Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maria65

Дочь влюбилась в волосатика

Recommended Posts

7 часов назад, Спагетти сказал:

У мужа появится волосатый любовник?:lol_1:

Ну почему. Парочка внебрачных детей, например. И вот тогда заботы о лохматом зяте станут такими смешными.

7 часов назад, Maria65 сказал:

Никогда в жизни не брила, нам с мужем это не мешало.

Ну как же так? Волосня же. Забьется куда-нибудь не туда, в зубах застрянет. Или мужу пенис натрет. Негигиенично это, вы в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Maria65 сказал:

Нам уж поздно про секс думать,

Так может здесь собака зарылась? С мужем секса нет, организм требует своего, вот и представляете себя в постели с зятем. Спешу Вас огорчить, даже если дочь выберет зятя по Вашему разумению, в постели с ним Вы вряд ли окажетесь. А еще добродетельную из себя строите. Тайные желания сами наружу вырываются :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Спагетти сказал:

Была мысль, что это правда, историю  ей какую-то из жизни написала, а тут явный тролль. 

У меня знакомая есть, в этом году 65 было, она мне как-то призналась, что ни дня не может без секса. А тут в 50, угу, угу.

А чтоб поржать, автор, сделайте ещё какой-нибудь вброс. Скучно становится.

У мужа появится волосатый любовник?:lol_1:

Да ржите вы сколько хотите. Мы с мужем всего несколько лет и жили половой жизнью. Сначала жили вместе с родителями в одной комнате, потом дочь родилась и жили уже впятером в однокомнатной квартире. А потом уже, когда родители умерли (10 лет назад), больше и не хотелось. По крайней мере, мне. Сейчас спим с мужем в одной постели, но ничего между нами нет. А мужчина он порядочный, на двух работах работает, устает как вол, не до баб ему.

6 часов назад, НатаФКа сказал:

Женщина, раскройте свой основной ник, и мы вместе посмеемся над Вашей шуткой.

Да нет у меня второго ника, я только вчера нашла этот форум и зарегистрировалась, надеялась, что мне тут помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

Да ржите вы сколько хотите. Мы с мужем всего несколько лет и жили половой жизнью. Сначала жили вместе с родителями в одной комнате, потом дочь родилась и жили уже впятером в однокомнатной квартире. А потом уже, когда родители умерли (10 лет назад), больше и не хотелось. По крайней мере, мне. Сейчас спим с мужем в одной постели, но ничего между нами нет. А мужчина он порядочный, на двух работах работает, устает как вол, не до баб ему.

У вас спермотоксикоз, отсюда и ваши вопли про дочкин секс. Мужика вам хорошего надо, чтобы отодрал во все места и дурь из башки выбил.

Мне одной вспомнился фильм "Секс-миссия"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maria65 сказал:

Мы с мужем всего несколько лет и жили половой жизнью. А потом уже, когда родители умерли (10 лет назад), больше и не хотелось. По крайней мере, мне. А мужчина он порядочный, на двух работах работает, устает как вол, не до баб

Снимите мой ник с ушей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maria65 сказал:

Да нет у меня второго ника, я только вчера нашла этот форум и зарегистрировалась, надеялась, что мне тут помогут.

Помогут - в чем? Отвадить дочь? Не помогут. Потому что это в принципе невозможно.

Только что, Спагетти сказал:

Снимите мой ник с ушей.

И моим закусите. В жизни не поверю, чтобы молодой здоровый мужик обошелся без женщины в сорок лет. Если только ему в Афгане ничего не оторвало (прости господи).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maria65 сказал:

По крайней мере, мне.

Угу... Мужику в сороковник сексу ненада... Мадам если вы не тролль пятничный, то вам с головушкой к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Домовый сыч сказал:

Угу... Мужику в сороковник сексу ненада... Мадам если вы не тролль пятничный, то вам с головушкой к врачу.

И не только с головушкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сюсюмбер сказал:

чтобы молодой здоровый мужик обошелся без женщины в сорок лет.

Ключевое слово "здоровый". В т.ч. и психически. А у воинов-интернационалистов, тех, кто воевал в Афгане и Чечне, практически у всех серьезные психологические травмы. Даже типа диагноз такой есть "Военная психическая травма". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Вредная мама сказал:

А если женщина никогда не расстанется со своей девственностью по собственной воле ли или по стечению обстоятельств - она порядочна просто потому что?

Она святая! 43475512.gif?1486723549

 

50 минут назад, Maria65 сказал:

А девственность нынче уже позором считается?

Да не позором. Но и самым ценным, самым дорогим тоже не считается.

33 минуты назад, Maria65 сказал:

Так она сама пока этого не понимает, потом опомнится да поздно уже будет, разберут всех нормальных парней

Ну, 23 года - это не 15. Все она понимает. Понимает, что маман хочет сделать ее несчастной. Себя, маму, счастливой (ах, какие эротические фантазии будут при угодном-то зяте!), а ее, дочку, несчастной.
Ну, и по поводу всех расхватают. нашла же ваша мама вашего папу аж в 38 лет! И, вы не поверите, бывают случаи, когда и в 40, и в 50 находят свою половинку.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в теме про беременную школьницу писала, что я реликт. А теперь вижу, что нет. Куда мне до Автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Ключевое слово "здоровый". В т.ч. и психически. А у воинов-интернационалистов, тех, кто воевал в Афгане и Чечне, практически у всех серьезные психологические травмы. Даже типа диагноз такой есть "Военная психическая травма". 

Я в курсе. Но ведь как-то они женились и ребенка родили. Алла, ну не поверю я, что сорокалетнему мужчине не нужна женщина. Так не бывает, это не есть нормально. Не согласны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Домовый сыч сказал:

Угу... Мужику в сороковник сексу ненада...

Верю, если он афганец. Младший брат моей одноклассницы на этом повернулся. Ему потом в 40 лет не надо было секса и от жены того же требовал. А уж "волосатика" бы прибил на месте. Когда увидел племянника с длинными волосами, со мной и сестрой здороваться перестал. Хотя с детства дружили. 

7 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Но ведь как-то они женились и ребенка родили.

Ну так редкий секс - не регулярный. Она и пишет, что редкий был. Женился, потому что "Так надо, все женятся, детей рожают" (он же из деревни!) А больше уже не надо, отстаньте все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Maria65 сказал:

А этот волосатик сбил ее с пути истинного, теперь неизвестно, чем это все закончится.

Что - все это?

27 минут назад, Maria65 сказал:

Этого бы мне как раз и не хотелось. Вот если бы он отрезал свои патлы, привел себя в приличный вид, пришел бы и попросил руки нашей дочери, может, я бы и посмотрела на него другими глазами. А так - нет, лучше уж никакого зятя, чем такой.

Да вы не переживайте так. Не придет он к вам. Будут они жить с дочкой, вас не навещая, и не спрашивая, чего вам хотелось бы для дочки, а чего нет. Самое главное - это то, что дочке хочется. Это ее жизнь, а не ваша. Свою вы уже прожили, вон, от секса только фантазии остались с зятем в главной роли.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Maria65 сказал:

надеялась, что мне тут помогут.

Я вам два совета дала, вы их проигнорировали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Maria65 сказал:

Никогда в жизни не брила, нам с мужем это не мешало.

И на пляже с волосатыми ногами и кудрями из-под плавок ходили? Или на пляже и не были никогда, религия не позволяет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Верю, если он афганец. Младший брат моей одноклассницы на этом повернулся. Ему потом в 40 лет не надо было секса и от жены того же требовал. А уж "волосатика" бы прибил на месте.

Так тут вроде про папу ничего не было сказано, кроме ультиматума. Тут мама-"афганец". Мама воюет и слюной брызжет. И папу накручивает. Папа был бы боевым - поди сам разобрался бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Верю, если он афганец. Младший брат моей одноклассницы на этом повернулся. Ему потом в 40 лет не надо было секса и от жены того же требовал. А уж "волосатика" бы прибил на месте. Когда увидел племянника с длинными волосами, со мной и сестрой здороваться перестал. Хотя с детства дружили. 

 

Понимаете, если бы такая проблема имелась в семье автора, я вас уверяю, ей было бы не до стонов о волосатике. Волосатик был бы последним, на что она обратила бы внимание. Нездоровье мужа было бы во главе угла.

А влажные фантазии на тему дочкиного секса указывают на то, что женщина давно не нюхала мужского члена и категорически неудовлетворена. И если так и будет продолжаться - она съедет с катушек окончательно.

Вот вам и расклад всей ветки. Тетку не трахают - она воображает себя на месте дочки - и хочет, хочет, хочет. Нет бы к мужу пристать.

1 минуту назад, Старая ведьма сказал:

И на пляже с волосатыми ногами и кудрями из-под плавок ходили? Или на пляже и не были никогда, религия не позволяет?

Вы это нарочно? Я недавно вкусно поела. Буэээээ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вредная мама сказал:

Так тут вроде про папу ничего не было сказано, кроме ультиматума.

Ну так  во первых - нашел себе пару. Ао-вторых - и ультиматума достаточно. И в третьих - сказала же, что ему секса не надо. А я подумала об этом еще когда она в первый раз упомянула это "афганец". В свое время мой папа говорил :) , что ни за что на свете не хотел бы, чтобы у него был зять-афганец. 

6 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Понимаете, если бы такая проблема имелась в семье автора, я вас уверяю, ей было бы не до стонов о волосатике.

А она не считает это проблемой! Вот от младшего брата одноклассника жена сбежала. А здесь, у Автора, горшочек нашел свою крышечку. У нее представления о добродетели свои, ему не надо. Ей надо (ее организму), но это безнравственно... и она себя подавляет. А проблема только в зяте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

В свое время мой папа говорил :) , что ни за что на свете не хотел бы, чтобы у него был зять-афганец

У меня дед афганец, 78 лет в этом году. Бабушка с ним уже 57 год живёт. Счастливей пары я не видела.

Извините, за отступление от темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

 В свое время мой папа говорил :) , что ни за что на свете не хотел бы, чтобы у него был зять-афганец. 

 

Пересекалась я по работе с одним бывшим афганцем. Вроде нормальный парень. Был. А потом в моем присутствии взял факсовый аппарат и выкинул его в окно. Слава богу, ни в кого не попал. Переклинило его, контуженного. Уволили, естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Старая ведьма сказал:

И на пляже с волосатыми ногами и кудрями из-под плавок ходили? Или на пляже и не были никогда, религия не позволяет?

Не была никогда, не до пляжев нам. Я в отпуске уже лет 5 как не была.

6 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Верю, если он афганец. Младший брат моей одноклассницы на этом повернулся. Ему потом в 40 лет не надо было секса и от жены того же требовал. А уж "волосатика" бы прибил на месте. Когда увидел племянника с длинными волосами, со мной и сестрой здороваться перестал. Хотя с детства дружили. 

Ну так редкий секс - не регулярный. Она и пишет, что редкий был. Женился, потому что "Так надо, все женятся, детей рожают" (он же из деревни!) А больше уже не надо, отстаньте все. 

Наконец кто-то меня понял. А у мужа еще и контузия головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Maria65 сказал:

Сейчас спим с мужем в одной постели, но ничего между нами нет

Плохо дело.

И вы ещё не о своей с мужем семье беспокоитесь, а о причёске ВОЗМОЖНОГО зятя.

16 минут назад, Maria65 сказал:

больше и не хотелось. По крайней мере, мне.

А мужу?

Ужас какой, горе-то какое может случиться! Муж человек положительный, работящий, такого увести - сколько охотниц-то найдётся! Пока вы о счастье дочери печётесь.Уведут, как пить дать! Если уже не начали уводить.

Срочно меняйте причёску на более интересную. Покупайте красивое бельё, ищите точки соприкосновения со своим мужем... 

И будет вам счастье! 

18 минут назад, Maria65 сказал:

я только вчера нашла этот форум и зарегистрировалась, надеялась, что мне тут помогут.

Искренне добра желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Ну как же так? Волосня же. Забьется куда-нибудь не туда, в зубах застрянет. Или мужу пенис натрет. Негигиенично это, вы в курсе?

Или муж в зарослях не найдет ничего.

Да, согласна с тем, что автор занимается сублимацией. Небось представляет, как из туалета выходит роскошный молоденький жеребец с длинной гривой и забирается на нее. Но выглядит это "фу, лохматый утырок".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×