Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

13 минут назад, Вельдомена сказал:

Ой, как я тебе завидую

Так возвращайся и пересматривай! Я ж тоже не в первый раз смотрю. В первый раз я буду смотреть сезоны, начиная с середины 8 сезона примерно. А то, что было до этого, я уже видела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Гравитация сказал:

Тем более, что это не наш мир.

Я аж кофе поперхнулся. То есть, это в параллельной реальности все происходит? Ааа. Ну тогда все ясно. Такая оЛЯПоватая реальность. Параллельность объясняет, в принципе, все. И смерть смерти, и воскрешение всех подряд, но не всех подряд. И прочее, прочее. Но грустно. Лишний факт, как мне имхожится.

P.S. А вот за что огромное отдельное спасибо создателям фильма, так это за стильный саундтрек. 

Изменено пользователем Безалаберный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Безалаберный сказал:

Я аж кофе поперхнулся. То есть, это в параллельной реальности все происходит? Ааа.

А мы же рассказывали уже про эту серию, где Дин и Сэм Винчестеры попали в альтернативную для них реальность, в которой они актёры Эклз и Падалеки, снимающиеся в сериале «Сверхъестественное». :)

Только что, Безалаберный сказал:

Но грустно. Лишний факт как мне имхожится.

Ну не знаю... По-моему, весело. Любая киношка – это параллельная реальность. И кстати, почти весь сериал вообще в Канаде снимают, а показывают якобы США.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Безалаберный сказал:

То есть, это в параллельной реальности все происходит? Ааа. Ну тогда все ясно. Такая оЛЯПоватая реальность. Параллельность объясняет, в принципе, все.

Здесь не делается акцент на том, что это параллельная реальность. Смотрится, как смотрится. Это было упомянуто лишь в одной серии, по-моему, Хэллоуиновской - они всегда в этих сериях развлекаются. И сделано это было для того, чтобы народ повеселить. (Вот эту серию точно пересмотрю!) Так что зацикливаться на этом не стоит.

37 минут назад, Шпунька сказал:

Так возвращайся и пересматривай!

Не-не-не, я не по этой части. Фильм какой-нибудь еще могу пересмотреть, но чтобы сериал... Здесь что-то новое-то смотреть времени нет, а уж старое пересматривать... Не осилю. А Натуралов тем более. Даже по телевизору не смотрю, когда натыкаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела я четвертый сезон Супернатуралов, где была взломана последняя печать (Лилит) и освободился Люцифер. Эх и крокодилицу нашли на роль взрослой Лилит; когда ее играли маленькие девочки, это было лучше и одновременно страшнее. 

А еще мне очень нравится песни, которыми открываются и закрываются сезоны - "Foreigner - Long Long Way From Home" и "Kansas - Carry On Wayward Son". Теперь у меня эти две композиции только со "Сверхъестественным" и ассоциируются. 

Ну что, пошла я пятый сезон начинать! 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шпунька сказал:

Досмотрела я четвертый сезон Супернатуралов,

Ну что, пошла я пятый сезон начинать! 

 

Как вам серия с Аластором( 16я)? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Chrisomanka сказал:

Как вам серия с Аластором( 16я)? 

Там, где Дин его пытал и где понял, что именно он сломал первую печать? Да я честно говоря не очень-то внимание акцентирую на Дине. Но вот Кас там красавчик, как и всегда. 

Сегодня посмотрела серию, где Дин с Касом посещали бордель. Кас так мило смущался! :blush:

25 минут назад, Chrisomanka сказал:

Как вам серия с Аластором( 16я)? 

Там, где Дин его пытал и где понял, что именно он сломал первую печать? Да я честно говоря не очень-то внимание акцентирую на Дине. Но вот Кас там красавчик, как и всегда. 

Сегодня посмотрела серию, где Дин с Касом посещали бордель. Кас так мило смущался! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Шпунька сказал:

Там, где Дин его пытал и где понял, что именно он сломал первую печать? Да я честно говоря не очень-то внимание акцентирую на Дине. Но вот Кас там красавчик, как и всегда. 

Сегодня посмотрела серию, где Дин с Касом посещали бордель. Кас так мило смущался! :blush:

Там, где Дин его пытал и где понял, что именно он сломал первую печать? Да я честно говоря не очень-то внимание акцентирую на Дине. Но вот Кас там красавчик, как и всегда. 

Сегодня посмотрела серию, где Дин с Касом посещали бордель. Кас так мило смущался! :blush:

О, это вы, кажись, и серию с будущим посмотрели(5х04)? 

В 5 сезоне люблю 6 серию. Там Джесси. Жаль забыли про него сценаристы давно. А мальчик за 7 лет уж вырос. А еще 14 серия сильная.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Chrisomanka сказал:

О, это вы, кажись, и серию с будущим посмотрели(5х04)? 

Ага, посмотрела. За сегодня уговорила шесть серий, пожалуй, хватит! :lol: А то так и до передоза недалеко. 

Кстати, я еще про этого пацана Джесси хотела раньше спросить - где он, что с ним, но из Вашего ответа поняла уже, что больше его не покажут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Шпунька сказал:

Ага, посмотрела. За сегодня уговорила шесть серий, пожалуй, хватит! :lol: А то так и до передоза недалеко. 

Кстати, я еще про этого пацана Джесси хотела раньше спросить - где он, что с ним, но из Вашего ответа поняла уже, что больше его не покажут. 

Ну может и покажут. 12 сезон в разгаре, 13 тоже снимать собираются 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла поинтересоваться у знающих людей (ветку не читала, чтобы спойлеров не нахвататься).

Посмотрела половину первого сезона. Честно сказать, ожидала совсем другого, интерес 4/5  по 10-бальной шкале, хотя я очень люблю подобные темы.  Не могу сказать, чего именно мне не хватает, но скучно, блин (а постоянно и истерично вопящие девицы разных мастей откровенно раздражают).

Скажите, пожалуйста, остальные сезоны будут в том же духе, или потом сюжеты станут более захватывающими и интересными, а характеры героев – глубже и многограннее?


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циветта

Юмор добавится и будет интереснее. Новые герои постоянные прибавятся, без которых уже никак. Совсем скоро

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольятти, спасибо. Собственно, я очень надеялась услышать, что скоро будет лучше, задумка-то интересная.  Просто обычно к середине первого сезона сериал меня или захватывает, или нет, а здесь как-то неоднозначно. И отзывов положительных вроде много... Значит, буду смотреть дальше ^_^


 

Изменено пользователем Циветта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же... А Кастиэль-то, оказывается, не всегда по земле, как Коломбо, в плащике бегал... ^_^

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Гравитация сказал:

Надо же... А Кастиэль-то, оказывается, не всегда по земле, как Коломбо, в плащике бегал...

Я смеялась до слез. Требую развития темы и побольше флэшбеков с ТАКИМ Касом! :D

Интересно, а главную героиню этой серии мы еще встретим? Интересная дамочка...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Гравитация сказал:

Надо же... А Кастиэль-то, оказывается, не всегда по земле, как Коломбо, в плащике бегал... ^_^

Гм... Он же еще и в дочь Джимми Новака вселялся, так что успел и девочкой побыть так-то. 

Или вы это про новую серию говорите уже? Блиииииин, а мне до нее еще стопицот сезонов... Пошла я плакать. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Вельдомена сказал:

Я смеялась до слез. Требую развития темы и побольше флэшбеков с ТАКИМ Касом! :D

Интересно, а главную героиню этой серии мы еще встретим? Интересная дамочка...

Это вы про серию 12 сезона? Вряд ли. Особенно если за Винчестерами сейчас мистер Кетч подчищает. Мог и ее прикончить. 

 

А с другой стороны, она охоту окончила. Из всей ангельской тусовки в живых остался только Кас, да и тот тогда ребенка пальцем не тронул. 

10 часов назад, Циветта сказал:

Пришла поинтересоваться у знающих людей (ветку не читала, чтобы спойлеров не нахвататься).

Посмотрела половину первого сезона. Честно сказать, ожидала совсем другого, интерес 4/5  по 10-бальной шкале, хотя я очень люблю подобные темы.  Не могу сказать, чего именно мне не хватает, но скучно, блин (а постоянно и истерично вопящие девицы разных мастей откровенно раздражают).

Скажите, пожалуйста, остальные сезоны будут в том же духе, или потом сюжеты станут более захватывающими и интересными, а характеры героев – глубже и многограннее?


 

Ну как по мне - тоже интересные серии будут. 

Дин даже всплакнет несколько раз. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не смотрел аниме-сериал "Сверхъестественное"? Оказывается и такой есть. Так и написано "по мотивам сериала Эрика Крипке". Те же Сэм и Дин на импале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Безалаберный сказал:

Никто не смотрел аниме-сериал "Сверхъестественное"? Оказывается и такой есть. Так и написано "по мотивам сериала Эрика Крипке". Те же Сэм и Дин на импале.

Пыталась посмотреть. Не понравилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Вельдомена сказал:

Я смеялась до слез. Требую развития темы и побольше флэшбеков с ТАКИМ Касом! :D

Интересно, а главную героиню этой серии мы еще встретим? Интересная дамочка...

Да, дама очень интересная. Хотелось бы подробностей о её силе, как она все таки смогла сохранить молодость да еще и ангелы не могут с ней справиться. Дину и Сэму не помешала бы такая подружка:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за глупый вопрос:2:, что то уже забылось с этими ангелами, демонами, богом, дьяволом и тьмой, начиналось то все с поиска отца, его то нашли, он все таки погиб? Нет сил пересматривать все сезоны.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Лисёна сказал:

начиналось то все с поиска отца, его то нашли, он все таки погиб?

Отца нашли, он охотился на желтоглазого демона, который убил мать Дина и Сэма. Джон Винчестер с сыновьями попал в аварию на импале, после которой Дин должен был умереть от травм, но Джон пошел на сделку с желтоглазым дьяволом, чтобы тот забрал Джона, а не Дина. Вроде так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

О, спасибо, напомнили. А то поехали отца искать, потом вроде нашли, а что с ним дальше было в упор не помню. А какой это сезон, не подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2017 в 12:31, Шпунька сказал:

Ой, а какая же нереально крутая эта импала 67 года

Да, детка это что-то.:wub: Сколько раз Дин её восстанавливал, не пересчитать.

 

В 03.02.2017 в 12:36, Ruslana сказал:

вот не знаю почему, но не нравится мне Мэри, зачем её вернули? Лучше бы папу воскресили или Бобби

И мне не нравится. Не получилось восстановление семьи, как по мне. Флешбеки, иная реальность с Мэри - было интересно, трогательно, а сейчас тягомотина. И не переживаешь за неё совсем.<_<

А Бобби просто чудо! Обожаю серию "Уик-энд у Бобби".:biggrin:

В 05.02.2017 в 21:23, Шпунька сказал:

Да я честно говоря не очень-то внимание акцентирую на Дине.

Как у Вас это получается?:lol: Я, с первого кадра по экрану -зырк- зырк, в поисках Дина.:lol:

Кстати, не смотрели встречи актеров с фанатами? Дженсен и Миша дурачатся

Только что, Лисёна сказал:

А какой это сезон, не подскажите?

Конец первого сезона.))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Шпунька сказал:

Гм... Он же еще и в дочь Джимми Новака вселялся, так что успел и девочкой побыть так-то. 

"Чуть-чуть" не считается! :D

15 часов назад, Вельдомена сказал:

Интересно, а главную героиню этой серии мы еще встретим? Интересная дамочка...

Конечно, встретим. Кас же сказал: "Если что, я буду тебя ждать". Прям сплошные отсылки к «Килл Биллу». Не серия, а тарантиновщина какая-то... :lol:

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×