Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дженна

Ушел женатый любовник. Вернется ли?

Recommended Posts

Только что, Итальяна сказал:

Не хотелось бы с вами пикироваться.. 

Ну, так, не пишИте, в чем проблема? Тем более - "что угодно" (с);)

 

Ну вот, можете же, когда хотите, хороший совет СЕБЕ  дать, с этого и надо было начинать, а не пенять на то, внимательность не повысится.

Не хочется пикировать- не пикируйте со мной. И я с вами не начинала пикировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Итальяна сказал:

Мне, честно говоря, не внушает доверия муж автора.. Довольно "мутный" тип. Что будет, когда ребенок появится? Впрочем, ей самой с этим разбираться..

Рыбак скорее всего. :) Эти рыбаки с утра до вечера свою рыбу ловят, до жены дела нет. У подруги муж с таким "хобби", там можно любовника в дом привести и на постель уложить, муж и не заметит. Лишь бы снасти его драгоценные никто не трогал. И от рыбалки не отвлекал.

Только что, Удивительное рядом сказал:

Это да. А еще главнее - цель. Доминантная. Ее надо иметь непременно.) 

Какая там доминантная. Прям почти Конюхов - Атлантику переплыть, чтобы невестку с поличным поймать, ага. Нужно то два-три часа от силы, даже тесто подойти не успеет.

Скрытый текст

@Удивительное рядом, упс, то была другая форумчанка.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудящая Уже не один человек Вам как бы намекает, что переходить на личности не стоит. Вы можете быть не согласны с этим, но, тем не менее, воздержитесь, все-таки, от говорения явных гадостей в адрес оппонентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ураган Катрина сказал:

Какая там доминантная. Прям почти Конюхов - Атлантику переплыть, чтобы невестку с поличным поймать, ага. Нужно то два-три часа от силы, даже тесто подойти не успеет.

А то не цель. Еще скажите, что все свекрови именно на это заточены и именно этим занимаются.) Ну, или тещи. Не суть.

Ой, у меня фантазия богатая. Я понимаю, что мужья у таких уже полностью обследованные, а не заняться ли им в свободное от слежения за невесткой время еще и родителями ( ну, мало ли?), свекрами и соседями?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мадж сказал:

@Чудящая Уже не один человек Вам как бы намекает, что переходить на личности не стоит. Вы можете быть не согласны с этим, но, тем не менее, воздержитесь, все-таки, от говорения явных гадостей в адрес оппонентов.

Учту, хотя намеки плохо понятны, когда и в мой адрес гадости говорят. Надеюсь, вы ко всем так одинаковы суровы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

А то не цель. Еще скажите, что все свекрови именно на это заточены и именно этим занимаются.) Ну, или тещи. Не суть.

Вот бы мне было дело до других свекровей и тещ Хотя скажу - некоторым свекровям и тещам претензии по поводу измен предъявлять совсем не к лицу. Ибо получат этим салом по своим же мусалам.:biggrin: В таком деле прежде всего нужно самой иметь безупречную репутацию. А то фик его знает, что там невестка или сын в ответ скажут.

Знакомая по этой причине все гульки сына молча покрывает. Ибо, когда попыталась выступить на тему облико морале такое в ответ услышала, что дар речи потеряла. И ведь правду он говорил. Чистую правду без всяких фантазий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ураган Катрина сказал:

В таком деле прежде всего нужно самой иметь безупречную репутацию. А то фик его знает, что там невестка или сын в ответ скажут.

Да ну. Просто надо грамотно шифроваться уметь. И тогда можно потом - когда в тираж вышли - смело ловить на изменах других.  :lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Да ну. Просто надо грамотно шифроваться уметь. И тогда можно потом - когда в тираж вышли - смело ловить на изменах других.

Вы серьезно считаете, что все без исключения женщины изменяют мужьям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ураган Катрина сказал:

Вы серьезно считаете, что все без исключения женщины изменяют мужьям?

Да нет, конечно. Я просто против морализирования, слежки и попыток открыть глаза одному супругу на другого. 

По жизни знаю случаи, когда эти благие намерения совсем не в рай дорожку проложили "спасаемым".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Да нет, конечно. Я просто против морализирования, слежки и попыток открыть глаза одному супругу на другого. 

Ну да, только по свекровям, которые в тираж вышли, пройтись непременно. :biggrin: А то, что против - так кто неволит? Я же выше писала о другом варианте - полировать сынуле рога, молчать в тряпочку и детишек от чужого дяди внуками называть. Пока невестка ноги задирает.

На этом, пожалуй всё. Беседа пошла по кругу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ураган Катрина сказал:

Ну да, только по свекровям, которые в тираж вышли, пройтись непременно.

Да ну вас. Сами же привели пример, когда учить молодых жизни пыталась мама, у которой у самой рыльце в пушку. 

Только что, Ураган Катрина сказал:

Я же выше писала о другом варианте - полировать сынуле рога и молчать в тряпочку. Пока невестка ноги задирает.

Так и я вам писала выше - если прямо у всех на виду да вверх ногами - любая спросит сына: а тебя это устраивает? Начали вы с другого.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Так и я вам писала выше - если прямо у всех на виду да вверх ногами - любая спросит сына: а тебя это устраивает?

То бишь, если антураж и хоть какие-то приличия соблюдены - то Васины дети рогатому мужу станут родными?  :D

А та дама шифровалась и была уверена, что никто никогда ничего не узнает. Но тут собственный сын её и огорошил. И лишний раз доказал, что вокруг не только идиоты с закрытыми глазами, а неприглядная правда когда-нибудь да выползет.

@Удивительное рядом, ну да, если свекрови не нравятся гульки невестки, то её сразу в разряд гиперактивных запишем. В дополнение к предыдущим лестным эпитетам.

Ведь свекровь должна токмо молча восторгаться успеху любимой невестки у противоположного пола. И денег на внуков отстегивать.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ураган Катрина сказал:

То бишь, если антураж и хоть какие-то приличия соблюдены - то Васины дети рогатому мужу станут родными?

Не станут, конечно, если у свекрови пунктик по этому поводу. При такой гиперактивности свекрови даже есть шанс, что сын и родных воспитывать не будет. Как вариант - будет воспитывать чужих в повторном браке, а своим алименты платить. Полстраны таких.)

Вообще, скажу я вам, на мой взгляд, это нонсенс, чтоб замужняя жена не просто гульнула от мужа, но еще и родила от любовника в браке. Думаю, вам по этому поводу заранее тревожиться насчет сына не стоит. Шанс мизерный.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

При такой гиперактивности свекрови даже есть шанс, что сын и родных воспитывать не будет.

О да. Пожалуй, своей дочери, когда она повзрослеет, я скажу следующее: если у мужчины гиперактивная и вездесущая мама, которая пуповинку рвать не хочет, а мужчина вроде как и не против - сразу беги. Беги и не оглядывайся. Даже если твои помыслы чисты и прозрачны, проще будет найти самостоятельного мужчину с адекватными родственниками, у которых в жизни есть чем заняться, кроме как за девушками сына по сугробам с биноклями скакать. А мамсики пусть сидят у маминого подола и наслаждаются общением с самой лучшей и неповторимой женщиной мира - с мамой :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ураган Катрина сказал:

Ведь свекровь должна токмо молча восторгаться успеху любимой невестки у противоположного пола. И денег на внуков отстегивать.

Надеюсь, сии речи вы не мне приписываете? Обращение-то ко мне было. Я так, на всякий случай уточняю.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Кино и немцы сказал:

Пожалуй, своей дочери, когда она повзрослеет, я скажу следующее: если у мужчины гиперактивная и вездесущая мама,

У вас дочь будет склонна к изменам? :g:

 А сыну что скажете? От  кого он должен будет бежать бегом? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз уважаемые свекрови и невестки не понимают предупреждений - тема закроется до завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2017 в 21:10, Дженна сказал:

Что может означать его поведение, может ли он вернуться? А если нет, как его забыть и выкинуть из головы?

Найдите нового, неженатого. Авось влюбитесь и замуж за него выйдите по любви, а не как в первый раз. 

Главное надо понять для себя, что любовники - это расходный материал. Как лампочка - перегорела одна, - выкручиваем и меняем на другую.

* ***** 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2017 в 21:30, Спагетти сказал:

Здравствуйте! А зачем вам муж?

А что бы просто был. Для галочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2017 в 13:59, Кино и немцы сказал:

Слушайте, да вы идеальная любовница :) Жилетка, собеседник, материальная помощь и сексуальный партнер в одном флаконе, да еще и не требовательная, замуж за него не хотите. Даже странно, чего это он вам отставку дал, многие мечтают иметь в любовницах таких не требовательных и альтруистичных барышень, у которых "был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо". Но с другой стороны, мужикам все-таки быстро наскучивают бабы, которые им в рот заглядывают и по первому щелчку на все готовые. Вот и вы ему - наскучили. Хотите вернуть его - перестаньте играть по его правилам, учитесь уже хоть немного управлять ситуацией. И все-таки удивляюсь я, что ж за мужики-то у вас были до 30 лет, что типичнейший балабол вас так привлек, что за ним аж на край света?

Вы, правы! Я тоже от своего мужчины ничего не требовала, не орала, всяческие сцены не закатывала - и я таки ему надоела! Реально надоела! Даже намекал: Ну, типа ради приличия наори и слезу пусти)) Я ему такой радости не доставила))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2017 в 22:28, Внучка Кащенко сказал:

Высокие отношения!(с):rolleyes:

Автор, так вам и надо.

Не важно почему человеку плохо, автору плохо, и злорадствовать - это низко. ИМХО.

Автор, а для Вас, я тоже с теми, кто считает: уходя - уходи. Да - было хорошо, но все рано или поздно заканчивается. Переболит - со временем утихают любые страсти и боли. Стройте семью, рожайте детей в семье, занимайтесь ими. Любые страсти - они от скуки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рыжая Мышь сказал:

Не важно почему человеку плохо, автору плохо, и злорадствовать - это низко. ИМХО.

Я как нибудь без вас разберусь, что такое хорошо, а что такое плохо. Не надо так со мной разговаривать.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поражает форум двойными стандартами. Дамы, почему большинство из вас позволяют себе так открыто оскорблять и клеймить автора? 

Нет, я понимаю, что автор не белая и пушистая. Но так унижать человека, не дело. 

В их истории есть два человека, виноваты оба. В тому же мы не знаем, какая жена у любовника. И какая у них ситуация в семье. Дженна не тащила бедненького мальчика в постель и не заставляла с собой спать. Отношения, которые были выгодны и легки для обоих, но в какой то момент зашли далеко. Возможно любовник нашел новую "любовь всей жизни" и теперь от нее хочет детей. 

Дженна, жить с нелюбимым человеком ради призрачных перспектив долго невозможно. Вам же не хочется родить ребенка от нелюбимого человека? Может нужно взять и круто изменить свою жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Kinder сказал:

Может нужно взять и круто изменить свою жизнь?

Вот прямо нравятся мне такие призывы! Вот прямо завтра с утра и меняйте круто!

ТЕ, кто такие советы даёт, как вы себе всё это представляете? Часто и во многих темах читаю такие советы, всегда интересно, правда люди так думают и сами сделают так, в случае чего? Или будут жить и дальше по накатанной и ждать куда кривая вывезет?

Я вот отношусь к категории людей придерживающихся принципа "Худой мир лучше доброй ссоры", хотя на кухне, разговаривая с соседкой за чашкой чая, тоже могу надавать кучу нужных и важных советов. Только, как то чаще получается, что через 10 минут начинаю в откат идти: "А может не стОит", "Может само пройдёт", "Может не следует ворошить то, что пока не пахнет?"

Я, наверно, всю жизнь плыву по течению, и чем дольше плыву, тем больше мне не хочется всяких катаклизмов и извержений домашних вулканов.

Господи, это же надо собрать все вещи, идти искать квартиру или с мамой-папой договариваться, что завтра ждите с чемоданами, потому что я круто меняю свою жизнь. А вдруг, квартира не найдётся, мама скажет: "Нет, живи уж с мужем, не бесись", а на работе принесут уведомление, что ваша должность сокращается и вы работаете два последних месяца. И что? Круто поворачивать на 180 градусов обратно.

В этот раз хоть детей нет у автора и уходить одной надо. А в других темах прямо с тремя, двумя детьми и без жилья - категорически уходите и всё! Начинайте новую светлую жизнь.

Если бы всё так легко делалось. Как в конструкторе Лего, сломал три домика и построил один зАмок. И оп-ля - новая игрушка, новый интерес.

Нет, есть, конечно, ситуации, которые требуют немедленных перемен. Там да, нужно круто менять, если речь идёт об угрозе жизни, например, или безобразном отношении к детям, побоям и другим страшным сторонам бытия.

Может, конечно, не согласитесь со мной. Просто написала свою точку зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, тетяРита сказал:

Может конечно, не согласитесь со мной. Просто написала свою точку зрения.

Напротив, очень даже соглашусь. :rolleyes:Ситуации действительно бывают разные. В данном случае считаю, что лучше развестись, чем изменять мужу и осознавать, что живешь с нелюбимым. Рано или поздно, это надоест. Только автору уже 30, нет детей. Тут или рвать все сейчас и начинать с чистого листа жизнь, либо жить дальше и не ныть по поводу ушедшего любовника. :bangin:

К тому же квартира у нее есть, работа есть. Детей, которых не хочется без папы оставлять, нет. Не пропадет. 

Вся проблема в том, что автор не любит мужа, только и всего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×