Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Uma

Удаленная работа, работа на дому - 7

Recommended Posts

31 минуту назад, Баба с возом сказал:

Такие расценки еще где-то есть?

Есть такие расценки, есть биржи, там предпочитают держать штат корректоров и редакторов. Видимо, так дешевле и выгоднее. 

Поделиться этим сообщением

19 минут назад, Баба с возом сказал:

Я начинала как раз с таких цен, 20/1000.

Аналогично, но это было давно. Я думаю, сейчас более-менее приемлемый уровень для новичков - 30-40 рублей, да и то лучше на нем не застревать. Хотя я слышала про людей с высокой работоспособностью, которые пишут по скромным расценкам и умудряются прилично зарабатывать. Я к таким не отношусь, мой предел - 10000 в день без потери качества. Поэтому дешевые заказы не беру, времени уходит столько же, а выхлоп минимальный.

3 минуты назад, Дженни сказал:

Хотя я слышала про людей с высокой работоспособностью, которые пишут по скромным расценкам и умудряются прилично зарабатывать

Это те самые горе-заказчики, которые берут по 30-40, отдают новичкам по 15-20, а потом пачками сидят правят эти корявые статьи. По мне, так не работа, а ерунда какая-то.

4 минуты назад, Дженни сказал:

Я к таким не отношусь, мой предел - 10000 в день без потери качества

Аналогично. Десятка в самый раз - и не устанешь, запал останется, и в то же время заработать можно неплохо по цене от 100/1000.

Но вот разговаривала с Петей Пандой, так он говорит: для меня 10000 символов в день - это уже рабский труд.

Ну конечно, при его расценках от 1500 за килознак, чего бы и по пять в день не писать. :music_whistling:

8 минут назад, Баба с возом сказал:

Это те самые горе-заказчики, которые берут по 30-40, отдают новичкам по 15-20, а потом пачками сидят правят эти корявые статьи. По мне, так не работа, а ерунда какая-то.

Так вот кто эти люди с двадцатью заказами в работе одновременно^_^Хотя наверняка есть уникумы, способные выдавать большие объемы текста самостоятельно. В этой ветке писала одна интересная форумчанка с ником Килька, по-моему. Вот она и говорила о том, что пишет до 50 килознаков в день, если заказ срочный. Помню, я очень удивилась и подумала, как можно работать в таком режиме:mellow:.

14 минут назад, Баба с возом сказал:

Но вот разговаривала с Петей Пандой, так он говорит: для меня 10000 символов в день - это уже рабский труд.

Ну конечно, при его расценках от 1500 за килознак, чего бы и по пять в день не писать

Я немного отстала от жизни и точно не знаю, кто такой Петр Панда. Он вроде бы ведет свой блог и обучает желающих искусству копирайтинга? В любом случае он молодец, продавать свой труд тоже надо уметь.

Только что, Дженни сказал:

Я немного отстала от жизни и точно не знаю, кто такой Петр Панда. Он вроде бы ведет свой блог и обучает желающих искусству копирайтинга? В любом случае он молодец, продавать свой труд тоже надо уметь.

Сейчас он уже и блог ведет, и три книги написал, а начинал простым копирайтером.

Мы с ним общались близко раньше, дружили.

В общем-то и он уже ушел в маркетинг самого себя, как Каплунов и иже с ними.

1 минуту назад, Дженни сказал:

Вот она и говорила о том, что пишет до 50 килознаков в день, если заказ срочный. Помню, я очень удивилась и подумала, как можно работать в таком режиме

У меня бы мозги отказали от такой напряженки.

Когда-то в самом начале и я по 40-50 килознаков писала в день. А сейчас на 10-тысячный лонгрид может уйти два дня, если тема непростая. Но и расценки, конечно, на порядок выше. Есть у меня один заказчик условно-постоянный, я ему раз в месяц-полтора пишу по три статьи по 2000р/1000зн. Об элитных гробах и ритуальных ВИП-услугах))) В среднем 6 тыр за статью выходит. Публикует в оффлайновых изданиях преимущественно.
А так в среднем от 180 до 500 за 1000. В зависимости от.

• Нравится 2

Я протестировала вывод с Етекст на карту. Деньги шли чуть меньше пяти суток - ну, в общем, нормально, тем более что в этот срок вошли два выходных дня. Комиссия 4%, поэтому выводить таким образом немного выгоднее, чем на Яндекс-кошелек.

• Нравится 1

В 29.06.2018 в 07:06, Змеища сказал:

Девушки, кажется, у нас образовывается одна работка на 10 тыр в месяц. Главный минус - без выходных, вообще. С 12 дня до 18 часов каждый день по московскому времени, не сплошняком, с перерывами. Модерирование сервиса вопросов врачу, то есть надо разбираться в медицине, терминах. Обрабатывать около 10 вопросов в час в среднем, на каждый уходит минута-две. То есть нагрузка небольшая в целом, но... без выходных.

Оплата раз в месяц, на карту, в середине месяца.
Возможно, что вакансий будет две, вторая с 6 утра до 12 дня по Москве. По этой вакансии будет ясность через пару дней.
Если вдруг кому станет интересно, пишите в личку мне. 

Здравствуйте, если еще актуально, напишите мне, пожалуйста.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти