Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, milay сказал:

Любовь приходит и уходит, ломбард работает всегда! :D

Не, ну я могла бы и акциями с хорошими дивидендами взять. Не откажусЪ. :greedy: 

Увы, никто не предлагает. :sad_2:

Украшения наверное как-то понятнее, поэтому их и дарят. К тому же документов при дарении не требуется. Ну подарил и подарил. Ни к чему же не обязывает. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый волен поступать как хочет, оказавшись у витрины с украшениями. Слегка недоумеваю, почему должна оправдываться и мотивировать свой отказ. 

Не знаю, чем опять разочаровала кого-то - съездила прекрасно, настроение великолепное, планы на будущее появились, и вообще куча положительных перемен. 

В общем, действительно, личное выносить на форум не стоит, наверное, больше. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ветта сказал:

, ювелирные украшения в этом плане, как память, точно.

У меня их от посторонних мужчин не так много, к сожалению:). От первого мужа вообще смешно, только одно кольцо. И то обручальное:biggrin:. Но с красивой "дорожкой"). 

Но вот одно из первых украшений помню хорошо. Если что, все по теме. Мужчина был старшеB)

Интима у нас не было, мы только общались. Влюблена я не была (понятно), но приятно было его отношение и почему бы не пообщаться. Тем более время его отъезда было известно. 

Ну и да, я ему сильно нравилась. Это всегда (меня по крайней мере) располагает. С финансами у него было обычно, а вообще в характере было великодушие к женщинам. С мужчинами строже). Хорошая черта.

И вот запомнила я его одним разговором и вот этим подарком. Я была одета по- рабочему, сумяки с собой. Ну и не было еще такого "это я и какая разница как я сейчас выгляжу"). 

Он подошел и попросил помочь выбрать подарок. Согласилась, конечно. Заходим, а там ювелирный. Оказывается. Все так красиво. И я с сумякой и в ооочень неприхотливой одежде). Это сейчас бы я и не подумала с чем я и в чем. А тогда неловкость была.

Короче говоря, показал он, что выбрал. Что вот, вот, но это лучше ему кажется. Я одобрила, действительно красивая и достойная вещь. Серебро, фирма хорошая, коллекция. Стоит дороже обычного золотого. Но золотое подобное стоило вообще дорого.

Ну он попросил примерить. Конечно, я пошла на встречу. Раз пришла). Но решила, что теперь буду его просто игнорировать, так как это перебор:). Так не делают). Попросила снять, раз выбор сделан и моя миссия окончена. Он говорит:"Да потом, тут неудобно". 

Ну и выяснилось, что это мне подарок.И сказал, что очень хочет, чтобы я его запомнила и хоть когда- то вспоминала. Что вещь красивая и смогу носить став старше. :) И его вспоминать. 

Ну и еще сказал, что и без меня мог бы купить, но другое (читай, дороже). А тут сомнения, чтобы и мне понравилось. Ну и сам все про меня рассказал))). Что само собой я бы с ним не пошла выбирать подарок. Я для кого- то бы помогла. Поржал, что как я могла подумать, что он оденет на девушку украшение, а потом снимай чужой подарок (прекрасно отметил, как я отстранилась после просьбы примерить). 

Ну и разговор был интересный. Правду жизни открывал, так сказать. Я его не слушала, потом жалко было даже. Помню только про то, что мужики много врут имея целью только секс:). Ну и вообще.

Ну и, само собой, я вся манко- притягательно красивая, поэтому лабуды вокруг будет много. И теоретически он сейчас может врать, но так как уезжает и "ничего и все", это практически единственный показатель того, что он не врет. Смысла ибо уже нет:)

Наверное это самый откровенный разговор "о жизни", который я слышала от мужчины. А разговоров в моей жизни было не мало, в принципе:)

Ну и запомнилось, как уже при "индивидуальном подходе" мужчина прекрасно видит твой характер и возможную реакцию. Искренний интерес к тебе (редкая штука, мы не о мимолетной симпатии), ну и жизненный опытB). В тему разницы в возрасте))). 

В общем, эта достаточно простая, но приятная вещь ассоциируется у меня с приятными воспоминаниями. И чем то, что оценить и сделать выводы (это у меня на автомате))) я могла позже. И никаких трагедий, слез, разочарований и обид. Теплая мимолетная история:rolleyes:

Мама рОдная, это было больше чем полжизни назад:1eye:

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Интеграция сказал:

 действительно, личное выносить на форум не стоит, наверное, больше. 

Да ладно, Аня, жалко тебе что ли? Пусть люди обсуждают, радуются. У всех ведь свои радости. Пиши! Интересно же :)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2019 в 16:29, kuksi сказал:

женщин? Женщина, кстати говоря, тоже даже если она ищет только любовника, подсознательно выбирает того в своём окружении, от кого было бы оптимальное потомство (даже если она не собирается рожать ни от него, ни от кого - либо ещё) и кто поможет его вырастить лучше, чем другие претенденты. Тоже на уровне физиологии. Подсознательно. 

А я такую теорию слышала (и больше к ней склоняюсь): что выбираем партнёров (как мужчины, как женщины) на уровне феромонов и т.д. (которые на самом деле обонянию не поддаются, а действую сразу на мозг в определённых участках. Мол, если генетическое есть совпадение для воспроизведения лучшего потомства, тогда к человеку будет тянуть (не смотря на возраст, фин. обеспечение, внешний успех и прочее). 

Я так понимаю, что именно этим можно объяснить те случаи, когда человек умом понимает, что партнёр не подходит, а все тянет (как говорится, сердцу не прикажешь). 

Но, естественно, многие люди цивилизованные, поэтому больше склоняются к "социально"  подходящей паре. 

В 29.04.2019 в 18:50, Одесситка сказал:

Нельзя так делать :geek: Если мужчина хочет на глазах у всех сделать подарок, значит надо доставить ему это удовольствие. 

Вот, у кого какое видение одной и той же ситуации)) 

Я бы решила, что, зная меня (родство душ, то сё было отмечено), он специально при всех предлагает (либо в какой надо манере), чтобы и красивый жест, и сама отказалась (два зайца), что Интеграция и сделала (что он не мог не предполагать, со своим-то опытом). 

В 29.04.2019 в 19:01, Интеграция сказал:

Поездка была неформально-деловая, и все знаки внимания происходили на глазах многих людей. От него очень много зависит доход практически каждого из них. Многих могло задеть в принципе, что я так легко на короткую ногу перешла, а ещё и подарок. Зачем? Есть время на более приватную обстановку для этого.

Ого, тогда это его выходка имеет даже более негативный оттенок, чем могло бы показаться. Прекрасно он понимал, что делает, и на чьих глазах он это делает. 

В 29.04.2019 в 19:07, Одесситка сказал:

Значит, он должен эту свою любовь к заботе иметь с кем реализовать, правильно? :) Если женщина ему такой возможности не даёт ( а может ему надо, реально надо чувствовать себя МУЖИКОМ - получать благодарность, видеть радость в глазах) а если ему этого не дадут - так он найдёт другую, которая будет ему этот маленький каприз воплощать, правильно? :) 

Этот жест отнюдь не любовь к заботе. Это совсем, совсем другое - и не всем в радость именно такие капризы воплощать (которые не от чистого сердца, а продуманным ходом в своих интересах). 

В 04.05.2019 в 14:25, Интеграция сказал:

Не могу отбросить, так как он старательно пушит хвост - присылает фотографии автомобиля, зала, тусовки с крутыми людьми (и сам такой весь в пиджаке и с сигарой).

Обычный бабник-хвастунишка с  примитивной схемой соблазнения :wacko:

В 04.05.2019 в 14:55, Лисса Гудвин сказал:

Тревожно, что так давит? :g:Возможно, что это ему важно, и он на самом деле Вас серьезно "приглядел" на эту роль

Ага, давит. Просто поёт в нужном направлении, приятное женскому (тем более молодой и без детей) уху)) 

В 05.05.2019 в 18:03, Интеграция сказал:

сам соц сети изучал и думал обо мне

Я обычно очень критична, чтобы не было потом больно (поэтому прошу понять мой пост не как "со зла или зависти). 

Если есть  желание очаровать девушку (не всегда с целью дальнейших отношений, всякие интересы есть), можно пролистать соц. сети за пять минут, выдернуть пару моментов (чтобы озвучить), а человеку кажется, что прочитано все за пять-шесть лет))) 

Я бы так и подумала - делать мужику нечего, за шесть лет все лопатить)) Хотя, если и пять минут потратил, и то приятно, конечно)) 

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Дженни сказал:

Если украшения не нравятся (понимаю, сама такая) то можно попросить что-нибудь другое.

А я не понимаю, почему второй раз уже предлагаются украшения, раз в первый раз был отказ, плюс такое якобы взаимопонимание, но не заметил, что особо по украшениям она не "летит". Видимо, все от своего шаблона отойти не может (не видит, не слышит "подругу" ) 

7 часов назад, Вольный ветер сказал:

С другой меня немного ...ммм... удивляет, что взрослый состоявшийся мужчина 2 раза предлагает девушке зайти в ювелирный. Немножно зашуганной и зажатой девушке, которая точно туда не пойдет. Второе приглашение прям недоумение вызывает...

Позже Вас прочитала, одинаково уловили)) 

А то уж я начала в себе сомневаться - со стороны выглядит будто придираюсь, а на самом деле пишу, что подумалось, почувствовалось. 

 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Клевер сказал:

плюс такое якобы взаимопонимание

Ну... может оно и будет? ПотомB). Пока оценка девушки, когда про отношения с мамой рассказала, например, а мужчина это слушал.

Вообще очень часто про понимание люди говорят тогда, когда они больше говорят, а их слушают:2:

А так прекрасно, дело не  в финансах как таковых, но другой уровень общения, интересов, антураж и прочее. 

А так тема интересная, если отношения сложатся, еще интереснее. Правда, не поняла, зачем "мы говорили о разнице в возрасте", решили дружить. Он ошалел, какой я друг хороший и разносторонний. Сроду такого не видел). 

Зачем говорить о возрасте и дружбе, если в планах (при дальнейшем очаровывании) любить и спать:D

А возраст... Ну явно у него дамы не ровесницы. Тут уже принял  приглашение, принимаешь и возраст. Разве нет?

28 минут назад, Клевер сказал:

то уж я начала в себе сомневаться - со стороны выглядит будто придираюсь, а на самом деле пишу, что подумалось, почувствовалось. 

Я просто достаточно чутко реагирую на межличностные отношения. Именно индивидуальный подход имею ввиду. 

Я вот тему с Себом не читала, общий момент знаю, понимаю, что завершилась. Но там видела "это особое, звезды, карма, понимание". Ну и сейчас тоже:rolleyes:

Просто это уже черта характера наверное. Именно так воспринимать и реагировать. То есть прям буквально воспринимать не стоит все сказанное:D.

У меня у подружки вообще каждый мужчина был "я вижу, это тот, с которым и который...".

И ладно, главное, чтобы не болела)))). 

А конкретно по теме, сложится что- то, прекрасно. У меня почему- то свое отношение к такой разнице в возрасте. Личной тяги к возрастным нет. И считаю, что мужчины не "случайно" полюбляют женщин на 20 лет моложе, а именно за молодость (к прочему, но из прочего что- то может отсутствовать, а вот молодость быть обязана).

И если женщина идет в такие отношения не от безнадеги или решая психологические проблемы, то она должна))) получать материальный (ну а какой еще?) бонусB)

Потому как это женщины крыльями машут "какая разница, главное любовь". И мужчина пургу женщинам такую прогонит. И попробовал бы "какая разница, 20 лет разницы, это случайно получилось" рассказать мужчинам)))).

То есть заведомо лезет "не туда". И я считаюB), что порядочный и адекватный это прекрасно понимает и именно проверяется тем, что комедию не разыгрывает. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Клевер сказал:

второй раз уже предлагаются украшения, раз в первый раз был отказ, плюс такое якобы взаимопонимание, но не заметил, что особо по украшениям она не "летит". Видимо, все от своего шаблона отойти не может (не видит, не слышит "подругу" ) 

Можно я вашу цитату возьму для комментария по всех возбудившему вопросу?

Какая разница вообще, возьмёт она эти украшения или не возьмёт. Это всего лишь цацки, которые стоят, по любому, копейки, в сравнении с тем, что он потратил на поездку. 

Лично я за Аню очень рада, потому что по моему мнению, самое дорогое, что остаётся в итоге, это не драг металлы, которые в скупку принимают, как лом, за бесценок, а приятный опыт. Мы за опытом приходим в эту жизнь, и чем приятнее он, тем лучше. 

Вот он Ане этот опыт и подарил, и это здорово. 

У меня день рождения скоро, я заранее сказала, что жду подарка в виде поездки куда-то, где я ни разу не была. А цацка что? Положила в коробку и лежит она там, то-то радости. Не, ну иногда можно вытащить и надеть, но лично у меня от этого эйфории не случается, вот видимо у Ани тоже. Зачем навешивать на других свои собственные радости. Они у всех разные. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Клевер сказал:

А я не понимаю, почему второй раз уже предлагаются украшения, раз в первый раз был отказ, плюс такое якобы взаимопонимание, но не заметил, что особо по украшениям она не "летит".

По-моему, вы и @Вольный ветер слишком придираетесь к этому моменту:D Да, мужчина привык действовать по-шаблону "лучшие друзья девушек - это бриллианты". На жлоба не похож, поэтому украшение он бы действительно купил, если бы Анна согласилась. Не исключаю, что при развитии отношений подход будет более индивидуальным:)

5 часов назад, Вольный ветер сказал:

А так прекрасно, дело не  в финансах как таковых, но другой уровень общения, интересов, антураж и прочее. 

Я думаю, для @Интеграция как раз важнее другой уровень общения. Деньги ее интересуют постольку-поскольку. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дженни сказал:

-моему, вы и @Вольный ветер слишком придираетесь к этому моменту:D Да, мужчина привык действовать по-шаблону "лучшие друзья девушек - это бриллианты".

Я строго о том, что 2 раза что- то предлагал подарок в формате, в котором девушка точно не согласится. Это не преступление:biggrin:

Там и так своеобразные метания были "давайте, дяденька, я вам часть денег за поездку верну". Про какую- то дружбу, ему про возраст и всерьез о том, что он ошалел от счастья дружить. И это в 32 (?) года, имея мужей в анамнезе.

Поэтому даже оставим "она это не ценит, она ценит другое". Девушка еще путем не знает, что ценит. Раз полуистерика "дяденька, я деньги вам верну". В самый раз такой барышне 2 раза предлагать посетить ювелирный или еще что).

Опять же про себя я бы невольно это отметила. Но озвучила из- за "мы такие друзья, все чувствуем, одна волна". Потом вспомнила, что это реакция у барышни на понравившихся мужчин. Правда, не читала, что и как Себ говорил, как и что Автор воспринимала. Вроде бы встреча планировалась, почему не сложилось, не знаю.

15 минут назад, Дженни сказал:

думаю, для @Интеграция как раз важнее другой уровень общения. Деньги ее интересуют постольку-поскольку. 

Само собой, это захватывает и это интересно, как правило. Особенно когда и мужчина увлечен:)

Но я выше писала, что не грех, когда и финансы женщину интересуют в таких отношениях. Потому как это не просто "мужчина и женщина". Меня немного корябнули слова Автора "потому что я ни какая- то просто молодая писька для него, а человек". 

Не, ну я поняла, что "молодая писька", это девочка- однодневка без личности и лица. 

Но по факту, все таки тут пусть и с личным отношением, но ты с ним именно потому что "молодая писька", а не просто женщина. И именно за молодую письку. В этом у мужчин свой утилитарный подход. 

Поэтому вроде "какая разница". А смотришь с той, мужской стороны, что молодость это тоже ресурс. И тогда смешны эти "какая разница". Поэтому даже "плюса" не вижу в женском "мне главное, он человек хороший". 

Но это я поговорить). У Автора какой- то свой раздрай. Про возраст мужика говорили, часть денег за поездку вернуть хотела, про дружбу какую- то. Что- то о том, что таких собеседниц- друзей интересных он не видел. 

Надеюсь, все эти метания ему понравились. И разговор, шо он старый, был пикантен:)

А разговор, что девушка любит, какие подарки лучше оставить. После прочтения "я верну часть денег, мы же друзья"))))))))))). 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дружбу и интересные разговоры. У меня был богатый мужчина, я не знала сначала что у нас такая огромная разница в социальном положении. Догадывалась только. И он был старше, раз уж ветка о разнице в возрасте.

Когда я узнала с кем на самом деле встречаюсь, сразу подумала, какая я дура, что считала свою болтовню интересной ему. Я сомневалась, но он же так внимательно слушал, а между нашими интересами пропасть. Дружить могут только равные, а если разница в достижениях и образе жизни большая, ни о какой дружбе речи быть не может.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Вольный ветер сказал:

Я строго о том, что 2 раза что- то предлагал подарок в формате, в котором девушка точно не согласится. Это не преступление

Ну пока что  мужчина больше думает о себе и хочет сделать приятное в том формате, который ему интереснее и удобнее. Потому и предлагает совместную покупку украшений. Повторюсь, я не вижу в этом желания сэкономить:)

18 минут назад, Вольный ветер сказал:

Девушка еще путем не знает, что ценит. Раз полуистерика "дяденька, я деньги вам верну"

Ценит интерес к себе как к личности, взять хоть то же чтение мужчиной странички в соцсетях. Вот это для нее более значимо, чем материальные вложения:)А надо бы понять, что одно другому не мешает.

19 минут назад, Вольный ветер сказал:

У Автора какой- то свой раздрай. Про возраст мужика говорили, часть денег за поездку вернуть хотела, про дружбу какую- то

Вот попытка возврата денег выглядит абсолютно лишней:mellow:А разговоры о дружбе ...ну есть у @Интеграция некоторая наивность, так возможно, именно это мужчине и понравилось.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вольный ветер у меня лишь один вопрос - а вы на правах какого эксперта такие посты позволяете себе? Не хотела более развивать тему, но на ваш пост отвечу, постараюсь в вашей же манере.

17 минут назад, Вольный ветер сказал:

2 раза что- то предлагал подарок в формате, в котором девушка точно не согласится

Проблема была не в формате, а в сути предложенного. Половина форума не может уместить в голове простую вещь - мне украшения НЕ НУЖНЫ. Хоть в каком формате будь они подарены. Он со второго раза понял, а вы с какого сможете?

19 минут назад, Вольный ветер сказал:

"давайте, дяденька, я вам часть денег за поездку верну". Про какую- то дружбу, ему про возраст и всерьез о том, что он ошалел от счастья дружить. И это в 32 (?) года, имея мужей в анамнезе.

Я в свои 32 года окончательно убедилась в том, что дружба между мужчиной и женщиной может быть. Насчет "ошалел" я не писала, равно как и заискивающего "дяденька" в помине не было. Мы вообще бизнес-партнеры, и любую мысль я вполне могу донести на языке понятном ему, если вы так не умеете и не знаете, как общаются взрослые люди, решая материальные вопросы - это не мои проблемы и приписывать мне этих "дяденек" не нужно.

22 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Девушка еще путем не знает, что ценит

Да что вы говорите?

22 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Но озвучила из- за "мы такие друзья, все чувствуем, одна волна". Потом вспомнила, что это реакция у барышни на понравившихся мужчин. Правда, не читала, что и как Себ говорил, как и что Автор воспринимала. Вроде бы встреча планировалась, почему не сложилось, не знаю.

Да, мне повезло - я встречаю людей, и не только мужчин, кстати, с которыми мы обоюдно чувствуем себя на одной волне. Поэтому у меня есть друзья по всей России и даже в далеких странах, типа Мексики и Уругвая, где мне будут рады. Встреча не не сложилась, а отложилась, а по каким причинам - это мое личное дело. Прошлая тема скатилась в унылую критику моих поступков, которые я устала объяснять таким же фантазерам, как вы. Которым совершенно не важно понять меня, мои мотивы и чувства, а важно лишь донести свое мнение.

Короче, целиком ваш пост я не осилю комментировать. Вы меня не услышите и не поймете, в первую очередь потому, что ваш мир ограничен вашими же стереотипами. Не во мне проблема, понимаете? Я вольна принимать в своей жизни любые решения, что я благополучно и реализую вот уже почти 32 года. Единственная ошибка - это моя тяга в моменты переживаний и рефлексий слушать чужое мнение, даже если я не воспользуюсь им при принятии решения.

В данный момень, по совершению поездки, я советов не просила никаких. Я очень классно провела время с очень классным человеком.

Если кто-то встречал лишь похотливых козлов, оплату украшениями интим-услуг; мужиков, лгущих про дружбу - я искренне сожалею и желаю встретить в жизни что-то отличное от этого.

Надеюсь, достаточно прямо написала и мы не будем еще десяток страниц пытаться опровергнуть то, что я говорю. Не знаю, как остальным собеседникам, но для меня в какой-то степени комично выглядят попытки объяснить мотивы моих поступков при том, что я их вполне откровенно описала несколько раз.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Не, ну я поняла, что "молодая писька", это девочка- однодневка без личности и лица. 

Но по факту, все таки тут пусть и с личным отношением, но ты с ним именно потому что "молодая писька", а не просто женщина. И именно за молодую письку. В этом у мужчин свой утилитарный подход. 

Я не понимаю одного: почему нужно обязательно все обесценить и опошлить?

Понятно, что мужчине нужен не только друг, но и женщина со всеми вытекающими. А если Аня почувствует что он относится к ней как к телу, тогда и будет делать выводы. Сейчас ей мужчина подарил приятные эмоции, она в предвкушении новых. Разве это плохо? Два взрослых человека строят свои отношения в том формате, в котором им комфортно.  В любом случае жизнь план покажет.

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Интеграция сказал:

что дружба между мужчиной и женщиной может быть.

С этим мужчиной у вас влюбленность. Это лучше:D

Радостно вас читать.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Интеграция сказал:

Единственная ошибка - это моя тяга в моменты переживаний и рефлексий слушать чужое мнение, даже если я не воспользуюсь им при принятии решения.

А я говорила! (с) :D 

Я предупреждала, что разберут на молекулы, придумают того, что нет. Будут приписывать свои мысли - формы на чужую ситуацию. Тема, я как видела, дошла уже до «она рожать от него будет»?! :fire: Делаем выводы, господа. Люди очень узко мыслят, шаблонно. И то, что по их мнению не может быть, не соответствует, не тянет, выносится как самая верная точка зрения. Это уже всё так предсказуемо... -_-

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Интеграция сказал:

Вольный ветер у меня лишь один вопрос - а вы на правах какого эксперта такие посты позволяете себе? Не хотела более развивать тему, но на ваш пост отвечу, постараюсь в вашей же манере.

Какие "такие"? Что столь крамольное я написалаB)

Причем я согласна, что есть темы, которые лучше не обсуждать. Там либо молчать, либо поддерживать. Вы считаете, что ваша в этом плане такая?). Точнее, все ваши, как понимаю.

Ну вам хочется все рассказать, поделиться. Кому- то интересно обсудить на примерах. В чем криминал? Форум большой все таки. А для "мусик, все супер" у нас есть лички:)

А на форуме всегда идет обсуждение. Именно "сложной темы" тут нет, Слава Богу. Какого- то издевательства и полной бессмысленности тожеB).

Так в чем криминал? При такой широте вы не понимаете, что у всех свои интересы, и в массе своей неинтересно людям "мусик, все супер, мы лучшие":animal_rooster:. Что многие тут именно поговорить/ обсудить тему. А не для создания кому- то группы поддержки, чтобы ему было хорошо. 

20 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

не понимаю одного: почему нужно обязательно все обесценить и опошлить?

Про "письку" взято у Автора. Она о ком- то так отозвалась. Тема ТУТ разница в возрасте. Я и написала, как вижу эту разницу с учетом, что мужчинам не "все равно". 

То есть по теме ветке о "молодых" и "старых". 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Что столь крамольное я написала

На крамолу ваш пост не тянет абсолютно, просто в нем слишком много утверждений, а не вопросов, а я очень не люблю, когда за меня что-либо утверждают.

3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Причем я согласна, что есть темы, которые лучше не обсуждать. Там либо молчать, либо поддерживать. Вы считаете, что ваша в этом плане такая?). Точнее, все ваши, как понимаю.

Я считаю, что все темы, вынесенные на обсуждение обществу, подразумевают обсуждение, в том числе и "мои". В чем отличие между обсуждением и попыткой зайти сверху и объяснить, что все не так, как описываю я из первых уст, вы, видимо, не понимаете?

5 минут назад, Вольный ветер сказал:

При такой широте вы не понимаете, что у всех свои интересы, и в массе своей неинтересно людям "мусик, все супер, мы лучшие

Не совсем поняла, вы в этой теме и моей ситуации какой интерес реализуете?

6 минут назад, Вольный ветер сказал:

Про "письку" взято у Автора. Она о ком- то так отозвалась

Неловко прямо развивать эту тему, но подразумевалась конкретно моя молодая писька, которая в данном случае не была приоритетной целью приглашения. Предлагаю более на этом термине не задерживаться)))

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

То есть по теме ветке о "молодых" и "старых". 

Хорошо! Давайте по теме: для мужчины как у Ани найти тело на раз плюнуть. Зачем так далеко искать? Причем может найти на любой вкус, рост, вес, цвет глаз и волос.

Я за то чтобы подходить ко всему по ситуации: смотря на поступки и реакции мужчины, а не домысливать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Интеграция, я бы тоже не писала здесь ничего, вот правда. 

Для людей это потеха в основном, а вы переживаете, рефлексируете.

Мне совершенно понятно, почему не все готовы собирать украшения пресловутые. Как будто это дизайнерское Картье какое-нибудь.

Живите жизнью, влюбляйтесь, наслаждайтесь))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Санитарка сказал:

@Интеграция, я бы тоже не писала здесь ничего, вот правда. 

Для людей это потеха в основном, а вы переживаете, рефлексируете.

Мне совершенно понятно, почему не все готовы собирать украшения пресловутые. Как будто это дизайнерское Картье какое-нибудь.

Живите жизнью, влюбляйтесь, наслаждайтесь))

Ну, обсуждение я начала еще до поездки и были сомнительные моменты. По приезду лишь отписалась, что все прошло хорошо и мужчина классный.

Мне, в принципе, краснеть не за что - я-то знаю, что там и как было. Сейчас немного краснею за некоторых собеседников как раз и их перлы, но руководствуюсь тем, что что бы человек не говорил о других - этим он говорит в первую очередь о себе. Пускай.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Интеграция, в любом случае кто прав, кто виноват в этом обсуждении покажет только время.

Все всегда преследуют какие-то цели и ничего страшного в этом нет, для этого человек и живет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Хорошо! Давайте по теме: для мужчины как у Ани найти тело на раз плюнуть. Зачем так далеко искать? Причем может найти на любой вкус, рост, вес, цвет глаз и волос.

Да, само собой. Тут сработал личный интерес:). Конкретно это здорово:). Но "по теме" и потому что молодая:blush:

 

11 минут назад, Интеграция сказал:

Не совсем поняла, вы в этой теме и моей ситуации какой интерес реализуете?

Поговорить и обсудитьB). Я люблю про отношения). Всегда любила, грешна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, milay сказал:

Я предупреждала, что разберут на молекулы, придумают того, что нет. Будут приписывать свои мысли - формы на чужую ситуацию. Тема, я как видела, дошла уже до «она рожать от него будет»?! :fire: Делаем выводы, господа. 

Выводы? У этого автора выводов не бывает. Уж после саги о Себе можно было их сделать? И не подавать информацию на общий ресурс о личном? Значит, не так всё неприятно. А то ж новость, что на молекулы разбирают, приписывают и придумывают, ага. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Поговорить и обсудитьB). Я люблю про отношения)

Не вопрос совершенно насчет поговорить и обсудить, но не перевирая факты. В частности, выше ваша интерпретация разговора о маме и взаимопонимании вот как вы это описали

7 часов назад, Вольный ветер сказал:

когда про отношения с мамой рассказала, например, а мужчина это слушал.

Вообще очень часто про понимание люди говорят тогда, когда они больше говорят, а их слушают

А я рассказала, что на вопрос о плохом настроении, сказала, что есть проблемы с матерью. До этого мы уже касались некоторых личных вещей в разговорах, поэтому я упомянула о проблеме. Он предложил помощь, я отказалась, тему закрыли и более не поднимали.

Только что, Ули-Ули сказал:

И не подавать информацию на общий ресурс о личном?

Ресурс вполне нормально и корректно относился к "саге" о Себе, газета напечатала довольно милую статью, форумчане с интересом обсуждали до поры, до времени. Как тема себя исчерпала и начались характеристики меня, а не истории - тему я покинула.

2 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Уж после саги о Себе можно было их сделать?

А что конкретно я должна была о себе понять после той темы, какие выводы? Мне действительно интересно, что вы подразумеваете.

И немного в сторону - все чаще звучит в темах эта мысль - мол, ничего личного на форуме писать не нужно, себе дороже и прочее. За что ратуете? Чтоб на форуме остались только темы про котиков, кулинарию и свободные болталки?

Я считаю, что писать можно и нужно. Знать меру, после которой жизненные истории превращаются в перемывание грязного белья, особенно плохо, если чужого. И я эту меру держу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×