Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maria65

Дочь влюбилась в волосатика

Recommended Posts

Только что, Maria65 сказал:

Вообще не могу себе представить, как моя дочь ложится с ним в постель. Эти космы, наверное, повсюду.

А зачем вам представлять сексующуюся дочь?

Он дочь любит? Зарабатывает хорошо? Дочку устраивает?

Чего тебе еще надо, хороняка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maria65 сказал:

Понимаете, я боюсь, что волосы - это всего лишь меньшая из зол. Если уж парень отращивает себе патлы, как у русалки, кто знает, чего от него еще можно ждать? Может, он какой-нибудь сексуальный извращенец? Вообще не могу себе представить, как моя дочь ложится с ним в постель. Эти космы, наверное, повсюду.

А может и извращенец! Даже не может, а точно:D И видимо вашей дочке это очень нравится:laugh:

Какое ваше дело и что и как в постели у вашей дочери, лучше за своей сексуальной жизнью следите. Девочка выросла и сама во всем разберется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были "волосатые" мужчины - все офигенные любовники :rolleyes:. Да и в жизни куча знакомых рок-музыкантов - все классные. Так что ваша 23-летняя дочка сама разберется, с кем ей встречаться. Вам в постель никто с волосами не лезет - вот и вы не лезьте в чужую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Maria65 сказал:

Наверное, когда он и в туалет по-большому ходит, он на свою волосню испражняется, как представлю аж тошно становится.

Это что же, все девушки имеющие длинные волосы тоже на них это самое делают?

Вы ещё тогда забыли про попис написать, косу перекинул через плечо и напИсал на неё. И вонючий пошел с вашей дочкой на свидание. 

Вы же не думаете что ваша дочь дура и выбрала себе мужчину вонючего, неряху и замарашку? Зачем тогда пишиете такую глупость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria65

Боже,  счастье  неизмеримое! Дочка  взрослая,  мужика  себе нашла,  а  вы  все  успокоиться  не  можете.  Да  живите  уже  своей  жизнью  и  не  лезьте  в  интимные подробности  к  другим. :bangin:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Maria65 сказал:

Если уж парень отращивает себе патлы, как у русалки, кто знает, чего от него еще можно ждать?

29 лет, гитарист, волосы - хочет выделится из общей массы. Сама что ль вы молодая не были? Тоже какие-нибудь фишки на себя цепляли и что-нибудь отращивали, что-нибудь брили... Что вежливый парень (вон и здрасте и до свидания говорит) уже хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

Понимаете, я боюсь, что волосы - это всего лишь меньшая из зол. Если уж парень отращивает себе патлы, как у русалки, кто знает, чего от него еще можно ждать? Может, он какой-нибудь сексуальный извращенец? Вообще не могу себе представить, как моя дочь ложится с ним в постель. Эти космы, наверное, повсюду.

У вас ГОД дочь встречается с ним, ГОД. Немного поздновато думать извращенец он или нет, и уж совсем не нормально представлять себе их сексуальные игрища.

Дочь сильно изменилась за год общения с ним? помимо того что вы ругаетесь по поводу вашего стыда за него перед людьми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maria65 сказал:

Если уж парень отращивает себе патлы, как у русалки, кто знает, чего от него еще можно ждать? Может, он какой-нибудь сексуальный извращенец?

Мадам, вы совсем дура? Вы какбэ фото мировых звезд рок-музыки видели? Ну, хоть издалека краешком глаза? Ага, все сплошняком извращенцы. Хреновый из вас тролль, сапсем глюпый женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

Понимаете, я боюсь, что волосы - это всего лишь меньшая из зол. Если уж парень отращивает себе патлы, как у русалки, кто знает, чего от него еще можно ждать? Может, он какой-нибудь сексуальный извращенец? Вообще не могу себе представить, как моя дочь ложится с ним в постель. Эти космы, наверное, повсюду.

А что в вашем понимании извращенец. Не в темноте, через простынку и только в миссионерской позе? Тогда полюбому извращенец. Я в шоке, спасать надо девушку. А то вдруг он этой косой да по молодому телу, ужас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

Может, он какой-нибудь сексуальный извращенец? Вообще не могу себе представить, как моя дочь ложится с ним в постель. Эти космы, наверное, повсюду.

Конечно извращенец. Извращенцев определяют по длине волос. Чем длиннее, тем извращённее.:fire:

Батюшки, вы так напуганы мужской косой,  будто это не волосы, а метровый хвост. Вы на всякий случай на его ноги внимания обратите.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria65, жесть.

 А если бы она привела негра? 

Год своему ребенку жизнь отравлять из-за волос, это просто запредельно. 

Я считаю это авторитарный идиотизм. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

Дочке - 23, он ее на шесть лет старше.

Так он совсем пацан! Как бы и вправду не пришлось гордиться лет через двадцать, что с самим ... (имя подставьте сами) по утрам на кухне кофе пили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мана сказал:

29 лет, гитарист, волосы-хочет выделится из общей массы. Сама что ль вы молодая не были?

Понятно, что тема трололо, но я, как мама 18-летней дочки, тоже бы не обрадовалась с лету такому "зятю"

Так самовыражаются лет до 20, а потом какие-то другие пути лучше искать.

Если коса у мужика идет в довесок к хорошей карьере и успеху - так пусть пушится.

А если к тридцатнику ничем, кроме волос самовыразиться не можешь - то как то лучше ее отрезать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гюрзель сказал:

А если к тридцатнику ничем, кроме волос самовыразиться не можешь - то как то лучше ее отрезать. 

И как только отрежет, сразу реализует себя? Что за странная логика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гюрзель сказал:

А если к тридцатнику ничем, кроме волос самовыразиться не можешь - то как то лучше ее отрезать. 

Если кроме волос самовыразиться ничем не может логичнее их оставить. Пусть хоть волосы будут его фишкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

И как только отрежет, сразу реализует себя? Что за странная логика?

Я не поняла вашу логику - с чего это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ветка сакуры сказал:

У вас ГОД дочь встречается с ним, ГОД. Немного поздновато думать извращенец он или нет, и уж совсем не нормально представлять себе их сексуальные игрища.

Дочь сильно изменилась за год общения с ним? помимо того что вы ругаетесь по поводу вашего стыда за него перед людьми?

В последнее время мы с ней практически не общаемся. Стоит только завести разговор об этом волосатике, сразу скандал, и она уходит в свою комнату или вообще из дома. До этого таких проблем у нас с ней никогда не была. Всегда была тихой, скромной, домашней девочкой, книги читала, училась хорошо. Потом стала увлекаться тяжелой музыкой, я никогда особо не вникала, что она там слушает... Сидела себе в наушниках, никому это не мешало. А тут подцепила где-то это чудо, и все началось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гюрзель сказал:

Я не поняла вашу логику - с чего это?

Вроде ваши слова

 

1 час назад, Гюрзель сказал:

кроме волос самовыразиться не можешь - то как то лучше ее отрезать. 

Вы мне объясните зачем отрезать, что это и кому даст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Если кроме волос самовыразиться ничем не может логичнее их оставить. Пусть хоть волосы будут его фишкой.

В принципе, согласна.

Но мне бы не хотелось иметь такого "зятя", у которого вся фишка - в волосах.

Я только это и хотела сказать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria65 Если хотите посмотреть на главного извращенца, то подойдите к зеркалу и полюбуйтесь. Извращенца определяет не то что на голове, а то что в ней. И ваша бурная фантазия сразила меня на повал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гюрзель сказал:

А если к тридцатнику ничем, кроме волос самовыразиться не можешь - то как то лучше ее отрезать.

Вы знаете, у меня есть старинный друг, в вузе вместе учились, вполне реализовавшийся в жизни, отец двоих сыновей. Так вот, у него, если смотреть спереди - обычная стрижка, а сзади, на самом затылке, тонкая длинная косица, которую он отращивает лет с двадцати, сейчас она уже гораздо ниже пояса в заплетенном виде.

Ну уж промолчу, что французским королям по обычаю волосы не стригли с рождения, что не мешало им управлять страной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maria65 сказал:

А тут подцепила где-то это чудо, и все началось...

В первую очередь это не чудо, а любимой вашей дочери! Может стоит научиться уважать её мысли и чувства. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гюрзель сказал:

Но мне бы не хотелось иметь такого "зятя", у которого вся фишка - в волосах

Но тут же и программист и на дуде игрец рок-музыкант. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гюрзель сказал:

Если коса у мужика идет в довесок к хорошей карьере и успеху - так пусть пушится.

Это пока неизвестно. Творческие люди не всегда прям стартуют с 18 лет, если они не дочки Сафина, например. Может он в 30 (фантазирую) А тут предполагаемая теща в ночи подкрадется, косу сострижет и с чем он петь пойдёт?

Дочка зря его домой к родителям водит, ведь мама ругается и переживает. Гусей дразнит девочка. Может она специально себе такого парня завела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, Гюрзель сказал:

А если к тридцатнику ничем, кроме волос самовыразиться не можешь - то как то лучше ее отрезать. 

Кому лучше, вам? Вот вы и режьте. Свою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×