Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня у бывшего молодого человека (с которым мы в хороших отношениях) 23 февраля сразу и день рождения. Начала вязать на само 23 февраля носки, но нитка оказалась плохая (красится!). А вообще планировала подарить либо наручные часы (с секундомером) либо что-нибудь из магазина приколов (типа будильника, в который стрелять надо, чтобы он замолчал). Хотя, вроде как часы не дарят (суеверие).

Мужикам на работе не знаю что подарить. Я одна, их шестеро. Символичное что-то хочется и с символикой фирмы. Ручки, зажигалки (курящим), визитницы, обложки на паспорт. На неделе пойду узнаю, почем счастье такое стоит.

Папе думаю курительную трубку подарить и табак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TA-TA

Добавлю - есть гейзерные кофеварки электрические, именно на использование в офисных условиях рассчитанные

Я тоже про них подумала. Вроде директор не такой уж и кофеман, но кофе употребляет, думаю, подарок будет нормальный.

Ну и попутно буду смотреть шары Ньютона. Спасибо, девочки. Все-таки наш форум великая вещь smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тындейка

Мужу скорее всего свитер задарю, так как три праздника в одно замешалось: 14, 23 и день его рождения.

Угу, тоже самое. laugh.gif

На день влюбленных: мужу - user posted image. Ночник, он еще светится разными цветами. blush.gif

На 23 февраля: кожаную визитницу, а то его порвалась, он страдает...

На День рождение тортик:

user posted image

А сынуле на 23 февраля - стол со стулом

user posted image. Его стол развалился, а тут типа праздник. biggrin.gif

Все в Инете заказала, кроме тортика.

Мужчинам на работе: сертификаты в спорт.магазин (от фирмы) и стол накроем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный энергетик

У нас 10 мужчин, из ИТР. И все, как на подбор, служившие, так 4-ро еще и офицеры запаса.

Ну тут слов никаких нет, можно и поздравить. Но вот я никак в толк не возьму, когда пишут что на шесть мужиков приходится одна женщина и нужно всем презенты купить. Интересно, а как муж этой дамы к этому относится? Из семейного бюджета выделяется сумма на посторонних мужчин.

И потом, ведь все стараются как говорится "обойтись малыми жертвами", а именно как можно меньше потратиться. Отсюда покупается всякий "шир потреб", типа кружки, брелки и т.п. Лично я никогда не любила и не люблю в своем доме всю эту лабуду. Она слишком "выпадает" из нашего интерьера. Поэтому жаль денег потраченных.

По мне, так можно обойтись и малыми жертвами и запомнится все это надолго. У меня как то у подруги была ситуация: на работе у нее оказалось 11 мужиков нужно было поздравить. С вечера надула она шары, много, на сколько дыхалки хватило, а в 11 из них вложила записки с юморными пожеланиями, которые взяла из инета. Купила тесто дрожжевое в магазине, напекла пирогов с разными начинками, в обед накрыла стол чай с пирогами и как развлекуха шары с пожеланиями. Мужики остались довольны, ржали как кони, домысливая каждое пожелание.

А насчет 14 февраля, я вам больше скажу, каждый год находятся идиоты, которые пытаются меня с этим днем поздравить, потому как имя мое Валентина. Блин, хоть бы почитали про этот день хоть что нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линка

По мне, так можно обойтись и малыми жертвами и запомнится все это надолго.

Так мы в студенчестве и обходились. На нас, 8 девушек было 20 парней. Просто брали пару больших тортов и сок, и все это на переменке употребляли. Потом желающие шли в кабак догоняться, но уже в складчину.

На прошлой работе столы накрывали, конкурсы устраивали. Был у нас и призыв в армию с полосой препятствия, и сказку по мотивам "Теремка" ставили. В прошлом году дарили шапки для бани, зная, что 9 из 10 (тоже 10 мужиков было) заядлые банщики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 23 февраля я бы подарила мужу танк на радиоуправлении, но у нас, во-первых, хороших танков нет, а во-вторых на Новый год я ему покупала вертолет. Его друзья и братья обзавидовались. Теперь приходят поиграть.

Детсад для тех, кому за тридцать.

К лету подкоплю, куплю мужу квадрокоптер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линка

Интересно, а как муж этой дамы к этому относится?

Это я писала. Муж у меня воображаемый, а значит относится хорошо. biggrin.gif

И я ограничусь сувенирчиками, из разряда "Мелочь, а приятно". Дело же в чуй-ст-вах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть флешки разного вида. Племянница сегодня получила по почте для подарка другу стоматологу в виде зуба. 32 Гб, между прочим! Мужу подарили шагомер на новый год, очень доволен. Свои 10 тыщ шагов ежедневно старается пройти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

На 23 февраля я бы подарила мужу танк на радиоуправлении,

Я бы сама в такое играла бы. laugh.gif

Сестра своему парню - любителю онлайн игры в танки, на 23 наушники дарила, поскольку игровые звуки ее задолбали. Так теперь оба довольны.

Николавночка

А еще есть флешки разного вида

Флешки дарили, но тогда не было всяких навороченных, потому простые брали и одна из коллег-декупажница вручную расписывала корпуса.

Лигия

А если не родила - не женщина и на 8 Марта обойдется без презентов?

Кстати, на 8 марта получала подарки только в школе, институте и на работе со всеми коллективно. Ни бывший, ни родители никогда на 8 марта отдельно не дарили ничего, объединяли с подарком на день рождения. А смысл дарить одновременно два подарка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

а во-вторых на Новый год я ему покупала вертолет.

У нас папа хитрый - он дарит такие вещи сыну, а сам играет. laugh.gif

Детсад для тех, кому за тридцать.

Вот -вот. Мой просит то игру "Монополия" (сам себе купил), то шлем с очками (в машине ездить laugh.gif - народ пугать), то игру "За рулем". Может кто помнит, была такая, руль, круг, рычаг и маленькая машинка на магнитике под мостами ездит. Мечта каждого мальчика - лет эдак 30 назад. Я уже думала такие не выпускают. Ага... Нашел и это, в среду приедет...Сыну же - (ЦЫ) - Очень нужна эта штука. 30 лет, а все мальчик... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже знаю, один из подарков мне на 23 февраля. У мамы карта есть в парфюмерный. А так как косметику ей покупаю я два раза в год сам, то карта ей без надобности. Мне отдаст. Как раз нужно обновить запасы дезодоранта, геля для душа и шампуня. Сам на себя жадничаю.

Вот из за этой на себя жадности считаю, что карты - лучший подарок. Мне нужна еще в книжный, в магазин спортивной одежды, в магазин нижнего белья. Если просто деньги кто подарит, потрачу их совсем не на то - витамины, например, собакам куплю.

А собаки меня как подарки очень выручают. Третий год по собаке отцу дарю, каждую сразу на три праздника: Новый год, 23 февраля, День Рождения))).

Еще вариант подарка могу подсказать: очень хорошая вещь триммер. Есть такие для бороды, бровей, ушей, носа, волос или для тела (у меня оба) - просто супер вещь! cool.gif

Конечно, фирму надо выбрать. У меня Ремингтон и Филипс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мочалок навяжу... Старые уже не то smile.gif Ну и так чего по мелочи куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

очень хорошая вещь триммер.

Моему мужу подарила его сестра. Муж принципиально не хотел этим пользоваться. Лежал этот триммер, пока я его не выкинула. И я понимаю мужа. Нормальный мужик вполне может обойтись и без этих причиндалов. А подарки.... Считаю, что дорогой парфюм самое то. Мужики любят духариться не меньше нашего. Я своему покупаю дорогой парфюм. Какой не нужно говорить, у каждого он свой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Нормальный мужик вполне может обойтись и без этих причиндалов.

Ну может наверное. Но вот баки подправить, или линию бороды вывести, или поддерживать состояние трехдневной щетины на лице триммер реально помогает.

Для интимной стрижки опять же подходит. g.gifВидел я тех нормальных мужиков в раздевалке спортзала. Кусты на ножках. Их женщины наверное по полдня волосы из зубов выковыривают. Простите, если резко написал, ни к кому конкретно не относится - только к тем спортзальным мужикам. Для меня, как не бывавшего ни разу в общественной бане видеть подобное было шоком.

lara soft Ты когда в Казань приедешь, мне тоже мочалку свяжи пожалуйста. Буду щаслиф!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалаберный

было шоком.

Надо же... а мой всего лишь хотел в носу поковырять этим триммером. Мой муж волосатенький, но я его не грызу, чтобы волосы в зубах оставались, я его очень нежно целую. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Нормальный мужик вполне может обойтись и без этих причиндалов.

Теоретически может, да, но причиндалы эти не лишние. У моего мужа их много - пара дорогих электрических бритв, машинка для стрижки волос с разными насадками, и даже есть машинка для удаления волос в носу. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые дамы! Извольте обсуждать в рубрике Всё остальное, кто из мужиков достоен подарка в этот день. Посты перенесены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линка

Но вот я никак в толк не возьму, когда пишут что на шесть мужиков приходится одна женщина и нужно всем презенты купить. Интересно, а как муж этой дамы к этому относится?

Я отвечу. У меня 11 мужчин, я у них начальник. Делать подарки на 23 февраля - это моя инициатива. И, поскольку мужа у меня нет, отчитываться за свои траты мне некому. Сама заработала, сама потратила. И я знаю, что им приятно будет получить от меня хотя бы по маленькому сувенирчику. Ещё хвастаться будут перед рабочими других подразделений, что их начальник их поздравила. smile.gif

И, опять же (ох, какая я меркантильная!) на 8-е марта они мне тоже подарок сделают. Такой вот обмен материальными любезностями. rolleyes.gif

Безалаберный

Еще вариант подарка могу подсказать: очень хорошая вещь триммер.

Поддерживаю! Очень хороший подарок для самых близких. Бывает, что у мужчин такие заросли из ушей или носа торчат! Некоторые, я знаю, пытаются эти волосы подбрить, но бритва не очень удобный инструмент для таких процедур. А триммер самое то. Некоторые мужчины даже не подозревают о существовании такого девайса. Пару лет назад я старшему сыну такой дарила, ему очень понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну купила набор механика (электрошуруповерт и к нему мотоцикл с вертолетом для разбирания) и шикарное издание Чиполлино. Супругу дворники на машину (он как раз недавно сказал, что хочет поменять).

Линка

когда пишут что на шесть мужиков приходится одна женщина и нужно всем презенты купить. Интересно, а как муж этой дамы к этому относится? Из семейного бюджета выделяется сумма на посторонних мужчин.

Я до декрета работала в коллективе с 21 мужчиной (как шутили белоснежка и тройной комплект гномов). Подарков индивидуальных не делала, покупала торты и пирожные, когда было еще можно на работе отмечать с алкоголем, то к сладкому покупала дорогой коньяк или виски. Со стороны мужа претензий не было, бюджет хоть и совместный, но у каждого есть свои личные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вместе с мужем купили электрический лобзик. В подарок на 23 февраля.

Сын крутился у чемодана с отвертками, плоскогубцами, шуруповертом и просил купить ему( 5 лет ребёнку), пообещали, как немного подрастёт smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своему мужчине хочу такой презент сделать laugh.gif Думаю, неплохая идея cool.gif

user posted image

Юный энергетик

Ни бывший, ни родители никогда на 8 марта отдельно не дарили ничего, объединяли с подарком на день рождения. А смысл дарить одновременно два подарка?

У моей дочки день рождения пришелся на Новый год. Так она у меня всегда уточняет при вручении подарка, если видит только один: "это на День Рождения или на Новый год?" Нынешних детей на кривой козе не объедешь laugh.gif

Зато у нас с бывшим мужем дни рождения были в один день. И все родственники и друзья на нас экономили - дарили один подарок на двоих, типа "семейный". Мне это никогда не нравилось., наверное, поэтому я не люблю свой день рождения до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обломалась с подарком сыну. Хотела подарить армейский сухой паёк. Полтора месяца назад заказала,оплатила. И вот мне сообщение отправили, что, дескать, все сухпайки отправляют на Украину в качестве гуманитарной помощи. Так что, не судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вместе с мужем купили электрический лобзик. В подарок на 23 февраля.

Аналогично! biggrin.gif Тоже купила мужу электролобзик. Ну и как небольшое дополнение - шампунь и туалетную воду, а то и то и то кончается у него. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу подарю парфюрмерный набор от Эйвона. Заказала еще перед Новым годом. не пришлось никому подарить. Стоит 600 руб. В прикольной сумочке.

Зятю пожороже - 3 штуки кофе для капсульной машинки (дочь покупала вместе с машинкой), каждая по 300 руб.

Свату купили шапочку для сауны, они сделали сауну на даче. Вроде договорились ничего другу другу не дарить, но мы не удержались. Все равно в гости к ним идем, чтобы не с пустыми руками.

И календарь большой настенный (там где листы с месяцами отрываются) с логотипом нашей работы, круто. И фирменный пакет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила мужу подарок. Ох, даже писать боюсь, что народ подумает! shiz.gif

Я купила ему радиоуправляемую машинку. Старалась поменьше, но у самых маленьких опций мало, так что средненькую.

Сына у него не было, так что в подобные игрушки он не играл. К тому же подумалось: мне можно дарить мишек плюшевых, а ему нельзя машинку?

В общем, сижу теперь в сомнении, как он к такому подарку отнесется g.gif

Отпишусь потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×