Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

13 минут назад, Время сказал:

Ну не знаю, как-то изначально как-будто обречены эти отношения, хоть сколько-то мол да со мной

А как тут еще, если 

4 часа назад, Фобос сказал:

в третьей 91/75

А надеяться хочется, правы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фобос сказал:

в третьей 91/75

Интересно, бывает такое, чтоб вот такая разница в возрасте и навсегда вместе остались все же? Задумалась. 

Знать, что эти отношения ненадолго, счастье такое, горьковатое. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в своё время очень останавливала разница в возрасте, хоть и не такая большая. Конечно, там и помимо разницы были моменты...

Но вот начинать жить вместе и думать, через сколько лет все закончится, нет, это слишком. Мне важно понимать, что все надежно, иначе зачем вообще начинать!

Хоть и понимаешь, что и ровесники могут расстаться и даже может и быстрее. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомая дама, бывшая коллега, которая была моложе первого мужа лет на пять, точно не помню. Развелись и она закрутила роман с парнем на 10 лет моложе. Поженились, родился ребёнок. Лет через семь развелись, были причины, но не относящиеся к возрасту. И теперь, уже год или чуть больше, живёт с парнем, ровесником старшего сына от первого брака. Разница 20 лет. Ей 45. Но надо отдать должное, выглядит она очень хорошо, и фигура отличная, очень симпатичная, ухоженая. Никаких комплексов ни у неё, ни у него. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж на 10 лет старше. Меня всегда привлекали мужчины на 5-10 лет постарше. В 20 нравились 30-35, в 30 - 35-40. Счас, когда мне 41 -  тоже как минимум ровесники и постарше. Моложе себя я просто не воспринимаю как мужчину. Мужа часто принимают за моего отца :) - от выглядит объективно и всегда выглядел старше своих лет, я выглядела и выгляжу немного моложе, а когда муж с сыном - считают дедушкой :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю этих отношений, когда один из партнеров намного старше (больше 10 лет, имею в виду). Лично я никогда бы не стала встречаться с мужчиной намного старше, ну если только вдруг влюблюсь до беспамятства, но и то вряд ли, потому что Хавьер Бардем женат:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, елена робертовна сказал:

Лично я никогда бы не стала встречаться с мужчиной намного старше, ну если только вдруг влюблюсь до беспамятства, но и то вряд ли, потому что Хавьер Бардем женат

А намного младше? :brows:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Баба с возом сказал:

А намного младше?

Порядочно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Была вчера на девичнике. Все подруги, вроде, с парами. Нет никаких проблем, чтобы пойти на свидание, встретиться с кем-то и даже дойти до секса. Сидела слушала, слушала все эти истории так грустно мне стало. Вообще не понимаю, как сделать первый шаг? Мне секс интересен, если я чувствую симпатию к человеку. А по большей части попадаются мужики которые "ну всё в койку"...

Мне нравится 2 человека. Один вроде бы как и в моём возрасте, чуть постарше, а другой младше на 10 лет, но такой клёвый. У меня аж пена изо рта идёт, когда я на его фотографии смотрю. И цель, вроде достижимая, и знакомы мы, хотя навряд ли он меня помнит. И живёт где-то со мной рядом. И по иронии судьбы, его племянница учиться с моей дочкой в одной школе, его мама живет прямо через 2 улицы от моей бывшей свекрови...

Второго не знаю, но его знает моя мама. Нашла его в сети. Тип, однозначно мой. Именно о таком мужчине я мечтала, когда была молоденькая девчушкой. 

Ну вот как подойти, сделать первый шаг...не спугнуть...

Может быть тут мужчины есть, которые могут подсказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2019 в 10:14, Руся Бунина сказал:

Ну вот как подойти, сделать первый шаг...не спугнуть...

Может быть тут мужчины есть, которые могут подсказать?

Я конечно не мужчина, но вставлю свои 5 копеек))

Чего сложного в наш век интернета? Сидите же в соцсетях, у них на страничках, фоточки смотрите aabd0ad513751574ea0a5c12ccd764eb.gif , только взяли лайкнули понравившееся фото, поздравили с наступившими праздниками, благо сейчас такой повод есть. Никто Вас в ответ не пошлет, не нагрубит, ответят вежливо минимум, а максимум, если есть взаимная симпатия, то мужчина воспользуется возможностью завязать разговор.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кроха Лу сказал:

только взяли лайкнули понравившееся фото

А я удивляюсь, чего это на моей странице (бывшей мужа с его фотографиями) столько лайков от женщин. Интересно, что им больше нравится, он или его достаток) Спрошу как - нибудь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Домовая сказал:

А я удивляюсь, чего это на моей странице (бывшей мужа с его фотографиями) столько лайков от женщин. Интересно, что им больше нравится, он или его достаток) Спрошу как - нибудь. 

Незнакомым женщинам, наверное, достаток в первую очередь, он мужчину красит в глазах женщин :biggrin: Присмотрятся, оценят, ну и отлайкают, авось мужчина обратит внимание)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кроха Лу сказал:

Присмотрятся, оценят, ну и отлайкают, авось мужчина обратит внимание)

Может и обратил бы, в основном, лайкают молодые и внешне привлекательные женщины. :D А мужу сегодня 57 и выглядит он на свой возраст, наверное. Склоняюсь к мысли - предлагают секс за деньги. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Домовая сказал:

Может и обратил бы, в основном, лайкают молодые и внешне привлекательные женщины. :D А мужу сегодня 57 и выглядит он на свой возраст, наверное. Склоняюсь к мысли - предлагают секс за деньги. 

Да не обязательно, что секс за деньги) Если по фото на страничке видно, что мужчина с материальным достатком, пусть ему и 57 лет, то он привлечет больше внимания женщин, чем скажем такой же 57-летний " дядя Вася" с тяпой на грядках и в семейных туселях. Это две большие разницы, понимаете ли :1eye:

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2019 в 11:06, Кроха Лу сказал:

а максимум, если есть взаимная симпатия, то мужчина воспользуется возможностью завязать разговор

Если у мужчины есть симпатия, он ждать сообщения в соцсетях не станет, сам проявит инициативу. А если даже неизвестно, помнит он ее или нет, желание навязать общение со стороны женщины выглядит как-то жалко.

У меня были два поклонника на 6 лет младше (ирония судьбы прямо). Только один оставил меня "на потом", а второй настаивал на встречах, прогулках, киношках  и вообще всячески проявлял  активность. Конечно я его выбрала, а второго даже в расчет не брала для отношений - вялые смски раз в неделю меня не впечатляют. Мой центр возбуждения напрямую зависит от отношения мужчины ко мне.

В 06.01.2019 в 10:14, Руся Бунина сказал:

Второго не знаю, но его знает моя мама. Нашла его в сети. Тип, однозначно мой. Именно о таком мужчине я мечтала, когда была молоденькая девчушкой. 

Ну не один же он такой). Любоваться со стороны, и общаться с другими мужчинами, которые в вас заинтересованы.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не страница, а сплошная мотивация! Я робкая барышня, мне тяжело завязать отношения, но изо всех сил буду стараться это сделать в 2019 году.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется написать. Уважемые модераторы, если не сюда, простите. Разговор всё-таки о знакомствах. Белл @Одесситка, я тебя всегда вспоминаю, когда ты говоришь о мужчине тебя лет на 10 старше. Но, мне всегда хочется моложе. Ситуэйшен. Приехал клиент. Мужчине лет 55, выглядит очень хорошо, кольца на руке нет, машина-огонь! Так как я люблю-огромная. Пока обслуживала, разговорились, предложил вечером до дома довезти-я сказала, спасибо, сама за рулем.  Потом предложил прогулятся, на красоту города помотреть и сказал, если в моей машине проблема-то заедем потом, заберем. Блин, я отказала ему по одной простой причине-он старше! Хотя очень симпатичный был.  Я не знаю, боюсь, что-ли. У меня никогда мужчин старше меня не было. Ну 1-2 года я не считаю. Вот сижу тепрерь думаю, как с фобией бороться? Рискнуть и сходить на свидание? А вдруг отстойно? Тогда я совсем закроюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Банкомат это просто дело вкуса :) Мне вот вчера написал хозяин мебельной студии, которую я хорошо знаю - они давно на рынке, приличная фирма, я прям удивилась, что такие люди и без охраны :) Даже по телефону ради интереса пообщалась немного, но от дальнейшего общения отморозилась - он мой одногодка, а мне эта возрастная категория вот вообще не заходит :)

Я даже не стала себя ломать и уговаривать - просто отказалась от встречи и объяснила как есть: прости, ищу намного старше себя, спасибо за общение :)

Поэтому если не хочется, то и не нужно, правильно? :) Чё себя насиловать...

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

Я даже не стала себя ломать и уговаривать - просто отказалась от встречи и объяснила как есть: прости, ищу намного старше себя, спасибо за общение

Мне как то в соцсети, оказывал знаки внимания мужчина, младше меня. Все в нем было хорошо, как собеседник ух и ах. Внешне приятен. Но, вот возраст. :huh: Ну, не люблю я молодых в принципе, не люблю. 

Поэтому, когда он захотел перевести общение в реал, объяснила, что это не мой вариант. Сначала вроде обиделся, но я же не злая, сказала приходи лет через 15, как раз будешь в моем вкусе. :D Поржали, сейчас иногда переписываемся чисто по дружески. 

Я как и  @Одесситка, могу всерьез воспринимать мужчину - обязательно старше меня, умнее, опытнее. Ну и материально состоявшегося. Да, меркантильная я. 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Банкомат сказал:

Мужчине лет 55, выглядит очень хорошо

Так как выглядит? Хорошо или на 55?)) Если хорошо, так ему может быть вообще под 70. А если 55, значит на них и выглядит. А вам сколько? 

У меня папа был на 14 лет старше своей женщины. Кстати, когда они познакомились, она тоже думала, что ему максимум 55.)) Поэтому и ответила на его ухаживания. А когда узнала, что 64, очень удивилась. Но было уже поздно.)) 

Кстати, она тоже говорила, что у неё никогда не было опыта отношений с мужчинами на столько старше. Тем не менее, 8 лет прожили. Всё хорошо у них было, гармонично. Думаю, что и дальше бы жили, но тварь с косой оказалась сильнее...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей сестре летом будет 52, у неё молодой поклонник - дарит цветы, зовёт на кофе, очень настойчивый. 

Сегодня, когда увидела его опять с цветами у офиса, уже ржу - усынови ты человека, чего мучается!  

Младше на 32 года, ему только будет 20 в этом году :lol_1: 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сапфир если ваша сестра выглядит так же как и вы- то и не удивительно. Вам самой больше 25 на вид никак не дать. Наверное и сестренка у вас такая же- молодая, красивая и никак не выглядящая на этот возраст. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюра Вадимовна, спасибо! :)

 У нас с ней разные типажи, она у меня красотка - копна вьющихся рыжих волос, миниатюрная, стройная, длинноногая, фигура - не у каждой двадцатипятилетней такая) 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сапфир сказал:

Моей сестре летом будет 52, у неё молодой поклонник - дарит цветы, зовёт на кофе, очень настойчивый. 

Сегодня, когда увидела его опять с цветами у офиса, уже ржу - усынови ты человека, чего мучается!  

Младше на 32 года, ему только будет 20 в этом году :lol_1: 

У меня был несостоявшийся поклонник, познакомилась в переписке совершенно случайно благодаря моей сестре. Она с ним училась в университете и активно общалась. В то давнее время сестра частенько брала мой телефон для своих нужд, я не возражала. В один прекрасный день парень стал настойчиво написывать на мой телефон, а сестры рядом не было, ну я и объяснила, что номер телефона мой и девушка, которой он пишет, моя сестра. Он сразу задал вопрос про мой возраст, ответила, что старше сестры на 12 лет. Парниша аж возбудился и принялся ко мне клинья подбивать. Я рассказала про переписку сестре, она посмеялась, объяснив, что он просто западает на женщин много старше его. 

Парниша, не добившись взаимности с моей стороны, быстренько переключил свое внимание на другую женщину, старше меня на два-три года, сокурсницу свою. Это уже потом сестра рассказала и мы поудивлялись прихотливости пристрастий некоторых личностей.

Но, конечно, разница в возрасте между вашей сестрой и молодым поклонником экстремальная, честно, я надеюсь, что парниша просто не знает, сколько лет вашей сестре.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда нравились мужчины старше меня. Примерно на 10-12 лет, прям мой контингент.

Когда я выходила первый раз замуж мне было 25, мужу 37.

Теперь мне 43, а моему любимому мужчине снова 37.

Причём, вот никогда мне моложе себя не нравились и ровесники тоже. А с этим мужчиной я чувствую, как будто он меня старше, а я прям лялечка и девочка рядом с ним. И мне кайфово от этого ощущения.

Да, не думала, что вкусы меняются.

Причём, мне кажется не видно, что он меня младше? Или я себе льщу?)

Он турок, южные все же постарше своего возраста выглядят?

 

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×