Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Uma

Удаленная работа, работа на дому - 7

Recommended Posts

4 часа назад, Баба с возом сказал:

Кстати, портфолио не обязательно делать из уже размещенных статей. Достаточно написать по статье на разные темы, чтобы заказчик видел, на что вы способны, так сказать.

А вот это, кстати, тоже очень полезная информация. Я живу в курортном городе, про его пляжи и целебный воздух могу несколько статей в разном стиле написать:rolleyes:

4 часа назад, Баба с возом сказал:

Просто я удивлена, что спустя столько лет на ЕТХТ ничего не меняется.

Мы сегодня это уже слышали, от @Дженни :bot:

14 часов назад, Баба с возом сказал:

зарегистрироваться на  Fl.ru и начать писать

Сходила на этот ресурс, не понравилось. Во первых, за каждый чих деньги требуют - то есть, указать, что пишу не только копирайт, но и рерайт - плати. Хочешь, чтобы твои комменты заказчику были на первом месте - плати. Рейтинг тоже платный. Короче - выкачка денег без гарантии заработка. А заказов по моим темам - пара штук всего.

• Upvote 2

5 часов назад, Елена Зима сказал:

Сходила на этот ресурс, не понравилось.

Я тоже там была, тогда еще существовала возможность работать бесплатно (по-моему, в этом случае был ограниченный доступ к заказам). Но мне не подошла эта площадка, не мое. 

@Анапчанка здесь кто-то писал про Воркхард. Вроде бы это биржа без тендера, то есть вы проходите тестирование и можете брать заказы из ленты без подачи заявки и одобрения. Расценки там 30/1000, если я правильно запомнила

Edited by Дженни
опечатка

27 минут назад, Дженни сказал:

здесь кто-то писал про Воркхард

Спасибо! Да, я там прошла тест и эссе приняли, но какая-то она неуютная для меня:blush: Не могу объяснить, но захожу, смотрю и выхожу. Давно не была, попробую еще раз, наверное.

Девочки, забыла рассказать о своей роли заказчика, может быть кому-то будет интересно:rolleyes:

Оформила заказ на Адвего, очень четко расписала ТЗ (хотя задание элементарнейшее). Важное выделила жирным.

Тендер, в заявке прошу указать ссылку на профиль в соцсетях, все предельно ясно, казалось бы. Специалисты ТОП-5 могут выполнять без тендера, остальные подают заявки.

Изучаю заявки:

- Прошу вас, прошу вас, дайте мне эту работу, я очень ее хочу:huh: (это вместо профиля). Конечно, проигнорировала.

- Ну я сделаю это вам:blink: (ну спасибо, не надо):lol:

- Я думаю мой профиль вам устроет (а где ссылка? не устроит):brows:

- Дайте мне вашу работу!!! Я новичок, хочу работать!!!! (да блин, работай, только ТЗ прочти!)

- Мой

соответствует

вашим

требованиям (да, вот именно так, куча ненужных строк вместо одной ссылки).

В общем, я теперь понимаю заказчиков, которые пишут про ТЗ со 100-та восклицательными знаками:bot:

П.С. Добавила одну работу в портфолио:) Спасибо за подсказки, девочки!

• Like 2