Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В.Т.

№5/2017

Recommended Posts

4 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

И я бы, увидев радость моего ребенка, тоже обрадовалась бы. Я это точно знаю. Потому что если меня нет долго дома, то я благодарна тем, кто в тот момент находится  с моими детьми. И уж если детям хорошо, то хорошо и мне. 

Вашу  тонкую  шутку  я  поняла.   :)    Детям  бывает  хорошо  от  разных  вещей,  Вам  ли,    служащей  в  непростом  месте,  этого  не  знать?    А  тут  девочка-  несмышлёныш,  которую  тётя,  сама  застрявшая  в  детстве,  поощрила  разорить  шкаф  сестры.     Забавно  вообще:  девочка  одна  носится  в  большой  дом,   что-  то  там  открывает,  носит  на  улицу.   Няня  отсутствует-   ребёнок  под  присмотром  тёти  же.    А  если бы  дитя  в  доме  на  себя  шкаф  перевернуло  или  полку  опрокинуло?    

Реакция   старшей  нормальная:  все  офигели,  действительно.    Две  взрослые  тётки  (  одна  на  зарплате,  другая  творческая  ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Но это, видимо, просто оттого, что у меня дорогих вещей нет. Вот люди дорогие есть. А вещей нет.

Я полагаю, есть должности, предусматривающие публичность и соответствующий гардероб. Не из секонд-хенда. Там и правда было бы не жалко, хоть заиграйся. Вряд ли девочка в состоянии понять, куда и какие-вещи мама надевает.

Правда, я не понимаю, почему должны быть или дорогие люди, или дорогие вещи? И почему одно должно исключать другое?

7 минут назад, Травиата сказал:

Детям  бывает  хорошо  от  разных  вещей

Да, подтверждаю. Сама в детстве отпилила у маминых чешских сапог каблуки, чтобы сделать "индейские" мокасины. Но я их нашла на чердаке, а не у мамы в шкафу среди актуальных вещей. И то мама почему-то не обрадовалась моему творчеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Леди Ястреб сказал:

Правда, я не понимаю, почему должны быть или дорогие люди, или дорогие вещи? И почему одно должно исключать другое?

Я не про всех. Я про себя. Вот у меня так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно не читала все 8 страниц темы.
Но сейчас хочу выразить полное недоумение по поводу статьи "Садисты" в рубрике Все чудеса света.
Вопрос автору и редакции - ЗАЧЕМ? Зачем вы сеете такое семя? Кому это надо? Много ли таких, кому это интересно? Не думаю.... 
Взрослому человеку читать не приятно, что говорить про более молодых людей? Которые могут не полениться и найти в интернете недостающую инфу, которая, заметьте, совершенно не принесет им пользы.
Если вы позиционируете себя как газета для семьи, то, по моему скромному мнению, таким статья здесь не место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎18‎.‎02‎.‎2017 в 17:47, Волшебная на всю голову сказал:

Мне неприятно, когда в моей любимой газете видят лишь неприятное. А мы неделю обсуждаем младшую сестру и парик за девяносто тысяч. Не верю, что эту статью нам  напечатали, лишь чтобы мы обличили и уличили кого - то.

Если газета напечатала материал, который уже неделю активно обсуждают - значит редакция умеет выбирать то, что людям интересно и цепляет их. Как всегда - редакции огромный респект :) :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не вовремя, но!

Папа вернулся здоровым

"Моему отцу сон приснился: приходит он в квартиру к моей покойной бабушке (своей свекрови)..." - это как? Лыжи не едут или я? :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×