Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

С прошлого года Винчестеров не видела. Сейчас вас догнала. 

Ну теперь хотя бы понятно, что за оружие могут против Чака использовать. Хоть я это "оружие" уже давненько для себя похоронила, и была готова не увидеть до конца сериала, но надо, так надо.

Серия с поездкой к старому другу и близняшками-близнецами, конечно, совсем ни о чем, но весёленькая.

И, честно говоря, уже жду окончания сериала. Теперь я уже точно к нему готова.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гравитация, ага, быть нормальным - отстой, при этом я ржала, как конь, когда Дин ныл про зубы и Гарт нашёл у него 17 дырок. Показали шикарную белоснежную пасть, да я бы им свою открыла, точно бы упали в обморок! Мне понравилась последняя серия, и понравилось, что Фортуна назвала их последними героями. Надеюсь, мальчики взбодрятся.

А вот юноша меня пугает, поедание сердец - не фельтикультяпно как-то

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же это вы, коллеги, про новую двенадцатую серию ещё ничего не написали со вторника? Уже даже и озвучка от Лостфильма вышла. Только вот с непривычным голосом актёра Станислава Концевича у Дина Винчестера. Опять кто-то  у них заболел? Здоровья!

Итак, я посмотрела. А правда же, пожилая тётенька-жнец Мерл очень похожа на президента США с Земли-2? Вот просто вылитая! :laugh: Начальница же её, Билли, чего-то схуднула малость. Раньше лучше выглядела. Но, понятное дело, работа тяжёлая, на вредном производстве как-никак, и заморочки эти ещё новые с работодателем... Похудеешь тут!

И вообще серия очень пессимистичная. Теперь понятно, почему наш мир так лихорадит со всеми этими последними событиями... Чак наслал на нас! (Если что, можно и картаво это прочитать.) Мы ж все альтернативные относительно вселенной «Сверхъестественного». Помните серию 06х15, где Дин и Сэм Винчестеры попали в наш мир на съёмочную площадку и оказались там актёрами Дженсеном Эклзом и Джаредом Падалеки? Вот. Не наша это реальность – мир «Сверхъестественного». А следовательно все вселенные, в том числе и наша, должны быть уничтожены. Кроме той одной, ихней. Но как же эпично закончили все другие миры своё существование! Любо-дорого посмотреть. И только нам опять не повезло: наша цивилизация погибнет в бойне за гречку и туалетную бумагу. Какая нелепая смерть! Срамота одна. Чак тот ещё юморист, оказывается.

Ну да ладно. Давайте о самом ближайшем будущем. Смотрите, какие Эклз и Падалеки в следующей тринадцатой серии:

4d876b7e-215b-470b-a7c5-8d6d17ccd35b.jpg.0c62e4208463f38bf9c260ec521a71f9.jpg

Эклз – рыжая, Падалеки – брюнетка. Ну что я вам объясняю, вы и сами всё знаете, конечно же! :)

Что-то я совсем заболталась... Побегу уже, дел немерено. Надо ещё в «Пятёрочку» зайти – осмотреться, как там дела обстоят с надвигающимся апокалипсисом. С которым уже по счёту, кстати?.. :g:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Гравитация сказал:

Ну что я вам объясняю, вы и сами всё знаете, конечно же!

Так это их настоящие жёны что ли? :huh: Ну дают сценаристы. Точно кто-то дефицитную гречку неправильно употребляет. :laugh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Так это их настоящие жёны что ли? :huh: Ну дают сценаристы.

Ага, настоящие. Семейный подряд практически. У всех по трое детей, надо зарабатывать, чтоб их растить. Ну молодцы, генофонд вон какой хороший – пусть ещё рожают! :)

Жену Эклза впервые ещё в прошлом или даже в позапрошлом сезоне ввели в сериал. Она играет ангела по имени Джо. Но редко её показывают. А вот каким образом они Руби собираются вернуть, пока загадка. Или может, из параллельной вселенной опять какая нечисть притащилась... Там, знаешь, уже сколько всяких героев, убитых в их мире, условно вернулось из небытия или альтернативных миров, с тех пор, как ты бросила смотреть! Да практически все! :laugh: Вот кроме демона Руби пока. А чаще всех Люцифер "воскрешается". Живучая тварь.

О, видала! У одного супруга – ангел, у другого – демон :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела наконец-то. В последней серии посмеялась над альтернативными Сэмом и Дином. Ну и для сюжета серия важна.

Одно не радует - уже подбираемся к концу сериала, а когда теперь этот конец будет, вообще неизвестно. С выходом последних серий проблема. Так что хорошо, если осенью закончим.

------------

Ах да, и я была бы гораздо больше рада увидеть Руби-1. Но семья есть семья...;)

Изменено пользователем Вельдомена
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Вельдомена сказал:

Посмотрела наконец-то. В последней серии посмеялась над альтернативными Сэмом и Дином. Ну и для сюжета серия важна.

Одно не радует - уже подбираемся к концу сериала, а когда теперь этот конец будет, вообще неизвестно. С выходом последних серий проблема. Так что хорошо, если осенью закончим.

------------

Ах да, и я была бы гораздо больше рада увидеть Руби-1. Но семья есть семья...;)

Почему многим нравится Руби ака Кэтти Кэссиди? Меня она как-то не зацепила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже та Руби-1 нравится больше (имён не знаю, к сожалению). А эта жена Джареда вроде? 

Серию посмотрела, тоже понравилась, в старом духе. А то, что осенью закончим--так это хорошо) Не хочется с ними  расставаться

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chrisomanka сказал:

Почему многим нравится Руби ака Кэтти Кэссиди? Меня она как-то не зацепила. 

Как по мне, так она гораздо симпатичнее и живее что ли была. А та, которая жена, мне абсолютно не нравится внешне, да и искорки какой-то не хватает.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вельдомена сказал:

Как по мне, так она гораздо симпатичнее и живее что ли была. А та, которая жена, мне абсолютно не нравится внешне, да и искорки какой-то не хватает.

 

Как по мне искр там между Руби-2 и Сэмом вполне хватало. Видимо, потому, что там искра уже в жизни была 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, как все-таки все постарели... Мэг опухшая, без задора, я понимаю что Пустота на себя ее натянула, но зачем тогда показывать вообще? Альтернативные мальчики просто ужасны, особенно Падалеки, некрасиво стареет, хоть убейте. Кстати, сын сказал, что Джаред ударился во все тяжкие, нажрался, подрался и загремел в кутузку. Из-за завершения сериала длиною в его молодость? Так ему-то что переживать, он уже "Крутой Уокер",  а вот Экклз куда себя денет? Петь и танцевать пойдет на Бродвей?

Руби тоже совсем не юна, с возрастом челюсть эта ее квадратная ещё больше в глаза бросается. Ну а жена Экклза/ангел Джо с черными неровными бровями при ярко-рыжих волосах - вообще туши свет.

Но это я ворчу, сама старею вместе с сериалом, разваливаюсь потихоньку, вес набираю, куда там Мэг... А серия отличная, не то, что бредовая предыдущая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28 марта 2020 г. в 05:56, Я подумаю сказал:

Блииин, как все-таки все постарели... Мэг опухшая, без задора, я понимаю что Пустота на себя ее натянула, но зачем тогда показывать вообще? Альтернативные мальчики просто ужасны, особенно Падалеки, некрасиво стареет, хоть убейте. Кстати, сын сказал, что Джаред ударился во все тяжкие, нажрался, подрался и загремел в кутузку. Из-за завершения сериала длиною в его молодость? Так ему-то что переживать, он уже "Крутой Уокер",  а вот Экклз куда себя денет? Петь и танцевать пойдет на Бродвей?

Руби тоже совсем не юна, с возрастом челюсть эта ее квадратная ещё больше в глаза бросается. Ну а жена Экклза/ангел Джо с черными неровными бровями при ярко-рыжих волосах - вообще туши свет.

Но это я ворчу, сама старею вместе с сериалом, разваливаюсь потихоньку, вес набираю, куда там Мэг... А серия отличная, не то, что бредовая предыдущая.

Насчет Руби - не согласна. Женевьев в этой серии словно законсервировалась. Реально, словно не было этих 11 лет. 

У Эклза пивоварня) 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2020 в 05:56, Я подумаю сказал:

Кстати, сын сказал, что Джаред ударился во все тяжкие, нажрался, подрался и загремел в кутузку.

Так это ещё осенью прошлого года было. Уже проспался, повинился, исправился. Правда, какой-то фан-съезд по сериалу пропустил, пока суд да дело... :laugh: А ещё, когда почти полгода назад те новости о пьяном дебоше нашего Лося появились, неоднократно упоминалось название бара, где всё произошло. И прям навязчиво так! У многих даже закралось подозрение – а Падалеки уж не совладелец ли того заведения?.. :brows:

 

А серия классная, да! И смешная. Мне очень понравилась.

И я так понимаю, Джек всё-таки унаследует семейный бизнес... Жаль, конечно. Меня это сильно расстроит, если Чак и впрямь окажется плохим. Я таки верю в него пока.

Screenshot_20200329-165803.jpg.fad027fc021983af574ee46c6c1bb94e.jpg
И это их следующий Бог? Ну совсем не в деда... :laugh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На карантине почти все сериалы забросила и решила добить-таки Супернатуралов наших. Уже несколько недель смотрю в свободные минутки, когда они появляются. :biggrin: Помню, несколько раз я на сезоне с левиафанами ломалась, но в этот раз перешла свой "Рубикон" и смотрю уже 10 сезон - на середине примерно. Тот, где появилась Ровена, а Дин и Сэм пытаются найти избавление от печати Каина. 

Ну ничего, вроде бодренько сериал идёт. Хотя в этом сезоне я явных антагонистов не вижу, ангельские разборки вроде закончились (пока?..), а Кроули из злодея превращается практически в положительного персонажа, хотя я ему по-прежнему немного не доверяю. :P 

Спойлеров не боюсь, знаю, что в этом году сериал закончится - да уже пора, наверное. Четырнадцать лет сериал идет. Я ведь правильно понимаю, что финальная серия еще не вышла? С этой пандемией, я смотрю, съемки многих сериалов приостановлены. 

Надеюсь, что все главные герои до финала благополучно доживут. Пока по-прежнему любимчик - Кастиэль (честно говоря, если б его убрали из сериала, я б смотреть дальше не стала), но Сэм и Дин вроде тоже ничего. B) Как ни странно, возраст их не портит, а в сериале, гляжу, уже юморят насчёт их лет, когда в барах молодые девчонки Винчестеров дедулями называют. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала страшное. Я начала пересматривать :D

Смотреть серии спокойно не могу, в основном пищу "ааа, какие молоденькие", "уиии, у Сэма ещё кудряшки!" :lol:

А, ну и он ещё умный и не наделал всех тех глупостей, что наделает. 

Изменено пользователем Княжна Инстасса
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Болие Лимения, ты что, Кроули - это наше всё. Мы тут уже который сезон по нему скучаем и не оставляем надежды увидеть хотя бы в финале.

А съёмки действительно приостановлены, и финальную серию увидим, скорее всего, не раньше, чем осенью. Так что если вдруг у сценаристов были проблемы с финалом, есть ещё время что-нибудь достойное придумать.:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Княжна Инстасса сказал:

Я сделала страшное. Я начала пересматривать

ИМХО - это не страшно. :) Я очень люблю первые сезоны, где много жутиков, кошмариков, монстров и бу-эффектов. Когда пошли ангелы, демоны и их политика, удовольствия чуток поуменьшилось (ну лично у меня), зато последующие сезоны мне Кастиэль скрашивает. :biggrin: 

Дошла сегодня до момента, где убивают рыжую хакершу Чарли. Ужасно жалко девчонку, один из самых симпатичных персонажей, но я вас всех читала и знаю, что она вроде как еще появится в сериале. 

2 минуты назад, Вельдомена сказал:

ты что, Кроули - это наше всё.

Не, моё всё, еще слава богу, показывают. :brows: А с потерей Кроули я как-нибудь примирюсь. Хотя человечный Кроули мне очень даже симпатичен. 

3 минуты назад, Вельдомена сказал:

финальную серию увидим, скорее всего, не раньше, чем осенью

Не удивлена. Финал "Ходячих мертвецов" тоже перенесли на позднюю осень, а уж что там со следующим сезоном - вообще непонятно (я о дате выхода). Пандемия - зло для сериальщиков, ведь в апреле-мае многие сериалы финалы сезонов выпускают, так что много незакрытых "гештальтов" у нас к лету накопится. :angry:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Слушайте, ну какой же нудный сезон с британскими Хранителями знаний! Я, конечно, скоро его "добью" (наверняка завтра, пока выходные), но трудно он у меня идет, однако. И надоела эта петрушка с Люцифером. То он в клетке, то на свободе, то в цепях, то опять на свободе, то опять взаперти. 

Надеюсь, с будущим ребенком Люцифера второго "Омена" не будет?..

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, осталось два сезона. 14-й и 15-й. В этом карантине кроме работы и Супернатуралов ни на что больше времени нет. :laugh: Зато хоть один гештальт закрою. :laugh:

Девчата, вот вы мне как на духу скажите - крылья ангелам на Земле вернут? Пока, вижу, Кас на машине ездит да пешком ходит. Жалко мне ангелочков, вообще осталось с десяток. 

Парни Сэм и Дин с возрастом такими красивыми мужчинами становятся, ради прикола включила какую-то серию первого сезона, у ребят там такие детские лица. :D А вот Кас лучше раньше был, сейчас уже на аудитора времен СССР после долгой рабочей недели становится похож. Но глаза пока спасают. :in_love: 

Из новых любимых персонажей у меня рыжики Ровена и Чарли. Ровена вообще просто находка редкостная для сериала. :thumbsup:

Были и дурацкие серии, разумеется. Про страну Оз такой отстой был. Скуби-ду туда же. Про Гитлера серия ужасная была. Про мюзикл "Сверхъестественного". 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Болие Лимения

17 часов назад, Болие Лимения сказал:

новых любимых персонажей у меня рыжики Ровена и Чарли

Столько интересного у тебя впереди, аж завидно немного) 

17 часов назад, Болие Лимения сказал:

Сэм и Дин с возрастом такими красивыми мужчинами

Да ладно, Дин всегда красавчиком был, с первой серии. Вот в глубокой юности, ещё до супернатуралов, да, был смазлив, а теперь супер)) Я ещё и в инстаграмме за ним поглядываю) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Тольятти сказал:

Столько интересного у тебя впереди, аж завидно немного) 

14 и 15 сезоны осталось. 14 уже начала. 

Знаешь, я немного подустала от сюжетных ляпов. Смотрю уже только из-за любимых героев.

Раньше ангелов демоны боялись, помнишь серию, где Кастиэль только появился? Он толпе демонов глаза выжег, и они убегали от ангелов как блохи от шампуня. Теперь всем пофиг, а демоны спокойно избивают ангелов, будто так и надо.

Раньше архангелы если вселялись в тело, то после этого тело могло только мычать и слюни пускать, ибо мощи не выдерживало. Теперь архангелы скачут из тела в тело, а люди эти потом дальше ходят как ни в чем не бывало. Я вообще поражаюсь, зачем вон Ника теперь ввели в сериал. Он несколько лет Люцифера (дьявола, Карл!!!) в себе таскал, а еще в клетке сидел, страдал. А теперь активный такой, вон бегает, убийц семьи ищет. Это нормально? 

Раньше и ангелы, и Винчестеры тряслись за человеческие жизни как за самое ценное, потому что это их работа была - жизни спасать. Теперь же убить демона ножом в сердце - да как два пальца об асфальт, а то, что оболочка - человек живой! - при этом умирает, я так понимаю, всем плевать уже. 

Вот это перестало нравиться. Невнимание к деталям. 

Где Михаил? Наш Михаил, а не параллельный? В сериале говорили, что он сошел с ума после сидения в клетке с Люцифером. Ну так вон и Гавриил сумасшедшим был, а благодать-то его никуда не делась, при нём осталась. Почему никак не задействуют "нашего" Михаила? Где-то ведь он находится ещё, пусть и сумасшедший? Благодать-то в случае чего можно же забрать, если уж она такая ценность.

Ангелы в сериале то едят, то не едят. То спят, то не спят. То пиво пьют с кофе, то не пьют. То говорят, что ничего не чувствуют, как люди, но видим же - и любят, и трусят, и стыдятся, и переживают, и плачут. 

Хорошо, что эта "ботва" скоро закончится, надо было еще на сезоне с левиафанами закрывать. Нет, есть ещё и интересные серии, и герои забавные попадаются, но они - буквально крупицы в этом вязком болоте... бреда. Разочаровываюсь я. Но пока хоть и плачу, и колюсь, но смотрю. :laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Болие Лимения

Я, если честно, за мелочами уже несколько сезонов не слежу. А то и правда странностей дофига, особенно с воскрешениями всякими тех, кого вроде и не должны. И каждый раз ведь авторы объяснения находят 

20 минут назад, Болие Лимения сказал:

надо было еще на сезоне с левиафанами закрывать

Вот с этим согласна. Но где ж потом этих актёров наблюдать? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Болие Лимения сказал:

Разочаровываюсь я. Но пока хоть и плачу, и колюсь, но смотрю. :laugh:

Ты прям как Чак в последнем сезоне, особенно в двенадцатой серии. Вот просто один в один :laugh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Тольятти сказал:

И каждый раз ведь авторы объяснения находят

Да в том, что и дело - что нет нормальных объяснений. А если и есть, то ненормальные. Высосанные из пальца. Как Люцифер и Михаил вернулись в наш мир из параллельного? Где взяли камень Соломона, кровь самого святого? Помимо этого еще надо же заклинание знать. Сюжет пишется вот просто от балды, а, "и так сойдёт", зрители "съедят" под любимых актёров. И что самое невероятное - "съедаем". :lol_1:

7 минут назад, Гравитация сказал:

Чак в последнем сезоне

Про Чака я вообще молчу. Я, грит, французский выучил вот, пока шлялся то тут, то там. Какой он французский выучил, растак его за ногу?! Во Франции на каком языке богу молятся? Бог все языки и так должен знать! Ну блин, ну что за дурь?.. :lol_1:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

Я, грит, французский выучил вот, пока шлялся то тут, то там. Какой он французский выучил, растак его за ногу?!

Сцена в баре, да? Одна из самых моих любимых в «Сверхъестественном». Чак Ширли пишет автобиографию, потасканный Метатрон её редактирует... В том же сезоне дальше было: Чак и Ровена обсуждают своих детей, Кроули рядышком подбухивает. Умора :lol:

Ну это же сарказм был про французский язык. Как и то, что Чак "научился" игре на гитаре. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×