Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вы только посмотрите на это! :laugh: Кадры из четырнадцатого эпизода последнего сезона (премьера серии – 8 октября):

4493ecdf-670d-407f-8d8f-f7097d493391.jpg.523957e67bd66930497fa10e0b9ae29e.jpg

a6f14c78-9466-4631-92f5-b784d43f08a8.jpg.9a302f57dfa58cb4a938dabb1074e45b.jpg

Кажется, в бункере у Винчестеров появилась своя "миссис Хадсон" :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Мюмла сказал:

Опять перенесли, что ли?:huh:

Вышла серия) 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фухх... Закрутилась, как белка в мясорубке, даже сериалы некогда смотреть было. Зато сейчас сразу три посткарантинные серии одним махом глянула. Ещё одну уже вышедшую серию жду с озвучкой от Лостфильма – в последнем сезоне всё должно быть идеально при просмотре, в том числе и очешуенный лостовский перевод! :D

Ну что сказать. Пандемия пошла только на пользу сериалу. Перезагрузились просто превосходно. Прям хоть дальше снимай, настолько хорошо у них теперь всё получается!

По мелочам только пройдусь. В четырнадцатой Дин повторил свою коронную фразу: "Я убил Гитлера!" Я всегда валяюсь, когда он так говорит :lol: Серия та, с Гитлером, конечно, дебильная была, но ради этой цитаты стоило и такую чушь снимать.

В пятнадцатой Джека сравнили с малышом Йодой. Какая прелесть!

А шешнадцатая серия – это же просто праздник какой-то! Почти по-кинговски. Мерзкое чудовище похищает детей, утаскивая их в своё логово-гнездо и там убивает. Одного мальчонку оно попыталось, схватив за руку, затащить в щель торгового автомата. Не водосток, конечно, но зато и пацана удалось спасти. И вот группа подростков побеждает это зло! Но спустя 27 лет им, уже взрослым, пришлось снова собраться вместе и таки добить злобную сущность, ибо в прошлый раз не так всё гладко прошло. (Только вместо Оно здесь вполне себе она – Baba Yaga – ладно, сойдёт.)

И вот же какое совпадение! Посмотрела я ещё одну старую серию из «Сверхъестественного» – сезон 2, серия 11 – где полным-полно отсылок на фильм «Сияние», снятый по мотивам романа Стивена Кинга. Братья Винчестеры заезжают в старый закрывающийся отель, в котором призраки убивают постояльцев. Братьев заселяют, конечно же, в номер 237. В то время, как Сэмми в этом отеле уходит в глубокий запой, Дин ведёт задушевные беседы со служащим отеля за барной стойкой, удивительно похожей на аналогичную в "Оверлуке". Здесь также есть и парочка умерших девочек-сестрёнок. И зловещая бабка в одном из номеров. Все в сборе! :clap_1:

Рекомендую посмотреть эту серию для атмосфЭрности и потом сходить в кино на «Сияние» Стэнли Кубрика, которое сейчас идёт в российском и белорусском прокате.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, вы не смотрите, что ли?.. Дело пахнет керосином – остался последний мир и три серии – давайте  уже смотреть!

Семнадцатая ну такая серия, такая! :bounce: Под кодовым названием «Супернатуралы тоже плачут». Амара плачет, Сэмми плачет, Дин плачет, все плачут... Я под впечатлением третий день рыдаю – Амарку жалко, Лосяру жалко, Дина пуще всех жалко – так всех на эмоции развели, хоть валерьянку пей. Или даже чего покрепче! (Пустырник, например.)

И что бы там нам не показывали пока, я всё равно в Чака верю. «Сверхъестественное» всё-таки в целом добрая история, в которой зло всегда будет наказано. Ну не может в такой вселенной Бог оказаться злодеем. Это ж не  трешевый «Пастырь» с его отмороженными на всю башку персонажами (которых я тоже нежно люблю, всех, кроме одного), где Господа аннигилировали без всяких сожалений, а на его место вообще Святого всех убийц посадили. Не, супернатуралы не такие...

Так вот, мне сейчас кажется, что Чак всю эту тёплую компашку своими действиями на какие-то решения и поступки провоцирует. Типа проверки на вшивость. Ну а про то, что Билли весьма подозрительная особа, я ещё в конце прошлого сезона говорила.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гравитация

4 часа назад, Гравитация сказал:

вы не смотрите, что ли?.

Че это? Я смотрю) Расстягиваю, так сказать, последние моменты с Винчестерами) 

Что меня удивило - что Дин реально решил, что может обмануть бога. А в целом очень надеюсь на подобие хэппи жнла, насколько это тут возможно 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тольятти, я тоже надеюсь, что всё закончится как надо. Или даже лучше! :)

Заглянула в список серий пятнадцатого сезона, последний эпизод в оригинале называется «Carry On». Знаю одну очень подходящую песню под такое название серии. Там и по содержанию (перевод текста песни видела) всё очень хорошо подходит вообще под весь сериал – дескать, не сдавайся, мы отыщем наш путь домой и всё такое прочее :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Гравитация сказал:

@Тольятти, я тоже надеюсь, что всё закончится как надо. Или даже лучше! :)

Заглянула в список серий пятнадцатого сезона, последний эпизод в оригинале называется «Carry On». Знаю одну очень подходящую песню под такое название серии. Там и по содержанию (перевод текста песни видела) всё очень хорошо подходит вообще под весь сериал – дескать, не сдавайся, мы отыщем наш путь домой и всё такое прочее :D

А 19я серия называется - "Унаследовать землю". 

 

16 часов назад, Гравитация сказал:

Не пойму, вы не смотрите, что ли?.. Дело пахнет керосином – остался последний мир и три серии – давайте  уже смотреть!

Семнадцатая ну такая серия, такая! :bounce: Под кодовым названием «Супернатуралы тоже плачут». Амара плачет, Сэмми плачет, Дин плачет, все плачут... Я под впечатлением третий день рыдаю – Амарку жалко, Лосяру жалко, Дина пуще всех жалко – так всех на эмоции развели, хоть валерьянку пей. Или даже чего покрепче! (Пустырник, например.)

И что бы там нам не показывали пока, я всё равно в Чака верю. «Сверхъестественное» всё-таки в целом добрая история, в которой зло всегда будет наказано. Ну не может в такой вселенной Бог оказаться злодеем. Это ж не  трешевый «Пастырь» с его отмороженными на всю башку персонажами (которых я тоже нежно люблю, всех, кроме одного), где Господа аннигилировали без всяких сожалений, а на его место вообще Святого всех убийц посадили. Не, супернатуралы не такие...

Так вот, мне сейчас кажется, что Чак всю эту тёплую компашку своими действиями на какие-то решения и поступки провоцирует. Типа проверки на вшивость. Ну а про то, что Билли весьма подозрительная особа, я ещё в конце прошлого сезона говорила.

Конечно смотрим) Я так по несколько раз. В три ночи встаю, чтоб онлайн посмотреть, потом, когда озвучка выходит. Ну и потом еще, если фик -драббл пишу после этого. 

 

А Билли решила неплохую карьеру себе замутить. Должности Смерти уже маловато. Ну у Дина есть опыт в такий убийствах. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гравитация

Какая то печальная песня..Но я и перевода не знаю) 

Интересно, начнут ли они обычную жизнь или это все окажется их параллельный миром?

И покажут ли выбывших персонажей в последней серии? Я все ещё надеюсь увидеть Кроули) У себя в инстаграмме Шеппард тоже выложил постер финального сезона, на котором Кроули присутствует. Жаль, комменты прочитать не могу

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла 18 серия 15 сезона. 

Ну что сказать, Чак принялся и за наш мир. В итоге остались одни Винчестеры. Буквально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Тольятти сказал:

@Chrisomanka

Спасибо. Можно не смотреть? 

Не-не, эту серию надо увидеть! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chrisomanka

Всё равно, вы по аккуратнее с описанием. Эффект неожиданности должен же быть при просмотре 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю. И, как все остальные, извертелась, как уж на сковородке: и чем кончится, надо бы узнать, и не хочется расставаться с любимчиками. 

Но Амара меня вообще удивила, дура, блин... 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2020 в 09:04, Тольятти сказал:

Я все ещё надеюсь увидеть Кроули) У себя в инстаграмме Шеппард тоже выложил постер финального сезона, на котором Кроули присутствует.

Я так поняла, что это обложка какого-то журнала о ТВ (ну типа нашей "Антенны" какой-нибудь), и другие актёры сериала тоже этот постер выкладывали. В комментариях вроде одни восторги Марком и сожаления об отсутствии Кроули в сериале. (Через автопереводчик немного почитала.)

А Кроули, да, очень хотелось бы снова встретить в «Сверхъестественном». Шеппард и сам, наверное, сильно жалеет, что ушёл из сериала – ведь почти в каждом своём посте в Инстаграме ставит тег супернатуральский. Может, он как-то сложно с авторами расстался, что его теперь вообще никак больше не привлекают к съёмкам? Но вроде никаких скандальных слухов на эту тему не было.

В 07.11.2020 в 15:27, Я подумаю сказал:

Но Амара меня вообще удивила, дура, блин... 

А я как увидела её, довольную всю такую, под звёздным небом Исландии, сидящей в бассейне с водой из термальных источников и читающей "Норвежский лес" Харуки Мураками, у меня аж глаз нервически задёргался. От зависти великой. Исландия же моя давнишняя мечта, сплю и вижу её ледники и вулканы... Но могу себе позволить только "Норвежский лес". Вот прям бесит эта Амарка! :angry:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тольятти сказал:

Как то печально 

А мне кажется, Кас станет их новым богом, вместо Чака. Ну а на уже освободившуюся должность Смерти назначат Джека. Разумеется, всё с ведома Чака. Я таки всё ещё верю в него! Просто подзадолбала его эта работа, достойную замену себе готовил :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Тольятти сказал:

Как так? А пустота? 

Ну и что! Они туда-сюда по сто раз ходят, даже в пустоту и обратно. Умирают, воскресают, умирают, снова воскресают... Договорятся как-нибудь! :D

Кас перед своим уходом так складно про любовь рассказывал, что практически все фанаты чуть не поженили их с Дином :laugh:  Но я это немного по-другому услышала. Кас научился любви благодаря Винчестерам, любви ко всему сущему. Бог и есть любовь.

В этой серии такая шикарная отсылка с отпечатком руки Каса на плече Дина на тот момент, когда он его давным-давно из ада вытащил. Но и было дело, однажды Кас заявил: "Я ваш новый Бог!" Ну пусть уже и правда будет им... :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гравитация

Помнится, Кас богом себе уже возомнил однажды - плохой из него бог получился. Хотя да, перевоспитался уже, наверно

Вообще, я тоже в хороший финал верю. Не может эта история закончиться трагично

Кстати, я почему то забыла куда делся Михаил из Дина... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тольятти сказал:

Вообще, я тоже в хороший финал верю. Не может эта история закончиться трагично

Я тоже очень верю :drinks_cheers: 

Не, я совершенно не настаиваю на своей теории, но помечтать-то пока можно :D

4 минуты назад, Тольятти сказал:

Кстати, я почему то забыла куда делся Михаил из Дина... 

Кто-то его убил, но вот кто именно – не помню. Кажется, Люцифер?

Или Джек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гравитация

А куда делся Люцифер)) Помню, что погиб, не помню - как. Но вроде раньше Михаила в Дине. Хоть пересматривай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2020 в 10:57, Тольятти сказал:

@Гравитация

А куда делся Люцифер)) Помню, что погиб, не помню - как. Но вроде раньше Михаила в Дине. Хоть пересматривай

Люцифера убил Дин с начинкой из Михаила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев новую серию вы узнаете: 

- Что в Пустоте теснее, чем в бочке с селедками

- Что если это нужно для дела, то брат убьет брата

- Что в США злостно нарушается социальная дистанция и масочный режим

- и конечно, на что способен трехлетний ребенок ради своей семьи

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×