Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 19.02.2021 в 16:28, IRSEN сказал:

Дамы, вы своим мужчинам уже купили подарки на 23 февраля?

Основной купила. Вчера заказала, оплатила, сегодня уже приехал в пункт доставки. Долго мучала мужа, что же он хочет. Остановился на триммере для усов и бороды. Он минут 10 мне на кухне показывал на себе, что вот здесь, чтобы коротенько, здесь плавненько. Я кивала, делала вид, что умная и честно пыталась въехать. Не въехала, пошла шерстить интернет магазин. Просто упИсалась, пока читала отзывы, что только мужчины не пытаются на своём теле стричь триммером для бороды. Но только не бороду и не всегда удачно :lol: Думаю, стоит ли моему инструкцию от себя написать и перекись в комплект засунуть или понадеяться на его благоразумие...

На сам праздник попробую приготовить гуляшевку в хлебе. Муж её обожает, в любимом пабе всегда заказывает. Я не волнуюсь, если не получится прямо аутентичное блюдо. Мясо оно и в Африке мясо. Съест :D 

Ну и ещё подарок чисто от меня. Термосумка, тютелька в тютельку по размерам подходящая под его контейнер для еды, который он на работу берёт. А то он откопал где-то мой маленький пакетик из магазина Подружка и с ним ходит. Высокий, бородатый мужик с суровым выражением лица и идёт с парковки в офис с этим пакетиком розовым :lol:

И ещё есть очень хороший вариант подарка для тех, кто с собой постоянно носит ноутбук или планшет. Специальный рюкзак. Чего там только нет. И для ключей держалка, система анти-вор, чехол от намокания под дождём, специальный выход провода от power bank через лямку. Очень всё продуманно до мелочей внутри. Есть даже модели с ручкой на колёсиках выдвижных, ну это больше для командировочных подойдёт. Ну и сам дизайн простой и стильный. Мужу очень понравился, теперь его и просто на прогулку берёт, без ноутбука. 

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы давно уже ничего не дарим друг другу, ну муж мне цветочки носит, а я ему раньше вискарик покупала, да и то бросила. Не понимаю, пытаюсь по скидке купить, жаба душит. Потом поняла, что покупка виски, это тоже для него подарок, все рассмотрит, солод, выдержка, производитель, да и хрен знает чего он там выглядывает, бросила.

Вчера рубашку пошла покупать, давно пора, поистрепался, вроде и полезно,  и в тему. Размер не ходовой, счастье когда подходит, так что я сначала одну, потом вторую, потом футболочку, потом.. Остановилась, сказала, что перебор,  хотя заприметила. Нынче я с подарком, как любящая жена!!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно узнала о существовании интересной штуки: поясной сумки со встроенным термосом. Надеюсь, любителю воскресных лыжных прогулок подойдёт.

А папе массажный коврик - аппликатор Кузнецова. Сама очень довольна.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесилилась вчера. Приехал муж из Ашана с покупками. В пакетах среди прочего обнаружила три пары носков. А я-то ему припасла на 23-е кейс с 30 парами одинаковых. И,  главное, передарить, отдать его покупку некому. 45-46 размер у него,  больше никто среди близких такой размер не носит. Только наш старший сын, но его тоже ждут 30 пар одинаковых носочков... Завтра будем вместе смеяться.

Если честно, то я думала, что он уже нашел мой подарок, так как коробки спрятаны недалеко в гардеробной от его хоккейного баула. Оказывается, мой тайник не раскрыт.

Изменено пользователем Капризулька
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу, вроде как, купили уже подарок - внешний диск. А вчера я показала кружку (на вайлдберриз) с прикольной надписью. Он заблажил - хочу такую на работу себе. Закажу, пусть и придет чуть позже праздника.

Папе и свекру хотела купить что-то символическое. Папе купила пену для бритья черного цвета, свекру чай Бонвида 400 граммовый, он пьет заварной. Как раз, скидка на этот чай, еле нашла без добавок и ароматизаторов. И обоим купила по штруделю в упаковке. И пожалела, что всем троим по кружке не взяла. В Ленте вчера были большие такие, у меня муж и папа такие любят, полулитровые. А у мужа еще и домашняя любимая кружка по краю обломилась, без боя он мне ее не отдает выкинуть, надо перед фактом поставить - новую купила, старую выкинула.

Сегодня идем на день рождения к моей маме, там еще мужчина будет, по пути зайду, куплю что-нибудь из имеющегося ассортимента (гель для душа, либо пена для бритья).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё просто. Говорим друг другу, что хотели бы получить в подарок. Меня очень устраивает: каждый получит именно то, что нужно и голова у одаривающего не болит. 

На 23 февраля и 8 марта у нас символические подарки. Мужу заказала визитницу из кожи, уже пришла. В комплект к паспорту. Потом муж пришёл, показал чехол на айпад свой, тоже заказали. Но, что-то пошло не так и заказ отменили. Будем ещё искать. 

Ему всегда есть что подарить, потому как всё для нас, а себе редко что покупает. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В машине мужа вчера захрипела колонка, как кстати :D, я уже голову сломала что бы такого подарить. У него еще и день рождения в конце месяца, вот и будет ему одна на 23 февраля, вторая на день рождения. Все равно парой брать. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заехала сегодня в фирменный магазин Gipfel и докупила всем, хотя не собиралась.

Сотрудникам мужчинам - гейзерные кофеварки, знаю хотели, но так и не купили себе, хорошие дороговато стоят.

Папе - набор: заварочный чайник и два стакана, как в поездах примерно. Самый кайф в том, что на них есть гравировка животного, как за глаза зовут папу и ему это нравится. Штопор, термокружку.

Мужу - ножеточку, решётку для мяса, турку.

Если он не будет ее использовать, я в ней буду жарить сосиски на палочке в кукурузной муке)))) Себе взяла маленькую терочку, надоело всегда большой пользоваться.

И ещё завтра идём в баню, шашлыки будем жарить, удалось ухватить фермерского мяса - свиную шею, сегодня замариную. Детям сказала, что это весь мой подарок всем моим троим мужчинам) Вижу, огорчились немного, потом приняли и смирились. Представляю, как завтра обрадуются телефонам. Специально так сделала, чтобы посмотреть реакцию, когда думают, что ничего не подарят из материального) Чтобы ожидания не зашкаливали. А получат они телефоны на 2 головы выше, чем на которые копят. 

Вчера корзиночек им напекла, сейчас ещё птичье молоко куплю в нашей любимой кондитерской.

Гора с плеч, к празднику готова))) Сама в нетерпении, очень нравится радовать близких)

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2021 в 16:37, Правая нога сказал:

С рыбаками и автомобилистами легко - даришь какую-нибудь приблуду для машины или рыбалки - и все счастливы!

Однозначно. Поэтому в сентябре на день рождения получил удочку, которую сам выбрал. А завтра получит щуп для масла, который сам выбрал :lol_1:. Странные они, мужики. :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stella Polare сказал:

Странные они, мужики.

Мой кроликовод, помешанный на этом деле, наверное надо ему подарить совместный просмотр старого фильма- Кто подставил кролика Роджера. Я ещё и выгоду поимею- давно не смотрела и просто обожаю этот полумульт.:laugh:

А вообще- дарю ему в праздники и дни рождения всегда одно и тоже- или воду. для мужчин или что-то для бритья качественное Он у меня хоть и деревня и мужлан:wub: но любит всё вкусное.

Как-то подарила ему машинку для бритья- забраковал, сказал, что сам выбирает, раз в сколько-то лет. :wacko:

Как-то подарила ему совсем дешёвый подарок- тёплые типа носки-тапки, ручной бабушкиной работы, для дома- был несказанно рад.

Странные, да.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году сыну дарила металлоискатель хороший. На 23 подарю маленький пинпоинтер для точечного поиска.

Мужу заказывала по интернету много ножиков складных от 500 до 800 рублей. Выбрала по отзывам и внешнему виду 8 штук, принесла домой, говорю - выбирай из этих восьми то, что нравится именно тебе. Угу. Ему понравились ВСЕ! :lol: Ну что, оставили все. Теперь у нас в каждой куртке и в каждых джинсах по ножику.

Ещё купила часы подделку под Casio, которые в СССР носили мужики. Подделка не дешёвая, но и не дорогая. Так...поиграться, вспомнить молодость). 

И к часам настоящую тельняшку взяла. Он у меня моряк - как раз в тему. Не знаю, куда он будет её носить)). Для дома, наверное.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сам себе подарок купил на 23, новую машину, сказал, что больше не надо ничего.

Но я заказала в ягодном интернет-магазине им с папой новые станки бритвенные и годовой запас лезвий к ним. 

Сыновьям - раскраски, фломастеры, блокноты, наборы для опытов (вулкан, выращивание кристаллов, изготовление слаймов).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила подарок папе - тельняшку и тапочки:cool: Жаль, заранее не узнала, что ему тапочки нужны, а то заказала бы такие же как у мужа Релаксы, с массажным эффектом. Хотя их можно подарить и просто так, чуть попозже. Сыну-студенту завтра переведу деньги в качестве подарка, и на этом мой женский долг считаю выполненным.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты будешь делать, все уже подарила, а еще подарочек наклюнулся, так то мужчина горячий, но мерзнуть чего то стал, возраст,. Носочки шерстяные стал  носить, а они прохудились. Ну я не нанималась их штопать, за бутылку вискарика, что он покупает, можно пар пять купить, сам штопал, но дяденьки к этому не приспособлены... Согласился на новые:lol: Он и не знал, что цена их так себе, копеечная.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Николавночка сказал:

 Он и не знал, что цена их так себе, копеечная.

Настоящие  чувства пишут  на посылке сверху сбоку- бесценная.))) Это мне муж такое сказал,)))

Ну так - ржали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2021 в 20:38, 50 оттенков енота сказал:

На сам праздник попробую приготовить гуляшевку в хлебе. Муж её обожает, в любимом пабе всегда заказывает. Я не волнуюсь, если не получится прямо аутентичное блюдо. Мясо оно и в Африке мясо. Съест :D 

Дайте пожалуйста рецепт, я не знаю что это, но звучит заманчиво и я тоже хочу такое научиться готовить:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своему мужчине - подарочный сертификат в "Триал-спорт". Он фанат велосипедов, а я в них ни бум-бум. Так что купит себе какую-нибудь приблуду для железного коня. 

Сына обманным путем зазвала в торговый центр и заставила померить ботинки на меху. Этот оболтус даже в морозы ходит в обычных кроссовках, ботинки прошлогодние уже забраковал. Прямо зла не хватает! Короче, уговорами и путем копромиссов сошлись на том, что ему нравятся белые (!!!) ботинки Thomas Münz. Их и купила, и черт с ним, с цветом (в сущности, в его "обувном парке" 2 модели чисто-белых кроссовок и одни бежевые, так что выбором цвета не удивил) А еще будет ему небольшой спортивный рюкзак и бутылка для спортзала,т.к. снова стал ходить в качалку. 

Брату -  большой запас лезвий для бритвы (слушайте, ну и цены на них, я что-то обалдела слегка, когда покупала), гель для бритья и дезодорант. Он поклонник практичных подарков и все это заказал сам. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Потому что гладиолус сказал:

большой запас лезвий для бритвы (слушайте, ну и цены на них, я что-то обалдела слегка, когда покупала)

Это чтобы жены купили, и не стыдились дешевизны подарка. Все для нас, короче.

20 часов назад, Капризулька сказал:

пакетах среди прочего обнаружила три пары носков. А я-то ему припасла на 23-е кейс с 30 парами одинаковых.

Ну что его 3 пары против ваших тридцати! Дарите уже, а то через месяц просто так придётся отдавать ему ваш кейс.

16 часов назад, Саня сказал:

в ней буду жарить сосиски на палочке в кукурузной муке))))

Поподробней, пжалста! Мы тоже будем жарить

Мне один сказал на вопрос о подарке: да суши закажи. Ещё один- деньги.- Зачем они тебе?- Деньги всегда приводятся.

Так что свожу на боулинг- бильярд- ужин в заведении. Такой будет мой подарок. Ну и запросившему- деньги.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг остался очень доволен подарком, чему я тоже очень рада. Электрическая зубная щетка Орал би, Браун, в комплекте еще две насадки. Ну, и, как водится, запас лезвий для бритвы. Все довольны).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну беспроводные наушники, мужчине духи, носки, стаканы, трусы и настольную игру Дженга:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что подарить мужчине, который находится за 2000 км?

Бутылку любимого бурбона и доставку из любимого ресторана- шашлык и люля-кебаб. Неожиданно , приятно, доволен. 

А ещё- маленький видеоролик с самыми важными, значимыми для нас фотками. Кусочек нашей жизни и нашего счастья)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу - бритву какую давно хотел но руки купить не доходили, и к ней набор кассет ( от цен офигела, честно) и подголовники - подушки кожаные в машину. 

Другу семьи хороший ремень. 

И сегодня был небольшой сбор родственников у свекров, мужчин было 9 человек. Да, каждому чисто символически набор - носки + зажигалка + рабочие перчатки( живем в селе, вещь первой необходимости) чисто знак внимания. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 февраля вручили мужу ящик фирменного самарского пива шести видов в фирменной упаковке и собственноручно собранный букет к пиву. 

IMG_20210223_132743.jpg.2136450cc003640f883f442163928f7f.jpg

И тёплые тапочки, полы холодные у нас. 

А вот 24 числа у любимого день рождения, тут уж подарок посерьёзнее - купили с ним вместе, да плюс мама моя добавила, ему часы, которые с прошлого года хотел, да всё денег было жалко. 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш с дочкой подарок расстрогал папочку до слез. Пятый день поет ходит, мурлыкает. Билет ему подарили на концерт Ярослава Сумишевского. Вернее, билетов два - ему и мне, как сопровождающей Защитника. Места были в центре, перед нами, чуть сбоку,  звукари парни сидели с оборудованием. Муж все ждал "Коня" и "Спокойной ночи, господа". Первое отделение прошло под эгидой памяти погибшей жене Сумишевского. В антракте муж пристал к звукарям, будут ли его любимые песни в репертуаре. Парни сказали, что "Коня" не будет, так как он авторский, и его можно исполнять только на квартирниках. Слышу, муж им там "втирает", что так любит эту песню именно в исполнении Ярослава, что в честь сегодняшнего дня Защитника Отечества ждёт, верит и уповает...Второе отделение начали с "Господ", потом вдруг Сумишевский объявляет, что по просьбам защитников Отечества он отходит от правил и дарит им песню "Конь" в своем исполнении. Звукарь обернулся к мужу, кивает на стационарный микрофон сбоку от него, пальцем на ухо себе и на Сумишевского - типа, он слышал в микрофон, как муж просил. Муж сиял, как самовар парадный, слезу пустил даже. Угодили, короче, с подарком, как никогда.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета. Что подарить мужчине на 33 года? Поездки неактуальны, ювелирные украшения типа цепочек и кулонов тоже. Но сын любит, когда вещи остаются на память. Поэтому, всякие сертификаты отпадают, телефоны и прочее в таком духе, тоже. Сломала голову, до праздника неделя остается. На 30 лет дарили перстень с натуральной шпинелью, он его носит не снимая. Что придумать не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×