Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Мечта поэта сказал:

Это не от возраста партнера зависит, увы, склонность к суициду. ИМХО, конечно.

 

1 час назад, Огнёвка сказал:

Все же портят и испорчивают, да, так именно - сами люди. А не их возраст.

Девушки, да я разве спорю? :) Разве я написала, что самоубийство юнцов - это обязательный финал влюбленности взрослой женщины и вчерашнего мальчика? Ну нет же :)

Я написала, что меня потряс этот случай, и заставил подумать об "а вдруг я". Я не смогу, если теоретически я могла родить его, этого мальчишку, даже если сейчас в штанах у него дымится всё. 5 лет, 10 разницы, даже 15 пусть. Дальше для меня противоестественно.  Особенно, если есть хоть малюсенький шанс, что для одного из, а то или для двоих - это не просто приятный досуг, и может перерасти во влюбленность, страдания и прочее. А так я никому в постель не смотрю, и не осуждаю. 

Почему Одесситка не может, просто понимаю. 

Изменено пользователем Дейзи
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Не спорите. А прямо обвиняете женщину потому, что она старше. Вот Вам и объясняют, что это не зависит от возраста. Интересно, а если бы так поступил мужчина-ровесник женщины, Вы бы тоже женщину обвиняли? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тефия сказал:

Не спорите. А прямо обвиняете женщину потому, что она старше. Вот Вам и объясняют, что это не зависит от возраста. Интересно, а если бы так поступил мужчина-ровесник женщины, Вы бы тоже женщину обвиняли? 

Конкретно эту женщину да, обвиняю, хотя это дело компетентных органов. Я достаточно написала, чтоб картинка собралась в одно. Больше не могу сказать, и так очень узнаваемо. Там ещё очень много неприятных эпизодов. Этой даме парень был на поиграть.

Если бы мужчина ровесник был, ничего бы не сказала. В 40 с лишним мозги пора иметь. Живёшь с такой, значит нравится. Но мужем был не ровесник, а мальчик, первые серьезные отношения. А женщина прожжённая жизнью. Знающая, на какие точки надо жать, чтоб посильнее морально ударить. 

Ситуацию можно перевернуть: мужик 40-летний, и 20-летка, впервые влюбившаяся. Подчинить волю и разум - раз плюнуть. Нет в 20 лет ещё критичности взглядов, особенно если любовь.

Это не в эту тему. Но я думаю, ни одна мать своему ребёнку, хоть сыну, хоть дочке такой судьбы не хочет.

И тот кто старше, может и должен, я думаю просчитывать свои действия, как более опытный, если человечность есть конечно, что игры не должны эти до влюбленности и следующих за этим событий доходить. 

 

Изменено пользователем Дейзи
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, если спишь с мужчиной, которому нет 18, то это уголовно наказуемо.

А после 18 можно, ведь многие жалуются, что не щелкает, а тут щелкнуло - да слишком молод. Обыдно.

Так что Одесситка может еще годик с ним подружить, а потом на следующий этап переходить.:D

Как-то даже неловко - в грустную сторону тема ушла, но все же похвастаюсь - вчера закончила ремонт еще в двух комнатах, теперь у нас в гостинной и комнате дочки есть пол, стены и потолок красивые, покрашенные, двери новые, люстры. Теперь буду два месяца отдыхать, а то руки отваливаються, тянуть и шлифовать потолок и стены для меня физически очень тяжело. До конца лета планирую еще сделать ванную, кухню и веранду - и уже даст Бог во всем доме будет красиво.:bb:

  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мечта поэта сказал:

Не знаю, увлек бы меня 17 летний мальчик, но если да, то меня бы его возраст не остановил. Половозрелый? Все. Я всегда получаю то, что хочу, если это не входит в противоречие с Уголовным кодексом.

Да ну нафиг. Тут как раз уголовщиной и попахивает, даже 18 нету.  Конечно с новым законом, где возраст согласия с 16 лет определяется, много не дадут. :D Но я мозгами еще с Советском Союзе. Где до 18 лет - ребенок и баста!

Вот меня 44 летнюю 24-летний возраст мальчика не остановил :devil_2:

Но там тогда мальчик на паспортные данные не выглядел, а сейчас и подавно :biggrin:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дейзи сказал:

Ситуацию можно перевернуть: мужик 40-летний, и 20-летка, впервые влюбившаяся. Подчинить волю и разум - раз плюнуть. Нет в 20 лет ещё критичности взглядов, особенно если любовь.

И тот кто старше, может и должен...

 

Сильно много старшие мужики человечно себя ведут? Если само в руки идет, дурочка влюбленная, на все готовая?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2017 в 00:24, Чернышка сказал:

Сильно много старшие мужики человечно себя ведут? Если само в руки идет, дурочка влюбленная, на все готовая?

 Я об этом и говорю. Не ведёт человечно, потому что легкая добыча, как мышка для тигра, тяжело удержаться от демонстрации власти над душой и телом. Никто своему ребёнку такой жизни не хочет. Ни мальчику, ни девочке. Вот я как мать и рассуждаю.

Понятно что на узелок молодых людей не завяжешь, и попробовать, как это со взрослыми, уверенными в себе и опытными, многие хотят. Задача взрослого не дать увлечься так, чтоб страсти закипели.

Я человек увлекающийся, как жизнь показала :) Поэтому с юнцами заигрывать не могу. Кто для меня юнцы, выше писала.

Накрыло ностальгией. Ну и скорее всего мои посты перенесут в более подходящую ветку, поэтому напишу тут.

2000 год, я впервые вырвалась из родительского дома, все лето работала в детском лагере.

Солнце, воздух, ощущение свободы и полёта души. Тело поёт, бабочки во всём теле порхают. :)

Днем работа, которая не сильно утомляет, а ночью, мы, молодые девы от 20 до 40 предоставлены сами себе. :)

Мужчин у нас было наперечет, разобраны и поделены, да и выбор так себе.

Мне 20 лет, я тороплюсь жить. Однажды вечером в темноте появился Он. Высокий подтянутый брюнет в коротких красных шортиках, и белой майке. На велосипеде. Ранняя седина в волосах, этакая соль с перцем. Красив как боги. Он и сейчас выглядит так же.

Сначала узкой компанией разговоры у костра, песни под гитару, обмен любезностями. Но женским чутьём я понимала, что пламенные взгляды на меня, касания невзначай, то, что выделяет меня из других.

Потом он случайно увидел, как я голая купалась в бассейне. Потом как мы смотрим друг на друга увидела директриса, с которой он дружил. И мы стали уезжать гулять вечером. 

Я не была девственницей к тому времени, он знал об этом. Купались при лунном свете, много разговаривали, целовались. Он служил в милиции, большой начальник, а меня тема службы всегда интересовала. Несколько недель мы так проводили время. И как-то приехали к нему на дачу, где состоялся разговор, в котором он признался, что очень мной увлекся, хочет как женщину, но ничего кроме секса предложить не сможет. Потому что там, за пределами лагеря, у него любимая жена. Ему 43, мне 20. Мне надо замуж, а он мне этого дать не сможет. 

Разговор меня сильно отрезвил, я как-то и не думала, что будет после нашей близости. 20 лет, какие мозги, мной двигали только эмоции... Я и сейчас то не уверена, что умом созрела, а уж тогда и подавно. Детство в последних 90 см.

Я благодарна ему за этот разговор. Я от поцелуев улетала, уж после секса точно ухнула бы в омут. Может он и не о моей молодости заботился, а не хотел себе проблем в городе, где его все знали. Может директрисса рассказала, из какой я семьи, она знала моего отца. Но всё получилось так. 

Сейчас смотрю на его фото в соцсети, красавец-мужчина, притягательный безумно. :) Позвал бы, уж точно отказываться не стала. 

*******

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж вспомнила :)

Друг мой, я с ним познакомилась когда ему 18 было, а мне 33! Дитё, да. В дитЕ было и есть 204 см роста, тогда 100, а сейчас 120 кг веса... Накачан, зеленоглаз, с офигенным чувством юмора, умен и харизматичен. 
И нагл и сексуален до черта... И нифига я и так не отказалась, но и реально бы не отказалась. он меня вылечил, вынянчил, поднял самооценку, он мой Пигмалион. Единственный, кому я доверяю, кто всегда все делал и советовал только на мое благо. 
Секс у нас был только виртуальный, но почти сразу :blush: Общались мы круглосуточно, сейчас реже, но тепло и дружба остались. 10 лет нынче нашей дружбе. Никто больше не давал мне столько тепла, и хорошо что он появился и есть. 

Я не знаю, как было бы в реале. Но что не отказалась бы - знаю точно. И так мало в жизни хорошего, еще и своими руками отпихивать... 

А возраст мужчины не так уж и важен,
Года дураку не добавят мозгов.
Трусливый с годами не станет отважным,
И щедрым не будет никто из жлобов.

Мужчина иль нет, не во времени дело
В сединах поверьте критериев нет.
Мужчиной надежным, уверенным, смелым
И мальчик быть может и старенький дед.

Мужчина - не в признаках пола первичных,
Не в бицепсах и не в щетине секрет.
Мужчина - в поступках. И мне безразлично
Наличие мышц и количество лет...

 

  • Повышение репутации 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Джессика сказал:

С подростками лучше не спать, ИМХО. Грязно это все как-то. Он - мальчик, 17 лет. И тете под сорок. 

Я бы не смогла,

Соглашусь.Мне лет двадцать пять  было, работала в стационаре, к нам такой экземпляр переломанный привезли, мальчик семнадцати лет, то по виду взрослый и красивый чертяка. Как пошёл на поправку, так возле меня кружить стал. Мамка ему шоколадку принесёт, он мне её тащит, попросил её даже цветов принести, ну естественно они вечером уже на моём столе стояли. Категорически не брала, так оставит и уйдёт, потом дуется ходит.  В общем, ухаживал как мог в данных обстоятельствах. Выписывали, все хотел встретиться. И после приходил не раз, всё вызывал через приёмный покой "по делу". Доставил мне хлопот пацан.

Вот и разница не слишком велика, но интуитивно чувствовалась  психологическая незрелость в силу его возраста. Не было в  нём той мужской уверенности, чтобы взял и за собой потащил - хоть буквально, хоть образно, больше в глаза заглядывал. Я рядом с ним такой взрослой тётей себя чувствовала и потому ответственность за возможные отношения и последствия ( и для себя - та же мама придёт лицо бить, например) тоже понимала. Нет, не стоит спать с мальчиками семнадцати лет от роду, если чувствуешь себя рядом с ними тётенькой, даже если желание велико. Недаром собственная голова сопротивляется. Это лишь моё мнение, разумеется.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Альтер Эго сказал:

Тут как раз уголовщиной и попахивает, даже 18 нету. 

 

11 часов назад, Липовый мед сказал:

По-моему, если спишь с мужчиной, которому нет 18, то это уголовно наказуемо.

Возраст сексуального согласия в России 16 лет, после 16 дают только за изнасилование. но там уже не важно 16 или 46

 

34 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Не было в  нём той мужской уверенности, чтобы взял и за собой потащил - хоть буквально, хоть образно, больше в глаза заглядывал.

 

13 часов назад, Дейзи сказал:

В 40 с лишним мозги пора иметь. Живёшь с такой, значит нравится.

Вот кстати иногда смотришь 40-50 лет, а мозгов как не было так и нет, вечный пацан, а кто-то и в 15 - мужчина, и работает, и в голове не опилки...Все таки мне кажется мозги важнее возраста. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Вот кстати иногда смотришь 40-50 лет,

Я подозревала, что кто-нибудь это скажет, даже хотела оговорку сделать) Согласна, но это другое - вечный инфантилизм, а есть незрелость именно в силу возраста и отсутствия жизненного опыта. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2017 в 04:07, Огнёвка сказал:

Иногда надо ее тоже придерживать, когда в жизни диктует одна голова - скучновато и  грустновато... Все равно богатых возрастных пока нет на горизонте приличных, а с мальчиком весну встретить можно вполне, порадоваться и пополучать хороших эмоций. 

Можно покататься на машине с ветерком, главное - не садиться за руль пьяной. :D Голову можно именно что придерживать, отпускать  нельзя никогда, любые удовольствия должны контролироваться головой, иначе жопа в такую задницу сесть может....:1eye:

В целом же согласна с девчонками насчет незрелости и отсутствия жизненного опыта, это страшно, когда человек влюбляется в первый раз и его клинит и не отпускает, очень страшно. Потом от него фиг отвяжешься, с моих 12 до 24 лет - 12 лет!!! не могла отвязаться, сталкер был натуральный. Ну их нафиг, неопытных, с чистой душою... Пусть кто другой им в душу плюет, не я. :lol:

Ну и когда перед пацанами тобой, как свежим куском мяса, будут хвастаться - другая крайность - тоже не айс. А подростки они такие... Было б ради чего еще. Взрослых что ли мало с накаченным телом?... И про технику я тоже не согласна, все важно - и техника, и как обращаются  с твоим телом, и эмоции. А слюнявые эти торопыжки... фу. Не знаю, я бы себя педофилихой (?) чувствовала рядом с таким. Очень некомфортно....

Изменено пользователем Шеда
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2017 в 13:18, Ягодка опять сказал:

и разница не слишком велика, но интуитивно чувствовалась  психологическая незрелость в силу его возраста.

Вот и я о том же.

Ощущение, что в тебе ищут недополученную в детстве нежность. Эдакая "мамочка" с бонусом в виде секса.

Мама Стифлера, короче :music_whistling:

При этом, паспортные данные тут не всегда показательны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут важно честно признаться себе, что тебя привлекает. Новый опыт? Да какой там опыт с 17-летним, это ты сама его поразишь. Не только поразишь, но и ранишь, и привяжешь... Потому что всегда будешь сильнее, опытнее, циничнее, рассудочнее.

 Здесь вылазит темная сторона, которая есть в каждом из нас - желание властвовать над телом и душой другого человека. Оччччень сладко, очень соблазнительно. Со взрослым мужчиной такую власть вряд ли вкусишь, а с этим молокососом (а кто он еще, несмотря на его габариты?) - леХко, даже напрягаться не надо. И ты - вся такая королева. А чем это закончится? Для него? Или как там - "мы никому ничего не должны" и далее по тексту?

Вот ради себя, ради своей души, надо бы честно взглянуть на свои мотивы, на то, что кружит голову  и... отказаться.

И про то, что повесился хороший, спокойный, ответственный парень без вредных привычек - я верю. Именно такие не знают, как дальше жить, когда все самое любимое в жизни рушится. А опыта переживания такой катастрофы у него еще нет и нет ресурсов.

И да, в 17 еще близко к педофилии, все таки детский возраст считается до 18.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мальчиком все закончилось благополучно: он влюбился в ровесницу модель-негритянку :punk:

Мы с подружками смеёмся: парень-экзот :idiot: То ему прожжённую взрослую тётку захотелось, то - прожжённую модель :lol: 

(НДП) 

Так что ни одного несовершеннолетнего не пострадало :D

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про парня, покончившего с собой, могу сказать - мне знакомый мужчина, уже взрослый, рассказывал, как его в юности  эмоционально штормило - от "Я - бог, я все могу" до "Я - ничтожество и мне нет места на этой земле, самоубийство - единственный выход". Когда я ему сказала, что не переживала ничего подобного, он был удивлен, и ответил, что думал, будто у всех так.

Это я к тому, что мужчины более эмоциональны, чем женщины, но хуже умеют выражать свои эмоции, отсюда и такие "броски". Мальчику этому нужно было в ответ на претензии дать этой бабе в глаз, чего, она, собственно, и пыталась от него добиться, она его сразу бы зауважала и облизала с головы до ног.

А еще один знакомый в 16 лет пытался повеситься на даче, когда его девушка бросила, девушке было 17 лет. Хорошо, мать его застукала с веревкой в летней кухне.

Я убеждена, что возраст женщины тут непричем, так совпало. Просто, люди склонны возлагать ответственность на более старшего партнера, как более опытного и мудрого, что, на самом деле, далеко не всегда бывает так.

Изменено пользователем Урия Гип
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2017 в 18:45, Венеция сказал:

И про то, что повесился хороший, спокойный, ответственный парень без вредных привычек - я верю. Именно такие не знают, как дальше жить, когда все самое любимое в жизни рушится. А опыта переживания такой катастрофы у него еще нет и нет ресурсов.

А я не верю.

Во-первых не верю, что хороший спокойный ответственный парень без заскоков смог бы полюбить тетку, которая ему в матери годится. Для такой любви обязательно надо иметь в мозгах жирного таракана. Ну не будет хороший мальчик клинья к теткам подбивать. Пойти наперекор общественному мнению, насмешкам друзей и вообще здравому смыслу - это в душе надо как минимум бунтарем быть. Такие не вешаются.

Во-вторых убеждена в том, что покончить жизнь самоубийством просто от того, что какое-то там любимое рухнуло (не попытавшись даже побороться) - для этого тоже надо определенную тягу к суициду иметь.

В 04.02.2017 в 09:54, Кофейная гуща сказал:

Вот кстати иногда смотришь 40-50 лет, а мозгов как не было так и нет, вечный пацан, а кто-то и в 15 - мужчина, и работает, и в голове не опилки...Все таки мне кажется мозги важнее возраста.

Соглашусь. Но вот одно НО присутствует. Дело еще и в теле. Я не видела 15-летних (да и 17-летних) с телом Мужчины. Не знаю, как объяснить правильно. Какая-то щенячесть в них присутствует. Ростом может быть и под 2 метра, а лицо все равно детское, глазки конфетку просят, а не секаса (ну образно так). После армии (после 20 лет) детство уходит из большинства мужчин окончательно. Выражение глаз что-ли меняется?  Вот тогда и можно их пользовать. :laugh:

По опять же - с умом.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2017 в 21:45, Венеция сказал:

Со взрослым мужчиной такую власть вряд ли вкусишь,

Таладна.. Может вы просто мужчинами не пользовались? Поверьте прожженной и проваренной Кофейной гуще, мужчины разные. Ваще капец разные, я знаю одного 35 летнего теленка, там девушка 25 лет вертит им, как ключиками на пальчике от той машины что он ей подарил. Она ТАК на нее смотрит. На меня так дочь в 2 года не смотрела. Она для него "БОГИНЯ". 

23 часа назад, Альтер Эго сказал:

Дело еще и в теле. Я не видела 15-летних (да и 17-летних) с телом Мужчины.

Обычно южные парни взрослеют раньше европейских ровесников.   

В 04.02.2017 в 11:36, Огнёвка сказал:

Друг мой, я с ним познакомилась когда ему 18 было, а мне 33! Дитё, да. В дитЕ было и есть 204 см роста, тогда 100, а сейчас 120 кг веса... Накачан, зеленоглаз, с офигенным чувством юмора, умен и харизматичен. 
И нагл и сексуален до черта...

Вот живой пример. 18 лет - 204 см, 104 кг. Не думаю что в 17 он был 150/50.

23 часа назад, Альтер Эго сказал:

Ну не будет хороший мальчик клинья к теткам подбивать. Пойти наперекор общественному мнению, насмешкам друзей и вообще здравому смыслу - это в душе надо как минимум бунтарем быть. Такие не вешаются.

Вот это 100%, Хорошие мальчики взрослых тетенек не хотят, они их боятся, они к ним на "вы" и шепотом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Вот живой пример. 18 лет - 204 см, 104 кг. Не думаю что в 17 он был 150/50.

И с детской физиономией (взглядом, если хотите).

Ну не будет у юноши повадок самца и взгляда мужика, хоть убейте! Яблоко крупное, но зеленое. Дозреть надо до того, чтобы вкусно было.

Не, теоретически можно пользовать, не посадят. Да и гиперсексуальность в этом возрасте зашкаливает - одного такого мальчишку легко на двух, а то и на трех возрастных теток хватить  может. Только последствия могут быть такие, как незрелого винограда обожраться - вместо удовольствия всю рожу скособочит. :lol_1:

Отсюда и идут все эти ужастики о том, что нечего делать в постели с юнцом, который тебе в  сыновья годится. Ибо всему свое время, место и окружающая обстановка.

Вот часто слышу, что поговорить с юным любовником будет не о чем. Конечно не о чем, если ваше хобби - огурцы консервировать и крючком варежки вязать, а он стайкболом увлекается и по ночам на мотоцикле гоняет.

Выбирайте по себе. Собираете марки? Окрутите филателиста! И после секаса вас ждут не менее приятные минуты совместного просмотра марок и умные разговоры. Уверяю, о своем возрасте вы вспомните только в том случае, если вас в новой позе Камасутры как-то нечаянно не так согнет...

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Обычно южные парни взрослеют раньше европейских ровесников.   

Не нашла, как тут текст скрыть, но не могу не заметить.

Мне эти южные парни в ухаживаниях не мужиков, а больше обезьян напоминают. Я таких и в голодный год стороной обойду...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Мне эти южные парни в ухаживаниях не мужиков, а больше обезьян напоминают. Я таких и в голодный год стороной обойду..

Я живу на Юге, у нас они разные. Есть и умные, галантные мужчины, есть и те, кого вы описываете. 

 

12 минут назад, Альтер Эго сказал:

Вот часто слышу, что поговорить с юным любовником будет не о чем.

Я обычно спрашиваю "О чем вы говорите дома с мужем?", ну вот о чем говорит девушка с парнем в любом возрасте? О музыке, о фильмах. о политической ситуации в стране. Что из этого требуют какого-то специального возраста? Я как с мужем обсуждала Бритни 10 лет  назад, с тем же успехом обсуждаю со своим мужчиной Майли Сайрус... Ниче не поменялось кроме имени. Как обсуждали мы последний фильм с Ди Каприо, так и обсуждаю. Даже имя не поменялось. И президент у нас Назарбаев как и 20 лет назад.. Стабильность. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

И президент у нас Назарбаев как и 20 лет назад.. Стабильность. 

Во, и я про то. Пока есть политика - разговоры бесконечны.

А еще можно придумывать, что на ужин приготовить или список покупок составлять! Весело же!

Как я подозреваю, некоторые дамы просто боятся, что любовник попросит их проверить домашнее задание по алгебре! Вот с такими мелкими точно связываться не стоит, если ты алгебру уже забыла...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Вот с такими мелкими точно связываться не стоит, если ты алгебру уже забыла...

Я не забыла!!! Даже с химией и физикой могу подсобить... Сколько тем вы новых открыли :rolleyes:. Надо сходить в соседнюю школу на разведку.

Шутки-шутками, но все же 15-17 лет это прям я думаю редкость, прям один на миллион. чаще 19-25. А эти не особо от многих 30-ти летних отличаются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня роман. А объекту романа 21 год.  А мне 33. И с его стороны все серьезно.  Не "люблю, куплю и улетим", а конкретненько - с отношениями,  будущими детьми, и т. д. и т. п. 

Сколько у меня было причин против этой связи и не упомнить!  В принципе,  и сейчас хватает. Но меня тронуло одно его заявление.  Мне было сказано, что теперь моя забота - ни о чем не думать.  Теперь обо всем будет думать он. А моя задача - прятаться за его плечом. И пути назад нет. Некуда бежать,  товарищи!

Ох и не по себе мне...  Все время думаю,  а вдруг я совершаю ошибку?  А с другой стороны, а что я теряю?  Умом понимаю, что это бзики старого холостяка.  Что просто страшно менять привычное на новое.  А все равно  не по себе. Страшно...

Че творится- то, Петрович... 

*******

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Матушка Ветровоск сказал:

 Мне было сказано, что теперь моя забота - ни о чем не думать.  Теперь обо всем будет думать он. А моя задача - прятаться за его плечом.

Мужик, чо. :D С мамой живёт? Студент? Или рабочий класс?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×