Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дженна

Ушел женатый любовник. Вернется ли?

Recommended Posts

10 часов назад, Kinder сказал:

Вся проблема в том, что автор не любит мужа, только и всего. 

Действительно, мелочи какие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Волшебная на всю голову сказал:

Действительно, мелочи какие...

Да просто ерунда. Просто живем с нелюбимым мужем и не даем ему шанса построить нормальную семью с любящей женой и детьми. Ничего страшного, дело то житейское, с кем не бываетB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Волшебная на всю голову сказал:

Действительно, мелочи какие...

А я и не говорила, что это мелочи. :no_1:

Говорю о том, что либо все менять круто, то бишь уходить от мужа, либо жить с ним, не ныть и не шляться по женатым мужикам. За которых еще и платить нужно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, хоть убей, как можно было изначально даже "позариться" на чужого мужика, у которого маленький ребенок! Какой, уж простите, на...й, флирт?

Быть замужней, пусть и не удачно, и при этом мечтать о другом... Никакой морали и нравственности. Мир скатывается к "хотимчику": главное, чтобы МНЕ было хорошо, остальное не важно... Жесть.

Долго набирала разный текст с обращением к главной героине, а потом поняла, что нет в этом смысла... новая попытка.

Дженна, закон бумеранга никто не отменял. не влезайте в чужие отношения. ВЫ НИЧЕГО о них не знаете на самом деле. Займитесь тем, что имеете. Мы часто не ценим то, что под рукой. А потом оказывается, что именно это нам надо. ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОЙ МИР. Ничего не бывает просто так. Если данный мужчина стал Вашим мужем, значит так должно быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2017 в 07:50, Крокодилиус сказал:

Я не понимаю, хоть убей, как можно было изначально даже "позариться" на чужого мужика, у которого маленький ребенок! Какой, уж простите, на...й, флирт?

Быть замужней, пусть и не удачно, и при этом мечтать о другом... Никакой морали и нравственности. Мир скатывается к "хотимчику": главное, чтобы МНЕ было хорошо, остальное не важно... Жесть.

млин.......Долго набирала разный текст с обращением к главной героине, а потом поняла, что нет в этом смысла... Пох, новая попытка.

Дженна, закон бумеранга никто не отменял. не влезайте в чужие отношения. ВЫ НИЧЕГО о них не знаете на самом деле. Займитесь тем, что имеете. Мы часто не ценим то, что под рукой. А потом оказывается, что именно это нам надо. ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОЙ МИР. Ничего не бывает просто так. Если данный мужчина стал Вашим мужем, значит так должно быть.......

А я и так уже занялась своей жизнью. И с того момента как мы расстались, я старалась не показывать своих эмоций по отношению к нему. Вела себя спокойно и ровно. Это он продолжал со мной флиртовать. А вот неделю назад заявил, что очень скучает, что его ко мне влечет.... Не совсем согласна, что я лезу в отношения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Дженна сказал:

Это он продолжал со мной флиртовать. А вот неделю назад заявил, что очень скучает, что его ко мне влечет.... Не совсем согласна, что я лезу в отношения. 

А вы поддаетесь на флирт? Или вас устраивает этот  дядя, который, как оно самое в проруби болтается... То туда его торкнет, то туда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Данжи сказал:

А вы поддаетесь на флирт? Или вас устраивает этот  дядя, который, как оно самое в проруби болтается... То туда его торкнет, то туда. 

А она не смотрит скорее всего, с такой точки зрения. Иначе б давно уже послала того дяденьку далеко. 

Вот, смотрите-

12 часов назад, Дженна сказал:

 Вела себя спокойно и ровно. Это он продолжал со мной флиртовать. 

Как может человек флиртовать с другим, когда тот другой спокоен и никак не реагирует? Мне не понятно. :pokey:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2017 в 00:28, Данжи сказал:

А вы поддаетесь на флирт? Или вас устраивает этот  дядя, который, как оно самое в проруби болтается... То туда его торкнет, то туда. 

На флирт я не поддаюсь. Но поймите тоже, исключить общение совсем я не могу. Мы сидим на работе в 2 х метрах друг от друга. Я же не могу теперь до скончания веков сидеть с каменным лицом. С нами так же другие сотрудники. Естественно, что все мы и пошутить можем и посмеяться. И над его шутками я могу посмеяться. Может кем то это воспринимается как флирт с моей стороны. Но это не так. 

 

В 30.03.2017 в 12:28, Школа волшебников сказал:

А она не смотрит скорее всего, с такой точки зрения. Иначе б давно уже послала того дяденьку далеко. 

Вот, смотрите-

Как может человек флиртовать с другим, когда тот другой спокоен и никак не реагирует? Мне не понятно. :pokey:

Может, ведь это он меня бросил, а теперь его задача максимально активно подкатывать яйца. Вот и в наступление пошел, сказав, что скучает. Душу мне только бередит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, он точно держит автора прозапас, а вдруг пригодится)

у любовников так есть.   Мой например, постоянно после секса пропадает на неделю, потом как ни в чём не бывало объявляется. Но я заметила, объявляется, когда только секса надо :D.   Интересно, что он эту неделю делает? B) Но меня это не парит, я просто для себя провожу время с ним. Советую, не влюбляться в любовников, использовать их исключительно для наслаждения и морального отдыха, а потом возвращаться в свои будни. Объявился-хорошо, попей кофе за его счёт:lol:, не появился-сама не пиши, не звони.  Живи для себя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×