Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Дженни сказал:

пока что  мужчина больше думает о себе и хочет сделать приятное в том формате, который ему интереснее и удобнее. Потому и предлагает совместную покупку украшений. Повторюсь, я не вижу в этом желания сэкономить:)

Так я с вами согласна. Вторично, жадность (просто вариант) или пока "глухость".Поэтому про "одну волну" пока рано. Просто понятно, что в таком формате (пойдем, зайдем) девушка, которая пытается вернуть часть денег за поездку, не примет.

29 минут назад, Интеграция сказал:

Сейчас немного краснею за некоторых собеседников как раз и их перлы

За меня что ли?). Да ну бросьте краснеть за меня перед форумом:blush:.

34 минуты назад, Санитарка сказал:

Мне совершенно понятно, почему не все готовы собирать украшения пресловутые. Как будто это дизайнерское Картье какое-нибудь.

Мне тоже понятно. Но речь не об этом шла. 

2 часа назад, Дженни сказал:

Не исключаю, что при развитии отношений подход будет более индивидуальным:)

Тоже не исключаю и желаю:). Вообще интересно, когда какие- то расстояния, люди цепляют друг друга и получается красивый роман (как минимум). 

Я вон писала, знакомая дочь замуж отдала, лялька там уже. На фото у друзей у видел в соцсети. Парень в Германии живет. Загорелся. И отпуск на пару дней выкрутил, приехал. Ну и закрутилось. Быстро женился. Люблю, грит). Там его родня в шоке была. Это же обустраивать жену- россиянку, своих что ли мало, мол. А вот:). А так с парнем года 3 (?) провстречалась, он все не определился и рано ему было. А тут такая горячая любовь. Мама довольна, уже все таки в браке живут, ребенок. Парень любит, она тоже, да. 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Вольный ветер сказал:

Что столь крамольное я написала

Вы ничего крамольного не написали, вы просто написали откровенно неприятные для девушки вещи, а так-то ничего особенного. Просто зачем-то делаете вид, что ничего такого в виду не имели. :) 

27 минут назад, Интеграция сказал:

все прошло хорошо и мужчина классный.

Опирайтесь на свои ощущения, это главное. Вы очень боитесь « задолжать», я сама была такая. Однажды мужчина мне сказал, что ему просто приятно всё это для меня делать и я успокоилась. А то тоже оглядывалась, не задолжала ли я.  Так бывает, что мужчине приятно делать много для женщины, это вообще нормально, если мужчина заинтересован.  Так что успокойтесь в этом плане. Не захочет мужчина, даже ухом не поведёт, они делают это и для себя тоже, им приятно. Так что всё в порядке.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Интеграция сказал:

А что конкретно я должна была о себе понять после той темы, какие выводы? Мне действительно интересно, что вы подразумеваете.

А что непонятного-то? Кто не хочет, чтобы его личное перемывали - не пишет о личном. Если вы продолжаете это делать, значит, вам это нравится. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Опирайтесь на свои ощущения, это главное. Вы очень боитесь « задолжать», я сама была такая. Однажды мужчина мне сказал, что ему просто приятно всё это для меня делать и я успокоилась. А то тоже оглядывалась, не задолжала ли я.  Так бывает, что мужчине приятно делать много для женщины, это вообще нормально, если мужчина заинтересован.  Так что успокойтесь в этом плане. Не захочет мужчина, даже ухом не поведёт, они делают это и для себя тоже, им приятно. Так что всё в порядке.

Так да, но мы это все прямо обсудили, и никаких сложностей у меня в материальном плане не было. Человек прямым текстом сказал - мне приятно делать для тебя то и то. После этого не расслабиться может только та, у которой в голове не пунктик, а жирный таракан. Я, слава богу, из первых.

8 минут назад, Вольный ветер сказал:

За меня что ли?). Да ну бросьте краснеть за меня перед форумом

Что вы на себя одеяло тянете? Совершенно не вас имела ввиду. За вас мне не стыдно, удивляет просто, с какой легкостью вы пишете довольно хамские неприятные вещи.

Только что, Ули-Ули сказал:

А что непонятного-то? Кто не хочет, чтобы его личное перемывали - не пишет о личном. Если вы продолжаете это делать, значит, вам это нравится. 

Мне не нравится, что личное перевирают, а не обсуждают. А продолжаю я это делать лишь потому, что есть вероятность, что после моих подробных ответов и пояснений хоть у кого-то из оппонентов включится чувство такта и обсуждение будет возможным продолжить в нормальном русле, а не как сейчас.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

 Вы очень боитесь « задолжать», я сама была такая. Однажды мужчина мне сказал, что ему просто приятно всё это для меня делать и я успокоилась. А то тоже оглядывалась, не задолжала ли я.  

Я не боюсь быть должной, но от подарка - украшения тоже отказалась бы, мне просто они не нужны, даже впрок, как тут написано было о ломбарде, подразумевая, полагаю, что если вдруг понадобятся деньги, то украшение сгодится, в ломбард и деньги получить.

Я очень хорошо понимаю, о чем говорит @Интеграцияоб украшениях.  

Как то очень давно была ситуация с подарком, мне муж подарил дорогую электронную книгу в хорошем кожаном чехле, они тогда только появились в продаже, я пищала от радости! Мое тогдашнее женское окружение было в недоумении - какой то фигне радуется, лучше бы украшение какое то тебе муж подарил)))

Для меня украшение не подарок, я к ним абсолютно равнодушна, за любую цену, как и вообще ко всему, что принято считать женскими "радостями" мне не интересно. Но за любую цену приняла бы с удовольствием то, что мне нравится, гаджет какой то, например, или поездку, обучение, тут мне все равно сколько потратил даритель, я с удовольствием приму подарок.

Так что не всегда дело в долженствовании.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ягодка опять сказал:

Вы ничего крамольного не написали, вы просто написали откровенно неприятные для девушки вещи, а так-то ничего особенного. Просто зачем-то делаете вид, что ничего такого в виду не имели. :) 

Ну что не совмем приятно, я понимаю. Почему же). Просто я действительно (!) привыкла разбирать и свою, и чужую (я про реал) ситуацию, как вижу.

И всегда была рада, если мне нужна была помощь (не в оценке, а поговорить/ увидеть), когда человек может разложить. Это конструктивно.

То есть негативного ключа тут нет. Но когда люди не привыкли именно рассуждать, любое "не то" им кажется личным выпадом.

А неконструктивного "мусик, пусик" в жизни и так за глаза. Ложкой ешь:)

Ну и, конечно, в реале (если все таки разговор есть) он мягче. Так как идет быстрее, тембр голоса другой), слова другие подбираются. Тут формат сжатие. В этом отличие. Соответственно жесче смотрится. 

И, повторю, я пришла за этим форматом общения. А не для того, чтобы конкретной Даше было хорошо, поддержать ее. 

Про гнобеж мне писать не стоит. Под ПТ я ни разу не писала. Поэтому смешно, когда об этом говорят те, кто упорото вели "двойную жизнь" и заливали как так можно, тут дружить, там гадить. (Я не о вас, если что, само собой). А потом рраз и ПТ как на ладони))). Как на работу ходили).

А потом "ко- ко", как можно в глаза. Я не такая. Я выше этого. Я пока никто не видит))). 

Смешно. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про молодые письки. Красивому мужчине с деньгами не надо никакие поездки организовывать, чтобы этого добра прямо на месте собрать в любых количествах. Много-много дешевле. Секс столько не стоит. 

Аня, не переживай и не оправдывайся, дорогая. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Про молодые письки. Красивому мужчине с деньгами не надо никакие поездки организовывать, чтобы этого добра прямом на месте собрать в любых количествах. Много-много дешевле. Секс столько не стоит. 

Опытные мужчины обычно в курсе что влюбленные молодые письки  девушки доставят гораздо больше удовольствия стареющему организму, чем просто молодые письки девушки. Ради этого и слушать будут, и страницы в социальных сетях изучать и платить даже будут в разумных пределах :).

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Красивому мужчине с деньгами не надо никакие поездки организовывать, чтобы этого добра прямом на месте собрать в любых количествах. Много-много дешевле. Секс столько не стоит. 

Конечно, человек эмоций ищет. И девушка ему понравилась, влюбленность/ влечение появилось. О чем тут говорить? 

Плюс, в расходах у всех свое представление о его нормах. 

В тему разницы возраста и "у каждой женщины был мужчина, которому она отказала". 

У меня в свое время было неожиданное знакомство, мужчина очень статусный, умный, женатый. В принципе, с тех пор подружки знали, что "импозантный мужчина", это зрелость, интеллект+ финансы. :) Ну и в основном женатость. 

Ну и, чтобы не засорять лишними подробностями, так получилось, что я осталась далеко от дома на его милость). Потому как в руках только паспорт. Да, где- то тут сработало свое, так как человек пресыщенный уже был. 

То есть потом просил остаться, номер отдельный, магазины тут хорошие. 

Я после всех стрессов очень домой хотела. Просто дико. Ну он меня и отправил на такси с формулировкой "от меня так не уезжают". Я то хоть как- то добраться планировала. 

Сумма за дорогу была 10% от стоимости хорошей однокомнатной квартиры. 

Я знала, что, скажем так, впечатлила. И он меня найдет (не сложно было при желании). Но скорее всего он бы так оплатил дорогу любой, раз она с ним оказалась. Хотя сумма тогда меня впечатлила, с учетом того, что у меня была внештатная ситуация и менее всего я думала о знакомствах. 

То есть у человека свой уровень восприятия расходов. 

Ну и собеседницей я была хорошей, куда без этого). 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Опытные мужчины обычно в курсе что влюбленные молодые письки  девушки доставят гораздо больше удовольствия стареющему организму, чем просто молодые письки девушки. Ради этого и слушать будут, и страницы в социальных сетях изучать и платить даже будут в разумных пределах :).

Ну так понятное дело, что все хотят влюбленности, а не голого секса, о том и речь. 

Нет, есть и такие, которые всем подряд секс предлагают, я о таком читала тут на форуме, но это не про мужчину Ани. Это другой уровень и культуры и возможностей. Это как Шарикова с Преображенским сравнивать. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Опытные мужчины обычно в курсе что влюбленные молодые письки  девушки доставят гораздо больше удовольствия стареющему организму, чем просто молодые письки девушки. Ради этого и слушать будут, и страницы в социальных сетях изучать и платить даже будут в разумных пределах

И ухаживать на глазах 30-ти коллег и партнеров по бизнесу, чтобы получить репутацию волокиты тоже, и провожать каждую следующую партнершу на самолете до дома, и многое другое.

Господи, ведь эксперт на эксперте по привычкам и принципам богатых статусных мужчин, только успевай конспектировать умные мысли и принимать опыт B)

На момент приглашения и прочего влюблен был он, а я лишь приветлива по-дружески, если что. Ну, на это скорее всего будет предположено, что влюбить в себя  - тоже часть игры стареющего организма, ага.

 

Изменено пользователем Интеграция
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Вольный ветер сказал:

считаю, что мужчины не "случайно" полюбляют женщин на 20 лет моложе, а

А также молодые женщины пожилых богатых мужчин.

Автор не охотница, конечно, за деньгами, но и 56-летний сосед-водитель маршрутки её интерес не возбудит. И "дружить" с таким дедушкой (а в таком возрасте внуки - это нормальное и естественное явление) ей вряд ли придёт в голову:hmm: А ведь он вполне может быть интересным и эрудированным собеседником, только вот без гостиниц, Мальдив и ресторанов. Странно, да?

11 часов назад, Клевер сказал:

Обычный бабник-хвастунишка с  примитивной схемой соблазнения

Да, я тоже так увидела. Отработанная действенная схема и усилий никаких прикладывать не надо. Действенная, потому что автор в восхищении, сработало.

3 часа назад, Дженни сказал:

разговоры о дружбе

Просто смешно. Мужик к закату решил обзавестись молодой подругой-товарищем. Как же он жил все 56 лет без друзей?:hmm: или обходился дружбой с мужчинами?

Интеграция, я не ставлю своей целью обидеть вас или развлекаться "пиши ещё, интересно же". Но читая вас, увидела именно так. 

Такие хозяева жизни знают как обольстить желанную женщину.

Ну и в моих глазах, мужчина, ухаживающий нарочито напоказ, при всех предлагающий дорогие подарки и при первых же встречах рассуждающий о браке- это театрально. Ощущение "быстро-быстро". 

Вообще, мне нравится в мужиках их самоуверенность. 56 лет, пензия на горизонте (кто бы что не говорил про белые зубы и огонь в глазах) а он видит себя молодым папашей, типа всё впереди. Молодец, конечно. А автор - молодая, красивая, образованная и интересная девушка переживает о каких-то мифических лишних килограммах. Интеграция, учитесь у старшего поколения, как себя любить надо.

Мне лично всегда смешны эти их старческие потуги казаться молодым и озорным. И ведь перед бабушками-ровесницами зубами не сверкают и машину до блеска не натирают:rolleyes:

Сейчас, конечно, посыпятся кучи примеров из жизни подруг, соседок и прочих сопалатниц. Но это такое:bayan:. Реальная жизнь и форум - две разные вселенные, как почитаешь.

Изменено пользователем Просто коллега
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеграция сказал:

На момент приглашения и прочего влюблен был он, а я лишь приветлива по-дружески, если что.

Теперь вот вы уже по уши влюблены похоже, а что он там непонятно. История с Себом один в один.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Интеграция сказал:

На момент приглашения и прочего влюблен был он, а я лишь приветлива по-дружески, если что. Ну, на это скорее всего будет предположено, что влюбить в себя  - тоже часть игры стареющего организма, ага.

Аня, влюбленность ни с чем не спутаешь. Если он с тебя глаз свести не может, это любовь. Если он готов весь мир кинуть к твоим ногам - любовь. 

То, что в молодых влюбляются охотней это не секрет. Он же не геронтофил, чтобы бабушку себе искать. 

И вообще, член ровесников не ищет. Пошлая, но верная поговорка. Если искрит, это счастье, я считаю. Неужели сидеть в это время и думать про разницу в возрасте? Абсурд. 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Просто коллега сказал:

Отработанная действенная схема и усилий никаких прикладывать не надо

Да, это работает. А зачем надо задействовать неработающую схему?

Кстати, без денег ничего не выйдет,  а для их зарабатывания без усилий не обойтись.

2 минуты назад, Просто коллега сказал:

. И ведь перед бабушками-ровесницами зубами не сверкают и машину до блеска не натирают:rolleyes:

Они ему не нравятся, зачем перед ними сверкать?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Просто коллега сказал:

Интеграция, учитесь у старшего поко5ления, как себя любить надо.

А я "учусь" последние пять страниц темы у старшего поколения, спасибо, я готова доплатить даже, лишь бы таких "уроков" не читать и не слышать больше никогда в жизни.

Сколько вам лет, если не секрет? По форуму у меня сложилось впечатление. что в районе 50-ти, плюс минус пара лет. Равно как и у некоторых других собеседниц в теме. Справедливо ли будет, если я начну отвечать в темах на ваши посты что-то в духе "Ой, да ваша жизнь уж к закату клонится, пришли тут с молодыми собеседниками поболтать так как больше ничего интересного в жизни нет", или называть вас "бабушкой". а кого-то в темах о знакомствах, интиме и прочем - похотливыми бабушками?

Откуда такое вопиющее бескультурье?

4 минуты назад, Просто коллега сказал:

но и 56-летний сосед-водитель маршрутки её интерес не возбудит. И "дружить" с таким дедушкой (а в таком возрасте внуки - это нормальное и естественное явление) ей вряд ли придёт в голову

Откуда вы знаете? У меня есть пусть не водители маршруток, но очень приятные знакомые возраста 50+ и очень среднего дохода, с которыми я пересекаюсь в компаниях и отлично провожу время. Может быть, с меньшей симпатией, но лишь потому, что "родство душ" о котором я писала, и которое высмеяли все, кому не лень, встречается не в каждом встречном человеке.

5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Теперь вот вы уже по уши влюблены похоже, а что он там непонятно. История с Себом один в один.

Нет, я не влюблена и очарована меньше, чем до поездки. Но это связано не с его поступками или внешним видом, а с тем, что я все хорошо обдумала, мы определились с отношениями и я включилась именно в дружбу. В теме с Себом вы много раз попали пальцем в небо со своим экспертным мнением не повторяйте ошибок, пожалуйста.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеграция сказал:

, но очень приятные знакомые возраста 50+ и очень среднего дохода

И совершенно необязательно в них влюбляться. Их, скорее, на себе тащить надо, среднестатистических пятидесятилетних. Ваш, само собой, другой.

Чем народ недоволен. неясно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеграция сказал:

родство душ" о котором я писала, и которое высмеяли все, кому не лень, встречается не в каждом встречном человеке

Ну так родство не может случиться с человеком, который обретает я на другой волне, чего тут удивительного то. 

Странно, что люди прожили всю жизнь и не сталкивались, не встречались... 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Про дружбу и интересные разговоры. У меня был богатый мужчина, я не знала сначала что у нас такая огромная разница в социальном положении. Догадывалась только. И он был старше, раз уж ветка о разнице в возрасте.

Когда я узнала с кем на самом деле встречаюсь, сразу подумала, какая я дура, что считала свою болтовню интересной ему. Я сомневалась, но он же так внимательно слушал, а между нашими интересами пропасть. Дружить могут только равные, а если разница в достижениях и образе жизни большая, ни о какой дружбе речи быть не может.

А почему вы думаете, что ваша болтовня (как вы сами выразились) была ему не интересна?

Если женщина мужчине нравится, ему всё интересно знать о ней, в том числе и "болтовню". Почему бы и нет? Ведь принимают образ в целом, а не "тут смотрю, а там не смотрю".

И социальное различие здесь совершенно не причем.

Когда мне было как Анне, я работала в Москве в фирме очень богатого человека. И да, он был старше меня почти на 20 лет. 

Филиалы во многих городах. Контроль над несколькими рынками в Москве. Денег немеряно.

Пришла я туда по объявлению. Проще говоря, меня взяли "с улицы", ничего обо мне не зная.

Но, вот, взяли после собеседования.

Поначалу-то с испытательным сроком. Потом прижилась на целых три года и ушла сама, потому что моя мама стала прихварывать да и ездить надоело.

Вначале, конечно, были поползновения. От скуки дядька поддавал и начинались "подкаты". Иногда очень упорные.

Но я тверда в таком вопросе. На работе "ни-ни". Да и на что он мне был нужен, хотя он распелся соловьём, что если соглашусь стать его любовницей, мол, будет всё. И квартиру купит в Москве.

Но я довольно резко оборвала эти "трели" и на удивление, он меня оставил в своей фирме.

Хотя был рассержен и, скорее всего, обижен. Как это так: какая то "мелюзга", а так решительно отвергла!?

Правда, потом дарил женщинам на праздники букеты. (Мне был самый большой всегда, что очень расстраивало главбуха, женщину его возраста;) )

Но она знала, что у меня с ним ничего нет.

Вероятно, я поэтому и осталась работать, потому что не согласилась.

Квартира "на воде вилами писана", а хорошо оплачиваемая работа на дороге не валяется.

Я сделала свой выбор. И мы с "хозяином" стали общаться как собеседники.

Он спрашивал меня о семье, об отце. Я отвечала на его вопросы. Не часто, но иногда вызывал к себе и мы разговаривали.

Мне не показалось, что ему было неинтересно. Наоборот! Когда наши отношения перешли в дружеское русло, без известного подтекста, мне показалось, что он стал проявлять ко мне бОльший интерес, прежде всего как к человеку.

В таком режиме прошли три года моей работы.

Когда я пришла к нему с заявлением на увольнение, долго молчал. Несколько раз сказал, мол, подумай, я же тебя не гоню. Но я уже всё решила и всё объяснила, что оставаться больше не могу.

А через два года смертельно заболела моя мать.

Я созванивалась со своей бывшей коллегой. Она была моя подруга и всё ей рассказала.

После разговора через две недели меня пригласили в "мой" прежний офис за деньгами для лечения матери.

Собрали и девочки. Львиную долю собранных средств дал мой бывший работодатель.

Много собрали по тем временам (начало 2000х)

Я его поблагодарила. Он улыбнулся устало. "Выздоравливайте". И я уехала домой.

Мама не выздоровела. Это было и невозможно. Но эти деньги очень нам помогли покупать очень дорогой израильский препарат несколько месяцев.

Я никогда этого не забуду. Если жив, дай бог ему здоровья. Ведь ему уже должно быть за 70.

А ведь я ему никто. И не работала там уже сколько времени. На что ему мои проблемы...

А поступил как благородный рыцарь, чёрт побери!

Хотя я прекрасно понимаю, что эти деньги он от себя не отрывал...

Так что и богатые люди бывают сентиментальные и душевные.

Слава богу, что мне попадались именно такие.

Вот такая история. 

Так что бывает по-всякому.

Изменено пользователем Салют
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Опытные мужчины обычно в курсе что влюбленные молодые письки  девушки доставят гораздо больше удовольствия стареющему организму, чем просто молодые письки девушки. Ради этого и слушать будут, и страницы в социальных сетях изучать и платить даже будут в разумных пределах

Так а что в этом плохого? Тоже мне, невидаль какая. Мало ли таких семей?

Любое взаимодействие мужчины с женщиной начинается с писечного интереса, по большому-то счету. Но зачем настолько все примитизировать?

Для романтических отношений и любви писечный интерес - не помеха, а скорее бонус. Все должно быть в купе.

Морализатроствовать можно долго, но если мужчина женщину  не хочет, он ее и не полюбит. Физическое влечение - это нормальное. Физическое влечение мужчины к молодым и красивым - нормально вдвойне. Но это не отменяет и интереса как к личности, и пресловутого "родства душ", и духовного единения.

Все в купе - это прекрасно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Чем народ недоволен. неясно.

Видимо, как в анекдоте про мужа, осла и жену. Что бы я не сделала, найдутся недовольные. Это нормально, в принципе. Не хамили бы еще, и человека за глаза не обсирали бы, но для некоторых это, видимо, непосильная задача.

2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Странно, что люди прожили всю жизнь и не сталкивались, не встречались... 

Ну вот, видимо, и не заслужили знакомств с хорошими людьми и благородными мужчинами, раз такой подход и отношение к людям и миру.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Интеграция сказал:

В теме с Себом вы много раз попали пальцем в небо со своим экспертным мнением не повторяйте ошибок, пожалуйста.

 

В чем же? Вы благодаря комментариям, не только моим, не провалились с головой в эту историю и не сильно увлеклись не существующим романом. А так все мои прогнозы сбылись. Или Себ приезжает, вы видитесь и у вас все в реальной жизни с ним хорошо ;). Вам там счастья желали с этим прекрасным балаболом  мужчиной, вам же такие посты больше нравились. И что где счастье?

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Теперь вот вы уже по уши влюблены похоже, а что он там непонятно. История с Себом один в один.

Ага! А у вас как всегда: надо было так, чтобы ему было больше надо, а женщина должна делать вид что ей не нать, тогда это залог гармоничных отношений.

Помнится когда Аня сказала, что они с Себом хотят встретиться, то многие писали, что это за кОзел такой, который билеты не покупает, гостиницу не бронирует и ля-ля разводит. Ну вот казалось бы: мужчина все сам сделал-оплатил-организовал, развлекал и прочее. Ну казалось бы те же кумушку должны сказать, ну повезло же! Вау! Здорово! Нет! Опять не так.

2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

В чем же? Вы благодаря комментариям, не только моим, не провалились с головой в эту историю и не сильно увлеклись не существующим романом. А так все мои прогнозы сбылись? Или Себ приезжает, вы видитесь и у вас все в реальной жизни с ним хорошо ;).

Аня же говорила, что не хочет развивать тему Себа, именно из-за того, что ход темы ей перестал нравится - имеет право.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

В чем же? Вы благодаря комментариям, не только моим, не провалились с головой в эту историю и не сильно увлеклись не существующим романом. А так все мои прогнозы сбылись? Или Себ приезжает, вы видитесь и у вас все в реальной жизни с ним хорошо

Поверьте, с Себом все более, чем хорошо ^_^ Поэтому я могу вполне объективно написать, что вы именно что попали пальцем в небо неоднократно и не сбылся ни один прогноз.

И за что "благодаря", я не поняла? Вы не допускаете, что ваши прогнозы  могут навредить, следуй я вашим советам, а только принести благо? Вот это корона :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеграция сказал:

видимо, и не заслужили знакомств с хорошими людьми и благородными мужчинами,

Да, да, все те, кто ваших чувств к объекту восхищения не разделил, а также и его дружбы вожделения вами, тот жисть зря прожил  и пожалеть нас надо:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×