Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Мечта поэта сказал:

Сестра :drinks_cheers:  я тоже люблю все испортить. Хорошая новость - бывает такой тип мужчин, которых ничем не свернешь, хоть зарефлексируйся.

Этот меня подкупает тем, что вместо встречных обидок и рефлексий (был печальный опыт) пытается анализировать, почему я веду себя так, что происходит у меня на душе. Говорит, что понимает меня и чувствует. Например, помните я тут металась насчет поездки в Москву, денег и прочего? Когда мы встретились и разговаривали, он сказал -  я боялся, что ты в последний момент откажешься и не прилетишь. Почувствовал, что ты в шаге от этого. Начал готовиться к тому, что прилечу сам. И если бы ты отказалась лететь, я бы понял, почему ты так решила. Но писать ничего не стал, это могло повлиять как-то на твое решение, а я хотел, чтоб ты сама решила. И безумно рад, что решила прилететь. Благодарил меня за это.

Тут пару раз в вечерних переписках я поныла по мелочи - машину стукнула, простудилась. Вчера спохватилась, пишу - что-то я жалуюсь и жалуюсь все. Он - а кому тебе жаловаться, как не мне? Ну и на жалобы обычно первым делом спрашивает - чем помочь? Приятно это участие.

5 минут назад, Мечта поэта сказал:

И опять понимаю. Есть такие люди - молоды душой и телом. Возраст выдаёт седина и только. Если она есть. Просто это редкость, не всем встречается, не все имеют подобный опыт. 

Небритость только с сединой, на голове седины нет. Глаза только немного выдают возраст, или, скорее, напряженный ритм жизни и большую нагрузку.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Мечта поэта сказал:

 

Бывают люди ВНЕ возраста. Вот он такой. 

И это прямая связь с его деньгами. Зубы, питание, спорт, прическа, парфюм, одежда, работа, на которой не с лопатой. Если этого же мужчину поставить в условия жизни простого работяги, то был бы эффект, даже при наличии хорошей конституции? Нет. А так-то деньги не важны, да. ☺️

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

И это прямая связь с его деньгами. Зубы, питание, спорт, прическа, парфюм, одежда, работа, на которой не с лопатой. Если этого же мужчину поставить в условия жизни простого работяги, то был бы эффект, даже при наличии хорошей конституции? Нет. А так-то деньги не важны, да. ☺️

Я нигде не писала, что деньги не важны. С этим не ко мне. Для меня уровень мужчины и материальный, в том числе, очень важен. 

Суть в том, что мужчину делают не только деньги. Обеспеченных стариков навалом и их деньги никак их не молодят. 

Я речь веду именно о том, что этот мужчина не рядовой, не выглядит на свой возраст и всегда будет крепким и молодым, до глубокой старости. В то время, как параллельно существуют 30-летние вялые и неинтересные пареньки, которые не годятся ему и в подметки. 

Возраст это цифры (с) 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Бывают люди ВНЕ возраста. Вот он такой. 

Я выше писала про подругу с французом, там то же самое, 

13 минут назад, Ули-Ули сказал:

И это прямая связь с его деньгами. Зубы, питание, спорт, прическа, парфюм, одежда, работа, на которой не с лопатой. Если этого же мужчину поставить в условия жизни простого работяги, то был бы эффект, даже при наличии хорошей конституции? Нет. А так-то деньги не важны, да. ☺️

А кто говорил, что не важны? Именно все в комплексе - и внешность, и интеллект, и отношение, и деньги.  А простых дедушек-пенсионеров смысла нет рассматривать в контексте отношений с ними молодых девушек.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Деним сказал:

А кто говорил, что не важны?

Интеграция и говорила, кто ж ещё.:D

Мне тоже не нужны чужие деньги

Когда мы познакомились, я понятия не имела, что там за доходы. Меня привлекла его искра, подвижность, как он танцевал, хохотал, как с  людьми общался, какие истории рассказывал (с)

Изменено пользователем Ули-Ули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ули-Ули сказал:

Интеграция и говорила, кто ж ещё.:D

Мне тоже не нужны чужие деньги

Когда мы познакомились, я понятия не имела, что там за доходы. Меня привлекла его искра, подвижность, как он танцевал, хохотал, как с  людьми общался, какие истории рассказывал (с)

Это она погорячилась :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Интеграция сказал:

Когда мы познакомились, я понятия не имела, что там за доходы. Меня привлекла его искра, подвижность, как он танцевал, хохотал, как с  людьми общался, какие истории рассказывал. Я, правда, ОЧЕНЬ расстроилась, когда узнала, что ему не 40 с небольшим, а столько лет. У меня, в общем-то, только после этого открытия и "упало" что-то внутри, включились ограничители.

Да, задал он вам задачку. :) 

В каком-то смысле я вам даже сочувствую. Если вы не примете его предложение (в силу своих убеждений о допустимой разнице в возрасте), то где вам потом ТАКОГО же ровесника найти? Трудно, если не сказать совсем маловероятно. Всех ровесников потом будете с ним, как с эталоном, сравнивать. 

А жЫзнь жестока, увы. Принцев мало, и на всех их не хватает. И принцам иногда бывает больше осьмнадцати лет от роду, да, засиделись "в девках", ища свою Спящую царевну, бывает.

У каждого свои недостатки. Совершенных людей нет. Если для вас этот недостаток непреодолим, то смысл ему голову морочить, и самой на общение с ним подсаживаться?

В моем любимом фильме "Умница Уилл Хантинг" есть очень хороший диалог главного героя с психотерапевом на эту тему: "эта девушка, которую ты встретил - она не совершенна. Ты тоже не совершенен. Главное, совершенны ли вы друг для друга. В этом всё дело." 

Серьезно, тяжело вам после него ровесника искать будет, все сравнения не в их пользу. Ну разве что паспорт моложе. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Ули-Ули сказал:

Мне тоже не нужны чужие деньги

Я говорила, что не присваиваю себе его деньги и не строю планы, как их тратить в свою пользу.

Насчёт того, что деньги позволяют ухаживать за собой - природные данные играют бОльшую роль, поверьте. А на стоматолога и спортзал и работяга может заработать, какие проблемы? 

@Сладкий перец среди ровесников мне уже трудно выбирать. Или женаты, или свежеразведенные да с алиментами, или инфантилы без опыта вообще. Да и все мужчины мои были старше меня на 9-11 лет. Папочку я не искала (ещё большой вопрос, кто кому был папочкой в отношениях), просто не привлекали сверстники ни в 20, ни в 30. Думала, поискать среди мужчин 40-45 лет, но тут уже по внешнему виду начинаются придирки. В общем, плюнула я на все эти поиски и морально готовилась уже жить себе одной, ездить к морю, наслаждаться жизнью. И вот - съездила :1eye:

Изменено пользователем Интеграция
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Интеграция сказал:

общем, плюнула я на все эти поиски и морально готовилась уже жить себе одной, ездить к морю, наслаждаться жизнью. И вот - съездила :1eye:

Может, стоит попробовать начать наслаждаться жизнью вместе с этим мужчиной? Совместно? Не думая о будущем, о возрастной разнице, о будущих детях и т.д. Просто отключить на какое-то время голову - и наслаждаться тем, что есть здесь и сейчас? 

Ведь хуже-то, чем вы себе намечтали - с ним не будет? А к одинокому состоянию вы всегда сможете "откатиться" назад, если вдруг что-то пойдет не так. 

Я бы на вашем месте рискнула. В конце концов, это же не ухудшение собственной жизни. Чего вы теряете-то? А там, либо само пойдет, либо нет. Если нет - вернетесь в родные пенаты, делов-то. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Интеграция сказал:

В общем, плюнула я на все эти поиски и морально готовилась уже жить себе одной, ездить к морю, наслаждаться жизнью. И вот - съездила

По-моему, вполне удачно. Пока. Все остальное покажет время, как и в любых отношениях. А пока наслаждаться моментом.

Общение с таким мужчиной задаёт высокую планку, но вы же сами понимаете, что отказаться от него (как отказалась моя подруга от француза) равно, как выиграть джек пот и от него отказаться по причине, что в Африке голодают дети. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Деним сказал:

Общение с таким мужчиной задаёт высокую планку, но вы же сами понимаете, что отказаться от него (как отказалась моя подруга от француза) равно, как выиграть джек пот и от него отказаться по причине, что в Африке голодают дети. 

Перельман на ум приходит. Отказался от премии в миллион долларов. Потом пожалел - а поздно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2019 в 14:50, Дженни сказал:

сли женщине интересен этот молодой (относительно нее) любовник, и такой формат, то пусть и принимает его у себя на пару часов. Только без кормежки, еще чего не хватало:D Я бы не советовала связываться только из-за сплетен на работе, а так - ее дело.

Ивановна закрутила все же роман с этим коллегой, на 17 лет моложе ее, хотя и боялась сплетен. Пришел к ней поздно вечером с бутылкой вина и коробкой конфет, ушел в час ночи. Пока она не жалеет об этом.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько Вам то лет?  Видела Ваши фото, Вы красотка, я б больше 35-38 не дала. 

Да возраст это все ограничения в нашей голове. Наслаждайтесь, раз понравился. 

Ну и не молчите, напишите первая. 

Изменено пользователем Ветта
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ветта сказал:

А сколько Вам то лет?  Видела Ваши фото, Вы красотка, я б больше 35-38 не дала. 

Да возраст это все ограничения в нашей голове. Наслаждайтесь, раз понравился. 

Ну и не молчите, напишите первая. 

Спасибо. Мне 42. И я ему свой возраст озвучила, как раз на том свидании. 

Он мне очень понравился. Очень-очень. Что уж лукавить - я очень жду его звонка или сообщения. Но сама писать не буду, это поможет мне сохранить хоть каплю чего-то-там, если он слился. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кузькина мать сказал:

А теперь у нас три дня тишины. Я не пишу, он не пишет. И пусть бы и дальше не писал. Он чудесный и замечательный, очень какой-то... глубокий, что ли... Очень красивый, нереально сексуальный. Добрый, нежный. Самостоятельный, амбициозный, деловой. Но - разница между нами больше, чем между ним и моим сыном. Пусть уж не пишет и не звонит. Переживу. Потому что потом пережить будет ещё труднее.:D

Объясняю популярно - если девушка не пишет после секса, то современные парни считают, что он ей не понравился.:D Они тоже такие...  ;) с комплексами.

Тем более, если он: 

1 час назад, Кузькина мать сказал:

Он чудесный и замечательный, очень какой-то... глубокий, что ли... Очень красивый, нереально сексуальный. Добрый, нежный. Самостоятельный, амбициозный, деловой.

Да вы влюбимшись, матушка...:P 

Напишите. Вы же хотите.:batman:

9 минут назад, Кузькина мать сказал:

Он мне очень понравился. Очень-очень. Что уж лукавить - я очень жду его звонка или сообщения. Но сама писать не буду, это поможет мне сохранить хоть каплю чего-то-там, если он слился. 

Харе страдать.:bangin:Пишите - и наслаждайтесь дальше.:thumb_yello:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лисса Гудвин сказал:

Объясняю популярно - если девушка не пишет после секса, то современные парни считают, что он ей не понравился.:D Они тоже такие...  ;) с комплексами.

Ну уж нет. Знакомиться со мной не комплексовал, а тут стесняется? Это мне впору комплексовать, что я ему не понравилась. :D

3 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

Да вы влюбимшись, матушка...:P 

Увы, да...

3 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

Напишите. Вы же хотите.:batman:

Нет.

Мы на следующий день созванивались. Поболтали. Он спросил, уехала ли я на дачу. Я ответила, что да, я тут, и если что он может приехать ко мне. Он не приехал и ничего не написал. Да, он знает, что интернета на даче нет, но это не отмазка.

А, кстати. Я на даче расстроилась из-за того, что от него тишина, и ответила одному чуваку с сайта знакомств. Тот примчался. У меня есть подруга, и иногда, в определенных ситуациях, она говорит: я лох печальный. Вот этот приехал - лох печальный. Потом на следующий день писал, хотел приехать с мясом, накормить меня шашлыком. Уффф. Нет. Отшила.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кузькина мать сказал:

Ну уж нет. Знакомиться со мной не комплексовал, а тут стесняется? Это мне впору комплексовать, что я ему не понравилась. :D

Ну и зря. Современные девушки их лучше понимают, нежели мы, "из другого века". Ничего в этом такого нет - написать. ;) А вы, если бы не понравились, никаких движений вокруг Вас  не было бы.

 

1 минуту назад, Кузькина мать сказал:

Мы на следующий день созванивались. Поболтали. Он спросил, уехала ли я на дачу. Я ответила, что да, я тут, и если что он может приехать ко мне. Он не приехал и ничего не написал. Да, он знает, что интернета на даче нет, но это не отмазка.

Ну, тогда ждите. ПРрявится сам. :) 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

Ну и зря. Современные девушки их лучше понимают, нежели мы, "из другого века". Ничего в этом такого нет - написать. ;) А вы, если бы не понравились, никаких движений вокруг Вас  не было бы.

Я бы не сказала, что он из другого века. Он какой-то...вне веков и поколений. Поэтому я и утратила бдительность.

3 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

Ну, тогда ждите. ПРрявится сам. :) 

Надеюсь.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Кузькина мать сказал:

Надеюсь.

Нагуляет сексуальный аппетит, тогда и проявится - 99%.

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кузькина мать, а я с вами солидарна. Не стоит первой звонить, мне так кажется. Когда он был заинтересован в вас, находил время и возможности. Я могу ошибаться, но похоже он просто коллекционер. Знает, что красив и сексуален, легко вступает в контакты с женщинами. Думаю, что у него нет дефицита внимания.

Повторюсь: я могу и ошибаться. Но поведение его после секса показательно. Лучше на такого не залипать. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мечта поэта сказал:

Нагуляет сексуальный аппетит, тогда и проявится - 99%.

 

 

Ну зачем так сразу? 

Не думаю, что у красивого молодого парня нет возможности найти девушку для "снятия стресса".

Скорее всего, @Кузькина мать действительно заинтересовала. А то что пропал, может тоже рефлексирует, насчет возраста (мол, нафиг я ей сдался такой "колесный король"), или так понравилось, что боится привыкнуть. Почему нет.

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся "сосед" к соседке. Два почти года где-то ошивался. А может и приходил втихаря (дочь-то её против очень его была, пеняла ему всё время, мол, ему "ты мою мать споил совсем"), я не знаю.

А потом с помпой, на такси, с каким-то мешком:D вышел белым днём (а я как раз с магазина иду), деловито так: Здравствуй, Вер.

- Привет.

Как будто за хлебушком отлучался только что, и не было этих лет. Молодец. Нахрапа и самоуверенности ему ни занимать.:lol:

Живут, господь с ними.

Пока тишина.

Да. А как скучала она, тосковала. Видно было по ней. Постарела, подурнела, как то сникла совсем.

10 лет вместе. Она его приволокла к себе, когда ей было 47, а ему 33 года.

И он как то сразу взял бразды правления в свои руки. Видела я, что он и покрикивать может и вообще ведёт с ней довольно деспотично.

Но вот нужен ей именно он. Только он. 

В целом они выглядят сейчас вдвоём неплохо. "Страсти" улеглись. Ему перевалило за 40. Он стал не таким "диким" и необузданным как был, когда появился здесь много лет назад.

Но, правды ради, они очень подходят друг другу даже чисто внешне. И разницы и раньше было не видно, а сейчас когда он стал старше, и подавно не заметишь. Разве если только под лупой их разглядывать...

Она получает и пенсию и где-то ещё подрабатывает (поди плохо) ;)

Короче, разобрались. И ведь они смогли сделать так, что все привыкли и к нему, и что она старше на 14 лет...И по сути никто уже внимания на них не обращает.

Вот, они такие и так живут. И не могут друг бег друга. Кто бы что ни говорил.

Время и камни сотрет (моё)

(На всякий случай, НДП) Они сразу узнаваемы. 

@Кузькина мать

А у вас разница меньше...Так что на этом зацикливаться не стоит. Я тоже видела ваши фото. Вы ещё молоды и свежи.

А вот, что молчит, то я бы посоветовала, если можно, не проявлять инициативу первой. Он объявится, я уверена. 

А потом вы сами решите: нужен он вам или нет. И для чего, если нужен.

Может быть вам надо сейчас встряхнуться. И он повстречался на вашем пути очень вовремя.

Нам всё даётся свыше. Я глубоко убеждена, что ни одна встреча в нашей жизни не "посылается" нам просто так.

Обязательно для каких-то испытаний наших жизненных сил, размышлений о будущности нашей.

Всё будет хорошо. 

Изменено пользователем Салют
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кузькина мать сказал:

Мне 42. И я ему свой возраст

Сходила специально рассмотрела ваши фото. Могли бы ему и не озвучивать. Вы выглядите не старше 35. 

Моя приятельница влюбилась в мальчика на 11 лет моложе, к тому же у неё было двое детей. Они год встречались и он не знал сколько ей лет на самом деле, думал на 2 года только старше. И про старшего ребёнка не знал. Вот так она тщательно шифровалась. Потом он стал её активно замуж звать, а у неё язык не поворачивался правду сказать, да и замуж за него она уже не слишком хотела, он совсем ещё был зелёный. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эльнора сказал:

Ну зачем так сразу? 

Не думаю, что у красивого молодого парня нет возможности найти девушку для "снятия стресса".

Скорее всего, @Кузькина мать действительно заинтересовала. 

Да не в том дело, что не заинтересовала. Просто мужчины по другому устроены. Вот есть секс, есть работа, есть друзья. Удовлетворил сексуальные желания, занимается чем-то ещё. 

Чтобы постоянно был на связи это надо чтобы был влюблен серьезно, на это может понадобиться время. 

А поначалу может и не быть такой потребности - быть на связи постоянно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×