Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maria65

Дочь влюбилась в волосатика

Recommended Posts

25 минут назад, Maria65 сказал:

не хочу, чтобы она рожала от него. Ну какое воспитание может дать своим детям мужчина с таким образом жизни и внешностью? Как он будет с этой косой на собрания родительские ходить

Стесняюсь спросить: а вам какое дело?  До школьных собраний дожить надо, как минимум родить детей и вырастить их до школьного возраста. Может вам личную жизнь наладить? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, я не против самовыражения!

И вполне лояльно отношусь к мужским прибамбасам вроде длинных волос, косухи, кожаных штанов и казаков остроносых.

Как всегда, все примеряют ситуацию на себя и исходят из собственного опыта.

У меня есть приятель - выше его описала - и косуха, и казаки, и штаны, волосья, правда недавно остриг:lol: Ну рокер он в душе, хоть ему и под полтинник. У него собственный бизнес. Невеликий, но стабильный, я с ним с превеликим удовольствием дружу.

Есть знакомый, выходец из той же компании - одно нытье, что он офигенно гениальный, но его никто не понимает. Носит косицу вкупе с пивным брюхом и тотальным отсутствием работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Maria65 сказал:

? Как он будет с этой косой на собрания родительские ходить?

Я думаю спокойно, я вот одеваю косуху и не скрываю свои татушки или я тоже для вас монстр? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Maria65 сказал:

Стоит только завести разговор об этом волосатике, сразу скандал,

Так может не стоит в таком тоне разговаривать с дочерью о ее любимом человеке? Или вы настолько глупы, что два плюс два сложить не можете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохоюшки, мой "зять" - сожитель сестры, "мальчик" аккуратный, с короткой стрижечкой. Сестру строит (пытается): указывает куда ходить, как ходить, что делать и т.п.

Когда сестре это надоедает, мальчик идет в ближайшую пивную, где слушает советы бывалых и: "я эту семейку знаю, ты, парень, держись! Тама уже отца того...так что спуску не давай"

Золото же, а не человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вспомнилось.

Работал парень в милиции, оперативным дежурным. Стаж выработал, ушел на пенсию. А там - как развернулся! Пошел в частные детективы (это, правда, смешно), отрастил длинные патлы, стал ходить исключительно в кожаной одежде - косуха, штаны - короче, закосил под рокера. Лет уже за полтинник.

Как-то пригласили его вместе с другими милицейскими пенсионерами на какое-то мероприятие, может, День милиции или еще что-то. Так он в таком виде и пришел. А что - имеет право! Начальник управления потом рвал и метал - там же официоз, деловой стиль одежды - сотрудники на службу даже в свитерах не могут ходить, строго рубашка и/или пиджак. Рубашка - не клетчатая и не пестрая, однотонная либо с неярким мелким рисунком. А тут - этакий рокер из 90-х. Короче, начальник сказал: "Чтобы я этого (на букву Д, слово здесь писать нельзя) больше ни на каких мероприятиях не видел!

А я думаю - человек всю жизнь проходил в форме, имеет право хоть на старости лет походить в том, в чем всегда хотелось, как оказалось? 

Это к вопросу о том, что после 30 с длинными волосами ходить неприлично, типа ты ничего не добился в жизни, если можешь себе это позволить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maria65 сказал:

Дочь уже почти год встречается с парнем, и все это время у нас с ней скандалы. Парень этот вроде как музыкант, играет в какой-то группе и у него коса до самой задницы! В распущенном виде они наверное еще длиннее. Мы с мужем как увидели его, так сразу переглянулись. Стыдно прямо за дочь, никак не ожидали от нее такого. Идет эта парочка по улице, так все соседи шепчутся. Этот волосатик даже в армию не ходил, наверное косы свои бережет, а ему уже под тридцатник. Помогите образумить дочь, она нас и слушать не хочет

Вау! Зомби из восьмидесятых!

У меня муж такой. Мне не стыдно. Не извращенец. За тридцатник, зарплата хорошая. Квартира своя. Программист.

А вот за такую мамку было бы стыдно. Да.

Волосатые мужики - красивые, у меня даже подборочка есть красавчиков. Вышлю в личку.

Аффтар - скиньте фото. Если волосы ниже жопы - это просто вааау!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Урия Гип сказал:

А что конкретно началось-то? Пришел большой пушистый трындец?

Начались наши ссоры, и она попала под его дурное влияние. Ну есть же нормальные мальчики, почему именно на нем свет клином сошелся? За дочей несколько лет пытался ухаживать один очень хороший парень, сын моей подруги, с двумя высшими образованиями, но она не захотела с ним встречаться. Вроде бы все при парне, так нет - понесло ее куда-то не в ту сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

, и она попала под его дурное влияние.

А в чем выражается это дурное влияние?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Вредная мама сказал:

А в чем выражается это дурное влияние?

В том, что она стала мне грубить и перестала меня слушаться. Я же как мать плохого ей не пожелаю и забочусь о ее же счастье, а она этого не понимает.

Ну и должны же быть какие-то нормы приличия, что ли. Почему мы с мужем должны краснеть из-за ее выбора? Все подруги надо мной смеются, мол, как там у твоей доченьки дела с ее подружкой? У всех девок парни так парни, залюбуешься, а тут - такой вот чудик. Стыдно людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Maria65 сказал:

Начались наши ссоры, и она попала под его дурное влияние. Ну есть же нормальные мальчики, почему именно на нем свет клином сошелся? За дочей несколько лет пытался ухаживать один очень хороший парень, сын моей подруги, с двумя высшими образованиями, но она не захотела с ним встречаться. Вроде бы все при парне, так нет - понесло ее куда-то не в ту сторону.

Лучше наверно с алкашом и наркоманом с сорока котами встречаться, чем с "сыном маминой подруги". Оружие массового поражения - свекруха подруга тещи.
Двумя образованиями, знаете ли, женщину не удовлетворить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, 13 медведей сказал:

Вау! Зомби из восьмидесятых!

У меня муж такой. Мне не стыдно. Не извращенец. За тридцатник, зарплата хорошая. Квартира своя. Программист.

А вот за такую мамку было бы стыдно. Да.

Волосатые мужики - красивые, у меня даже подборочка есть красавчиков. Вышлю в личку.

Аффтар - скиньте фото. Если волосы ниже жопы - это просто вааау!

Ну если вам нравится, живите, никто вам не запрещает. А меня всегда воротило от таких товарищей. Даже Леонтьева там или Николаева показывают по телевизору, уже смотреть как-то неприятно. И конечно мне и в голову не могло придти, что избранник моей дочери будет "из таких".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maria65 сказал:

Почему мы с мужем должны краснеть из-за ее выбора?

Так краснеть - ваш личный выбор. Попробовал бы кто над моей дочерью подтрунивать - ноги бы выдернула, чтоб дорогу ко мне забыли.

 

2 минуты назад, Maria65 сказал:

она стала мне грубить и перестала меня слушаться

Когда маменька в 22 года мешает жить - маменьку в сад. Я бы на съем ушла от вас. Душная вы какая-то. И глупая.

Только что, Maria65 сказал:

А меня всегда воротило от таких товарищей

Ну так и не вы его выбрали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрала в яндексе " Мужчины с длинными волосами". Вау! Я бы и сама от таких парней не отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria65, парня может воротить от таких снобов как вы с мужем, но он же мозг вашей дочери не грызет, что она от вас родилась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гюрзель сказал:

Есть знакомый- одно нытье, что он офигенно гениальный, но его никто не понимает. Носит косицу вкупе с пивным брюхом и тотальным отсутствием работы.

Вооот. Именно это, скорее всего и беспокоит мамашу. По-русски говоря, бесперспективняк. Обычно такие ярко самовыражающиеся так и не двигаются никуда до пенсии, просиживая штаны в прокуренных клубах-подвалах, пописывая стишата о смысле жизни, наркотиках, о том, что бога и справедливости нет. Деньги и семья - тоже не приоритет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Maria65 сказал:

Ну если вам нравится, живите, никто вам не запрещает. А меня всегда воротило от таких товарищей. Даже Леонтьева там или Николаева показывают по телевизору, уже смотреть как-то неприятно. И конечно мне и в голову не могло придти, что избранник моей дочери будет "из таких".

А меня от таких вы воротит. Вообще непонятно, зачем такие мракобесы живут и воздух собой портят.
Хорошо бы вашей дочке слинять от вас подальше, а то вы и семье потом продыху не дадите - не мамаша, а токсичная бочка. Когда человек начинает душить свою же кровь заради "ачолюдискажут" - хуже некуда. Хоронить вас потом не люди будут.
Еще и с подружками своими чужую личную жизнь обсуждать. Надеюсь, своими фантазиями про какахи хоть не делитесь?

@белая кошка  - дааа, там такие экземпляры есть, что прямо ах!

@Жюля Верная - скорее это не тот вариант. Тут претензий нет по зарплате и прочему, а только к волосам. Я дофига знаю пушистых мужиков, с тааааакими зарплатами...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria65

А так вот где собака порылась, вы своей дочке уже присмотрели кобелька-производителя! А она иж какая личность оказалась, сама себе любимого выбрала.  У вас не спросила, а была такая послушная девочка... 

Тындец товарищи, тут непробиваемая. Здоровья и моральных сил дочке с ее молодым человеком. 

А подруга смеется наверное та чьего сыночку-корзиночку бортанули :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жюля Верная сказал:

Именно это, скорее всего и беспокоит мамашу.

Мамашу беспокоят опорожнения на волосах зятя. И то, что он в секасе извращенец. И то, что дочь в 23 года от рук отбилась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maria65 сказал:

В том, что она стала мне грубить и перестала меня слушаться. Я же как мать плохого ей не пожелаю и забочусь о ее же счастье, а она этого не понимает.

Ну и должны же быть какие-то нормы приличия, что ли. Почему мы с мужем должны краснеть из-за ее выбора? Все подруги надо мной смеются, мол, как там у твоей доченьки дела с ее подружкой? У всех девок парни так парни, залюбуешься, а тут - такой вот чудик. Стыдно людей.

Ваша дочь вроде взрослый человек, и я, как человек, у которого довольно авторитарная мама, могу вам сказать - это бесит, жутко! Когда тебе указывают, что и как делать. Мне за 30, смею надеяться, что к этим годам какой-то жизненный опыт я нажила; но приходит мама - и, да, я грублю: "мам, мне не пять лет, я взрослый человек!".

А "хороший мальчик, давай познакомлю" - было один-единственный раз. После так называемого свидания было сказано много слов. После - достаточно напомнить об этом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Maria65 сказал:

В том, что она стала мне грубить и перестала меня слушаться. Я же как мать плохого ей не пожелаю и забочусь о ее же счастье, а она этого не понимает.

Это она не под дурное влияние парня попала, а под ВАШЕ дурное воспитание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Maria65 сказал:

том, что она стала мне грубить и перестала меня слушаться. Я же как мать плохого ей не пожелаю и забочусь о ее же счастье, а она этого не понимает.

Мадам, вашей дочери уже 23 года. Странно слушать заявление, что она вас перестала слушаться.:lol: Вот в десять лет - это конечно беда.

И да, у нее своё представление о счастье. И о том с кем ей строить отношения. Ваш ребёнок вырос! 

Насмешили, честное слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria65, а вам не приходит в голову, что ваша дочь любит именно этого конкретного мужчину и в данный момент никакие другие, даже "правильные" на ваш взгляд, мальчики ей не интересны. 

Если честно, у меня волосы дыбом от ваших откровений, что представляете свою дочь в постели с мужчиной или как этот мужчина в туалет ходит. Блин, моя сестра в соседней комнате с мужем живет, а я ни разу не пыталась себе представить, как она с мужем сексится. Это извращение какое-то, думать о том, как трахаются близкие тебе люди.

К слову, скандалы в вашей семье не из-за избранника дочери, скандалы происходят из-за ВАС. Вы их начинаете, а валите вину за них на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все тут на меня накинулись, как будто я зла своей дочери хочу. Я же переживаю за нее, и муж тоже. Он даже пытался говорить с этим парнем, поставил его перед ультиматумом: или ты стрижешься и ходишь, как нормальный человек или забудь про нашу дочь. В итоге она ушла из дома и устроила нам бойкот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×