Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

23 минуты назад, Шпунька сказал:

А вот правда если подумать, каких злодеев и демонов еще не воплощали в сериале? Я до сих пор помню лешего в образе Пэрис Хилтон, лютый треш был, конечно! :lol:

Я даже не знаю, может что-то из нашего фольклора надо добавить, Вий например:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тольятти сказал:

Безалаберный

 О, да! Смерть шикарен, согласна на все сто! Он еще не раз появится

Так его же в 10 сезоне вроде  убили ;) Клинком Каина. Там еще жнец сказала,  что если  кто из братьев умрет, то все, его не вернут,  и душа на перерождение не пойдет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerika

Вроде убили. Но Безалаберный до туда еще же не дошел, вот я и написала, что он еще появится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тольятти сказал:

Valerika

Вроде убили. Но Безалаберный до туда еще же не дошел, вот я и написала, что он еще появится

Аааа, я не поняла,  что Безалаберному отвечаете 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за парадокс? Смерть убили? То есть смерть умер? Сам себя пожал? А люди умирать перестанут? Ну мне до 10 сезона еще далеко. Может это уже и не покажется мне таким парадоксальным.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Тольятти сказал:

вот я и написала, что он еще появится

Обнадежила. :lol:

Тоже не хотела пока народ расстраивать. А ведь Смерть и действительно прекрасен.

Но раз тему рассекретили, то тогда очередной вопрос к создателям сериала: если смерти теперь нет, то куда? как? народ умирает-то? Получается, что Смерть и на фих не нужна (-ен), когда есть рипперы, прекрасно справляющиеся с этой задачей. Но если Кас и дальше направо и налево клинком размахивать будет, то и рипперов не останется.

И еще, помните, когда небеса были определенное время закрыты, то все души автоматом в ад отправлялись за неимением альтернативы? 

Безалаберный, а как бы все и дальше своим путем идет. Смерь Смерти была очень важна для развития сюжета, но для человечества в целом ничего не изменилось.

Не, не сам себя пожал. Что он, дурачок что ли совсем?

Изменено пользователем Вельдомена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вельдомена

Там и воскрешают направо и налево. Смерть не умер, просто затаился (шучу)

Безалаберный

Я явок не сдавала, если что :) Но вы смотрите, все равно ведь интересно, как там что произошло

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вельдомена сказал:

то тогда очередной вопрос к создателям сериала

Ну как я понял, вопросов создателям лучше не задавать, в ляпы не вникать. Иначе несмотрибельно станет. В силу абсолютной нелогичности происходящего. 

Вот буквально в конце 5 сезона богиня Кали заявила архангелу Гавриилу, что они (нехристианские боги) были на земле раньше чем христианские ангелы и бог.

Упс... как говорят американцы.

А кто Землю тогда создал? И людей? Если подразумевается, что был бог, у него были сыновья, а потом бог создал человека и приказал сыновьям ему служить, а Люцифер не захотел и восстал... скандинавы, индусы, японцы и прочие как могли раньше-то появиться на созданной богом земле? Или бог создал только американцев? Судя по сериалу, так и есть.И если ангелы не испытывают эмоций, то с чего Люцифер обиделся и заистерил?

Изменено пользователем Безалаберный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Безалаберный сказал:

Ну как я понял, вопросов создателям лучше не задавать, в ляпы не вникать. Иначе несмотрибельно станет.

:thumbsup: Не тот сериал, где надо искать логику.

7 минут назад, Безалаберный сказал:

Или бог создал только американцев? Судя по сериалу, так и есть.

Сейчас наспойлерю: к 12 сезону мы точно знаем, что есть еще немцы и англичане! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Valerika сказал:

Так его же в 10 сезоне вроде  убили ;) Клинком Каина. Там еще жнец сказала,  что если  кто из братьев умрет, то все, его не вернут,  и душа на перерождение не пойдет 

Нет, Дин его не клинком, а косой порешил. Клинок несколько серий назад Кас куда-то заныкал. 

Изменено пользователем Chrisomanka
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chrisomanka, ну вы уж все-то не рассказывайте, тем кто еще не досмотрел. Так, намеками, намеками. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вельдомена сказал:

Chrisomanka, ну вы уж все-то не рассказывайте, тем кто еще не досмотрел. Так, намеками, намеками. ;)

Да ладно. Чо у ж там. Я же уже знаю, что Смерть смертен. Остальное -переживу. Орудие убийства тут не важно. Сам факт смерти Смерти (!) это уже такой вселенский фейспалм, что спойлерами его не усугубить. 

Досмотрел 5 сезон. Судя по роже Сэма, в дальнейшем он планирует всерьез и долго страдать. Бровки домиком делать и ныть. Лучше б кровь пил, честное слово.

А судя по постерам к остальным сезонам, Демон - гей там надолго прописался. Надеюсь, он хотя бы смешной. В общем пошел "жрать кактус". То есть смотреть дальше.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Безалаберный сказал:

Судя по роже Сэма, в дальнейшем он планирует всерьез и долго страдать. Бровки домиком делать и ныть.

Артур, ты это только сейчас понял? :lol_1: Мне кажется, это было очевидно уже в первом сезоне! 

Девочки, кто смотрит финальные сезоны, скажите - а Сэм всё такой же обросший ходит? Вот как мне кажется, ему очень шла стрижка в первом сезоне. Хотя тогда он был мальчик-мальчик... О боже, я только сейчас поняла, что это было аж 12 лет назад! Я даже замужем тогда не была, только-только в институт поступила, а тем временем Америку от сверхъестественных гадов начали охранять братья Винчестеры! 

10 часов назад, Вельдомена сказал:

 ну вы уж все-то не рассказывайте, тем кто еще не досмотрел. Так, намеками, намеками. ;)

Ой, спойлерите на здоровье, вы ж не обязаны нас, отстающих ждать! В Супернатуралах спойлеры - это такая фигня... Тут даже смерть обратима. А кстати, чего, Смерть окончательно умер что ли? 

15 часов назад, Тольятти сказал:

А потом и злые русские появятся, как пить дать

Ну насколько я помню, леший из нашей мифологии был таки в сериале. Насчет Вия не уверена, но даю идею сценаристам - можно ввести в сериал "злого колдуна Распутина"! Это был бы номер! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Шпунька сказал:

Девочки, кто смотрит финальные сезоны, скажите - а Сэм всё такой же обросший ходит?

Угу, ничего не меняется у него;)

 

35 минут назад, Шпунька сказал:

Ой, спойлерите на здоровье, вы ж не обязаны нас, отстающих ждать! В Супернатуралах спойлеры - это такая фигня... Тут даже смерть обратима. А кстати, чего, Смерть окончательно умер что ли? 

Пока тишина, видимо да.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Только что, Шпунька сказал:

можно ввести в сериал "злого колдуна Распутина

Вообще радует, что в этом сериале русских не демонизируют. Надеюсь, так и дальше будет

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Безалаберный сказал:

Судя по роже Сэма, в дальнейшем он планирует всерьез и долго страдать.

В этом весь Сэмми. Еще его задушевные разговоры с братом немного раздражают. Состроит печально-озабоченную мордашку и... давай страдать. Ему однозначно надо было какой-нибудь бабушкой родиться. ^_^

Даже страшно было перед этим сезоном. Уже было понятно, что Мэри вернется. Зная сентиментальность Сэма, переживала, что такое важное событие вообще инфарктом ему грозит.:lol:

1 час назад, Шпунька сказал:

а Сэм всё такой же обросший ходит?

Вот он нынешний.

58 минут назад, Тольятти сказал:

Вообще радует, что в этом сериале русских не демонизируют. Надеюсь, так и дальше будет

Погоди, сейчас Люцифер из "яйца" вернется, окончательно разозлится и создаст русских назло Винчестерам. :blink:

Кстати, про Люцика. Они этим золотым яйцом куда его дели? Обратно в клетку вроде не засовывали. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Вельдомена сказал:

Погоди, сейчас Люцифер из "яйца" вернется, окончательно разозлится и

... вселится в Трампа. Для голливудской Америки актуальная тема:D

Мне понравился актер, который Люцифера в 5 сезоне играл. Его не будет больше? Новый сосуд найдется? Сэм, вернее актер, как по мне, вообще не справился с ролью Люцифера. Породы не хватило. Реднек как есть. (Колхозник по-нашему).

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Безалаберный сказал:

Мне понравился актер, который Люцифера в 5 сезоне играл. Его не будет больше?

Марк Пеллегрино? Обожаю его, вроде бы с первого впечатления неказистый такой, но если приглядеться - в нём море харизмы и обаяния. В каждом сериале он разный (он много где играл). 

11 минут назад, Безалаберный сказал:

Сэм, вернее актер, как по мне, вообще не справился с ролью Люцифера. Породы не хватило. Реднек как есть. (Колхозник по-нашему).

Нее, реднек - это образ Дэрила Диксона в Ходячих мертвецах. Сэм не Люцик, конечно, но не потому что он выглядит и ведет себя как деревенщина. Просто типаж другой. В дьяволе должна быть, как ни странно, дьявольщина, а Сэм с его собачьими глазами и носиком-курносиком не тянет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Безалаберный сказал:

... вселится в Трампа. Для голливудской Америки актуальная тема

Почти угадал! Близко... близко... :thumbsup:

12 минут назад, Безалаберный сказал:

Мне понравился актер, который Люцифера в 5 сезоне играл. Его не будет больше?

Еще поиграет немножко. Для меня это вообще лучший Люцифер из всех, с кем "встречалась". Теплится надежда, что еще встретится в сериале. У них же все бывает, да?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вельдомена сказал:

Почти угадал! Близко... близко... :thumbsup:

То есть Люцик воскреснет (кстати, что это за Кощеевский прикол с яйцом, уткой, зайцем и царевной-лягушкой?) и вселится в какую-то важную шишку что ли? Так вроде что-то подобное мы видели в левиафановском сезоне. Там тоже главный левиафановский босс крутого и богатого VIPа играл. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Безалаберный сказал:

Вот буквально в конце 5 сезона богиня Кали заявила архангелу Гавриилу, что они (нехристианские боги) были на земле раньше чем христианские ангелы и бог.

Мало ли что девушка может сказать! :curlers:

Тем более, что это не наш мир. В наш мир Винчестеры однажды попали и пришли к выводу, что здесь нет ни ангелов, ни бога.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Шпунька сказал:

То есть Люцик воскреснет (кстати, что это за Кощеевский прикол с яйцом, уткой, зайцем и царевной-лягушкой?) и вселится в какую-то важную шишку что ли?

Ну раз уж ты не против спойлеров, то сильно вдаваться в подробности не будем, но Люцифер будет, в "важную шишку" вселяться будет, но ненадолго, так, в одном эпизоде. (Правда, потом пришлось целую серию угробить на то, чтобы сценаристам безболезненно выпутаться из этой ситуации.) А вот чтобы Люцика из тушек гонять, пришлось Сэмми каким-то волшебным золотым яйцом размахивать. Забавно, однако, было.

Изменено пользователем Вельдомена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гравитация сказал:

В наш мир Винчестеры однажды попали и пришли к выводу, что здесь нет ни ангелов, ни бога.

Одна из самых веселых серий за весь сериал! :) 

4 минуты назад, Вельдомена сказал:

Люцифер будет, в "важную шишку" вселяться будет, но ненадолго, так, в одном эпизоде.

Ясненько, спасибо! А мне буквально пара серий осталась до того, как Лилит выпустит Люцифера в реальный мир. Буду наслаждаться великолепным Пеллегрино! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шпунька сказал:

А мне буквально пара серий осталась до того, как Лилит выпустит Люцифера в реальный мир.

Ой, как я тебе завидую! Я, наверное, только с этого сезона и прониклась сериалом. До этого просто посматривала без особого интереса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×