Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 минут назад, Шпунька сказал:

А почему Дин бельчонок?

А потому что Сэма лосем Бульвинклем нарекли, Дину стал по аналогии с мультом бельчонком.)))

Ну и вот почему еще :D

43.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шпунька сказал:

Сам по себе персонаж забавный, а глазки-то какие! 

Я чуть брата не побила, когда он первые серии после появления Каса все обзывал его бомжом и алкоголиком (исключительно из-за внешнего вида). Но я тогда уже 10-й сезон смотрела, а брат только до ангелов досмотрел. Ох и зла я была! Я к Касу тоже пару серий привыкала, но подобные сравнения в голову не приходили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вельдомена сказал:

Я чуть брата не побила, когда он первые серии после появления Каса все обзывал его бомжом и алкоголиком (исключительно из-за внешнего вида)

А мне кажется, что это уже аксиома - если в западных сериалах персонаж ходит в плаще или пальто, это значит, что он крутой перец! Сразу вспоминаю Шерлока, Доктора Кто и супергероев.

11 минут назад, Сибриана сказал:

Ну и вот почему еще :D

О, Настя, я тоже эту гифку обожаю! Это из той серии, когда Габриэль (так что ли его?) над братьями и некоторыми другими людьми шутки шутил? 

А еще серию вспоминаю, где благодаря этому ангелу-шутнику Дин умирал сотни вторников подряд, а Сэм раз за разом переживал смерть Дина. Тоже веселая серия была. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Шпунька сказал:

О, Настя, я тоже эту гифку обожаю! Это из той серии, когда Габриэль (так что ли его?) над братьями и некоторыми другими людьми шутки шутил? 

Ага. эта серия.:D Я над ней просто неприлично (извиняюсь) ржала. Особенно над любвеобильном инопланетянином:lol:

 

15 минут назад, Шпунька сказал:

А еще серию вспоминаю, где благодаря этому ангелу-шутнику Дин умирал сотни вторников подряд,

Тоже было весело.))))) И там Сэм, какой надо Сэм.:batman: За брата горой стоял!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сибриана сказал:

Я над ней просто неприлично (извиняюсь) ржала. Особенно над любвеобильном инопланетянином

А, как пацана зондировали. Снова, и снова, и снова, и снова... :lol_1: А потом танцевали под "Леди ин ред" :pash:Я ее вот-вот на днях пересматривала как раз. "Дин, то, что ты ешь - это не еда. Это падаль!" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

А Каса Кроули кличит Пернатым :) 

Изменено пользователем Тольятти
поправилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Тольятти сказал:

Шпунька

А Каса кличат Пернатым :) 

А еще цепным псом Винчестеров( это Британцы его так кличут) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Chrisomanka сказал:

 

А вы на 9 сезоне? 

Я на 12 сезоне)))

 

8 часов назад, Шпунька сказал:

А вот это как раз ожидаемо. Если помните, то в детстве Сэмми подружился с девочкой, которая оказалась впоследствии монстром. Дин то ли ее не пожалел, то ли мать ее убил, то ли саму эту девочку потом убил, не помню уже. И Сэму Дин сам внушал: монстр - это монстр, жалости перед которым не должно быть. Я сама понимаю, что не всё так однозначно, что и монстры, как ни странно, поступают иногда лучше, чем люди в сериале. Но в том, что сделал Сэм, сказывается воспитание и советы Дина.

Дин тогда убил мать девочки,  и сказал,  что придет за ней, если она будет убивать людей. И таки пришел и убил,  когда она ради  сына начала  убивать. Ну он и пацану тоже  самое  сказал: "Вырастешь, найди меня, сможешь - убьешь "

Оно и понятно,  что внушал  и т.д., но все равно, Дин убивал  лишь тех,  кто убивал невинных. 

Хотя с какого-то сезона  стали  всех подряд мочить,  а сначала  спасать пытались. А сейчас  сосуды налево-направо  мочат ;)

8 часов назад, Вельдомена сказал:

 

Он им потом видеоподсказку оставлял. А персонажа "выпилили" навсегда = убили. :(

Это я помню,  но вроде он где-то мелькнул потом.

8 часов назад, Сибриана сказал:

Неее, уже давно ни слуху ни духу. 

Она же  с Богом мутила, он её бросил, она пыталась приворожить Сэма. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Valerika сказал:

Я на 12 сезоне)))

Ну и как вам вышедшие серии? Особенно интересует мнение о 4, 5 и 9 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chrisomanka сказал:

Ну и как вам вышедшие серии? Особенно интересует мнение о 4, 5 и 9 

Присоединюсь к обсуждению текущего сезона.

4-я серия интересная. Понравилось. Надеялась правда, что девочка потом еще сыграет свою роль, но не судьба. У англичан свое мнение по этому поводу.

5-ю тут активно обсуждали. Самая бредовая серия за все 12 сезонов! Сценаристы переплюнули сами себя! Изначально даже сложилось впечатление, что сами себе серию написали народ повеселить. А нет - сценаристы постарались. Такого маразма еще не было!

9-я - это последняя на данный момент? Лично мне никак. Должны были выкрутиться как-то после всего, что произошло перед "каникулами", вот вся серия и посвящена тому, чтобы подчистить хвосты. Ни за что ни про что Кас разделался с очередной старой "приятельницей" (а она мне нравилась). И ох уж эта Мэри, куда она теперь братьев заведет? (Ах да, Кроули улыбнул тем, как обосновал, почему спасение Винчестеров - дело рук самих Винчестеров.)

А в целом сезон пока не очень яркий. Ну Мэри ввели, ну за Люциком снова побегали. Нет интересных антигероев. Общая сюжетная линия какая-то невнятная. Сейчас посмотрим, чем дело с англичанами и неродившимся ребенком продолжится, но скучновато.

--------------------

Ну и веселую картинку.

Изменено пользователем Вельдомена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то равнодушна была всегда к этому сериалу, но решила с мужем за компанию посмотреть - втянулась, нравится)) Правда, мы несколько раз начинали с первого сезона, максимум вроде до 5-го или 6-го доходили, потом надоедало.. а потом заново начинали:laugh: Надо все же досмотреть до конца) Мне понравился  с клоун-сладкоежка и его приколы, местами жестокие, конечно... он вроде в двух сериях появлялся, хоть как то разбавляет клубок ведьм-демонов и т.п.))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Шпунька сказал:

А, как пацана зондировали. Снова, и снова, и снова, и снова.

Ага, а потом еще один раз. :lol:

Там диалоги между Сэмом и Дином, вообще веселые.

- Бла - бла - бла.

- Я не говорю так!

- А я тебя так слышу.:D

13 часов назад, Valerika сказал:

Она же  с Богом мутила, он её бросил, она пыталась приворожить Сэма. 

Так это в седьмом сезоне. Это давно было, я сейчас на 12.)))))

Мне до сих пор интересно, как фанатка, огретого по голове вафельницей Сэма, доперла до загородного дома.))))

@Шпунька, это веселая серия, смотрите обязательно! ^_^

Изменено пользователем Сибриана
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Сибриана сказал:

это веселая серия, смотрите обязательно!

Ну так я теперь всё подряд смотрю, так что ничего не пропущу! :lol: 

Ой, а какая же нереально крутая эта импала 67 года... Вчера смотрела серию про сирену, которая соблазняла мужчин, заставляя их убивать ради любви к ней. И вот эта сирена притворилась федеральным агентом. А агенту стоило похвалить машину Дина и его музыкальный вкус, так Дин наш потёк как кусочек маслица по горячему блинчику! :lol_1: Знала, бяка такая, как Дину угодить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шпунька сказал:

Ну так я теперь всё подряд смотрю, так что ничего не пропущу! :lol: 

Ой, а какая же нереально крутая эта импала 67 года... Вчера смотрела серию про сирену, которая соблазняла мужчин, заставляя их убивать ради любви к ней. И вот эта сирена притворилась федеральным агентом. А агенту стоило похвалить машину Дина и его музыкальный вкус, так Дин наш потёк как кусочек маслица по горячему блинчику! :lol_1: Знала, бяка такая, как Дину угодить. 

Про импалу даже не говори ничего, я бы сама на такой каталась, но желательно с Дином:wub:

Вчера посмотрела 9 серию последнего сезона, вот не знаю почему, но не нравится мне Мэри, зачем её вернули? Лучше бы папу воскресили или Бобби:rolleyes:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ruslana сказал:

Про импалу даже не говори ничего, я бы сама на такой каталась, но желательно с Дином

А мы чур тогда с Касом на заднем сиденье будем распевать песни старого рока! :lol_1:

8 минут назад, Ruslana сказал:

Вчера посмотрела 9 серию последнего сезона, вот не знаю почему, но не нравится мне Мэри, зачем её вернули?

А мне нравится Мэри как персонаж. Было здорово узнать, что ее воскресили. Я не знаю, какая она сейчас в сериале и зачем она там, но то, что у братьев, которые и без того настрадались, есть теперь мать, очень радует меня.

А Бобби да, замечательный был. Жалко его. Как он пацанов называл балбесами постоянно! :) И вообще относился к ним как к своим родным детям. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Шпунька сказал:

А Бобби да, замечательный был. Жалко его. Как он пацанов называл балбесами постоянно! :) И вообще относился к ним как к своим родным детям. 

Вот я тоже по Бобби скучаю, а Мэри мне эта никуда не стучала. Мне вон интересно, все равно сериал закончится когда-нибудь, вот какую концовку придумают:g: Все живы и счастливы или угробят одного из братьев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

Вот я тоже по Бобби скучаю, а Мэри мне эта никуда не стучала.

Вот мне она тоже не нравится, жаль, что в 9 серии ее опять спасли. Ни к чему она там по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лисёна сказал:

Вот мне она тоже не нравится, жаль, что в 9 серии ее опять спасли. Ни к чему она там по-моему.

Мне кажется, что она еще проблем подкинет. Еще с этим англичанином решила пообщаться поближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ruslana сказал:

Все живы и счастливы или угробят одного из братьев?

Да сколько их уже "гробить" можно? Все равно возвращают и возвращают. ;)

6 минут назад, Лисёна сказал:

жаль, что в 9 серии ее опять спасли

Угу, была надежда, что они с риппершей именно на жизнь Мэри договорились, да не тут-то было! Да и Кас еще, спаситель Винчестеров, блин! Такую тетеньку замочил!

6 минут назад, Ruslana сказал:

Мне кажется, что она еще проблем подкинет.

Подкинет однозначно! Общение с англичанами даром не пройдет.

-----------

Как раз перед сезоном размышляла: обычно главные отрицательные персонажи сезона по нарастанию своей мощи из сезона в сезон шли. Начинали с демонов (кто такие сейчас демоны вообще? кто их боится?), потом Абаддон, Левиафаны (или в другом порядке). До Тьмы уже дошли. Все думала: кто же страшнее Тьмы может быть? Ответ прост - англичане!:biggrin:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вельдомена сказал:

Как раз перед сезоном размышляла: обычно главные отрицательные персонажи сезона по нарастанию своей мощи из сезона в сезон шли. Начинали с демонов (кто такие сейчас демоны вообще? кто их боится?), потом Абаддон, Левиафаны (или в другом порядке). До Тьмы уже дошли. Все думала: кто же страшнее Тьмы может быть? Ответ прост - англичане!

Это они еще до русских не дошли, подожди:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вельдомена сказал:

Начинали с демонов (кто такие сейчас демоны вообще? кто их боится?), потом Абаддон, Левиафаны (или в другом порядке). До Тьмы уже дошли. Все думала: кто же страшнее Тьмы может быть? Ответ прост - англичане!:biggrin:

Вы меня пугаете...

Не планировал я смотреть пятый сезон вообще, но в итоге проглотил за милую душу. Сегодня финальную серию гляну. Гавриила убили. Жаль. Самые веселые серии были с его участием. Красивых женщин в этом сезоне извели как класс.

Выморозила серия про "сходку" богов. Идея интересная, и все в общем-то тоже неплохо было. Но! Боги зачем-то стали людоедами. Ладно Кали. Но Бальдур - каннибал? Бред же. Все-таки не хватает иногда американским сценаристам кругозора. 

А вот в 21 серии Смерть - шикарен. Прям как должно.

Изменено пользователем Безалаберный
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Безалаберный сказал:

Выморозила серия про "сходку" богов. Идея интересная, и все в общем-то тоже неплохо было. Но! Боги зачем-то стали людоедами. Ладно Кали. Но Бальдур - каннибал? Бред же. Все-таки не хватает иногда американским сценаристам кругозора. 

Мне кажется, тут идею позаимствовали у Нила Геймана с его «Американскими богами». Я книгу читала уже намного позже просмотра супернатуралов, но вот прям эту "сходку" вспоминала при прочтении. ( И сериал жду не дождусь. Надеюсь, очень крутяцкий будет!)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Безалаберный сказал:

А вот в 21 серии Смерть - шикарен. Прям как должно.

Смерть как персонаж вообще крутой. Каноничный, я бы сказала, если можно так выразиться. Впрочем, наверное, многие со мной не согласятся. Мне еще нравится образ Смерти, придуманный Нилом Гейманом, там вообще просто огонь.

Я читала, что Смерть в Супернатуралах  еще в последних сезонах будут показывать. 

17 минут назад, Ruslana сказал:

Это они еще до русских не дошли, подожди

А вот правда если подумать, каких злодеев и демонов еще не воплощали в сериале? Я до сих пор помню лешего в образе Пэрис Хилтон, лютый треш был, конечно! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гравитация сказал:

Мне кажется, тут идею позаимствовали у Нила Геймана с его «Американскими богами».

О, как мы с тобой одновременно Геймана вспомнили, только в разном контексте! :drinks_cheers:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×