Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 27.03.2017 в 20:19, Шеда сказал:

Не верю я ни в какую женскую дружбу, я уже столько раз сталкивалась, что женщины дружат только до тех пор, пока у обоих есть самцы, как только у одной самэц уходит, биологическое лезет наружу и начина-а-а-а-ается. А уж в дружбу незамужней женщины и замужней ни в жизнь не поверю - либо незамужняя имеет виды на друзей мужа, либо на самого мужа, а в бескорыстную дружбу в такой ситуации ни в жизнь не поверю .

От ты даёшь :wacko: (только сегодня обнаружила этот твой пост)

Я даже теоретически себе не могу представить такую ситуацию о которой ты говоришь, а у меня половина женщин с которыми я общаюсь - замужем, причем подруг у меня всего две, а приятельниц у которых мужей теоретически уводить  не так совестно, так вот, приятельниц замужних у меня вообще миллион,мне даже мысли такой в голову не приходило никогда, что кого-то из их мужей можно начать уводить.

А клиенток у меня сколько, которые мужей своих приводят и прямо вот один на один со мной оставляют?:D

И я их прямо руками трогаю, да :)  и разговоры с ними по два часа тет-а-тет разговариваю за закрытой на ключик дверью:D И они со мной и секретничают и шуточки всякие шутят, невинные, конечно, но при желании.... Ты ж понимаешь :) 

Вот клянусь, даже мысли такой нет и не было - шашни крутить с кем-то :mellow:

Так это даже не подруги и не друзья - клиенты... А с друзьями даже в голову не могу себе это уместить, для  меня такие истории - как из параллельной вселенной....

Edited by Одесситка
  • Like 1
  • Upvote 9

34 минуты назад, Одесситка сказал:

От ты даёшь :wacko: (только сегодня обнаружила этот твой пост)

Так это даже не подруги и не друзья - клиенты... А с друзьями даже в голову не могу себе это уместить, для  меня такие истории - как из параллельной вселенной....

Что я то даю, у меня тоже таких мыслей нет.:D

Привет, девы.

Давно не писала, решила отметиться. 

С мужем я развелась, дом поменяла на квартиру, устроила ребёнка в садик, обжидась, так хорошо нам вдвоём было, все то лето вела себя аморальное разгулно;-)

А осенью, когда поклонники разбежались, так мне стало жалко бывшего мужа. Ему ж жить негде, летом он жил на летней маминой даче.

Пожалела я его и разрешила жить на своей даче, она у меня зимняя. Сама жила в квартире.

Надо сказать, за садик он платил, немного денег давал, на выходные мы играли в семью.Я к нему с  дитем приезжала. Зимний дес, шашлыки, лыжи, красота. 

Запрет на выезд ребёнка за границу он снял( был и такой, кто помнит).

А этим февралем, я с дочкой решила переехать в Турцию.

Сдала я квартиры, на низком старте. Выясняется, что для жизни ребёнка тут, нужно разрешение отца.

Которое он конечно же не дал.

Мотивируя тем, что он не хочет, чтобы его ребёнок жил в другой стране.

Мне на ходу пришлось импровизировать. Позвала его с собой.(((

Точнее мы сьездиди отдохнуть а Египет, естественно за мой счёт, вначале марта мы с младшей сюда, в Турцию, а он в Россию.

Надо сказать, он привёл мою дачу в порядок, много что сделал по хозяйству. Руки то у него из того места растут.

Молодец конечно.

Сейчас сдал мою дачу, я попросила, говорит люблюнимагу, а я опять не поняла, как так получилось, что я снова буду с ним жить???

Да ещё в другой стране, естественно опять за мой счёт( за счёт аренды недвиги).

Он каждый день записывает, назанивает, а мне так нехочется.

А без его разрешения на ВНЖ никак.

Скоро приедет, а у меня заранее депрессуха начинается.

Не говорите мне, какая я дура. Я итак это знаю.

• Upvote 1

2 минуты назад, Ветта сказал:

Мне на ходу пришлось импровизировать. Позвала его с собой.(((

:blink: Ничего себе. И чем он собирается там заниматься? 

Ну говорит, что рыбалкой.

Да понятно, что ничем. Море, солнце, жара. 

Он толком и в России е работал, понятно что здесь не будет.

Только что, Ветта сказал:

Ну говорит, что рыбалкой.

Да понятно, что ничем. Море, солнце, жара. 

Он толком и в России е работал, понятно что здесь не будет.

Не, ну ты ему скажи - на что жить будем, дорогой? Какие планы у тебя насчет работы? В лоб скажи. И про то, что содержать мужика девочке не пристало - тоже скажи. Чего молча - то его тащить с собой?

Ну говорит, что найдёт чем. Понятно что это слова.

Ну говорит, что найдёт чем. Понятно что это слова.

Ну тогда пусть для начала найдет деньги на билеты. Вот прмщас пусть свою попу поднимает и ищет. не в долг!!

Ишь ты, найдет, чем.. Пусть предлагает реальные вещи. 

Он же дачу мою сдал, сядет в машину и приедет.

Я конечно ВНЖ ему делать не хочу, но три месяца он тут без визы может находиться.

Я за три месяца с ума сойду.

Да не найдёшь тут работу, да и не будет он ничего искать. Зачем ему....я же прокормить его могу.

Edited by Ветта

1 минуту назад, Джессика сказал:

Ну тогда пусть для начала найдет деньги на билеты. Вот прмщас пусть свою попу поднимает и ищет. не в долг!!

Ишь ты, найдет, чем.. Пусть предлагает реальные вещи. 

Да не найдет и не предложит, понятное дело. Дяденька снова хочет на шею, будет выезжать на море, в красивую страну за счет того, что он отЭц. 

Только что, Буду Птицей сказал:

Да не найдет и не предложит, понятное дело. Дяденька снова хочет на шею, будет выезжать на море, в красивую страну за счет того, что он отЭц. 

Не, ну мало ли, чего оно хочет . Надо не дать на шейку запрыгнуть - то.

Ветта, он уже внаглую к вам на шею лезет. Остановить его надо. Не надо было его на дачу пускать. Он официально платит вам алименты на ребенка?

Ветта

Я не очень в этих вещах разбираюсь, но для оформления ВНЖ нужно его однократное разрешение или каждые сколько-то лет?

Если однократное, то я бы без зазрения совести это самое разрешение получила, а потом его выгнала.

Он же дачу мою сдал, сядет в машину и приедет.

А это вообще что такое?  Что значит "он сдал"? Это Ваша дача, Вам принадлежат и деньги от сдачи.

Edited by Свободная женщина

Свободная женщина, слава Богу в Турции один раз это согласие, до совершеннолетия.

На ровном месте просто так не выгонишь. 

Джессика, нет, не подавала я на алименты. Точнее исполнительный лист есть, но у меня.

Мы же типа нормально общались.

Да понятно, что он снова меня обыграл, мне его было жалко.

Тем более он дачу сделал, это тоже денег стоит.

Джессика, нет, не подавала я на алименты. Точнее исполнительный лист есть, но у меня.

Ну все, нормальное общение кончилось. Тебя прижать к стенке пытаются и заставить все вернуть в прежнее русло. Вот и все общение. Теперь отбрыкиваться надо. Алиментами угрожай. если согласие не даст. Скажи - все, никуда я тебя не беру, мы разведены, пшел вон. И  - не дашь согласие ребенку, подам исполнительный приставам. 

Ну это как крайняя мера

Я сама виновата. Он то думает, что у нас все хорошо.

Я не могу сказать, что он альфонс. Все таки, он на даче много что сделал, занимала бы ч людей, платила бы за это деньги.

И сюда я его сама позвала.

Не только из за разрешения для Вероники, но и думала, что вдвоём легче будет адаптироваться. Да и отец ребёнка.

А сейчас понимаю, что не хочу я его здесь видеть.

Мне одной хорошо.

7 минут назад, Ветта сказал:

Не только из за разрешения для Вероники, но и думала, что вдвоём легче будет адаптироваться. Да и отец ребёнка.

Ну понятно всё. Сколько лет у вас эта ерунда длилась? Еще столько же продлится.

Много. Восемь летом будет.

Рвать надо, а я не смогу. Тем более в глазки заглядывает и прочее.

Самое обидное, что я тут с таким классным мужиком канадцем познакомилась.

Богатым, не женатым. Я не говорю, что он прям готов на мне завтра жениться, но если бывший муж тут будет 3 месяца, то канадец верят ли дождется.

И от этого мне так тоскливо.

А главное я не поняла, как так получилось, что после развода, мы снова вместе???

@Ветта

Это трындец.... Вы опять в это вляпались???!!!!! Господи, да как вас угораздило:huh: вы понимаете что третий раз от него очень сложно будет избавится , он уже понял что и развод это так, не серьезно.

Каков визовый режим россиян в Турции?

От ваших постов такая безнадежность, поругать вас даже язык не поворачивается.

• Upvote 1

Три месяца, потом на три мес надо выехать. И снова можно заезжать.

Он ещё не в курсе, что я ВНЖ ему делать не собираюсь.

Да, мне хреново.

И винить, кроме себя некого.

2 минуты назад, Ветта сказал:

Три месяца, потом на три мес надо выехать. И снова можно заезжать.

Он ещё не в курсе, что я ВНЖ ему делать не собираюсь.

Да, мне хреново.

И винить, кроме себя некого.

Пригрози, если разрешение не сделает, что на алики подашь. Разрешение получишь, а там пошлешь на три буквы.

1 минуту назад, Шеда сказал:

Пригрози, если разрешение не сделает, что на алики подашь. Разрешение получишь, а там пошлешь на три буквы.

Не даст, это его единственный выход на беззаботную жизнь в Турции.

Будет платить алименты. сколько там ему назначат с учетом его нетрудоустроенности?

Деда, я даже думать боюсь, если не сделает. Мне ребенкуив этом году в школу, без ВНЖ её никто не возьмёт.

Будем надеяться, что даст.

А потом найду повод, спроважу в Россию. 

Блин, он на машине, кошку с собакой ещё везёт, а я его выпроваживать...

Какой ещё нетрудоспособности???

Он в отличной форме, здоров, как бык. ТТТ

4 минуты назад, Ветта сказал:

Будем надеяться, что даст.

А потом найду повод, спроважу в Россию. 

Ну да, так и сделай. Пусть разрешение даст, потом придумаешь что-нибудь. Я так поняла, у вас эти циклы так и будут длиться :D ну так это тоже неплохо, будет тебя все-время ждать верный песик, пока другого не найдешь и окончательно не определишься - дела делать будет тебе в России. За недвижимостью присматривать. Захотела - приблизила, захотела - иди на икс, не мешай. Независимость от него у тебя есть  - разрешение вот только осталось получить. 

Это не ты знаешь ли тут жертва, а он. :D

• Upvote 2

Ну хоть ты мне Алена, настроение подняла. А то у меня все во мраке было, не смотря на солнечную погоду.

Попробую.

Главное, разрешение это сделать.

Guest
This topic is now closed to further replies.