Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Матушка Ветровоск сказал:

Но меня тронуло одно его заявление.  Мне было сказано, что теперь моя забота - ни о чем не думать.  Теперь обо всем будет думать он. А моя задача - прятаться за его плечом. И пути назад нет. Некуда бежать,  товарищи!

Ох, как настораживают меня эти ''тронутые'' заявления. Очень похоже на манипуляцию, когда в уши поют то, что хочет слышать женщина. Хотя сложно представить в этой роли 21-го летнего парня. Мне встречались манипуляторы постарше. Но, как знать, опыт нынче тоже молодеет. Или наследуется от родителя-ловеласа. Очень рекомендую делить такие заявления в уме на 48. Хотя, да, слышать такое очень сладко. И стоять вознесенной на пьедестал королевой весьма головокружительно. Только падать с пьедестала этого больно. А в общем-то, как говорится, совет вам да любовь!

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Жюля Верная сказал:

Мужик, чо. :D С мамой живёт? Студент? Или рабочий класс?

 

Рабочий класс. С мамой не живет.  Кстати, мужик. Самостоятельный. Себя обеспечивает полностью.  А что я теряю, окромя мнимой независимости?  Послать всегда недолго. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

Послать всегда недолго. 

Ну, с такой установкой вам моральный ущерб не грозит ни разу! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Матушка Ветровоск сказал:

Послать всегда недолго. 

Вы только следите мозгами за своим эмоциональным состоянием, что бы и дальше так было. Потерять такую установку очень легко, если хоть на пару недель отключиться, помните об этом. А, то, потом, может получиться — добро пожаловать в ветку человек-наркотик :) Не вы первая, не вы последняя. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда настораживают юноши, которых прибивает к тётям. Это ровесницы, значит, прям совсем не дают никак и никогда? Ну обычно юноши заливают ещё про "с ними и поговорить не о чем".:lol:

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жюля Верная сказал:

Это ровесницы, значит, прям совсем не дают никак и никогда

Если есть девушки, которые предпочитают зрелых мужчин, то почему бы не быть юношам, любящих дам постарше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белая Медведица сказал:

Если есть девушки, которые предпочитают зрелых мужчин, то почему бы не быть юношам, любящих дам постарше?

У девушек - это выбор. А у юношей вполне может быть безысходность.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жюля Верная сказал:

У девушек - это выбор. А у юношей вполне может быть безысходност

Ну нет. Есть девушки, которым пусть старик, лишь бы кошелек потолще. А парень сам себя вполне обеспечивает, с интимом, полагаю, там тоже порядок. Вай ноу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белая Медведица сказал:

Ну нет. Есть девушки, которым пусть старик, лишь бы кошелек потолще. А парень сам себя вполне обеспечивает, с интимом, полагаю, там тоже порядок. Вай ноу?

Вряд ли порядок с интимом с ровесницами. Либо не может общего языка найти, либо концы с концами сводит, а современным девушкам рабочий точно не каждой первой нужен, либо комплексы и желание получить похвалу и признание.  У женщины старше это всегда получить можно, совсем не жалко сто раз на дню сказать "ты мой герой".:lol:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жюля Верная сказал:

Меня всегда настораживают юноши, которых прибивает к тётям. Это ровесницы, значит, прям совсем не дают никак и никогда? Ну обычно юноши заливают ещё про "с ними и поговорить не о чем

У того, кто в состоянии развести на интим взрослую тетю, вряд ли проблемы с ровесницами. Читая ветку понимаю, что наши тетки - кремень! Всяко-разно усилий поболее требуется, чем с ровесницей.

После того, как отменили статью за гомосексуализм, меня ничего не удивляет. На фоне того, что дядька может дядьку развести на это дело, а тетка - тетку, любую разницу в возрасте между мужчиной и женщиной допускаю. Лишь бы здоровье позволяло.

 

5 часов назад, Матушка Ветровоск сказал:

А что я теряю, окромя мнимой независимости?  Послать всегда недолго. 

Да ничего. Паспортный возраст ни о чем не говорит. Можно и с ровесником, и на 10 лет старше разбежаться. Вечную любовь ничто не гарантирует.

Одни плюсы вижу. В крайнем случае будет что в старости вспомнить.:laugh:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Матушка Ветровоск сказал:

Сколько у меня было причин против этой связи и не упомнить!  В принципе,  и сейчас хватает

А можно поподробнее об этих причинах?

То, что ему 21 год, а вам 33 ни о чем не говорит, на мой взгляд. Бывают в 20 лет серьезные, взрослые люди, бывают вечные дети до седых мудей. Физиология смущает? Так может он у вас из таких - основательных, которые женятся один раз и на всю жиСть. Таких внешность дамы не особо волнует, лишь бы была. А вот причины против связи, упомянутые вами - смущают. Расскажите, перетрем.

 

3 часа назад, Жюля Верная сказал:

Меня всегда настораживают юноши, которых прибивает к тётям. Это ровесницы, значит, прям совсем не дают никак и никогда? Ну обычно юноши заливают ещё про "с ними и поговорить не о чем

Мальчикам часто нравятся взрослые женщины, а чем старше мужчина становится, тем больше его привлекает молодость. Это общеизвестно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бамбошка сказал:

Но меня тронуло одно его заявление.  Мне было сказано, что теперь моя забота - ни о чем не думать.  Теперь обо всем будет думать он. А моя задача - прятаться за его плечом.

Цитата чужая, так получилось. 

Только что, Матушка Ветровоск сказал:

 Послать всегда недолго. 

Простите, не верю, про "послать". Вы потекли от сущей ерунды. 21- летний мальчик, если и скажет, то именно так, как ваш сказал. Ничего удивительного, но вы уже "тронуты". Есть большая вероятность, что подсядете не по- децки... 

А так, есть люди умеют жить с установкой "живу так, пока так хорошо". И тогда отличный вариант. Бывают и всю жизнь люди живут, но... Молодой парень совсем, нет у него пока чувства возраста. Будь ему 30 лет, а вам 40 лет. А сейчас, в его 20 лет, его и 40- летняя жена может не страшить. И детей захочет и жениться))). 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Матушка Ветровоск сказал:

Но меня тронуло одно его заявление.  Мне было сказано, что теперь моя забота - ни о чем не думать.  Теперь обо всем будет думать он. А моя задача - прятаться за его плечом

Пхахахахах)))))) Ну вы че, в 33 верите таким заявлениям? У меня бывший парень, Дима, говорил - у тебя теперь нет проблем, у тебя теперь есть я. Много чего говорил. И под этим соусом я 2 года жизни потратила. Решая все проблемы самой, он еще и денег мог у меня занять. Если мужчина хочет что-то делать, то он берет и делает. Вот как мой актуальный мужчина - я карту забыла в банкомате, а у меня все деньги там, налички нет, он за 1600 км. сейчас. Я просто рассказала ему, что вот такая я раздолбайка, ничего не просила. Он общему знакомому тут же 10 000 перекинул и мне сказал - на бензин, да детей чтоб кормить было чем. При том, что я знаю, что он сейчас не в лучшем материальном положении.  И никогда ничего он мне не обещал и громких слов не было. Просто всегда брал и делал. А вот эти все слова и заявления - пыль. Теперь я точно знаю.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Велеречивая сказал:

У меня бывший парень, Дима, говорил - у тебя теперь нет проблем, у тебя теперь есть я.

Понимать как — я теперь твоя основная проблема, поэтому забудь обо всем остальном :lol:

29 минут назад, Вольный ветер сказал:

Простите, не верю, про "послать". Вы потекли от сущей ерунды. 21- летний мальчик, если и скажет, то именно так, как ваш сказал. Ничего удивительного, но вы уже "тронуты". Есть большая вероятность, что подсядете не по- децки... 

Я тоже в заявление про "послать" не поверила.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Жюля Верная сказал:

Меня всегда настораживают юноши, которых прибивает к тётям. Это ровесницы, значит, прям совсем не дают никак и никогда? Ну обычно юноши заливают ещё про "с ними и поговорить не о чем"

У моего мужчины, мои ровесники и те, кто постарше спрашивают КАК? Они даже имя не смогли  узнать, а тут... По поводу ровесниц - приходют... и уходют... Такая девочка красивая (объективно) ходила все его пыталась накормить... То салат притащит, то пирожки, то юбку покороче оденет. Со стороны - смех. Не дался.  :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Кофейная гуща сказал:

У моего мужчины, мои ровесники и те, кто постарше спрашивают КАК? Они даже имя не смогли  узнать, а тут... По поводу ровесниц - приходют... и уходют... Такая девочка красивая (объективно) ходила все его пыталась накормить... То салат притащит, то пирожки, то юбку покороче оденет. Со стороны - смех. Не дался.  :lol:

У вас, наверное ж, постарше? Не 21 год точно? Так мы и не ведём речь о тех, кто старше. Уже в 25 многие и близко не примерили бы себя 21-летнего. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мечта поэта сказал:

А вот причины против связи, упомянутые вами - смущают. Расскажите, перетрем.

Причина №1

Поматросит старуху и уйдет к молодой. Старуха при этом обязательно расстроится, вырвет на себе последние волосенки и с горя убьется о стенку.

Причина №2

Это сейчас ей 30(40), а ему 20 (30). А вот через 10 лет.... через 20 лет... *тут предлагается пугаться цифр, сколько вам по паспорту будет.* И, естественный прогноз, что мужик в 40 - огого!, а женщина в 50 - обнять и плакать. Опять же вывод, что 50-летнюю старуху обязательно поменяют на две по 25....

Причина №3

Общие дети. Молодой обязательно захочет своего ребенка! Ну прямо до слез, как захочет. А у вас в 40 уже своих двое (трое, один, пятеро - нужное подчеркнуть). И когда ваш Молодой от вас уйдет (ну это же обязательный вариант, читаем выше), то вы на свою пенсию младенчика ну никак не прокормите.

Причина №4.

Меня не поймут окружающие. Дети не захотят папу-ровесника, внуки проклянут, бабушки на лавочках будут показывать пальцем, тетя Маня из булочной плюнет в след, подруги покрутят пальцем у виска, мужья подруг перестанут здороваться, начальник лишит премии за аморальное поведение, а из ада черти воооон уже страпонами угрожают! Мать молодого любовника выдерет последние жидкие волосенки, его друзья будут смеяться и кидать вслед тухлые помидоры, а молодые девки все, как одна, начнут вокруг любимого малолетки хороводы водить, пригибаясь открытыми декольте и, крутя тугими попками, завлекать , завлекать, завлекать... Не принимая всерьез пожилую жену молодого мачо. Отобьют - факт 146%!!! Даже если до вас он был нахрен никому не нужен.

Причина №5

Общие интересы - смотри выше. Молодой сам не понимает, на кой черт он вас в койку прет! Если вы не дочь Рокфеллера или хотя бы не зарабатываете в разы больше его - ситуация подозрительная и непонятная. Скорее всего он на вас с друзьями поспорил или имеет виды на вашу дочку, к которой подобраться поближе ему мешают комплексы.

А если у вас дочки нет - то будьте уверены, что он мечтает получить в наследство вашу квартиру! Если квартира на детей записана - то дело в вашем антикварном диване или комоде! Ювелирка опять же лишней никому не была. Осталось всего то лет 40-50 подождать до вашей смерти - и это все захапает молодой жигало!

Короче - будьте бдительны!!! Список причин можно продолжить.

 

 

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матушка Ветровоск, читаю Вашу историю и вспоминаю свою. На тот момент объекту было 23, мне 34. Тоже сказал, что буду за его плечом, точнее - ЗА мужем. Думать времени не было) Любовь захлестнула... Но все же пожили некоторое время вместе без росписи.  Почти через год мы поженились.

Итог -  почти 11 лет вместе, скоро 10-летний юбилей свадьбы. И все у нас хорошо. Обещания свои досвадебные муж, кстати, выполнил. :P

Не хочу давать никаких советов, но если Вам хорошо с ним - почему нет?! Зачем оглядываться на окружающих и лишать себя счастливых часов, а то и лет? Будьте счастливы! А какие-либо гарантии в отношениях Вам никто не даст, без разницы кто с вами - ровесник или нет.

  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Альтер Эго сказал:

Поматросит старуху и уйдет к молодой. Старуха при этом обязательно расстроится, вырвет на себе последние волосенки и с горя убьется о стенку.

Меня первое время вот этим пунктом прям заколебали. "А ты не боишься. что он тобой попользуется и бросит?" :suspect:

Я честно отвечала "Молодой парень, активный, красивый, атлетически сложенный, и я, взрослая тетенька - кто кем пользуется?":huh: А по поводу "бросит", хоспадя... ну бросит и бросит, я с мужем замуж наФсихда выходила. и че? 8 лет и разбежались...У меня теперь нет "наФсихда". рано или поздно все закончится. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кофейная гуща сказал:

Меня первое время вот этим пунктом прям заколебали. "А ты не боишься. что он тобой попользуется и бросит?"

А то ровесники не пользуются и не бросают?

Сколько я такого за всю жизнь наслушалась. "Красивый муж - чужой муж!" - это к тому, что мужик должен быть чуть красивее обезьяны потому, что красавчик обязательно гулять будет. Если мужик хорошо зарабатывает, то "ищи себе ровню, у богатого ты будешь в золотой клетке!". Ну а если муж рукастый, то не приведи Будда, чтобы он соседке полочку повесил (починил комп, утюг или скворечник прибил). Такого обязательно уведут, с ним ходить надо, постоянно держа за руку!

"Доброжелатели" четко знают рецепт супружеского счастья: мужик должен быть страшным, криворуким, нищим и старым. Вот тогда это сокровище точно твоим будет! (Читай - никому не нужным). Хотя и тут может не прокатить. Кто-нибудь обязательно спросит, "а на кой черт тебе сдался этот криворукий страшный старый нищеброд?" Тупик короче.

 

 

  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кофейная гуща Алияш, у меня как раз не спрашивали) :D сразу понятно было, кто кем пользуется. 

А по факту - объективно мой мужчина мудрее и разумнее меня в несколько раз. Я в своей жизни пожила с человеком на 11 лет старше, при статусе и положении, но это внешне, а по факту с беспомощным инфантилом, зато столько громких слов и обещаний было, и квартиру обещал , и машину и шубу, только роди сына.

В итоге машиной и шубой обеспечила себя сама, квартира в проекте. И человек, который со мной рядом, без обещаний и пафоса просто решает мои проблемы и защищает меня от всего мира, бешено ревнует к другим мужчинам, хотя я сама говорю ему- да я мать двоих детей,  кому я нужна :P

И ко всеобщей досаде окружающих, он отлично ладит с моими детками. Я не загадываю вперед о свадьбе и общих детях, мы все под Богом ходим, хотя предложение уже было, но я пока ответила отказом. Подумать надо, всё-таки это будет третий раз и разница 5 лет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Высокая частота сказал:

и квартиру обещал , и машину и шубу, только роди сына.

Ты ему для надежности 2-х!!! родила. :lol:

4 минуты назад, Высокая частота сказал:

бешено ревнует к другим мужчинам, хотя я сама говорю ему- да я мать двоих детей,  кому я нужна :P

Никогда такое не говорю. и ты не говори!!!! Он у тебя кто-попало, раз выбрал тебя? Нет, самый лучший, значит у тебя был выбор. 

Короче, позиция любой женщины. всегда должна быть "Я самая красивая, у меня много ухажеров.":P

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтер Эго сказал:

"Доброжелатели" четко знают рецепт супружеского счастья: мужик должен быть страшным, криворуким, нищим и старым. Вот тогда это сокровище точно твоим будет! (Читай - никому не нужным). Хотя и тут может не прокатить. Кто-нибудь обязательно спросит, "а на кой черт тебе сдался этот криворукий страшный старый нищеброд?" Тупик короче.

Причем, так спросит именно тот, кто прежде от небедного молодого рукастого красавчика отговаривал. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофейная гуща сказал:

Никогда такое не говорю. и ты не говори!!!! Он у тебя кто-попало, раз выбрал тебя? Нет, самый лучший, значит у тебя был выбор. 

 

Не, он у меня хорошенький, мастер спорта) серьёзный парень, это я скорее для себя говорю, для самоуспокоения. Иногда да и проскочит мыслишка, что ничто не вечно и срок у нашей любви неизвестен в принципе. ;)

Хотя возраст ни о чем не говорит, на моих глазах распадались семьи, где мужчина старше и тем не менее бросал жену, ребёнка, слагал с себя полномочия главы семьи. И в моей семье вместо главы семьи оказалось недоразумение какое-то. Хотя как говорится ничто не предвещало. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×