Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дженна

Ушел женатый любовник. Вернется ли?

Recommended Posts

Здравствуйте! Впервые на форуме. Хочется поделиться своей историей и выслушать советы и комментарии о моей ситуации. 

Мне 30 лет, замужем, детей нет. Замуж выходила не по особо сильной любви. Человек очень нравился, хороший, заботливый, не жадный, с чувством юмора. И вот спустя двух лет брака в моей жизни появился человек, точнее он устроился на работу в ту организацию где я работаю. И буквально с первого дня между нами пробежала не то что бы искра, а разряд в 220 вольт. Он женат, маленький ребенок. Ему 31 год.

Где то пол года между нами был флирт. А потом корпоратив, на котором все и случилось. И с этого дня у нас были почти полноценные отношения. Целыми днями на работе вместе, после работы каждый день часа на 2 задерживались. Частенько и выходные вместе проводили, ездили за город, снимали квартиры для встреч. Это было счастье. Мне кажется, что это была моя первая любовь. Я даже не знаю по каким причинам я к нему так привязалась, просто любила. 

Все это продолжалось 3 года. Пока он не поссорился с женой и она  собралась с ним разводиться. Причина ссоры была не я. Он ходил весь поникший и просил быть все время с ним, подзабив совсем на свою семью проводила с ним максимальное количество времени. Потом мы ушли в отпуск на новогодние праздники. Ни одного звонка от него не было. А затем мы вышли на работу и тут он сообщил, что нам надо расстаться. Жена к нему вернулась. Он сказал, что на самом деле  он давно принял это решение, просто не решался сказать, сказал, что так лучше будет для него и меня, и это не может продолжаться вечно. И что его замучила совесть и он решить стать идеальным мужем.

Сказать, что было больно ничего не сказать (при том, что он говорил, что хочет ребенка от меня, что любит меня). На работе ведет себя довольно странно: шутит со мной, бывает прикасается ко мне, предлагает после работы в машине посидеть, поболтать. Приезжает в свои выходные дни, когда я работаю, якобы кофе попить. Что может означать его поведение, может ли он вернуться? А если нет, как его забыть и выкинуть из головы? С работы уйти я не могу.

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дженна сказал:

Здравствуйте! Впервые на форуме. Хочется поделиться своей историей и выслушать советы и комментарии о моей ситуации. 

Мне 30 лет, замужем, детей нет. Замуж выходила не по особо сильной любви. Человек очень нравился, хороший, заботливый, не жадный, с чувством юмора. И вот спустя двух лет брака в моей жизни появился человек, точнее он устроился на работу в ту организацию где я работаю. И буквально с первого дня между нами пробежала не то что бы искра, а разряд в 220 вольт. Он женат, маленький ребенок. Ему 31 год.

Где то пол года между нами был флирт. А потом корпоратив, на котором все и случилось. И с этого дня у нас были почти полноценные отношения. Целыми днями на работе вместе, после работы каждый день часа на 2 задерживались. Частенько и выходные вместе проводили, ездили за город, снимали квартиры для встреч. Это было счастье. Мне кажется, что это была моя первая любовь. Я даже не знаю по каким причинам я к нему так привязалась, просто любила. 

Все это продолжалось 3 года. Пока он не поссорился с женой и она  собралась с ним разводиться. Причина ссоры была не я. Он ходил весь поникший и просил быть все время с ним, подзабив совсем на свою семью проводила с ним максимальное количество времени. Потом мы ушли в отпуск на новогодние праздники. Ни одного звонка от него не было. А затем мы вышли на работу и тут он сообщил, что нам надо расстаться. Жена к нему вернулась. Он сказал, что на самом деле  он давно принял это решение, просто не решался сказать, сказал, что так лучше будет для него и меня, и это не может продолжаться вечно. И что его замучила совесть и он решить стать идеальным мужем.

Сказать, что было больно ничего не сказать (при том, что он говорил, что хочет ребенка от меня, что любит меня). На работе ведет себя довольно странно: шутит со мной, бывает прикасается ко мне, предлагает после работы в машине посидеть, поболтать. Приезжает в свои выходные дни, когда я работаю, якобы кофе попить. Что может означать его поведение, может ли он вернуться? А если нет, как его забыть и выкинуть из головы? С работы уйти я не могу.

Вернуться вряд ли, а вот держать вас как запасное колесо - однозначно. То есть, когда его левая пятка пожелает - тогда он вас и пригласит. И вы не откажетесь.

Надо найти мужество и послать ромео к едрене-фене. Тяжело, да. Но надо. Иначе так и будете таскаться с чужим мужем по съемным квартирам без всяких перспектив.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дженна сказал:

А если нет, как его забыть и выкинуть из головы?

Не нужно было изначально зариться на ЧУЖОЕ. Впредь думать будете, прежде чем на чужой каравай рот разевать.

Обидеть не хотела, но пусть урок вам будет. Чужое есть чужое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Дженна сказал:

Здравствуйте!

Здравствуйте! А зачем вам муж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Спагетти сказал:

Здравствуйте! А зачем вам муж?

Мне конечно очень стыдно, но я не могу ответить на этот вопрос. Я очень в себе запуталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Дженна сказал:

На работе ведет себя довольно странно: шутит со мной, бывает прикасается ко мне, предлагает после работы в машине посидеть, поболтать. Приезжает в свои выходные дни, когда я работаю, якобы кофе попить. Что может означать его поведение, может ли он вернуться? А если нет, как его забыть и выкинуть из головы? С работы уйти я не могу.

А вы хотите что бы вернулся? Поболтать можно, а вот в машине посидеть не соглашайтесь. Побольше равнодушия, показывайте, что вам хорошо и без него. Можно как-нибудь намекнуть ему, что у вас новый роман намечается.

Поведение его может означать что угодно, возможно упивается вашей зависимостью от него, повышая таким образом себе самооценку. Возможно, хочет вернуть вас позже на своих условиях, более жестких, чем были раньше. Возможно, просто нервы вам хочет потрепать, страстей ему в жизни не хватает.

Если будет предлагать опять встречаться или просто приставать, отказывайте какое-то время. Пусть побегает, если не захочет бегать, то, все равно бесперспективно, втянет вас во что-то вроде дружеского секса раз в квартал на своих условиях и все, а если будете сопротивляться, есть шанс, восстановить отношения даже в улучшенном для вас варианте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Если будет предлагать опять встречаться или просто приставать, отказывайте какое-то время. Пусть побегает, если не захочет бегать, то, все равно бесперспективно, втянет вас во что-то вроде дружеского секса раз в квартал на своих условиях и все, а если будете сопротивляться, есть шанс, восстановить отношения даже в улучшенном для вас варианте.

Т.е. вы автору сейчас советы даете, как получше женатого мужика из семьи увести? Круто, чо.

1 час назад, Дженна сказал:

Что может означать его поведение, может ли он вернуться?

Извините, очень грубо и цинично скажу, но вы для него отработанный материал и пройденный этап. Просто хочет держать вас на коротком поводочке для личного удобства и поднятия самооценки.

1 час назад, Дженна сказал:

А если нет, как его забыть и выкинуть из головы

Займитесь своей жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белая Медведица сказал:

Т.е. вы автору сейчас советы даете, как получше женатого мужика из семьи увести? Круто, чо.

Я никому мораль читать не собираюсь. Спросил человек, я ответила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дженна сказал:

он сообщил, что нам надо расстаться. Жена к нему вернулась. Он сказал, что на самом деле  он давно принял это решение, просто не решался сказать, сказал, что так лучше будет для него и меня, и это не может продолжаться вечно. И что его замучила совесть и он решить стать идеальным мужем.

Я бы сказала, что идеальные мужья с посторонними женщинами в машинах не сидят. Решил? Держи слово. Нечего как свинья на веревке бултыхаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белая Медведица сказал:

Т.е. вы автору сейчас советы даете, как получше женатого мужика из семьи увести? Круто, чо.

Извините, очень грубо и цинично скажу, но вы для него отработанный материал и пройденный этап. Просто хочет держать вас на коротком поводочке для личного удобства и поднятия самооценки.

Займитесь своей жизнью.

Я никогда и не пыталась его из семьи уводить. Просто нам было хорошо вместе. А сейчас этого нет, и как будто чего не хватает. Конечно же я понимаю, что спустя время все пройдет. Просто плохо то сейчас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Дженна сказал:

говорил, что хочет ребенка от меня

А кто у ребенка числился бы официальным папой, он вам говорил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дженна сказал:

Просто нам было хорошо вместе. А сейчас этого нет, и как будто чего не хватает. Конечно же я понимаю, что спустя время все пройдет. Просто плохо то сейчас. 

Не обижайтесь на меня, пожалуйста. Меньше всего хочу вас обидеть. Но мужчина тот непорядочный. Столько времени жене изменял. Решил стать идеальным мужем? Да фиг там, не верю что-то.

Хорошо вам было, потому что получали эмоции, которых вам не хватало, слышали слова, которые хотелось слышать - про любовь там и детей. Для вас это было важно, а для него игрой. И плохо вам сейчас потому, что вакуум образовался.

Вам в себе разбираться надо. Скажите, а с мужем совсем все кисло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дженна сказал:

Я никогда и не пыталась его из семьи уводить. Просто нам было хорошо вместе. А сейчас этого нет, и как будто чего не хватает. Конечно же я понимаю, что спустя время все пройдет. Просто плохо то сейчас. 

Высокие отношения!(с):rolleyes:

Автор, так вам и надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дженна сказал:

Что может означать его поведение, может ли он вернуться?

Он действительно испытывает к вам искреннюю привязанность и чувства, но, все взвесив и обдумав, он решил, что семья и обязательства перед женой для него важнее на данном этапе.

Но его тянет к вам,  ему хочется быть с вами, просто взять и "выключить" свои чувства, подавив их волевым усилием он не может, видимо, ваш друг из тех людей, что "рубят хвост по частям".

Да, вернуться может, особенно, если вы начнете отдаляться и дадите понять, что заинтересовались кем-то еще. Ему тут же захочется возобновить отношения. Думаю, что ваш друг еще не раз напомнит о себе

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ураган Катрина сказал:

А кто у ребенка числился бы официальным папой, он вам говорил?

Нет, просто говорил: давай не будем предохраняться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дженна сказал:

Нет, просто говорил: давай не будем предохраняться

Ну да, с презервативом не так интересно :cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дженна сказал:

Нет, просто говорил: давай не будем предохраняться

Очень ветренная, безответственная натура. Из тех, которые "после нас хоть потоп". Плевать ему на всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белая Медведица сказал:

Не обижайтесь на меня, пожалуйста. Меньше всего хочу вас обидеть. Но мужчина тот непорядочный. Столько времени жене рзменял. Решил стать идеальным мужем? Да фиг там, не верю что.

Хорошо вам было, потому что получали эмоции, которых вам не хватало, слышали слова, которые хотелось слышать - про любовь там и детей. Для вас это было важно, а для него игрой. И плохо вам сейчас потому, что вакуум образовался.

Вам в себе разбираться надо. Скажите, а с мужем совсем все кисло?

С мужем так скажем "нормально" . Я его изначально больше "головой выбирала". А еще побыстрее хотела из дома сбежать, от отца алкаша. А муж очень многое делает для меня в плане материальном. Он мне внешне нравится, Если у меня будут дети, я представляю, что они на него будут похожи. А вот страсти к сожалению нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дженна сказал:

Нет, просто говорил: давай не будем предохраняться.

:eek:

Девушка, шлите его подальше с такими приколами.

Нормально так - не будем предохраняться, а содержать ребенка, если бы вы забеременели, кто стал бы?

Скорее всего, если бы вы забеременели и зашел вопрос об алиментах на ребенка, ваш друг не признал бы себя отцом, сказав - а я откуда знаю, с кем ты еще спала, помимо меня!

Не теряйте головы и всегда помните, что женатый мужчина относится к внебрачным отношениям, как к развлечению, и все эти разговоры про ребенка - не более чем красивые слова, он вас так обольщал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дженна сказал:

Нет, просто говорил: давай не будем предохраняться.

Так это не значит, что он от вас ребенка хотел.  О своем удовольствии заботился всего лишь.

Только что, Урия Гип сказал:

Нормально так - не будем предохраняться, а содержать ребенка, если бы вы забеременели, кто стал бы?

А ему без разницы. Он, когда по жене страдал, просил повышенного внимания, и не думал, что любовница своей семьей рискует. Эгоист обыкновенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ураган Катрина сказал:

Так это не значит, что он от вас ребенка хотел.  О своем удовольствии заботился всего лишь

Он и говорил: давай ребенка сделаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дженна сказал:

Он и говорил: давай ребенка сделаем.

Во как заколотился!:thumbsup: (Цитата, если что)

Я бы посоветовала послушать вторую часть фразы. Это была первая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Урия Гип сказал:

если бы вы забеременели и зашел вопрос об алиментах на ребенка, ваш друг не признал бы себя отцом, сказав - а я откуда знаю, с кем ты еще спала, помимо меня!

Там же муж есть, законный насколько я поняла. Как бы любовник себя отцом признал, даже при его желании? :blink:

Он поэтому  и предлагал не предохранятся, потому что муж крайним оказался бы в любом случае. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дженна сказал:

Он и говорил: давай ребенка сделаем.

В смысле? Чтобы ребенка ваш муж растил? А он герой-осеменитель? Чудно...
Семью же, я так понимаю, он вам не предлагал "сделать"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Он поэтому  и предлагал не предохранятся, потому что муж крайним оказался бы в любом случае. 

Не-а :) Крайней будет она. Если муж заподозрит, что ребенок не его. 

18 минут назад, Дженна сказал:

Он и говорил: давай ребенка сделаем.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×