Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кино и немцы

Проблемы с родителями у Кино и немцы

Recommended Posts

@все будет хорошо, да не тиран он, тиранчик. :D Я видела настоящих тиранов. А границ у него нет, правда, он даже после свадьбы замок на комнату не сделал. И дети жалуются на родителей, что они к ним лезут, а у меня наоборот. Утром приходят, сны рассказывают, вечером - новости по работе, так и живём. А мне никто не нужен...

17 минут назад, Манюсенька сказал:

Ваша мама была зависима от вашей бабушки и вынуждена была терпеть.

И как можно наладить отношения с человеком, который много лет бил твоего маленького ребенка, а ты не могла по разным причинам заступиться, т.к. сильно зависел от избивавшего?

 Ну раньше так с детьми не носились, и потом бить-то она давно прекратила, а вот голодовки всякие, то не разговаривает, а если уж ругались, то из дому бегала, а мама за ней. И вы думаете я не пыталась объяснить маме, что надо бабушку в покое оставить? Каждый раз пыталась, но без толку, может нравилось это им? Бабушке точно, но маме почему?

 Ладно, отвлеклись от темы, больше не пишу про своих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кастрюля сказал:

Подумаешь  уважить подвыпившую тещу, тост за неё сказать,

ПЕРВЫЙ тост дайте сказать подвыпившей женщине, она за углом накидалась и пришла, или же у нее поведение всегда такое, как будто она поддала газку и не спорьте со мной!!!

Одним тостом там не ограничилось бы, такие не уважения требуют, а полного подчинения и уничтожения твоей личности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кофе с молоком сказал:

ПЕРВЫЙ тост дайте сказать подвыпившей женщине, она за углом накидалась и пришла, или же у нее поведение всегда такое, как будто она поддала газку и не спорьте со мной!!!

Одним тостом там не ограничилось бы, такие не уважения требуют, а полного подчинения и уничтожения твоей личности. 

Скажите, для вас лично являются авторитетными слова ПЬЯНЕНЬКОГО родственника? Да так серьёзно, чтобы речь шла о подчинении и уничтожении личности? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жюля Верная сказал:

 слова ПЬЯНЕНЬКОГО родственника

Что у пьяного на языке, как говорится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с молоком сказал:

Что у пьяного на языке, как говорится...

И что? У него много что на языке, ко всему прислушиваться и задумываться "а не ведёт ли это к разрушению моей личности"? Ну точно, когда других проблем нет, то это тоже можно сделать проблемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Так это. Все тут про психологию говорят. Вы для нас, не психологов, не очень понятно психологизируете.

Я прл маму Дианы думаю. Там ведь столько еще можно поговорить... Бассейн отдыхает. 

А вот это я поняла:

так, что проблема, возможно, не только в маме?!

 Танюш, хорошо подмечено!

 @все будет хорошо, Наташа, вы правы, я почему-то терпеть не могу, когда родителей обвиняют. Хотя меня дети не слишком винят, у других гораздо хуже, не знаю, откуда это. Мне кажется, что ты - это ты, и какие бы не были родители, все зависит только от тебя, а родителям - спасибо, кроме маргиналов и психов, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще ветку пора бы уже закрыть, а то все как обычно пошло, основную тему обсудили, пошел обсос аспектов моей жизни, которые у теме даже косвенно не относятся. Ладно бы в первый раз, но в десятый - уже скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×