Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Сибриана сказал:

Я в осадок выпала.

Но я предвзята, мне за Дина всегда жутко обидно. 

Вот и я тоже. Чувак единственный вообще, кому ничего не надо для счастья, кроме семьи. Когда-то кто-то оживает-возвращается, он же сияет просто, бегает вокруг, блинчики печёт!

Когда бункер этот появился, он его начал обживать-отмывать, как настоящая американская домохозяйка. У человека дом появился! А Сэм, кстати, в это время ныл и бубнил. По этому же поводу. 

Эх...

Ему бы жену, детей, брата где-нибудь поблизости и открыть автосервис. Пляж и девочки на пенсии явно не его случай. 

Джон, скорее всего, таким же был. Пока не свихнулся. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

Она себя не очень-то показала. Так много было про ее переживанию-рефлексию, ах, оставьте, ради Бога, хоть на миг меня в покое...

Обычный человек на её месте вообще бы умом тронулся. Как минимум. (Ну при условии, если предположить, что загробный мир действительно существует.)

И вообще-то Мэри собиралась пожертвовать собой, когда Билли пришла за ней. А мальчуки тогда отправили жнеца на повышение! 

47 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

Хоть бы раз спросила про собственного мужа? Нет, серьезно? И как они жили без неё? Когда Сэм был ребёнком, а на Дина свалилось то, чего не должно было?

Так спрашивала же. В самом начале, после воскрешения.

47 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

 А флэшбеки, в которых она так запросто отдала бемону родителей?

Я это и имела в виду, когда говорила про поворотный момент. Именно её решение привело к определённому результату. А уж каково было это решение, если оценивать его по шкале добра и зла, – это, видимо, судить кому-то сверху. И, наверное, всё-таки не так и строго осудили, раз уж оказалась там, где оказалась.

27 минут назад, Сибриана сказал:

Баба может и хорошая, но мать мальчукам плохая. Бобби лучшей матерью был. -_-

Эх, ну а ей-то самой каково было... Все только и смотрят с той позиции, что это Мэри всем вокруг задолжала. Особенно двум взрослым, уже давно сложившимся мужикам. У неё к себе самой, небось, все те же чувства возникли, что и у многих зрителей к ней. Может, поэтому и решила однажды, что ей лучше обратно в небытие отправиться.

27 минут назад, Сибриана сказал:
47 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

А уж ее первые слова в параллельном мире?

Я в осадок выпала.

А напомните, пожалуйста, что она сказала. Чесслово, не помню. Может, тоже повозмущаюсь за компанию и подвергну-таки мамашу Винчестер остракизму! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гравитация сказал:

Все только и смотрят с той позиции, что это Мэри всем вокруг задолжала

Да не задолжала она никому, кроме сыновей своих. Да и не долг это... это норма любить детей своих, хотеть быть с ними, заботиться. Тем более сама была охотником, и понимает каково им пришлось. А Мэри? Ах оставьте меня все, я в печали. Ну в себя то приходить нужно,раз вновь на грешной земле. :angry:

 

Только что, Гравитация сказал:

Особенно двум взрослым, уже давно сложившимся мужикам

Которые детьми то и не успели побыть, особенно старший.

 

Только что, Гравитация сказал:

А напомните, пожалуйста, что она сказала

Я точно не помню. Решила остаться в чужом мире, с чужими людьми. А вы, детки опять сами, по сути никому ненужные.

 

13 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

Пляж и девочки на пенсии явно не его случай

Ну почему. С бутылочкой пива, пирогом и красивым закатом. Главное чтобы вокруг мир и покой был.:rolleyes:

Изменено пользователем Сибриана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гравитация сказал:

Эх, ну а ей-то самой каково было... Все только и смотрят с той позиции, что это Мэри всем вокруг задолжала. Особенно двум взрослым, уже давно сложившимся мужикам. У неё к себе самой, небось, все те же чувства возникли, что и у многих зрителей к ней. Может, поэтому и решила однажды, что ей лучше обратно в небытие отправиться.

А каково ей было? Ну, несладко, не спорю. Но серьезно, в их-то семье, ей досталось по самому-самому минимальному минимуму. 

Да и в целом, где она так особенно страдала? В молодости у неё была семья с картинки, потом она тусила на Небесах в своей семье с картинки, потом ее вернули в жизнь... Ну тут да, не картинка. Но и что? Откуда столько рефлексии?

И да, уж никому не доставалось так, как Дину, но он при этом и бегает и пытается что-то наладить.

Только что, Сибриана сказал:

Я точно не помню. Решила остаться в чужом мире, с чужими людьми. А вы, детки опять сами, по сути никому ненужные.

Ага. Мол, я понимаю, что вы сюда пробились, наверное, это было непросто... Но вы мне не нужны, я с вами не вернусь, мне тут прикольнее, ибо никто не напоминает, какая я хреновая мать. 

И да, понимаю? Да они весь сезон на ушах стояли!.. А она бы хоть что-то ради них сделала?

Да она и так не сделала. Я уже точно не помню, куда они там угодили, в тюрьму? Но помню возмущение, когда вернулись с передрягами, и выяснили, что она просто сидела, ныла и охотилась.

Только что, Сибриана сказал:

Ну почему. С бутылочкой пива, пирогом и красивым закатом. Главное чтобы вокруг мир и покой был.:rolleyes:

Потому что он чистой воды человек семейный. Ему не девушки нужны, а клан)

Ну можно на пляже, почему нет.

Человек вообще на позитиве. Вон, кругом столько всякого, а он построил себе берлогу с кинотеатром и радуется))

К слову о пирогах. Как мне было жалко его в сезоне с левиафанами :lol:

Изменено пользователем Княжна Инстасса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Княжна Инстасса сказал:

 

Хоть бы раз спросила про собственного мужа? Нет, серьезно? И как они жили без неё? Когда Сэм был ребёнком, а на Дина свалилось то, чего не должно

 

Про Джона ей Дин расказывал в 12х01-02 и 12х22. 

2 часа назад, Княжна Инстасса сказал:

А уж ее первые слова в параллельном мире

Мне тоже это не понравилось. Но факт: она же вернулась. И да, в последней серии 13 сезона Мэри была просто женщиной, а не охотницей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Княжна Инстасса сказал:

Потому что он чистой воды человек семейный. Ему не девушки нужны, а клан

Мне кажется, он до глубины души уставший человек. И ему нужен покой. А клан, это новые хлопоты. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сибриана сказал:

Мне кажется, он до глубины души уставший человек. И ему нужен покой. А клан, это новые хлопоты. :D

Согласна. Но он не захочет на пляже сидеть один. Сэм-то хорошо, но мало. Если уж спокойную мирную жизнь рассматривать. 

Заслужили же!

(И Кроули в качестве друга семьи / дядюшки, который тайком учит играть в покер). 

Только что, Chrisomanka сказал:

 

Про Джона ей Дин расказывал в 12х01-02 и 12х22. 

Мне тоже это не понравилось. Но факт: она же вернулась. И да, в последней серии 13 сезона Мэри была просто женщиной, а не охотницей. 

Ага, Дин рассказывал. В их отношениях вообще все Дин тянет, не?

И вот та ситуация, когда ей мозги промыли, а он ей в сознание полез. Опять "я в домике", и возвращайте меня, как хотите. Не она боролась, а ее убеждали!

Ну блин, взрослая тетка-охотник или инфантильная девочка в белом платьюшке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сибриана сказал:

Да не задолжала она никому, кроме сыновей своих.

Ну ещё и мужу своему умершему, судя по обсуждению ранее.

3 часа назад, Сибриана сказал:

Да и не долг это... это норма любить детей своих, хотеть быть с ними, заботиться.

А разве не любит? Конечно же, любит.

Сама-то я не считаю её должником. Впечатление у меня такое, что Мэри вообще никто не пытается хотя бы капельку посочувствовать. Все только утверждают, как и чё она должна была сделать.

3 часа назад, Княжна Инстасса сказал:

А каково ей было? Ну, несладко, не спорю. Но серьезно, в их-то семье, ей досталось по самому-самому минимальному минимуму. 

Ага, значит и сочувствия Мэри заслужила совсем чуть-чуть, по минимуму. Хотя, похоже, и этого недостойна. Не заработала, так сказать, померев в расцвете лет.

Кстати, в 29 лет умершая. То есть фактически она даже младше своих детей. А охоту Мэри забросила за десять лет до своей смерти. Так что насчёт тётки-охотника я бы поспорила! :D

3 часа назад, Сибриана сказал:

А Мэри? Ах оставьте меня все, я в печали. Ну в себя то приходить нужно,раз вновь на грешной земле. 

Так ведь она и пытается в себя прийти. Это же всё не сразу происходит, время необходимо. Мэри сейчас, образно говоря, в состоянии мигранта в суровых условиях тяжелейшей адаптации к новой жизни. Ну просто подождать немного нужно и пожалеть человека, а не требовать сразу проявлять сверхъестественные усилия, чтобы вот прям щас всё стало правильно и привычно для всех. Да и если бы Мэри без всяких там терзаний и внутренних демонов вот так моментально втянулась в новую для неё жизнь, это была бы клуша какая-то, а не та сильная личность, когда-то подтолкнувшая стать охотником самого Джона Винчестера.

Впрочем, сами-то братья Винчестеры достаточно терпеливы по отношению к матери. Это зрителям всё очень срочно подавай! :) А уж когда кто-то из зрителей говорит, что скрипач Мэри 'ненужная' в супернатуральщине, это вы Дину и Сэму попробуйте такое сказать! :brows:

3 часа назад, Сибриана сказал:

Которые детьми то и не успели побыть, особенно старший.

Не вина Мэри. Хотя и за это она тоже чувствует себя виноватой.

Всё-таки братьям Винчестерам намного проще и легче привыкнуть к возвращению матери, чем ей самой. Несмотря на то, что Дин знал её только в детстве, а Сэм не знал вообще, она для них всегда была. А вот наших Дина и Сэма для Мэри вообще никогда не было.

И я так подозреваю, что вся эта её нынешняя охота и стремление остаться в альтернативной вселенной – это подсознательная попытка вернуться к привычной 'жизни', то есть опять умереть. Ведь постоянно же ходит по грани в своей деятельности. Но всё-таки она вернулась в мир своей семьи. Следовательно, выбрала жизнь. Значит, всё будет хорошо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Гравитация сказал:

Ага, значит и сочувствия Мэри заслужила совсем чуть-чуть, по минимуму. Хотя, похоже, и этого недостойна. Не заработала, так сказать, померев в расцвете лет.

Ну, вообще да. Ну то есть это не тот случай, когда есть градация. Но в этой семье, серьезно?

Если мы будем давать баллы "кому в этом сериале хуже всех пришлось", она наберёт меньше своих сыновей, разве не так?

А ведёт себя так, словно наоборот.

Ну надо ей время, адаптация, смирение, чего ей там ещё надо. Но бросать при каждом удобном случае и заниматься своими делами? Не пытаться прийти на помощь? Ну как тогда, когда она одна осталась в бункере?

Ее поведение в параллельном мире как раз и говорит о том, что окажись там Сэм и Дин, она бы точно не провернула всю ту же деятельность, чтоб их вытащить. 

 

28 минут назад, Гравитация сказал:

Да и если бы Мэри без всяких там терзаний и внутренних демонов вот так моментально втянулась в новую для неё жизнь, это была бы клуша какая-то, а не та сильная личность, когда-то подтолкнувшая стать охотником самого Джона Винчестера.

Как это? Разве не наоборот? 

Сидеть и страдать, как все непросто, как все не так, мне нужно время, оставьте меня - это ли признак сильной личности?

Какое-то время полный раздрай логичен, да. Но два сезона подряд? Ничего же не меняется. За ней все так же бегают и возвращают.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Княжна Инстасса сказал:

Как это? Разве не наоборот? 

Джон Винчестер знать не знал ничего об охоте и сверхъестественном, пока Мэри не встретил. Это в её семье все охотниками были.

53 минуты назад, Княжна Инстасса сказал:

Сидеть и страдать, как все непросто, как все не так, мне нужно время, оставьте меня - это ли признак сильной личности?

А что, разве просто? Умереть, воскреснуть... Научиться снова жить. А может, нет. Тут рехнуться можно, при этаком раскладе.

53 минуты назад, Княжна Инстасса сказал:

Если мы будем давать баллы "кому в этом сериале хуже всех пришлось", она наберёт меньше своих сыновей, разве не так?

Эээ... Я так-то выше с сарказмом сказала, что, дескать, Мэри "не заработала" на сочувствие... :huh:

Чё-т я не привыкла, да и не умею, сопереживать по шкале *заслужил/не заслужил*

3 часа назад, Княжна Инстасса сказал:

(И Кроули в качестве друга семьи / дядюшки, который тайком учит играть в покер). 

А вот, кстати, интересно получается. Взять для сравнения Мэри Винчестер и Фергюса Маклауда. Демон Кроули – очень занятный персонаж. Весельчак, балагур, симпатяга. Иногда даже верный друг. Иногда. До ближайшей выгоды.

Собственно, он тоже один из моих любимейших персонажей. На втором месте находится в моём личном рейтинге, сразу же после Дина Винчестера.

Но по факту это мразь последняя. И держать его нужно как можно дальше от своей семьи. И постоянно помнить, что ни на грош нельзя верить крокодильим слезам этой твари. И всегда настороже быть, если приходится общаться с подобным субчиком. Но к семье – ни-ни, не подпускать ни на шаг.

Мэри Винчестер... При всех своих ошибках (а кто из Винчестеров не ошибается?! это у них семейное, между прочим), Мэри – хороший человек и заслуживает любви, терпения и понимания. И абсолютно всегда находится на стороне добра.

А вона как получается... Кроули вызывает бо́льшую симпатию. Почему-то... Обаяние зла.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Гравитация сказал:

ничего об охоте и сверхъестественном, пока Мэри не встретил. Это в её семье все охотниками были.

1 час назад, Княжна Инстасса сказал:

Нет. До тех пор пока Мэри не умерла. Вроде так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chrisomanka сказал:

Нет. До тех пор пока Мэри не умерла. Вроде так. 

Это он как профессионал начал охотиться, когда Мэри умерла. А знал-то и раньше.

А помните, какой он в молодости был? Когда только Импалу купил (если мне склероз не изменяет, это ему Дин посоветовал), ну таким... эээ... никаким! :laugh: А стал со временем! Самим Джоном Винчестером, вот! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гравитация сказал:

Джон Винчестер знать не знал ничего об охоте и сверхъестественном, пока Мэри не встретил. Это в её семье все охотниками были.

Я не про то в цитате. Как быстрая адаптация выдаёт клушу в человеке? Наоборот, когда надо, берём жопу в горсть, а не страдаем попусту, не?

Учитывая, что спокойной жизни у них так и не было, и вечно где-то что-то горит.

Только что, Гравитация сказал:

А что, разве просто? Умереть, воскреснуть... Научиться снова жить. А может, нет. Тут рехнуться можно, при этаком раскладе.

Эээ... Я так-то выше с сарказмом сказала, что, дескать, Мэри "не заработала" на сочувствие... :huh:

Чё-т я не привыкла, да и не умею, сопереживать по шкале *заслужил

Да нет, конечно, не просто. Заслуживает сочувствия. Как любой человек.

Просто в контексте... Ну это как рыдать, что порезала пальчик, тому кому только что руку без наркоза отрубили. 

(Туда же, кстати, жалобы на плен и пытки  от Габриэля. От Габриэля Винчестерам! Архангела! Архангела - людям!

Которые переживали ещё и не такое. Ну-ну...)

Только что, Гравитация сказал:

Мэри Винчестер... При всех своих ошибках (а кто из Винчестеров не ошибается?! это у них семейное, между прочим), Мэри – хороший человек и заслуживает любви, терпения и понимания. И абсолютно всегда находится на стороне добра.

Это-то да. Ну а от неё кто-нибудь заслуживает любви, терпения и понимания? Два сезона прошло. Два сезона. Первый шок прошёл! А от неё, кроме нескольких прочувствованных разговоров (которые были инициированы не ей), действий на благо семьи никаких особо не было. Напротив, она все порывается их бросить!

(А что хотела пожертвовать жизнью, в их случае это не работает. Они наоборот глотку рвут, чтоб все выжили. Пойти и гордо умереть - худшее, что можно сделать!)

Так сколько можно любить и терпеть в пустоту? Парни-то готовы, но мне вот за Дина обидно. Он давно заслужил вот вообще хоть какой-то благодарности от семьи. А они все как должное и как должное. Хоть что делайте, он вас не бросит. Сейчас мать. Раньше в сериале - Сэма...

Только что, Гравитация сказал:

 вот, кстати, интересно получается. Взять для сравнения Мэри Винчестер и Фергюса Маклауда. Демон Кроули – очень занятный персонаж. Весельчак, балагур, симпатяга. Иногда даже верный друг. Иногда. До ближайшей выгоды.

но по факту это мразь последняя. И держать его нужно как можно дальше от своей семьи. И постоянно помнить, что ни на грош нельзя верить крокодильим слезам этой твари. И всегда настороже быть, если приходится общаться с подобным субчиком. Но к семье – ни-ни, не подпускать ни на шаг.

Ну, если брать для сравнения, то Кроули за сериал для них значительно больше сделал! Не в плане поговорить про семью, а достать невероятно редкий артефакт/заклятие/ингредиент/придумать, найти, сделать, принести...

А что мразь... Ну последняя-не последняя, а проблески были. А братья опять попытались его убить, вот как тут будешь хорошим парнем? :lol:

Винчестеры вообще тот ещё армагеддец, который может приключиться с приличной демонической/ангельской тварью. С тех пор как они его в человека превратили, все под откос и пошло. Вон даже, пожертвовал собой ради "дружба это магия"! Король ада-то!

Ну и Дин, внёсший Кроули в список "дорогих нам людей, которых мы потеряли" это мимими же.

Дай им время, они б и Люцифера приняли в свою большую дружную семью? :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Княжна Инстасса сказал:

Как быстрая адаптация выдаёт клушу в человеке? Наоборот, когда надо, берём жопу в горсть, а не страдаем попусту, не?

Ну для обычного живого человека – да. А тут и призраком была, и в раю пожила (но этот их рай меня очень сильно напрягает, не лучше ада он) – в общем, измученную послесмертием душу принудительно возвращают в теперь чужой для неё мир. А тут здрасьте, давайте срочно думать – как дальше жить... Да ещё и спрашивают с неё это незнакомые почти сорокалетние люди, которые вообще-то дети её. В такой ситуации, наверное, только самые простые личности, которым кроме быта ничего не нужно в жизни, могут к определённому ответу быстро прийти.

Увы, но человеку посложнее необходимо времени побольше во всём разобраться. Тут бы вообще психическое здоровье сохранить. И что эти два года против тридцати с лишним...

3 часа назад, Княжна Инстасса сказал:

Напротив, она все порывается их бросить!

Говорю же, считаю, что подсознательно смерти ищет. Может, места своего в жизни не видит, может, недостойной себя считает.

Но в конце-то всё равно жизнь выбрала. И на кошках Джеке вон потренировалась материнству. Им вообще очень повезло друг с другом. Может, дальше всё и лучше пойдёт. Особенно когда придётся Дина спасать.

Но таки всё равно – она же младше своих сыновей, и многое пропустила. Да вообще всё! Ну не быть ей, по-любому, такой матерью, какой её хотят видеть дети. По крайней мере, ещё некоторое количество лет.

3 часа назад, Княжна Инстасса сказал:

(А что хотела пожертвовать жизнью, в их случае это не работает. Они наоборот глотку рвут, чтоб все выжили. Пойти и гордо умереть - худшее, что можно сделать!)

Насколько помню, там вопрос ультимативно стоял – что кого-то из Винчестеров необходимо забрать. И вот тут-то Мэри совершенно обдуманно предложила свою кандидатуру как самую подходящую – ну типа всё равно ей здесь не место. И не потому что смерти искала, а потому что Винчестер. Они ж все такие.

Да и вряд ли её теперь сценаристы убьют. Это ж парням пришлось бы опять страдать.

3 часа назад, Княжна Инстасса сказал:

Туда же, кстати, жалобы на плен и пытки  от Габриэля. От Габриэля Винчестерам! Архангела! Архангела - людям!

Ну это тот ещё скоморох. Чё его слушать-то! :laugh:

Но в целом жалко было такого персонажа терять. В основном, из-за Ровены. Эх, шикарную же пару разбили!.. Они бы ещё славно почудили...

3 часа назад, Княжна Инстасса сказал:

Вон даже, пожертвовал собой ради "дружба это магия"! Король ада-то!

Тю... Сдаётся мне, сценаристы ничего лучшего просто не смогли придумать, чтоб вывести Шеппарда из сериала. (Тупейшая сцена получилась.) А потом, если он вдруг решит вернуться, эта жертва запросто может оказаться каким-нибудь очередным лохотроном. Король паскудства!

 

Тут ещё чего подумалось. А помните девушку Кайю, которой другие миры снились? Они с Дином отправились в такой мир, и она там погибла. А потом из того мира появилась то ли она, то ли её двойник с такой же внешностью. И всё, собственно. Я ничего не пропустила? Больше эту тему не развивали? На другой сезон, что ли, оставили.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Гравитация сказал:

И на кошках Джеке вон потренировалась материнству. Им вообще очень повезло друг с другом. Может, дальше всё и лучше пойдёт. Особенно когда придётся Дина спасать.

Джек заинька :wub:

Вот с ним, кстати, как раз Дин и показал, как похож на папашу! Дедовщину включил. Джон хотя бы не орал Сэму в лицо "ты адова тварь и я тебя убью!", может, не так уж он и плох х)

Но когда принял-таки, не было семьи умилительнее просто! 

До сих пор над Сэмом и Касом-мамочками ржу :lol_1: Один мужик в семье, и тот - Мэри:lol_1:

19 часов назад, Гравитация сказал:

 Но в целом жалко было такого персонажа терять. В основном, из-за Ровены. Эх, шикарную же пару разбили!.. Они бы ещё славно почудили...

Ой, мы его теряли-теряли, все никак не потеряем. Можно почетное звание Винчестера выдавать.

Вернут ещё, с Ровеной они да-а... :wub:  И вообще! Такая женщина, такая женщина...)))

19 часов назад, Гравитация сказал:Тю... Сдаётся мне, сценаристы ничего лучшего просто не смогли придумать, чтоб вывести Шеппарда из сериала. (Тупейшая сцена получилась.) А потом, если он вдруг решит вернуться, эта жертва запросто может оказаться каким-нибудь очередным лохотроном. Король паскудства!

 

 

Так опять Винчестеры виноваты! Они ж его в буквальном смысле очеловечили. Да он потом по Дину убивался, как брошенная жена! Вот где-то там с ним как с королем Ада и покончили.

Туда же, что он собирался запечатать врата Ада. Сам бы при этом по-любому на Земле остался и небось в бункер пришёл навеки поселиться, чтоб не скучно было. Его бы приняли и это был бы отдельный сезон просто :clap_1:

Эх! Верните мне Кроули (((

Не, с Кайей больше не развивали. Они вообще много чего на потом оставили. Вон, например, персонифицированное "ничего", от которого я разбила лоб дабл фейспалмом просто :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел трейлер 14 сезона. Ну ни о чем просто, только "тогда" и Дин в кепочке (но хорош, хорош, я прямо чмокнула монитор, блин!), Но вот мне старший сынуля сказал: "Мам, а они Кроули показали в "тогда", а в трейлере 13-го - Ровену. Похоже, Кроули-таки вернется?" Как вы думаете, девочки?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Я подумаю сказал:

Вышел трейлер 14 сезона. Ну ни о чем просто,

Я не очень доверяю трейлерам, зачастую они выдают обманчивое впечатление.

3 минуты назад, Я подумаю сказал:

Кроули-таки вернется?" Как вы думаете, девочки?

Я бы очень этого хотела, мне реально не хватало Кроули в последнем сезоне. А вот Мэри меня тоже начала раздражать с самого начала как появилась. Вроде как и жалеет сыновей, но в то же время создаёт им большие проблемы, видимо, чтобы жизнь лёгкой не казалась.

Я, кстати, буду очень разочарована, если Дин не скоро сумеет освободиться от захвата архангела Михаила. Хотелось бы, чтобы это произошло в первые серии четырнадцатого сезона. 

Джек мне вообще не интересен: он очень не дотягивает в плане актёрства Дину, Сэму или Касу. Вообще ни о чём. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Я подумаю сказал:

Вышел трейлер 14 сезона. Ну ни о чем просто, только "тогда" и Дин в кепочке (но хорош, хорош, я прямо чмокнула монитор, блин!), Но вот мне старший сынуля сказал: "Мам, а они Кроули показали в "тогда", а в трейлере 13-го - Ровену. Похоже, Кроули-таки вернется?" Как вы думаете, девочки?

Только на это и надеюсь. Без Кроули уже не то. 

А Кроули не то без физиономии Марка Шеппарда, так что, надеюсь, они утрясут это. 

Тем более был опыт смены актрис в роли Руби, и это была Плохая Идея :tongue5:

А Дин в пальто хоро-ош. Он, конечно, всегда хорош, но если его будут показывать в смокинге, я совсем-совсем не буду против, несмотря на американско-охотничью униформу. Над которой бриташки ржали. И ещё какие-то богатенькие гады в какой-то серии.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Я подумаю сказал:

Вышел трейлер 14 сезона. Ну ни о чем просто, только "тогда" и Дин в кепочке (но хорош, хорош, я прямо чмокнула монитор, блин!), Но вот мне старший сынуля сказал: "Мам, а они Кроули показали в "тогда", а в трейлере 13-го - Ровену. Похоже, Кроули-таки вернется?" Как вы думаете, девочки?

Вообще обычно те персонажи, которых показали в "тогда", почти всегда оказываются и в "теперь". Может, конечно, уже в другой шкурке, но всё равно появляются.

Но да, Кроули без внешности Шеппарда – это уже не Кроули, а халтурка! :D

1 час назад, Княжна Инстасса сказал:

Тем более был опыт смены актрис в роли Руби, и это была Плохая Идея :tongue5:

Это вам какая Руби не нравится? Которая жена Лося? Мне, наоборот, только эта и запомнилась. Другую вообще никак  вспомнить не могу.

1 час назад, Котота сказал:

Джек мне вообще не интересен: он очень не дотягивает в плане актёрства Дину, Сэму или Касу. Вообще ни о чём. 

У меня такое же впечатление – никакой. Актёра очень неудачно подобрали на эту роль.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гравитация сказал:
2 часа назад, Котота сказал:

 

У меня такое же впечатление – никакой. Актёра очень неудачно подобрали на эту роль.

Да. Актёр на роль нефилима очень беспомощен, хотя по сути существо это обладает мощью титанов и равных нет ему. Актёр  на такую роль должен быть очень харизматичным. Но, возможно, авторы сериалы просто не захотели, чтобы нефилим был ярким, чтобы на его фоне не померкли главные персонажи?

7 минут назад, Гравитация сказал:

Это вам какая Руби не нравится? Которая жена Лося? Мне, наоборот, только эта и запомнилась. Другую вообще никак  вспомнить не могу.

Да, эта Руби самая яркая. Мне очень нравится жена актёра Женевьева. И страсть они хорошо сыграли, видимо, были в то время на единой волне влюблённости.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котота сказал:

Да. Актёр на роль нефилима очень беспомощен, хотя по сути существо это обладает мощью титанов и равных нет ему. Актёр  на такую роль должен быть очень харизматичным. Но, возможно, авторы сериалы просто не захотели, чтобы нефилим был ярким, чтобы на его фоне не померкли главные персонажи

 

Только что, Гравитация сказал:

У меня такое же впечатление – никакой. Актёра очень неудачно подобрали на эту роль.

Ну. С персонификацией божеств и хтонических тварей у них вообще так себе ^_^

Чего стоит только Самая Страшная и Ужасная, Несущая Хаос и Разрушения Первородная Тьма, которая была до Бога. Сделали из неё бабу-истеричку с семейными проблемами и влюбленностью в Дина. Который к психологу надо, а не Мир поглощать. 

В случае с Дином понимаю, но блин :lol:

Про самого Бога вообще не будем, да? 

А Джек мне нравится. Ему же полгодика всего :lol: 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

Про самого Бога вообще не будем, да? 

О. У меня сразу возникли параллель с рефлексирующим персонажем Уэббера "Jusus Christ Superstar", если кто в курсе.  Ему просто всё надоело и он запутался сам в себе.

19 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

Чего стоит только Самая Страшная и Ужасная, Несущая Хаос и Разрушения Первородная Тьма, которая была до Бога. Сделали из неё бабу-истеричку с семейными проблемами и влюбленностью в Дина.

Так миллионы лет была заперта. И вот дорвалась. Тут и братца на место охота поставить, ну и хоть какие-то чувства испытать. Оправдывает, что женское начало по задумке мужиков-авторов  - стихийное, тёмное и без мозгов. :idiot:

22 минуты назад, Княжна Инстасса сказал:

А Джек мне нравится. Ему же полгодика всего

У него всё время бессмысленное одно и то же выражение лица. Мне не нравится.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Княжна Инстасса сказал:

Чего стоит только Самая Страшная и Ужасная, Несущая Хаос и Разрушения Первородная Тьма, которая была до Бога. Сделали из неё бабу-истеричку с семейными проблемами и влюбленностью в Дина. Который к психологу надо, а не Мир поглощать. 

47 минут назад, Котота сказал:

Так миллионы лет была заперта. И вот дорвалась. Тут и братца на место охота поставить, ну и хоть какие-то чувства испытать. Оправдывает, что женское начало по задумке мужиков-авторов  - стихийное, тёмное и без мозгов. :idiot:

Ещё и целый год в одном и том же платьюшке проходила... Ей бы пошопиться от души! :lol:

1 час назад, Княжна Инстасса сказал:

Про самого Бога вообще не будем, да? 

Да? А почему?

Обожаю Чака. А та серия, где он Метатрона в какой-то бар затащил, чтоб тот его автобиографию отредактировал, – одна из самых моих любимейших. Ой, помню, я тогда прям в ударе была, когда впервые посмотрела этот эпизод, и такой отзыв накатала, ржали все на всё наше Стойло.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала в инете, что из Дина сделали-таки отрицательного персонажа на 14-й сезон. То есть, Дин в сериале будет не Дин, а только и исключительно Михаил, с которым будет бороться Сэм. Мол, они так устали на каждый сезон придумывать нового злодея, что решили сэкономить и сделали два в одном:o И вот как мне к этому относиться? Дина люблю трепетно и нежно, как это с ним бороться Сэм будет? Это, в принципе, ведь было уже, когда Дин печать Каина носил... Как октября дождаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем недавно начала смотреть этот сериал. :D Сейчас уже на 4 сезоне, впереди ещё ого-го, а раз уже и 14 снимают, значит, в каждый опасный раз я себя успокаиваю: вон сколько ещё сезонов братья будут живы. ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×