Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Интересно как. Говорят, что травят беременную школьницу. А я так поняла, что это беременная школьница, нагулявшая беременность до свадьбы, травит скромных одноклассниц - де лохушки они, члена не нюхавшие. 
 

Защищается она, защищается, сказали же здесь уже :) Это тока секс у нее незащищенный, а психологическая защита будь здоров. Учителя учиться велят и при слове "прокуратура" в жопу не целуют почему-то. Одноклассницы категорически не согласны быть лохушками, да еще родителям рассказали, ябеды. А те, страшно подумать, аж к директору, святотатцы. И, главное, уже полгода свое пузо несет впереди планеты всей, аж из-под себя выпрыгивает, а все равно никто не завидует! Кабы про прокуратуру - учителям и про прелести секса - одноклассницам не выступала периодически, всем бы - страшным шепотом - было вообще ПОФИГ. Как жить, баб Шур?

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Донюшка сказал:

типа "... вот в наше время...")

Спасибо Вам за тему, серьезно, без  стеба. Благодаря  некоторым  сообщениям, показалось,  что  попала  во  времена  своей бабушки. Если  что,  мне 46. :P

В ‎07‎.‎02‎.‎2017 в 14:55, Донюшка сказал:

Мне правда было интересно мнение - как часто сейчас такое явление, хотели бы форумчане, чтобы с их дочерью, например, училась беременная девушка (женщина?). Я свое мнение написала - я была б не в восторге, можете считать меня ханжой, матроной, кем там ещё? Ну не считаю я беременность несовершеннолетней поводом для гордости.

Повода  для  гордости нет,  но ведь  девчонке  не  15. Если  бы  она оказалась  беременной  через несколько  месяцев,  когда бы  исполнилось 18 - это  не  вызвало никакого интереса, ведь так?

Устала таскать цитаты,  сложно  мне это делать  на  новом  форуме. Простите, далее объединила  в одну.

В ‎07‎.‎02‎.‎2017 в 14:45, Донюшка сказал:

весь мир должен крутиться вокруг нее.....

Со мной дева вежлива, у меня претензий к ней ....

я сама буду организатором на ЕГЭ у девушки, посмотрим дальше как оно будет...

она с удовольствием ходит в школу, расцвела, правда, я уже писала, она выглядит намного лучше...

Ну а уж экзамены - это на общих условиях, тут уж ничего не поделаешь...

Есть в классе пара девочек, отличницы, которые кроме репетиторов света белого не видят...

С Вами вежлива, скидок  на  ЕГЭ не будет,  в  чем  проблема -то? Но я ж  понимаю - женский  коллектив. Не знаю,  как  у  Вас, но  школе  моих  детей бабские  разборки  и  сплетни педагогов  занимают 50% их рабочего времени. И  ругаться  не  хочется,  но достало  уже.:o

Простите,  но,  правда, в  словах  про  "расцвела"  мне почувствовался  подтекст -  "Как  посмела  бесстыдница!" Но видимо,  Вы  просто не хотите  проблем,  как  организатор  экзаменов и переживаете  заранее.

Нет, не должен крутиться  мир,  особенно для  посторонних людей. И  судя  по  вашим сообщениям, поведение  девушки  не  вызывает положительных эмоций.

Но  мне эта  тема  интересна  еще  потому,  что  у  моей  старшей дочери такой  же срок. И да,  она  тоже  безмерно избалована. Беременность  тяжелая, длительный  токсикоз  и гипертонус,  принимает  гормональные  препараты. Находиться  с  ней  рядом  весьма  сложно, мне  иногда  кажется,  что  к  рождению  внучки  я  в  дурку  попаду. Девочке  постоянно  кажется,  что  все ее обижают, если  кто-то засмеялся  -  непременно  над  ней. Муж над  ней трясется,  но  он  с  утра  до  вечера  на  службе. Моя  мама  кричит - делайте  все,  как  она  хочет,  думайте  о  ребенке. Мне  приходится  проводить  беседы  с  другими детьми,  а  все  подростки  со  своими  закидонами.  Благо молодые сейчас живут  на  отдельном этаже,  но  когда  доча  приходит...  :helpsmilie:

Насколько  поняла,  ваша  дева  прекрасно  себя  чувствует. Ну  и  наплюйте  всем  коллективом, это проблемы  ее близких.  Если,  конечно, эта  тема  не  вызывает особого интереса, и  повышенного внимания к беременной.

На  счет  отличниц, которые  белого  света... -  так  это их  выбор  или требование  родителей. Мне всегда  было  странно,  когда  люди  лишают  юности  своих  детей  ради  каких -то пятерок  и  медалей. Но это лично  мое  мнение. В  классе  моей  дочки  были  те,  кто  медаль получил,  и  кто в 17  родил. Все  сейчас  на  виду,  не  могу  сказать,  что  одни счастливей  других.

Мой  старший  сын  на  экстернате 11 класс, хотя  у  него  тоже  нет  инвалидности. Нам  посоветовала  завуч,  по  опыту  своего  сына,  и  убедила,  что  так  нам  будет  лучше. Мы довольны,  и  спасибо  ей  большое, хотя  никто  из  школьных  педагогов с  нами не  занимается. все  сами-сами  с репетиторами. Уже  писала,  что  не  пойму,  почему  родители  не перевели  свою  дочь  на  такой  же  формат обучения? Они  не  хотят  или  школьная  администрация?

И  еще  одна  причина,  почему  мне  интересна  эта  тема. Младшей дочке - 12 лет, физиологически  выглядит  на  все  16,  а  психологически -  детка  малая. Красотка  еще  та,  кавалеров  старшеклассников  не  успеваю лопатой  отгонять. К  вопросу  о  том,  хотели бы  вы  чтобы  рядом....

Я думаю,  все  трудности беременной  старшей  сестры  повлияют  на младшую  больше,  чем  все  мои многочисленные   разговоры  о  том,  что  не  надо  рано  начинать половую  жизнь.

Изменено пользователем Буль-Булька
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2017 в 00:15, Флер де Лиз сказал:

Как жить, баб Шур?

По закону, как еще :) Ну и по доброй воле. У меня зрение плохое было - так меня и сажали на первую парту. А беременной на последних сроках  можно и ведро предложить на случай если воды отойдут. 
Кстати, прокуратура прокруратурой - она еще неизвестно что скажет, а вот с больным ребенком этой овечке потом всю жизнь жить, если вдруг надумает падучую изображать. 
 

 

В 09.02.2017 в 00:27, Буль-Булька сказал:

Если  бы  она оказалась  беременной  через несколько  месяцев,  когда бы  исполнилось 18 - это  не  вызвало никакого интереса, ведь так?

Если бы она через несколько месяцев пришла в школу рассказывать несовершеннолетним одноклассницам, что лошары они недефлорированные и как секситься круто - то при желании под это и статью подвести можно. Что-нибудь на тему совращения несовершеннолетних. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Если бы она через несколько месяцев пришла в школу рассказывать несовершеннолетним одноклассницам, что лошары они недефлорированные и как секситься круто - то при желании под это и статью подвести можно. Что-нибудь на тему совращения несовершеннолетних

 

Если  так,  то  у  нас под эту  статью  попадает  большая  часть  телевидения  и  радио. :lol: Днем  включить,  страсть,  что  показывают.

Нынешние  подростки в  совершенстве  владеют  интернетом,  и  если  их  мамы  думают,  что  дочь -  отличница  ничего  не  видит,  кроме  репетиторов  и  отметок - это откровенная  глупость  их  мам.  Возрастной  интерес  никуда  не  денешь.

Ну  право,  смешно, с  появлением  беременной,  пусть и избалованной  самодурки, семнадцатилетки откроют  для  себя,  как  появляются  дети,  а  то  и  последуют  примеру. Они  не  глупей  нас,  а  если  хорошо учатся  -  тем  более. Не  надо  думать,  что  "секситься  круто" от одноклассницы,  может  кого -то совратить.

Люди, давайте  уже  уважать  почти  взрослых  людей,  а  не  пытаться  их  оградить  от реального  мира. А  потом  возмущаются  "яжематерями" и  "мамсиками".

Изменено пользователем Буль-Булька
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Флер де Лиз сказал:

 Вот если бы девушка захотела свекровиных квадрометров покушать, тогда бы осудили, а так - ну подумаешь, учителям нервы треплет. Работать, негры!!!

Ну, это как сказать... Вон, недавно темка была, где свекровь на законных метрах элементарно отдохнуть после работы не могла. Оправдывали-таки невестку: скучно, мол, женщине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Флер де Лиз сказал:

Защищается она, защищается, сказали же здесь уже :) Это тока секс у нее незащищенный, а психологическая защита будь здоров. Учителя учиться велят и при слове "прокуратура" в жопу не целуют почему-то. Одноклассницы категорически не согласны быть лохушками, да еще родителям рассказали, ябеды. А те, страшно подумать, аж к директору, святотатцы. И, главное, уже полгода свое пузо несет впереди планеты всей, аж из-под себя выпрыгивает, а все равно никто не завидует!

:clap_1:Лиза, ну что за прелесть все посты твои в этой теме! Простите, кажется разрешили писать комменты в теме, раз в репутации нельзя.

15 часов назад, Фыва Йцукен сказал:

А беременной на последних сроках  можно и ведро предложить на случай если воды отойдут. 

:lol_1:

 

15 часов назад, Буль-Булька сказал:

Но  мне эта  тема  интересна  еще  потому,  что  у  моей  старшей дочери такой  же срок. И да,  она  тоже  безмерно избалована. Беременность  тяжелая, длительный  токсикоз  и гипертонус,  принимает  гормональные  препараты. Находиться  с  ней  рядом  весьма  сложно, мне  иногда  кажется,  что  к  рождению  внучки  я  в  дурку  попаду.

Простите, не по теме, успокою Вас. Это прогестерон (утрожестан) и только он виноват. Он вызывает всплески агрессии, это точно, только что сама прошла через это. Причем как падает уровень прогестерона в крови, так сразу почти шелковая. Как принимает утрожестан, спустя полчаса-час, хоть вешайся. Она и сама не рада, но ничего сделать не могла, бесилась по любому поводу. Потерпите, откровенное хамство пресекайте, конечно, а так потерпите. После родов это пройдет, я точно знаю.

15 часов назад, Буль-Булька сказал:
15 часов назад, Фыва Йцукен сказал:

Если бы она через несколько месяцев пришла в школу рассказывать несовершеннолетним одноклассницам, что лошары они недефлорированные и как секситься круто - то при желании под это и статью подвести можно. Что-нибудь на тему совращения несовершеннолетних

 

Если  так,  то  у  нас под эту  статью  попадает  большая  часть  телевидения  и  радио. :lol: Днем  включить,  страсть,  что  показывают.

Не соглашусь. Там просто показывают, а более опытные одноклассницы именно прям откровенно рекламируют секас. И еще ты не пробовала еще ни так. ни так. ни так, и ни одного аборта не сделал - то прям лохушка. Хоть беременных выпускниц в моем детстве не было, но гулящих девок сколько угодно. Рассказывали с бахвальством такое, чего и сейчас по телевизору не показывают, разве что на кодированных каналах.

Теперь то я уже думаю, что привирали они, пересказывали байки, но тогда то верила и страдала от того, что лохушка.

Они, опытные женщины в школьных формах, несли себя гордо. И не скрывали, даже наоборот,  своих подвигов. Но учителя тогда старались пресекать, разбирали на общем собрании, исключали из комсомола. что было прям позор.

А сейчас косо нельзя посмотреть на гулящую школьницу, вдруг обидется. Надо ей все условия создавать (может комнаты встреч организовать с любимыми? А что, они же любимые, а остальные кругом лохушки никому ненужные) и молиться, чтобы они скорее покинули стены школы.

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2017 в 11:46, Донюшка сказал:

типа "... вот в наше время..."

Вот насчет времени - наше, не наше... Когда стояла на учете по беременности с дочерью - была куча 18-летних девчонок в очереди, с пузиками, родить в 25 первого ребенка - это уже считалось, что женщина чуть не в последний вагон запрыгнула. А еще раньше, когда мама была мной беременна, ей в 31 год на карте сделали пометку "старородящая".

Поэтому забеременев в 33 года сыном я даже как-то смущалась, представляя себя в очереди к гинекологу вместе с молоденькими девчонками. И вот фиг-то там! В основном - мои ровесницы были, плюс-минус лет 5. Кто-то уже за вторым-третьим пришел, а 25-28-летние барышни - в основном за первым. Откуда знаю? Так пока на УЗИ высидишь часа полтора-два - обо всем все переговорят :)

Единственная 17-летняя роженица встретилась уже после моих родов, в соседней палате была. Зарекалась беременеть второй раз до скончания века :lol: 

И даже медсестры признавали - возраст рожениц увеличился. Так что наше сегодняшнее время гораздо продуманнее насчет беременности и родов, чем раньше.

Может быть, это возможности абортариев увеличились, может - медицина шагнула вперед и стало не опасно носить ребенка и рожать в 30-35-40 лет. А может, действительно девушки стали стараться сначала получить образование и опыт работы, а только потом задумываться о браке и наследниках.

Смотрю на дочь, на ее подружек-ровесниц. Никто не собирается обзаводиться потомством, хотя первые ласточки свадебных гулянок уже пролетели. 

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

И даже медсестры признавали - возраст рожениц увеличился.

И думать стали об образовании, о будущем и предохраняться лучше. Сейчас возможностей в разы больше в плане предохранения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Маркиза Карабас сказал:

Лиза, ну что за прелесть все посты твои в этой теме!

:) Спасибо, дорогая. Таки я снова продолжаю, мне тут по дороге на работу мысля пришла насчет "шалавной" темы. Отталкивающее впечатление производит не только "даешь каждой беременной по прокурору вместо витаминок". Еще вот чего, в связи с чем и пошла в ветке тема "ногораздвигания".

Женщина, которая бравирует наличием половой жизни, мягко говоря, неумна. Секс - дело обычное и нормальное (как в том же анекдоте: "вчера оттраханные - это мы все тут стоим"), а также личное, интимное. А не царский подарок судьбы для избранных. "Меня трахают - я суперская, их не трахают - они лохушки" - не, ну я понимаю, что девушка еще очень молода, но я сама начала половую жизнь в 15 лет, и никто, кроме близких подруг, об этом не знал. Потому что это никого не касается, это личное, и у меня по сей день такое отношение к этой стороне жизни как к глубоко личной. А девушка, которая  этим козыряет, не обязательно неразборчива в связях тире шалава, но впечатление производит отталкивающее.

Не только девушки, кстати, это и к мужчинам применимо. Дело не в половой принадлежности, а в отношении к себе и окружающим.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вспомнила историю из глубоко советских времён. Условно так. Был дружный класс, была любимая и уважаемая классная руководительница. Была благополучная девочка Маша и неблагополучная девочка Даша. Даша сразу после школы связалась с неблагополучным парнем, которого еле уговорили жениться по причине беременности подруги. Маша через пару лет вышла замуж за хорошего парня, через год после свадьбы стала мамой, всё чин чинарём, в общем.

И вот на какую-то годовщину бывшие ученики собрались у бывшей классной руководительницы. Та встала и объявила, что хочет сделать подарок ребёнку Маши – "первому ребёнку нашего класса". Ей напомнили, что ребёнка первой в классе родила Даша. Учительница сделала вид, что не услышала. После второго напоминания сказала: "Что это за ребёнок, который родился через четыре месяца после свадьбы?.."

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2022 в 16:00, Магдала сказал:

Учительница сделала вид, что не услышала. После второго напоминания сказала: "Что это за ребёнок, который родился через четыре месяца после свадьбы?.."

Прямо захотелось закрыть лицо руками. А ведь да, так и было! Позор! Менталитет был такой в то время.

Напомнили. В середине 70-х это было в нашей школе. Десятиклассницу увезли в роддом прямо с новогоднего праздника, в этот же вечер она родила мальчика.

Её одноклассницы решили подарить родившей подруге коляску для малыша. 

"Какие подарки! Подарки дарят тому, кто сделал что-то хорошее, а не позорное, как эта Н.! Ещё и Снегурочкой на ёлке нарядилась!" - возмущалась одна из учительниц, рассказывая об этом нам, тогда восьмиклассницам. 

* ****

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Михалина сказал:

В середине 70-х это было в нашей школе. Десятиклассницу увезли в роддом прямо с новогоднего праздника, в этот же вечер она родила мальчика.

Её одноклассницы решили подарить родившей подруге коляску для малыша. 

"Какие подарки! Подарки дарят тому, кто сделал что-то хорошее, а не позорное, как эта Н.! Ещё и Снегурочкой на ёлке нарядилась!" - возмущалась

То есть глубоко беременная школьница не только заявилась без стеснения на школьную "ёлку", но и Снегурочкой нарядилась и рожать поехала прямо оттуда? Действительно,  есть чему удивиться даже для нашего продвинутого и сексуально раскрепощённого времени. 

Удивительно не то, что беременная, а что на праздник пошла. Во-первых, что ей делать  на сносях  на этом празднике, где толчея и толпа, и вокруг молоденькие нарядные подружки и тут ты с огромным животом, опухшим носом, отекшими ногами и в безразмерном балахоне. Во-вторых, как родители отпустили "стыд на люди нести", нравы были те ещё, беременная дочь-школьница - это был действительно позор семьи.

У нас в школе, это начало 90-х, была беременная девятиклассница, но она даже на уроки не ходила, как только животик стал намечаться - перевели на домашнее обучение, учителя к ней домой приходили. 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Удивительно не то, что беременная, а что на праздник пошла. Во-первых, что ей делать  на сносях  на этом празднике, где толчея и толпа, и вокруг молоденькие нарядные подружки и тут ты с огромным животом, опухшим носом, отекшими ногами и в безразмерном балахоне.

А никто и не заметил, кроме одной, особо глазастой учительницы. Она и подняла шум. И скорую вызвала.

Изменено пользователем Михалина
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Михалина сказал:

А никто и не заметил, кроме одной особо глазастый учительницы. Она и подняла шум. И скорую вызвала.

В смысле? Никто, включая роженицу, не заметил что она рожает???)

Да и в принципе рожать, даже не доучась в школе- ничего хорошего. В качестве подарка в такой ситуации лучше всего презики для последующего предохранения преподнести, раз уж даже этому девка не научилась.

Изменено пользователем Андрошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Андрошка сказал:

В смысле? Никто, включая роженицу, не заметил что она рожает???)

1976-й год, что вы хотите. Не заметили, представьте себе!  Впрочем, за давностью времени детали забылись.

Какие презики? Тогда для нас это слово было ругательным. (рукалицо).

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Михалина сказал:

А никто и не заметил, кроме одной особо глазастый учительницы. Она и подняла шум. И скорую вызвала.

Не заметили, что Снегурочка на девятом месяце?! :eek:

И как можно не заметить, что роды начались?  А не вызови глазастая учительница "скорую", эта Снегурочка так и родила бы "незаметно" прямо на школьной "ёлке"?

Как-то непонятно написано, извините.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

как можно не заметить, что роды начались? 

Как-то непонятно написано, извините.

Не помню подробностей, слишком давно это было. Но живот именно преподаватель заметила.

Родители почему-то не увидели. Отец потом хотел застрелить из ружья непутевую дочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

-первых, что ей делать  на сносях  на этом празднике, где толчея и толпа, и вокруг молоденькие нарядные подружки и тут ты с огромным животом, опухшим носом, отекшими ногами и в безразмерном балахоне

А беременная что, не молоденькая и нарядной быть не может? И на праздники ходить не смеет? 

Как будто все беременные такие, как вы описали(нет). У меня был небольшой аккуратный животик и ничего не отекало. 

По факту, молодая глупенькая девчонка, скрывающая беременность, скорее всего сама не знала срок родов. Чувствовала себя хорошо, пришла на праздник, что такого - то? Был снегурочкин костюм, влезла да пошла. А вы там ходите в своих балахонах дальше. 

В школу же она ходила, судя по всему. А не так, что животом дверь открыла и "привет, у меня 9й месяц, смотрите все!" 

39 минут назад, Лось Анджелес сказал:

как можно не заметить, что роды начались?

 

1 час назад, Андрошка сказал:

смысле? Никто, включая роженицу, не заметил что она рожает???

Вы что, тоже не помните как рожают что-ли? :laugh: Это далеко не 1 час длится, если роды не стремительные. Роженицы, даже взрослые, не все понимают, что они рожают, так как думают, что схватки, это что-то особенное, а не просто "живот болит". Болит и болит, может пройдёт, перевела или натанцевалась. 

Вам медаль надо дать Миссис "не верю", любите искать кошку в тёмной комнате, когда можно свет включить :animal_rooster:

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ПироЖенщина сказал:

беременная что, не молоденькая и нарядной быть не может? И на праздники ходить не смеет? 

Вот вам ответ из тех самых времён:

1 час назад, Михалина сказал:

Отец потом хотел застрелить из ружья непутевую дочь

Потому что - да, стыд и позор, и сто лет языками трепать будут, что "у Ивановых Катька в 15 лет беременная, ещё и в школу припёрлась". 

Не надо путать молоденькую замужнюю беременную женщину и беременную школьницу. Второй вариант и сейчас не приветствуется, а уж 40 лет назад вообще ... Прятали, увозили в другой город, всячески скрывали,  а не по праздникам водили и выставляли напоказ.

35 минут назад, ПироЖенщина сказал:

Был снегурочкин костюм, влезла да пошла. 

Ну да, ну да. Очень смешно. На 9-месячный живот детский костюм Снегурочки отлично налезает. Прямо для этого случая и "был".

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Лось Анджелес сказал:

На 9-месячный живот детский костюм Снегурочки отлично налезает. Прямо для этого случая и "был".

Я работа тогда в школе,  беременная,  попала в больницу и там же только узнала,  что моя коллега,  она напротив за столом сидела,  чуть старше меня, родила.  Причём,  в срок.  А живота реально не было заметно,  вообще,  и коллега не тучная,  средней комплекции. И никто не замечал,  и в декрет она не уходила.  Как так? 

Я ещё в школе училась,  95 год.  И у нас беременная девятиклассница.  Село.  Но особо никто не шокировался,  свадьба в апреле была во время учебного года.  

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Очень смешно. На 9-месячный живот детский костюм Снегурочки отлично налезает. Прямо для этого случая и "был".

У мужа дочка высокая,  худенькая.  При беременности живот до 7 месяцев отсутствовал,  потом появился небольшой,  при желании скрыть -  без проблемы.   Прибавка в весе за весь срок чу ь меньше 6 кг. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Черепашка сказал:

У мужа дочка высокая,  худенькая.  При беременности живот до 7 месяцев отсутствовал,  потом появился небольшой,  при желании скрыть -  без проблемы.   Прибавка в весе за весь срок чу ь меньше 6 кг. 

У меня однокурсница, я про нее писала, рожала в июле, а в июне мы защищали дипломы и сдавали госы. Если не знать, что беременная на восьмом месяце - в жизни не догадаться. Причем ребенок родился нормальный, доношенный, с обычным ростом-весом, а однокурсница - худенькая во всех местах, узкобедрая. Куда там на восьмом месяце этот младенец прятался при практически плоском животе - без понятия, мы еще прикалывались над ней, мол, может, врачи попутали, и тебе не в этом году в июле рожать, а в следующем?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте название тамы прочитаем? При чем тут взрослые тетки и их "незаметные" животы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Оксана Александровна сказал:

живота реально не было заметно,  вообще,  и коллега не тучная,  средней комплекции.

И у меня такая коллега была. Просто однажды не вышла на работу, потому что ночью родила. Мы всем коллективом в шоках пребывали, как так? 

И в балахонах не ходила, и работала как обычно. Никто ничего не заметил.

55 минут назад, Крикуша сказал:

давайте название тамы прочитаем? При чем тут взрослые тетки и их "незаметные" животы?

Извините, не увидела. Больше не буду. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×