Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дженна

Ушел женатый любовник. Вернется ли?

Recommended Posts

7 часов назад, Дженна сказал:

. Если бы была СЕМЬЯ в полном смысле слова, наверное он сам бы налево не пошел. 

О. Началось. Я прям ждала этого. Это не шлюпка моего бывшего интересно пишет?)))

Вы все что ли под одно заточены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженна, дорогая Дженна, вы хоть понимаете, кто этот  ваш "любимый"???? Откройте глаза, в конце концов. И это пройдет, ваши чуФФства,   тогда вам будет нестерпимо обидно, что вас ИСПОЛЬЗОВАЛИ по полной. Вы даже материально ему "помогали "- платили за секс!  Вы хоть понимаете это???

Ваши отношения и должны были закончиться таким образом,  потому он, ваш "любимый", вас не любил. Он просто очень умный бабник, и даже причину разрыва он так "благородно"   назвал "решением спасти семью" и стать "идеальным" мужем.То, что много  раз по мелочам приезжал, привозил обед  и т.д.- насколько же мелко вы оцениваете тогда любовь. Это - не любовь, это- житейская сноровка. И про ребенка вам говорил, чтобы вашу бдительность усыпить, чтоб вы еще больше обезоружились. И то, что он сказал-" давай не будем предохраняться", означает всего лишь то, что он сказал, ничего больше! Со всеми вытекающими последствиями, за которые он не говорил, что в ответе. 

И то, что он сейчас вас держит на коротком поводке, говорит о том, что он очень самолюбив, тщеславен, его такая ситуация окрыляет и забавляет. По сути, он сейчас в кайфе, смотря на вас.

А вы думаете,  что это любовь.  Не любовь, вы для него вообще никакого значения не имеете. Если кто-то  и дорог ему, то это его жена. Но и ей он будет изменять, когда захочет. Мне вас жаль, вы не тот тип любовниц, которых надо ненавидеть, как Беломорканал- не по адресу она, потому , что вы здесь ничего НЕ  РЕШАЕТЕ. 

Вам сейчас очень трудно воспринять наши негативные в его адрес слова, даже не потому, что вы его любите, а потому, что это убивает у вас иллюзию воссоединения. Все это пройдет,  все чуФФства к нему, когда до вас дойдет наконец-то, что он просто издевается над вами и это чистой воды эгоизм, только как бы поздно не стало.

 

И еще - не катите  бочку на его жену-" ...если бы была у него полноценная СЕМЬЯ, то налево бы не пошел". Возможно, жена у него покруче многих для него, иначе может он развелся бы и женился на вас. Но, он же выбрал свою жену, а не вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Дженна сказал:

(при том, что он говорил, что хочет ребенка от меня, что любит меня).

Че ток мужики не скажут, что бы им дали... Хосподи, какие же мы бабы иногда дуры... 

11 часов назад, Дженна сказал:

Что может означать его поведение, может ли он вернуться? А если нет, как его забыть и выкинуть из головы? С работы уйти я не могу.

Извините за мой цинизм, но жизнь меня научила, что все стараются себе припасти "запасной аэродром". А че? Кормит, всегда рада, всегда дает, денег не просит, такие женщины в телефонной книжке всегда должны быть.

У меня есть друг, и он таких как вы называет "План Б", т.е. когда у него с основной девушкой что-то там нее срастается, он открывает телефон и звонит тем, кто будет рад ему всегда. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дженна сказал:

я понимала, что это рано или поздно закончится. Я и тему когда создавала озвучивала вопрос о том, что не пойму почему человек со мной расстался, а продолжает флиртовать. Да, и мне сейчас грустно от того, что отношения закончены.

Ну как... Вдруг ему захочется и придётся снова завоёвывать, а так чуть поднажмёт и пригласит в вашу машину. И вообще, флирт - это приятно. Некий запасной аэродром это, видимо.

По поводу " давай не будем предохраняться" - это же не планирование семьи и тем более ребёнка на самом деле. Уже не первый раз встречаю рассказ, как любовник говорит женщине: " А давай заведём ребёнка". То есть он не говорит: давай жить вместе, я  хочу заботиться о тебе и будущем ребёнке и тыды, а именно заведём. А там хоть трава не расти!

Вот серьёзные мужики такое говорят, кто знает? Или это говорят неуверенные типы, которым для самооценки хочется, чтобы женщины от них рожали и чтобы где-то жили их дети. Я ж мужЫк!

Ох, недавно в ОК прочла фразу от замечательного мужчины, которого знает весь форум, :)) Догадались? Он написал комментарий к фотографии не очень молодого мужчины, у которого недавно родился ребёнок. Он написал: " Женщины рожают от настоящих мужиков!"^_^ Я прочла и подумала: хе-хе, от кого только не рожают женщины, ну от мужиков, конечно :music_serenade:

Но. Настоящий, который ответственный, никогда просто так во вселенную не брякнет: "А давай родим..." Он для начала подумает о будущем и промолчит, если будущего с женщиной не планирует. А вот пустобрёхи, которые таким образом повышают самооценку (??) стараются вовсю. А женщины воспринимают, как будто её выбрали на роль  единственной.

Если подойти к ситуации хоть с небольшой долей критики и посмотреть со стороны, то ребёнок уже есть, но так называемый папа отчего-то не сидит с чадом по вечерам, а сидит то у любовницы то на работе, то в машине... Я думаю, от просто бежит от обязанностей. Дома маленький ребёнок, с ним надо заниматься и, может, полку какую прибить, или ремонт в детской сделать, а куда приятнее сидеть с любовницей в машине. В общем, были бы вы женой, он сидел бы с  другой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       

7 часов назад, Дженна сказал:

я действительно не собиралась замуж за любовника, даже если бы он сам предложил. 

А ребенка на нынешнего мужа бы записали? А че пусть воспитывает. пока у вас "чуЙства" и не до того...

7 часов назад, Дженна сказал:

было не мало моментов, когда я ему помогала в материальном плане. И в машину он меня в мою приглашает.

Вы прям не женщина, а мечта, И денег дает, и тело..    

8 часов назад, Дженна сказал:

Если бы была СЕМЬЯ в полном смысле слова, наверное он сам бы налево не пошел. 

Я знаю кучу гуляющих мужчин где и в семье все ок, и на сторону не против гульнуть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня таких горе-любовников - пруд-пруди. :D И всем детей от меня подавай. Так и говорят, что от жены дети непослушные, нездоровые, папку не уважают и т.д. Но вот от Лысьвы (они-то знают!) будут идеальные дети. Угу. Бегу и падаю. Да, а воспитывать будет мой муж (один кавалер и такую версию озвучивал!), а любовнику будет приятно, что на свете, помимо его дочери, есть и другой ребёнок, идеальный, от Лысьвы...  Не, а так и замуж зовут, угу. Нужен мне их замуж сто лет...

Так вот. Я мужу не изменяю. С этими "орлами" общаюсь или по делу, или на предмет поржать. Но то. что такие "семьянины" существуют - подтверждаю. Чуть ли не каждый второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дженна сказал:

Конечно же я понимала, что это рано или поздно закончится. Я и тему когда создавала озвучивала вопрос о том, что не пойму почему человек со мной расстался, а продолжает флиртовать. Да, и мне сейчас грустно от того, что отношения закончены.

Ну, тут все просто на самом деле.

У людей, находящихся в неких  отношениях, этими отношениями удовлетворяется, кроме половых инстинктов, еще и инстинкт власти. Появляется чувство собственной значимости, ощущение, что рулишь чем-то значительным. Ведь это очень приятно - знать, что твои желания будут выполнены, твои решения не будут проигнорированы, что тебя слушают и слушаются, что "Я МОГУ". Это эмоциональная чесотка такая, и, пока её чешут - все зашибись. Это и в семье работает, если супруги чешут друг друга там, где у каждого наиболее сильно чешется. Но именно в браке супруги через некоторое время начинают чесать СВОЙ инстинкт власти сами, потому что там, где его чешет второй член брака, уже вроде как и не зудит. Привычно уже. Эмоций не вызывает. Вроде все как всегда, а не тешит. Ну могу, и чё?

Женщине, родившей ребенка, этот инстинкт почесать по-новому куда проще, нежели мужчине. У нее появляется подвластный объект! Собственный! Надолго! Зависимый от нее так, как ни один мужчина не будет от нее зависеть! А она - от ребенка зависеть начинает! Вот уж где полная эмоциональная почесуха-то! На этом фоне женщине редко когда остается важным удовлетворять инстинкт власти мужа, ей просто не до таких мелочей. Это нисколько не препятствует сохранению любви к мужу у женщины, но снижает у мужчины удовольствие от жизни с этой женщиной, мужчина начинает чувствовать себя менее значимым - он же к ней по-прежнему, а она все больше к ребенку.

Раз у вас нет детей, да еще если муж не больно-то в вашей власти, или вас эта власть не так чтоб и радует - то вот легко и получилось, что вы нашли себе другой объект проявления собственной значимости и приложения естественных инстинктов власти. Вот, через весь город едет, чтоб 5 минут вас повидать! Во как Я МОГУ! Правда ведь, это приятно - знать, что так на него действуешь, такую власть над ним имеешь? Чешет ведь, а? Вооот.

Ну и вы его значимость почесывали, а как же, иначе бы зачем он три года эти отношения сохранял? Он тоже с вами добирал потребный ему лимит восхищения, послушания ему, его влияния на других.

И то, что вам больно и обидно сейчас - так это именно потому, что не вы эти отношения закончили. Не ваша власть оказалась. Это не почесывание, а удар по вашему "Я МОГУ". А от удара всегда больно, это естественно.

Но, обратите внимание, и по его инстинкту власти это такой же удар, ибо не он сам для себя решил с вами порвать, а сделал это в пользу жены. Он таким образом чешет её зудящее место, а не ваше и не своё. А вот продолжением флирта с вами он немно-о-о-ожечко унимает свой собственный зуд важности и значимости - мол, да, в угоду жене пришлось прогнуться и становиться безупречным, но просто общаться-то - это ж ничего? Это ж не криминально? Это-то Я МОГУ, оставаясь для жены безупречным?

Ну вот и думайте - нужно ли вам продолжать чесать его эго, самой при этом над ним никакой власти не имея.

Хотя, конечно, вы можете попробовать потешить своё "Я МОГУ" методом "Я МОГУ его вернуть". Массированные атаки кокетства, демонстрации незаинтересованности в нем и заинтересованности кем-то другим, усиленное почесывание его эго и так далее. Но если не сработает - будет еще больнее. А ему - приятнее, потому что у него будет своё "Я МОГУ" - "Я могу её обломать!"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Правая нога сказал:

Но, обратите внимание, и по его инстинкту власти это такой же удар, ибо не он сам для себя решил с вами порвать, а сделал это в пользу жены.

Я думаю, это просто отговорка. Бывает, запутался человек, увлекся, потом одумался. Но, это не будет длится три года в таком случае. Или еще бывает, случается что-то из ряда вон в семье или с самим мужчиной и жена  показывает себя в трудных обстоятельствах с лучшей стороны, мужчину совесть заедает и он прекращает свои левые увлечения, на время, вряд-ли навсегда. А вот что бы так, несколько лет гулял и на ровном месте решил прекратить, не верю.

________________________________

У меня тут тоже страдалица есть :) Встречалась с женатым два года, смотрела ему в рот, все было так как он хотел. В последнее время стала условия свои минимальные хотя бы выдвигать. Нет, это не уйти от жены, просто стала требовать учитывать и ее интересы тоже, хоть иногда. Поссорились, как бы расстались. На следующий же день мужчина начал ей смс писать нейтрального содержания. Я ей объясняю, когда действительно хотят расстаться, расстаются, а не строчат сообщения. А этот просто хочет тебя попугать, рассчитывает, что назад позовешь и более выступать побоишься. Не верит, ведется на его провокации и ведь позовет назад скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо некоторые барышни устраиваются. Дома хороший и надежный муж, на работе любимый любовник. Из семьи вы его уводить не хотели, а что вы тогда три года делали? Невинный флирт?:laugh: И сейчас вы чего хотите, жена вернулась, человек пытается семью строить, ну так с горизонта свалите. Вы сами позволяете опять вам глазки строить. Он еще разок об вас ножки оботрет и опять в дом, в семью вернется. 

И да, чуть не забыла...мужа своего не хотите отпустить? Человек ведь может еще любовь свою встретить и семью хорошую построить. А вы кроме рогов ничего ему дать не сможете. Загуляла один раз, значит продолжите. Где одна любовь там и первая, и двадцатая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дженна сказал:

Я и тему когда создавала озвучивала вопрос о том, что не пойму почему человек со мной расстался, а продолжает флиртовать. Да, и мне сейчас грустно от того, что отношения закончены.

Видимо, тянет его к Вам, но по каким-то, ему одному известным причинам, он пытается сдержать данное себе слово. Я правда сомневаюсь, что слово он дал исключительно себе. Скорее всего жена узнала о его терках на корпоративах /машинах/съемных квартирах, и прищемила ему бубенчики. Вот он и трепыхается, болезный.

Я не буду кидать в Вас камни, поскольку никто от подобного не застрахован. Мало того, многие дамы, бившие себя в грудь с лозунгами "Да я никогда чужого мужика не трону!", сами оказывались в роли любовницы. От сумы и тюрьмы...

Что же касательно ситуации, то правильно Вам Кино и немцы сказала: для Вас это прекрасный повод порвать отношения, в которых Вы зависимая сторона. Дальше будет еще больнее.

П.С. Мне вот интересно, а если бы Вы согласились на рождение ребенка от него, а потом вдруг начали требовать признания им отцовства, жене бы рассказали, на работе? Он вообще о таком сценарии задумывался, интересно? Ох и баранами мужики становятся, когда в мозгах и животе бабочки рысачат.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Внучка Кащенко сказал:

О. Началось. Я прям ждала этого. Это не шлюпка моего бывшего интересно пишет?)))

Вы все что ли под одно заточены?

А то! Что кобели, что вот такие бабочки - у всех одна оправдвловка - жена (муж) своим отношением меня сама подтолкнула к измене, это не я непорядочный, это она виновата.

А, ещё одна есть - любоФ большая и чистая.  На сеновале съёмных хатах и в машине... Фу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир перевернулся...

За последнее время три! темы, где любовницы убиваются о мужиках, вернувшихся в семьи. Я в ауте. И всё как под копирку.

В первый раз я искренне сочувствовала, во второй писала, что нефик выдавать желаемое за действительное, а сейчас уже и писать нечего.

Иногда у жён, которые с мужьями бок о бок по 15-20 лет прожили, больше выдержки и благородной стати при разводе, чем у дам которых год-два попользовали, (да и то нерегулярно)  да и бросили, а они вещают тут о какой-то там неземной любви.

Ухохотаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МариХуана сказал:

да и бросили, а они вещают тут о какой-то там неземной любви.

Так у них всегда все по большой любви, а жена так себе...привычка:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чудящая сказал:

Дженна, дорогая Дженна, вы хоть понимаете, кто этот  ваш "любимый"???? Откройте глаза, в конце концов. И это пройдет, ваши чуФФства,   тогда вам будет нестерпимо обидно, что вас ИСПОЛЬЗОВАЛИ по полной. Вы даже материально ему "помогали "- платили за секс!  Вы хоть понимаете это???

Ваши отношения и должны были закончиться таким образом,  потому он, ваш "любимый", вас не любил. Он просто очень умный бабник, и даже причину разрыва он так "благородно"   назвал "решением спасти семью" и стать "идеальным" мужем.То, что много  раз по мелочам приезжал, привозил обед  и т.д.- насколько же мелко вы оцениваете тогда любовь. Это - не любовь, это- житейская сноровка. И про ребенка вам говорил, чтобы вашу бдительность усыпить, чтоб вы еще больше обезоружились. И то, что он сказал-" давай не будем предохраняться", означает всего лишь то, что он сказал, ничего больше! Со всеми вытекающими последствиями, за которые он не говорил, что в ответе. 

И то, что он сейчас вас держит на коротком поводке, говорит о том, что он очень самолюбив, тщеславен, его такая ситуация окрыляет и забавляет. По сути, он сейчас в кайфе, смотря на вас.

А вы думаете,  что это любовь.  Не любовь, вы для него вообще никакого значения не имеете. Если кто-то  и дорог ему, то это его жена. Но и ей он будет изменять, когда захочет. Мне вас жаль, вы не тот тип любовниц, которых надо ненавидеть, как Беломорканал- не по адресу она, потому , что вы здесь ничего НЕ  РЕШАЕТЕ. 

Вам сейчас очень трудно воспринять наши негативные в его адрес слова, даже не потому, что вы его любите, а потому, что это убивает у вас иллюзию воссоединения. Все это пройдет,  все чуФФства к нему, когда до вас дойдет наконец-то, что он просто издевается над вами и это чистой воды эгоизм, только как бы поздно не стало.

 

И еще - не катите  бочку на его жену-" ...если бы была у него полноценная СЕМЬЯ, то налево бы не пошел". Возможно, жена у него покруче многих для него, иначе может он развелся бы и женился на вас. Но, он же выбрал свою жену, а не вас.

На его жену я никогда и не катила. Я никогда не лезла с расспросами о ней. Мне как бы все равно любит он ее или нет. Хотя мне говорил, что любит нас обеих, но я у него на первом месте. И собственно свое отношение к ней и выдавал своими словами. Я не знаю зачем он мне говорил, например, что всегда жене изменял (перед самой свадьбой и во время беременности) как бы даже с гордостью. При этом, называя ее фригидной. Да, возможно, вы скажите, что это тоже, что бы в постель меня затащить (хотя это на тот момент было уже не обязательным), но скажите когда так говорят о жене, разве есть тут любовь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дженна сказал:

. Я не знаю зачем он мне говорил, например, что всегда жене изменял (перед самой свадьбой и во время беременности) как бы даже с гордостью. При этом, называя ее фригидной. Да, возможно, вы скажите, что это тоже, что бы в постель меня затащить (хотя это на тот момент было уже не обязательным), но скажите когда так говорят о жене, разве есть тут любовь?

Какой же ваш любовничек неприятный болтливый тип! Как вы повелись на такоЭ?  Меня прямо передёрнуло, когда я читала это. И где тут любовь к вам, кстати? Любимой хвастаются своей кобелиностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дженна сказал:

Хотя мне говорил, что любит нас обеих, но я у него на первом месте. И собственно свое отношение к ней и выдавал своими словами. Я не знаю зачем он мне говорил, например, что всегда жене изменял (перед самой свадьбой и во время беременности) как бы даже с гордостью. При этом, называя ее фригидной. Да, возможно, вы скажите, что это тоже, что бы в постель меня затащить (хотя это на тот момент было уже не обязательным), но скажите когда так говорят о жене, разве есть тут любовь?

Мужик мудак, а вы дура несусветная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дженна сказал:

что всегда жене изменял (перед самой свадьбой и во время беременности) как бы даже с гордостью. При этом, называя ее фригидной.

И каждая из тех любовниц у него была на первом месте, куда там фригидной жене.

Однако, женился он не на них. Загадка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Беломорканал сказал:

Но я вас ненавижу

Нет, не вас конкретно, а тех, кто на чужое лезет.

И это пишет женщина, которая ходила в рЭсторан с женатым дядькой с целью поднять свою самооценку и почувствовать себя желанной женщиной? Вот жене-то его радость какая! О ней кто-то подумал? 

И женщина, которая на сайтах знакомств сидит нынче? Ага-ага, а там же у нас исключительно свободные мужики водятся! И женам их не больно от того, что ее благоверный написывает какой-то мадаме, а та с удовольствием беседу "о прекрасном" поддерживает. 

Только не надо говорить, что там вы просто общаться собираетесь. Кто собирается просто общаться, те идут на форумы. А на сайты знакомств идут как минимум за флиртом. От которого жене будет тоже больно, узнай она о нем. 

Задолбали сплошь  и рядом двойные стандарты. Тут "Ненавижу!", а рядом уже "А что я? А что тут такого?"

Так и хочется ответить вашими же словами: 

12 часов назад, Беломорканал сказал:

Господи, какая прелесть.. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Котота сказал:

И где тут любовь к вам, кстати?

Да нигде. Стандартное оправдание женатого кобеля перед любовницей. "Изменяю жене, потому что она фригидная". Заметьте, не "Потому что тебя увидел, полюбил". Таких как автор у него воз и маленькая тележка. И ни грамма любви. Этой фразой как раз и дают понять о том, какое место занимает любовница (любая) в его жизни. Просто потрахать. 

6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Однако, женился он не на них. Загадка.

Да никакой загадки. Они все только для траха. Жена, как человек и мать его детей, для жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дженна сказал:

Я не знаю зачем он мне говорил, например, что всегда жене изменял (перед самой свадьбой и во время беременности) как бы даже с гордостью. При этом, называя ее фригидной.

Да это ж классический прием контраста, "жена фригидная/дура/страшная/неухоженная/неумеха, но вот ты-то!!!" Я бы радовалась, повторюсь, что от такого бог отвел. Болтливый безответственный мужик, как же некоторые вообще ведутся на таких, чем он вас зацепил? Сладкими речами, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Дженна сказал:

При этом, называя ее фригидной.

Фу какой редкостный козёл. Мужик, который про свою жену говорит гадости, то же самое говорит про любую свою женщину - 100 процентов, или скажет когда-то своей следующей. А есть такие, кто жене говорит гадости про любовницу ( сама на меня вешается), а любовнице - про жену ( фригидная и вообще стерва). И болтаются туда-сюда, как оно в воде.

 Если бы была СЕМЬЯ в полном смысле слова, наверное он сам бы налево не пошел. 

Получается, и у вас нет семьи в полном смысле слова? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Однако, женился он не на них. Загадка.

Да что здесь загадочного? Фригидная жена безопасна в плане наставления рогов, а значит - прямая выгода жениться на такой. У нее вся энергия на благо семьи пойдет, а не на возможную дискредитацию мужа. Автор вон не фригидная типа, так её муж, в глазах знающих об этом, дискредитирован. Рогоносец позорный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дженна сказал:

На его жену я никогда и не катила. Я никогда не лезла с расспросами о ней. Мне как бы все равно любит он ее или нет. Хотя мне говорил, что любит нас обеих, но я у него на первом месте. И собственно свое отношение к ней и выдавал своими словами. Я не знаю зачем он мне говорил, например, что всегда жене изменял (перед самой свадьбой и во время беременности) как бы даже с гордостью. При этом, называя ее фригидной. Да, возможно, вы скажите, что это тоже, что бы в постель меня затащить (хотя это на тот момент было уже не обязательным), но скажите когда так говорят о жене, разве есть тут любовь?

Барышня, вам что 16 лет? Не в курсе, что мужики что угодно наговорят, чтобы трахнуть. Ну просто прелесть, какая наивная ромашка в 30 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

Да что здесь загадочного?

Да для меня как раз загадки и нет. Как и веры в то, что жена фригидна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Дженна сказал:

Я не знаю зачем он мне говорил, например, что всегда жене изменял (перед самой свадьбой и во время беременности) как бы даже с гордостью.

Вы после этих слов не поняли, что вы просто очередная, а не "любовь всей жизни"? 

 

13 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Заметьте, не "Потому что тебя увидел, полюбил".

:drinks_cheers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×