денег.

Сейчас к 30 годам совсем другие отношения, с другим мужчиной, доход которого позволяет вообще забыть о том, что у меня есть свои деньги, не говоря уж об оплате питания и прочего. Поэтому я несколько с раздражением читаю ваши эксцентричные выпады про инфантилок, якобы ноющих в теме. Если кто-то и ныл, то не о деньгах, а о боли, которую пришлось пережить. Или что, тоже надо было как-то авансироваться и не влюбляться, а выстраивать взросло-партнерские отношения? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чудящая сказал:

 

Судить конечно, легче легкого.

Ну да, гораздо легче, чем заранее себя обезопасить. Тема здесь такая развернулась, что как-то даже за достоинство считается во всем себя ужимать, ипотеки непонятно на кого брать и уходить в даль с ребенком, лишив и его попутно права на недвижимость. Главное, чтобы автор этой темы не попала под такое настроение, собрала себя в горсть и отстояла ту часть имущества, которую считает для себя справедливой. Попереживать можно и потом, а возможно любовь в процессе развода сменится на разочарование и прозрение. Люди открываются в разводе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@собаЦка и вы туда же!

Мы пишем о прошлом опыте, о совершенных по глупости и доверчивости ошибках!

Где хоть одна история о том, что сейчас (кроме автора темы) кто-то себя не обезопасил, вкладывается в ипотеку чужую и прочее?

Режим бога активировался - рассуждать об ошибках, которые человек сейчас исправить не может, и напирать на это? Вот реально смысла не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что до меня - я твердо буду держать позицию, что описанные мужики - козлы, а девочки бедные котики, которых хоть сейчас ласковым словом поддержать можно и нужно. А не топить вымышленными вариантами того, как можно было избежать всего. Что сделано, то сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Интеграция сказал:

Или что, тоже надо было как-то авансироваться и не влюбляться, а выстраивать взросло-партнерские отношения? 

А разве любовь и влюбленность мешают выстраивать такие отношения? Что мешает будучи влюбленной увидеть, что твоя любовь не так взаимна, что как минимум такой же заботы со стороны партнера нет. 

Нет у меня цели обидеть, но и культивировать болевой экстаз неразделенной любви я тоже не хочу - это не конструктивно и плохо для самой же Маски.

Я вижу много женщин вокруг себя, разного возраста и социального положения, в том числе и девочек, которые в 20-25 сожительствуют с мальчиками даже вступают в официальные отношения, оплачивая при этом съем квартиры и питание. Девочка в глубине души знает, что её не любят, что отношения не те, но другого нет. А мальчик гуляет, деньги маме на карту на хранение перечисляет, ни в чем себе не отказывает.

Вы скажите мальчик плохой, а я скажу, что девочка плохая и мама её, которая любить себя не научила и не объяснила роль женщины в семье. А еще скажу, что это можно исправить, потому что дальше будет хуже и чтобы удержать красивого нелюбящего мальчика ей придется родить ни в чем не повинного ребенка и стелиться ковриком перед наглым уродом, которого она мало того что выбрала сама, так еще и апгрейдила своими соплями, простите, светлой любовью. А потом нелюбящий мальчик найдет любимую или просто уйдет в светлую даль, а женщина будет ныть как жизнь несправедлива, да еще и ребенка в жернова эти засунет.

А ведь всего этого можно избежать взяв себя в руки и начав ответь за свои поступки.

Вот у автора темы при сложившейся ситуации есть все шансы получить хорошую семью с новым мужчиной, при условии работы над СОБОЙ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сопрано здесь собрались те, кто не смог сразу сделать все умнО. Пытаемся научить этому Маску, приводя примеры своих глупостей. Никто тут жертвенность не культивирует, наоборот! 

Вот девочкам, о которых вы пишете, помочь можно и нужно. А здесь тетеньки 30+, которые в большинстве уже справились, научились и поумнели. Я об этом толкую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×