Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Леди Люкс

Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

Recommended Posts

Только что, Ягодка опять сказал:

. Но почему бы самим о последствиях не подумать? 

Это жестоко, такое предложение.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Al.ru сказал:

Я не хочу ей платить. Она не спрашивает моего мнения по поводу, рожать ли ребенка. 

Сыграйте на опережение. Напишите на нее заявление в полицию об изнасиловании, пусть покорчится... 

А если серьезно- тетя хочет денег срубить. Не ведитесь. Родит, докажет отцовство- ну будете алименты платить и благодарить судьбу что она вас ребенком наградила а не СПИДом. 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Al.ru сказал:

Она грозит мне, что подаст в суд на отцовство и алименты. Я не хочу ей платить

Ну, пусть подаёт. Вы с ней не жили, совместного хозяйства не вели, ребенка не планировали.

Пусть судится и доказывает, что беременна от вас. Что вообще не факт. Если экспертиза докажет, что ребенок ваш, тогда да, алименты.

Чего вы так боитесь этого суда? Будете платить свои три копейки, в худшем случае.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

а не СПИДом. 

А тут еще анализы не сданы:D Вроде через полгода ясно будет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Al.ru сказал:

Женщина работает в медицине, поэтому болезней я не опасался. 

 ;) Врачи бессмертны.  А верили по какой причине? Она в прокуратуре подрабатывает?

Изменено пользователем Котовася
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, шо- парниша доперевыбирался? Все каки-то не таки, зато теперь будет папашей безо всякого на то желания и удовольствия! И будет теперь вместо свободного мачо безответственный алиментщик-беглец, что явно не прибавит ему котировок на брачном рынке. Не видать ему нонче красивых-самодостаточных-умных, стройняшек-моделек, ибо с такой историей выбор сильно сузится... :lol_1:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мошенничество ей приписать не получится. Что теперь сделаешь? 

С малознакомыми женщинами спать опасно. И клофелин могут подсыпать, и кредит повесить, и почку вырезать. 

Женщина из медицины - врачсвышкой?!:fire:

Изменено пользователем Жаконя
  • Нравится 16
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Мастихин сказал:

Тут легче алиментами как раз откупиться.

Однозначно, алименты дешевле, чем растить и воспитывать самому. 

1 час назад, Al.ru сказал:

А я готов тратить на ребенка, только если он будет жить со мной, и я смогу его полноценно воспитывать.

Т.е., если ребенок не с Вами, то есть, пить, одеваться, учиться и лечиться ему без надобности? А если, не дай Бог, ребенок проблемный родится, тоже себе возьмете?

1 час назад, Al.ru сказал:

Почему мужчин не спрашивают, хотим ли мы ребенка от данной женщины? Только вешают на нас кабалу. Алименты. 

Потому что за любую глупость надо платить. Глупость - это самое дорогое, что может быть.

Есть еще вариант, что претендентов на отцовство может быть несколько и расчет в данной ситуации на "а вдруг прокатит". Так что нужен будет тест на отцовство. Но если отцовство реально подтвердится, то платите, папаша. И да, проверьтесь на инфекции, наивное дитя. И впредь используйте презервативы, чтобы случайно не увеличился размер алиментов.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Al.ru сказал:

Я не могу на ней жениться. Для меня это серьезный шаг, а я ее толком не знаю.

Сразу вспоминается фраза, что ночь, проведенная с женщиной еще не повод для знакомства.

Хочу спросить, у вас не было к ней чувств, когда вы вступали с ней в отношения? Секс ради секса? И еще, сколько ей лет? Похоже, что она пытается впрыгнуть в последний вагон. Бывает.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщине 33 года.

Работает медсестрой. Их же обследуют постоянно.

Она мне нравилась, но я ее толком не узнал как человека. И жениться на малознакомой женщине не хочу.

Про презервативы я в курсе. Но девушек, которым горит замуж, сразу видно. С ними надо держать ухо в остро. А эта женщина ничего не говорила про свое желание найти мужа и родить детей. 

 

  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Al.ru сказал:

Про презервативы я в курсе. Но девушек, которым горит замуж, сразу видно. С ними надо держать ухо в остро. А эта женщина ничего не говорила про свое желание найти мужа и родить детей. 

Вы сделали мой день!  :lol_1: А обычно с табличкой  на груди ходят "Хочу замуж."

Изменено пользователем Котовася
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al.ru сказал:

Их же обследуют постоянно.

Иногда бывают очень интересные результаты анализов:D

 

3 минуты назад, Al.ru сказал:

о. А эта женщина ничего не говорила про свое желание найти мужа и родить детей. 

Мышеловка за мышью не бегает.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al.ru сказал:

 

Про презервативы я в курсе. Но девушек, которым горит замуж, сразу видно. С ними надо держать ухо в остро. А эта женщина ничего не говорила про свое желание найти мужа и родить детей. 

 

Лучше бы ухо в тупо держали. Тетке 33 годика, ей ребенка давно пора, а вы лох педальный, уж простите. Обложку на учебник надевать надо, а не думать чем-то там.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Al.ru сказал:

. С ними надо держать ухо в остро. А эта женщина ничего не говорила про свое желание найти мужа и родить детей. 

 

Стандартное поведение тех, кто очень хочет замуж и детей - нужно убедить в обратном потенциального ухажера, дабы тот потерял бдительность. До этого у нее была включена демо-версия, так что ждите - скоро узнаете ее настоящий характер. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Al.ru сказал:

Про презервативы я в курсе. Но девушек, которым горит замуж, сразу видно. С ними надо держать ухо в остро. А эта женщина ничего не говорила про свое желание найти мужа и родить детей

То есть, если она не кричит "Хочу замуж!", то можно и без презерватива? :blink: Занятная логика :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Al.ru сказал:

Работает медсестрой. Их же обследуют постоянно.

И она Вам прямо все справки показала? И Ваши не спросила? Хороший медик, грамотный.

6 минут назад, Al.ru сказал:

Но девушек, которым горит замуж, сразу видно. С ними надо держать ухо в остро. А эта женщина ничего не говорила про свое желание найти мужа и родить детей. 

Так сразу видно или фиг рассмотришь?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Al.ru сказал:

Она мне нравилась, но я ее толком не узнал как человека. И жениться на малознакомой женщине не хочу.

Про презервативы я в курсе. Но девушек, которым горит замуж, сразу видно. С ними надо держать ухо в остро. А эта женщина ничего не говорила про свое желание найти мужа и родить детей. 

Признайтесь, вы просто троллите?

А по сути... Как трахаться, так вам не нужно было ее узнавать как человека, а как ребенок, так сразу вселенский вой. А от полового акта вы не знали что дети бывают? Вы же не кот, который действует согласно своим инстинктам, а человек разумный. Ну а если инстинкты преобладают, то с какой целью вы сюда пришли?

И еще задумайтесь, это ваш ребенок. Сейчас пока абстрактный, а потом, когда вы станете никому не нужным старикашкой, наверняка начнете требовать от ребенка денег и встреч.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

а вы лох педальный, уж простите

Да ну что вы! Знаток женских умов и душ, сразу все видит, даже наличие венерических заболеваний в корреляции от специальности.:bleh:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al.ru сказал:

Женщине 33 года.

Работает медсестрой. Их же обследуют постоянно.

Она мне нравилась, но я ее толком не узнал как человека. И жениться на малознакомой женщине не хочу.

Про презервативы я в курсе. Но девушек, которым горит замуж, сразу видно. С ними надо держать ухо в остро. А эта женщина ничего не говорила про свое желание найти мужа и родить детей. 

 

Действительно, в 33 года ещё рано хотеть детей и мужа. Ещё в куклы играть и играть...:D

Молодец, затихарилась. Прикинулась свободолюбивой пантерой. Поймала на живца. 

Женитесь, батенька! Может, семья нормальная получится. Дитя уже завязалось, жить хочет.

Если что, разводы не запрещены.. . Не вы первый, кто по залету. После штампа поближе познакомитесь. 

Пс. И эти мужики позиционируют себя умными. Видимо, ум иногда перетекает в неожиданные места), в самый неподходящий момент. 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al.ru сказал:

я смогу его полноценно воспитывать.

Проблема в том, что не сможете. Не может один мужчина полноценно воспитать ребёнка. У ребёнка должна быть мать, тот человек, которого не заменит НИКТО. Недаром есть поговорка: ребёнок без отца - наполовину сирота. Ребёнок без матери - полная сирота. И это не просто так издавна считается. 

Если что, то я сама воспитывалась только отцом. Много моих подруг воспитаны так же (жизнь собственно нас и столкнула на этой почве). И в целом у меня есть много знакомых: например мужчины, одни растили сыновей или дочерей. Так вот по итогу - ни фига хорошего. 
 

Я в целом офигеваю от заявок мужчин, когда они хотят сами воспитывать ребёнка. Вы хоть перед тем как такое говорить и что-то там себе представлять в плане воспитания - хоть почву прозондируйте, на предмет того, насколько морально, психологически ребёнку, когда растит его один отец. Это поломанная психика однозначно. Мать никто не заменит, даже стотыщраз замечательный отец. 
 

Как можно пожелать не то что своему ребёнку, а в принципе любому человеку, быть без матери? Как? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белая Медведица сказал:

И она Вам прямо все справки показала? И Ваши не спросила? Хороший медик, грамотный.

Она сама у него  анализы взяла. :D

Скрытый текст

Может, на в кожно-венерологическом диспансере медсестра. :D

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, удачно сэкономили на презервативах?

А ведь это было самое выгодное вложение в ваше будущее...

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Котовася сказал:

обычно с табличкой  на груди ходят "Хочу замуж."

А им навстречу - мужчины с табличкой ниже пояса "держу ухо в остро" (в какое такое остро?), "ноги в тепле, сердце в холоде, этот номер у вас не пройдет".

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Al.ru сказал:

Про презервативы я в курсе. Но девушек, которым горит замуж, сразу видно. С ними надо держать ухо в остро.

Так чего же вы ухи распустили, а не держали « в остро»? Возможно, ей горит замуж, да, и я не поддерживаю таких ловушек ( если это ловушка), но вы же согласны, что отнеслись очень легкомысленно, именно потому и попали в  эту ситуацию. 

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Al.ru сказал:

Я не хочу ей платить. Она не спрашивает моего мнения по поводу, рожать ли ребенка. 

Вы не ей будете платить. Вы будете оплачивать расходы на вашего ребенка.

Секс происходит между двумя людьми, значит, и ответственность за последствия должны нести оба. Когда вы дали согласие на половой акт с нею, вы тогда же дали согласие на все, что может произойти в результате него.

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×