Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Подниму веточку. smile.gif

Никто ещё не задумывался о подарках своим мужчинам? Меня этот вопрос мучает с середины января, наверное. Я - одна, коллег-мужчин - одиннадцать человек. И как так сделать, чтобы и моему кошельку необременительно было и им подарить не безделицу какую-нибудь.

В прошлом году дарила им набор: гель+шампунь, а повторяться не люблю. Полотенца, будильники - всё это было. Коллеги мои не офисный планктон, а рабочий класс, поэтому ручки-блокнотики не приветствуются.

А вчера была в магазине фикс-прайс и купила. biggrin.gif Выбрала для них бумажники для пластиковых карт пятнисто-защитной расцветки (уж по одной-то, зарплатной карте, каждый из них имеет) плюс открывашку для пива (она же магнит на холодильник), выполненную в виде пивной бутылки с надписью "23 февраля". Ещё по пакетику куплю красивому. Как думаете - ничего, пойдёт такой подарок?

Теперь буду думать, что сыновьям дарить. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Подарочек, на мой взгляд, хороший.

У нас в конторе примерно такая же ситуация - раньше я одна, а мужчин больше 10ти и я им дарила вкусняшки какие-нибудь. Тортик заказывала у подружки тематический, просто торты покупала в магазине.

В этом году штат увеличился. И девочек прибавилось и мальчиков. Мы с девочками решили скооперироваться и подарить им обед. Потому что все разъезжают целыми днями и покушать им некогда.

Мужчине своему сумку для ноута подарила. Но так как он решил, что это слишком дорого для подарка на 14 февраля, то я уговорила его сделать вид, что подарок и на 14 и на 23 - остался доволен. Сын еще и не понимает что это за праздник, по этому просто сходим куда-нибудь втроем в кино на мультик, благо что выходных аж 3 штуки будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж как-то будучи в гостях у родственников "положил глаз" на электрошашлычницу. Подарю ему на 23-е февраля, я уже присмотрела ее. А 26-го февраля у мужа день рождения, вот тут пока нет у меня вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Мужчине своему сумку для ноута подарила. Но так как он решил, что это слишком дорого для подарка на 14 февраля, то я уговорила его сделать вид, что подарок и на 14 и на 23 - остался доволен.

Угу. Вчера моему сыну его девушка сабвуфер для машины подарила (это такие низкочастотные колонки). Он ей: "Зачем ты так потратилась?" Я ей: "Ты с ума сошла такие дорогие подарки ему делать?". Она обиделась на нас и чуть не ушла, но я её не пустила.

Не так давно они встречаются и не так много она зарабатывает, чтоб на моего балбеса так тратиться (ну не балбес, это я так ласково, по-матерински). Сошлись на том, что это и на 14 и на 23 будет. Ну, а сын теперь голову ломает как ей достойно ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила подарить стандартный мужской праздничный набор - шампунь, туалетную воду, трусы и носки. laugh.gif Причем планирую соорудить вот такую штуку:

user posted image

или наподобие того. Ну и уж как "довесок" - электролобзик. А то мне тут в голову моча идея стукнула, и мне без этого лобзика никак не обойтись! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас три девочки и 8 мужиков. А зарплаты несоизмеримые. Учитывая, что у нас 3 руководителя.

Мы решили не заморачиваться.

Индивидуально в СП заказала наборы шоколадок, причем они тематические. С надписями "Невзятка", "Настоящему мужику", "Для ума", наборы мини шоколадок с пожеланиями и т.п. , в общем, шуточного плана с намеком. И накроем стол. Коллектив у нас непьющий, поэтому сделаем просто обед.

Закажем пиццу, тортик, салатики и накормим мальчиков обедом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

В прошлом году дарила им набор: гель+шампунь, а повторяться не люблю. Полотенца, будильники - всё это было

А мы вот до этого дарили зажигалки, кружки, полотенца, и только в этом году дошли до наборов шампунь+дезодорант laugh.gif Нас две женщины, а их 10 мужчин, причем, и офисные, и не офисные, и угодить надо всем. У меня еще были варианты фоторамка, набор чай разных видов + фирменная кружка, кофе +фирменная кружка, но вот решили остановится на косметике для тела. Не знаю, угодим ли... 8 Марта узнаем laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что 2015 год - год литературы в России, то дарим мужикам на работе книжки-сейфы. Инициативная группа пишет сценарий на тему "в библиотеке" дабы обыграть вручение.

В прошлом году дарили съестные наборы "к пиву": орешки, чипсы, соленая рыбка, сухарики и т.д.

Но нам проще, у нас девочек в три раза больше, чем мальчиков.

Сыну буду дарить кружку-смешивалку. У него коллекция кружек, а вот такой нет.

Мужу скорее всего свитер задарю, так как три праздника в одно замешалось: 14, 23 и день его рождения. Еще чего-нибудь добавлю. Песню там, или пляски и стихи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили ничего мужикам не дарить, нас двое женщин всего.

Накроем праздничный стол, шашлыки замутим, хорошо есть такая возможность, работаем за городом, кругом поля да болота, и никого, только мертвые с косами стоят. laugh.gif

Думаю не обидятся. Они у нас мужики простые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

Когда мы заехали в новую квартиру, там от прошлых хоязев на балконе такая электрошашлычница осталась, в идеальном состоянии. Потом пару лет уже на нашем балконе простояла и муж наконец решил донести ее до помойки. Тут как раз к нам приехал по делу родственник, увидел, что муж собирается сделать с хорошей вещью и тут же забрал. Пользуются постоянно уже не меньше года smile.gif Хотя живут в частном доме, мангал под рукой.

Я мужу хотела красивый глобус с подсветкой купить, чтобы на работе стоял красовался, но не срослось с заказом. На другом сайте заказала карту мира, где стираешь защитный слой на карте с того места, где же был. Пусть играется biggrin.gif

Прошлым летом подруге на день рождения заказывала глобус левитирующий, он силой магнитного притяжения удерживается, тоже с подсветкой, очень необычно смотрится. Муж с такой завистью смотрел на него, может потом ему тоже такой куплю))

В общем, заело меня что-то на глобусах, сама их так люблю, у нас дома большая карта мира есть, мы часто на нее смотрим, мечтаем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прошлым летом сплавлялись в Карелии, в одном из порогов кильнулись, пошли самосплавом.

Ну, это ладно. Печаль в другом: лопнула веревка и много вещей утонуло.

Когда я повздыхала, что поход этот дороговато нам обошелся, муж радостно сообщил: " Зато теперь мы точно знаем, что дарить друг другу на разные праздники!" laugh.gif

А ещё я на днях гвоздь вбивала и сломала молоток unsure.gif

Так что подарю на 23 февраля молоток, я такой хорошенький видела в магазине, с оранжевой ручкой - мой любимый цвет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж просит чехол для бензопилы.

Увидел в магазине и захотел, мне сказал "Подари мне на 23", ну и пожалуйста biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андера

У меня муж просит

Мой у меня просит часы ULYSSE NARDIN, за 250 000. laugh.giflaugh.gif А получит - домашний халат, наверное.

-Моя жена у меня постоянно деньги просит!! каждый день - дай тысячу, дай тысячу..

-А зачем ей столько много??

-А ей что, дает что ли кто-то?

Ну он в шутку, естестсвенно. Откуда в жопе алмазы у меня такие деньги..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Сумка была заказана еще к Новому Году, но не доставили вовремя. А так как я ее уже и оплатить успела, то решила приурочить хоть к какому-нибудь празднику. Понятно, что это не шибко по теме - такие подарки на День Влюбленных laugh.gif Зато засунула два праздника в одну сумку cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я найду, чего подарить своим мужикам. У меня проблема: чего бы подарить директору техникума, где дочь учится? Даже не знаю, с чего начать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

"Невзятка", "Настоящему мужику", "Для ума",

И кому из своих мужчин вы подарите шоколадку с надписью "Для ума"? Тому, у кого его маловато? shiz.gif Вот обрадуется то. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Ламби

А ещё я на днях гвоздь вбивала и сломала молоток

Блин сильно! laugh.gif Однако нужные вещи мужикам дарятся! biggrin.gif Это не сковородка к 8 марту! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка

У меня проблема: чего бы подарить директору техникума, где дочь учится?

Может быть хороший дорогой ежедневник? Сейчас такой выбор - сама бы купила, да дарить некому. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Может быть хороший дорогой ежедневник? Сейчас такой выбор - сама бы купила, да дарить некому. rolleyes.gif

Я ему этих ежедневников передарила, уже штук пять, наверное, и ручки дорогие тоже. Теперь застопорилась. Мужчина в возрасте, может, кто чего посоветует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка

Мужчина в возрасте, может, кто чего посоветует?

Ну, а шары Ньютона, например, или что-нибудь подобное?

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Ваша идея показалась мне оригинальной!

Туземка

А какой суммой располагаете? Небольшой презент (на оригинальность , конечно, не претендую) банка кофе и электрический кофейник. Всегда такой набор кстати на работе.

Дорогой футляр для очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Парето

Спасибо огромное, девочки. Обе идеи мне понравились, буду выбирать, что подешевле выйдет smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туземка

Небольшой презент (на оригинальность , конечно, не претендую) банка кофе и электрический кофейник. Всегда такой набор кстати на работе.

Добавлю - есть гейзерные кофеварки электрические, именно на использование в офисных условиях рассчитанные. Но это, если ваш директор кофеман и растворимый кофе не пьет.

еще вариант - возможно, он есть в соц сетях, можно зайти на страничку, посмотреть увлечения и подобрать что-то в тему. Сложно, но отдача будет хорошая smile.gif

Кажется мне, что когда-то давно я уже писала об этом, повторюсь wink.gif

Мы по молодости дарили коллегам какой-то мужской журнал (типа Playboy) и коньяк 0,25.

Достаточно бюджетно вышло, довольны были все, несмотря на разные должности и уровни доходов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такие клевые статуэтки продают, типа Оскара. Я уже купила куму "Просто царь", мужу "Самый лучший муж и папа", а его другу " Птица высокого полета". Просто сувенирчики, когда не знаешь, что подарить, и как дополнение к подарку. Куму я еще бутылку виски подарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я голову ломать не стала, для папы передам маме деньги, там с сестрой что-нибудь выберут нужное. А у своего любимого спросила напрямую. Он же турист профессионал, а я в этом, как дикарь из племени тумба-юмба с планшетом. Договорились, что едем в магазин, он покажет, что ему нужно, я беру и дарю.

Хотя... тут есть один скользкий момент, на ценники же будет пялиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×