Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Кофейная гуща сказал:

Почему тогда нельзя было просто сказать об этом мужчине, к чему эта история про "золушку". 

Как не сказать-то? Я за день сказала, что уезжаю на полсуток раньше, на поезде, билет купила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Интеграция сказал:

Вроде бы сбежала

Я поняла, что вы тайно собрались, втихаря купили билет, и под покровом ночи сбежали от мужчины оставив его одного на балу.  А вы оказывается просто уехали чуть раньше запланированого. 

Изменено пользователем Кофейная гуща

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Как не сказать-то? Я за день сказала, что уезжаю на полсуток раньше, на поезде, билет купила. 

А почему он говорит что вы сбежали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеграция сказал:

Я за день сказала, что уезжаю на полсуток раньше, на поезде, билет купила. 

Так он, наверное, подумал, что вам надоело его общество. Отсюда и фраза про побег:mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Я поняла, что вы тайно собрались, втихаря купили билет, и под покровом ночи сбежали от мужчины оставив него одного на балу. 

Нет-нет. У него просто другой план был на мой отъезд, а я сделала так, как мне было комфортнее. Ему сразу сказала, он меня проводил. 

Выразилась криво, видимо, прошу прощения. 

1 минуту назад, Свет мой сказал:

А почему он говорит что вы сбежали?

Потому что решил, что я решила уехать раньше потому что он мне надоел. 

Только что, Дженни сказал:

Так он, наверное, подумал, что вам надоело его общество. Отсюда и фраза про побег:mellow:

Ну, я прямым текстом сказала, почему поезд, почему раньше и какие дела меня ждут дома. Вчера ещё раз все это обсудили, все нормально. 

 

Изменено пользователем Интеграция
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

чера позвонил. Говорили полтора часа. Взорвала ему мозг я, не может меня понять и предугадать мои шаги и мотивы моих поступков. Вроде бы, дала отлуп - но "обожаю". Вроде бы сбежала (я сама купила билет и уехала раньше, чем было запланировано), но не оборвала общение. Он то и не писал, что пытался осмыслить, что происходит и как себя вести. Мне смешно :))) Влюблен, озадачен. Все, что знает о женщинах в силу опыта и возраста тут не работает. Абсолютно. Все с нуля, как мальчишка :tongue: ничего, ему это только на пользу. 

Моя же жизнь теперь такова - никаких драм. Я наконец начала жить без заморочек. Будь что будет, а там посмотрим. 

Ну и правильно, пусть теперь у него голова болит. ;) :biggrin:Вот для того и нужен мужчина - чтобы все твои заморочки взял на себя. Я очень жалею, что не воспользовалась тем прекрасным шансом, что мне жизнь дала (кстати, это здесь в тему - ведь у нас тоже разница в возрасте).

Это когда чувствуешь, что уже можешь не быть "такой-то" - твой мужчина с успехом разводит и твой сорт тараканов, причем у него они более откормленные.:biggrin: А ты уже можешь просто гулять в платьице и ни о чем не думать))

@Интеграция, вижу в Вас знакомые нотки.:batman: Вынести мозг мужику, а самой сесть на солнышке, и - "чёй-та он"?..:1eye: А это потому, что Вы уже чувствуете, что нервничать за вас - будет он.)) Ну что ж, я за Вас рада. :) На самом деле, это так приятно и спокойно....:rolleyes:

27 минут назад, Интеграция сказал:

Это не заморочка, я просто очень хотела на поезде поехать. Дремать с книжкой, останавливаться на маленьких станциях и прочее. Что, в общем-то, и успешно реализовала. 

Молодец, надо делать то, к чему душа тянет. :) И от чего чувствуешь себя счастливой. Единственно верный путь.

Изменено пользователем Лисса Гудвин
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеграция сказал:

 В жизни не догадается, куда я его отвезу и чем мы будем заниматься :brows:

Куда уж ему догадаться, что его в очередной раз гулять поведут вместо кровати.:D

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интеграция сказал:

По приезду домой, общались мы не очень много. Ну, стандартное - как дела, доброе утро, пошел туда-то. Он опять был в поездке. В один из дней мы с подругой выпили винишка, он как раз написал, я поблагодарила его за поездку и написала что-то в духе "обожаю тебя".

И тут он что-то стал писать реже. Ну, я вспомнила про форум, решила, что формат дружбы ему не особо интересен, и сейчас сворачивает тему. Ну, нет так нет. Занималась своими делами.

Вчера позвонил. Говорили полтора часа. Взорвала ему мозг я, не может меня понять и предугадать мои шаги и мотивы моих поступков. Вроде бы, дала отлуп - но "обожаю". Вроде бы сбежала (я сама купила билет и уехала раньше, чем было запланировано), но не оборвала общение. Он то и не писал, что пытался осмыслить, что происходит и как себя вести. Мне смешно :))) Влюблен, озадачен. Все, что знает о женщинах в силу опыта и возраста тут не работает. Абсолютно. Все с нуля, как мальчишка :tongue: ничего, ему это только на пользу. 

Моя же жизнь теперь такова - никаких драм. Я наконец начала жить без заморочек. Будь что будет, а там посмотрим. 

Да, про работу и прочее я у него попросила пару советов в важных для меня ситуациях. Получила, очень ценные и разгрузившие мою головушку.

Насчёт расстояния, только рукой махнул по телефону - 2 часа лету, это не расстояние, а смех, в Москве на встречу в другой конец добираться сложнее.

Думаю, чем удивить его, когда прилетит. Фантазия у меня богатая, плюс этот замечательный эффект непредсказуемости. В жизни не догадается, куда я его отвезу и чем мы будем заниматься :brows:

Аня, спасибо, что пишете. 

Судя по вашим словам, если говорит, что "взорвала мозг" и " не может понять, что вам нужно", то привык к определенному формату общения: он решает, а женщины соглашаются "да, милый", "хорошо, милый". Послушные и ласковые. Или близко к этому.

А тут вы : эдакая "революционерка", прямо "с баррикад" к нему в гости заявились :D

(Анечка, не обижайтесь, я к вам с большой симпатией, вы знаете)

Ничего. Пусть знает, что время "восточных женщин" давно прошло и нынешние молодые - умные, продвинутые, умеющие заработать, разбирающиеся в технике, водящие машину да при этом ещё красотки. И, если хочется быть рядом с такой, придется подстраиваться.

Вы же два разных поколения и по сути и по возрасту.

Ему тоже полезно окунуться в другой мир. Мир свободных женщин (в том числе и от предрассудков). Его это тоже будет держать в тонусе. А как же.

Но, Анечка, если позволите, небольшой совет: не пережмите. Поаккуратнее.

Вы всё таки тоже должны идти на небольшие уступки. Вам это ничего не стоит, а ему радость великая.

Покапризничать, конечно, можно и нужно, но во всём знать меру.

"Мы" в таком возрасте уже старенькие (несмотря на белые зубы и танцы до утра )))

Будем переживать, расстраиваться, ещё давление или ещё чего-нибудь хлопнет ;)

(Конечно, это всё шутки, вы сами понимаете. Вы девушка умная и понимаете, что я говорю)

Всё будет хорошо. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Интеграция сказал:

 

Вчера позвонил. Говорили полтора часа. Взорвала ему мозг я, не может меня понять и предугадать мои шаги и мотивы моих поступков. Вроде бы, дала отлуп - но "обожаю". Вроде бы сбежала (я сама купила билет и уехала раньше, чем было запланировано), но не оборвала общение. Он то и не писал, что пытался осмыслить, что происходит и как себя вести. Мне смешно :))) Влюблен, озадачен. Все, что знает о женщинах в силу опыта и возраста тут не работает. Абсолютно. Все с нуля, как мальчишка :tongue: ничего, ему это только на пользу. 

Вы только палку не перегните. Любого задолбают эти " качели" в конце концов. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мечта поэта сказал:

Не зацепил. Ну что ж, бывает. 

Тогда к чему "я тебя обожаю", если не зацепил? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свет мой сказал:

Тогда к чему "я тебя обожаю", если не зацепил? 

 Не зацепил на предмет начать лав-стори, но как поклонник поднимает самооценку и украшает жизнь. В этом смысле он обожаем, да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свет мой сказал:

Тогда к чему "я тебя обожаю", если не зацепил? 

Так @Интеграция пишет – посидели с подругой, выпили вина..Наверняка нахлынули приятные воспоминания о поездке, а тут и мужчина написал/позвонил. Вот на волне позитивных эмоций и прозвучала эта фраза:)

 

                

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мечта поэта сказал:

 Не зацепил на предмет начать лав-стори, но как поклонник поднимает самооценку и украшает жизнь. В этом смысле он обожаем, да. 

Думаешь, он тоже воспринял что обожаем без без лав-стори, мужчина готов поднимать самооценку и все? Был бы он со стороны, радибога, забавляйся. Но так матросить начальника, я бы не рискнула. И по поводу влюбленности по уши в молодое тело, тоже не обольщалась бы. А вот работу потерять можно в три  секунды.

Изменено пользователем Свет мой
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, пусть автор и дальше кормит уточек со своим очередным местным бойфрендом. За того, наверное, в очередной раз замуж сходить не так страшно, как в Уругвай или за богатого обаятельного, но старпера. В чем-то ее можно понять, да. :batman:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stella Polare сказал:

Короче, пусть автор и дальше кормит уточек со своим очередным местным бойфрендом. За того, наверное, в очередной раз замуж сходить не так страшно, как в Уругвай или за богатого обаятельного, но старпера. В чем-то ее можно понять, да. :batman:

Вы главная по разрешениям насчёт уточек и браков? ^_^

19 минут назад, Свет мой сказал:

Думаешь, он тоже воспринял что обожаем без без лав-стори, мужчина готов поднимать самооценку и все? Был бы он со стороны, радибога, забавляйся. Но так матросить начальника, я бы не рискнула. И по поводу влюбленности по уши в молодое тело, тоже не обольщалась бы. А вот работу потерять можно в три  секунды.

Не начальник он мне и никак на мою работу повлиять не может.

Я ему не устраиваю качели, я ж не идиотка веревки морально вить из мужчины. Просто непредсказуемая, отличающаяся от женщин, за которыми он ухаживал ранее. 

23 минуты назад, Дженни сказал:

Так @Интеграция пишет – посидели с подругой, выпили вина..Наверняка нахлынули приятные воспоминания о поездке, а тут и мужчина написал/позвонил. Вот на волне позитивных эмоций и прозвучала эта фраза:)

 

                

Да, именно так :)

@Мечта поэта Стелла, ты как на ромашке гадаешь , то влюблена, то не зацепил.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеграция сказал:

Стелла, ты как на ромашке гадаешь , то влюблена, то не зацепил.

Влюблена, но не зацепил настолько, чтобы начать отношения. Нет никакого противоречия в этом абсолютно. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Интеграция сказал:

Не начальник он мне и никак на мою работу повлиять не может.

А вы разве не на работе познакомились? Значит, я напутала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Влюблена, но не зацепил настолько, чтобы начать отношения. Нет никакого противоречия в этом абсолютно. 

Разве так бывает? Влюблена, но не зацепил, чтобы начать отношения? 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мечта поэта сказал:

Влюблена, но не зацепил настолько, чтобы начать отношения. Нет никакого противоречия в этом абсолютно. 

Я просто хочу брак, семью и детей. Нахлобучивает прямо. 

Нет уверенности, что готова потратить время на пусть даже красивый роман.

Только что, Свет мой сказал:

А вы разве не на работе познакомились? Значит, я напутала.

Нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеграция сказал:

Я просто хочу брак, семью и детей. Нахлобучивает прямо. 

Нет уверенности, что готова потратить время на пусть даже красивый роман.

Ок. Но чтобы иметь брак, семью и детей надо начать отношения. Или вы думаете, что вам предложат до начала отношений семью и детей? Это будет ложь. 

Расслабтесь уже и получайте удовольствие от влюбленности, красивого романа, вам всего 32 года. Вы влюблены, он влюблен- это же здОрово. О семье и детях подумайте потом. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Свечкая сказал:

Разве так бывает? Влюблена, но не зацепил, чтобы начать отношения? 

 

Ну вот же, мы прямо сейчас подобный случай наблюдаем :)

Просто все люди разные. Если я влюблена, я пру, как танк. И готова на все. Но Аня - не я и не вы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну вот же, мы прямо сейчас подобный случай наблюдаем :)

Просто все люди разные. Если я влюблена, я пру, как танк. И готова на все. Но Аня - не я и не вы. :)

Я уже выше прочитала -  Аня хочет семью и детей, но чтобы это было озвучено до начала отношений иначе это будет пустой тратой времени. 

Такого я ещё не встречала. :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Свечкая сказал:

Я уже выше прочитала -  Аня хочет семью и детей, но чтобы это было озвучено до начала отношений иначе это будет пустой тратой времени. 

Такого я ещё не встречала. :D

Да ладно, подавляющее большинство женщин думает также :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто @Интеграция предложили то, к чему она не была готова, то, чего она не планировала. У нее, как я понимаю, стандарт - примерно ровесник, материальное положение было "чтоб не хуже", чем у нее.

А тут - и старше значительно, и материальное положение намного выше. Вот она и теряется, потому что в планах такого не было. И это вполне понятно, потому что у нас у всех есть свое понятие, "как это примерно должно происходить".

А сейчас мужчина предлагает ей свою "картину мира", и только от него зависит, насколько он ее в этом сможет убедить. Пусть старается, чО. ;) Ему же это в первую очередь надо, не ей. У нее выбор большой - и среди ровесников, и среди таких вот, стремящихся начать "вторую жизнь" с более молодой половинкой.

Единственный его плюс, как это можно понять - материальное положение, - да, таких "полно" рядом не найдётся. ;) 

Ну вот и пусть думает прежде всего об этом. Достаточно ли это весомый аргумент, чтобы принять все другие планы мужчины относительно себя. Согласится с этим пунктом - и дети будут, и семейная жизнь. Нет - ну, фигня и получится.:rolleyes: "Дружить" с ней никто не собирается, мы все здесь взрослые люди.

Изменено пользователем Лисса Гудвин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×