Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сегодняшняя

Угол презрения

Recommended Posts

9 минут назад, Плейлист сказал:

Видимо, он денег даёт, а ей без этой помощи не обойтись.

Не дает. Давал бы, думаю и отношения были бы иными. Только натурпродукт, только хардкор.)

6 минут назад, Жительница сказал:

если бы Лена не мешалась по ходу повествования, то было бы один в один Крокодил Гена и Чебурашка: счастливое сосуществование не родственных видов.

:laugh: Точно. Третий - лишний!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сегодняшняя сказал:

описав тот склад игрушек и полезных вещей (полный комплект, включая коляску, велосипед, кровать, бассейн и т.д.), что Олег устроил в квартире Лены

Не пойму я вашу Лену. Вот не нужен был мужик, зачем всё было брать и так себя обязывать? Он считает себя уже папой и тут ему вдруг: да ни разу ты не папа. А когда я покупал коляску-корзину-картонку, ты зачем принимала как от папы? Логично? Не он устроил, она позволила. Вот и правда, у  кого там меркантильный интерес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Katakomba сказал:

А чем он мешает кардинально?

Отношением к матери опекаемого. Нецензурной бранью, в присутствии ребёнка, впитывающего губкой всякое малознакомое слово. Передачей ребёнку этой модели отношения к женщине, к матери, в частности. Да и мало приятного, когда на твою территорию приходит некто, настроенный враждебно.

6 минут назад, Katakomba сказал:

Почему нельзя отпускать в игровую?

А вот это уточню, попозже. Может, Лена тоже боится что Олег украдёт сына. Я бы тоже своего не отпустила, с получужим дядей. А может он так просит, ультиматумами. Вечером, у обоих спрошу.

16 минут назад, Katakomba сказал:

а отношение к ребенку у него какое

лучший друг и защитник (в том числе от злой матери)). У моей дочери крёстные такие. Только, ситуация совсем другая, конечно, без фанатизма и боевых действий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сегодняшняя сказал:

Отношением к матери опекаемого. Нецензурной бранью, в присутствии ребёнка, впитывающего губкой всякое малознакомое слово. Передачей ребёнку этой модели отношения к женщине, к матери, в частности. Да и мало приятного, когда на твою территорию приходит некто, настроенный враждебно.

Ну так неизвестно, какими словами она его первая начинает поливать. И ее понять можно, что он на ее территорию приходит, но и, возможно, если она перестанет агрессировать первая, и ему не будет повода и смысла ее чехвостить. Глядишь, и враждебности поубавится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сегодняшняя сказал:
1 час назад, Школа волшебников сказал:

В свидетельстве о рождении кто папой записан

Прочерк.

Прочерк -это стало быть отчества нет у ребенка? Стала обращать внимания, что чаще сейчас встречаться ФИО - просто Фамилия имя, без отчества. Модно что ли так стало? Раньше по-моему, если отец испарился, то отчество отцов или придуманное давали, сейчас может законодательство изменилось и не разрешают без фактического отца отчество давать?

А по теме у обоих (не знаю их возраста, но иногда до старости у некоторых) детство еще играет, интересничают они, в войнушку играют. С стрельбой, нападением, отражением атак, трофеями, контрибуцией. Ни у одного из них ничего глобального и поворотного  пока в жизни не намечается, а какой-то движухи хочется. Всё бы ничего, если бы ребенок не был втянут. Они-то поиграют и разбегутся, а он не поймет почему дорогой дядя Олег вдруг испарится, примерно, наверное, как отец бы ушёл. А насчет того, что Олег не такой... может и не такой. Но видим, что и родные отцы подчас с легкостью бросают, а тут отец и вовсе игрушечный.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

Не пойму я вашу Лену.

     Лена-то намного понятнее Олега. Я много лет боролась, чтобы мне старшую не баловали господа дарители, добилась участия в обсуждении - и на том спасибо, что не за моей спиной. Поначалу-то все эти ванночки и пеленальные доски - манной небесной воспринимаются, а потом хоть оборись: "Горшочек, не вари!". А обсуждаемый горшочек вообще без крышечки. )
    И, кстати, забыла упомянуть, именно Олег настоял на нейтральных отношениях, без ночёвок, исключительно по делу и учил Тюшу называть его по имени, так как "ребёнок ему не родной и всем надо создавать свои семьи".

52 минуты назад, Katakomba сказал:

Ну так неизвестно, какими словами она его первая начинает поливать.

  Это, как раз, известно. Ленка тетёха, в личном. Наоборот всё, пока совсем не прижмёт, молчит. Один её принц, биопапа Матвея, прекрасная иллюстрация. Видимо, сейчас совсем прижало. А так, лишь остается шутить, что они живут как большинство нормальных российских семей: условный, где-то пропадающий, воскресный папа, издерганная мама и, разрываемый на части двумя собаками, на сене малыш.

  Есть у меня версия, от которой отнекивается Олег, что в тот день, когда они встретились в больнице, у Лены, с принцем, между мужиками состоялся какой-то кулуарный разговор, давший толчок всему последовавшему за ним безобразию.

23 минуты назад, Мана сказал:

Прочерк -это стало быть отчества нет у ребенка?

  Есть, по биологическому. Можно любое дать. В графе "Отец" прочерки в ФИО.

23 минуты назад, Мана сказал:

А по теме у обоих (не знаю их возраста, но иногда до старости у некоторых) детство еще играет, интересничают они, в войнушку играют. С стрельбой, нападением, отражением атак, трофеями, контрибуцией. Ни у одного из них ничего глобального и поворотного  пока в жизни не намечается, а какой-то движухи хочется. Всё бы ничего, если бы ребенок не был втянут. Они-то поиграют и разбегутся, а он не поймет почему дорогой дядя Олег вдруг испарится, примерно, наверное, как отец бы ушёл. А насчет того, что Олег не такой... может и не такой. Но видим, что и родные отцы подчас с легкостью бросают, а тут отец и вовсе игрушечный.

  ППКС. За исключением того, что глобального могло быть по самую маковку, если бы они не мешали друг дружке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сегодняшняя сказал:

глобального могло быть по самую маковку, если бы они не мешали друг дружке.

Думаю нет. Они не мешают друг дружке, скорее помогают. Это даёт им обоим возможность ничего в жизни пока не менять. А виноват для каждого из них другой, который якобы мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная ситуация, конечно.

Мужик распоясался от безнаказанности и понимания того, что придет с подарками и ему опять откроют двери. Ну или своей настырностью доконает.

Вопрос- насколько Лена готова к боевым действиям? Она должна понимать, что просто так этот мужик от ее семьи не отлипнет.  Сам не живет, не строит свою семью и ее жизнь под уклон пустит. Еще и неизвестно, пострадает психика ребенка от общения с этим человеком или нет.

Как бы я делала. Матерится в присутствии ребенка- пошел вон отсюда! Угрозы про украсть ребенка записать на диктофон. И предупредить, что малейший жест в сторону малыша, тут же все данные с заявлением у полиции. Я думаю, что к таким угрозам отнесутся серьезно. Гулять с ребенком в других местах. Пусть и уезжая на другой конец Москвы. Поменять привычные магазины на другие. Изменить время прогулки. Сидит под дверью, я бы тупо никуда не пошла в тот день. Весь день не просидит- элементарно захочет поесть или в туалет.

Лена влипла и влипла капитально. Пусть думает, насколько она готова пожертвовать своим будущим и будущим ребенка.Про О-е. Терпеть. Иначе никак. Нет его, все. 

Но, судя по описанию Лена далеко не боец. Потрепыхается малость и все так и останется. Извините, но так вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда сюр какой-то!

Но ведь она сама это допустила. И бороться с таким положением вещей не особо-то и хочет.

В полиции сказали, что за просиживание на лестнице забирать не будут. Ну и фиг с ним, пусть сидит себе на лестнице. В дом-то зачем пускать? А вот если в квартиру врываться пытаться начнет, тогда уже полицию вызывать, и пусть его задерживают за незаконное проникновение или как там у них это правильно называется.

Ребенок его любит и ждет... Правильно посоветовали, что устрани его с глаз ребенка на какое-то время, и проблема сама собой решится. 

Еще, может и крамольную вещь скажу, но женщины умудряются против родного отца ребенка настроить, а уж против чужого дядьки вообще проблем не вижу.

Только вот сдается мне, что всё всех устраивает, и никто ничего менять не собирается.

Эх, чего только не бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сегодняшняя сказал:

И, кстати, забыла упомянуть, именно Олег настоял на нейтральных отношениях, без ночёвок, исключительно по делу и учил Тюшу называть его по имени, так как "ребёнок ему не родной и всем надо создавать свои семьи".

Да врет все ваша Лена. Ходил бы он к ней без ночевок, никаких бы халатов там не было.

Набивает себе цену, пыжится от факта внимания к ней и ребенку, чужого по сути, мужика. Я бы на вашем месте самоустранилась. Не люблю, когда меня держат за дуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ягодка опять сказал:

. Вот не нужен был мужик, зачем всё было брать и так себя обязывать? Он считает себя уже папой и тут ему вдруг: да ни разу ты не папа. 

 

52 минуты назад, Вельдомена сказал:

Только вот сдается мне, что всё всех устраивает, и никто ничего менять не собирается.

 

8 минут назад, Мечта поэта сказал:

Набивает себе цену, пыжится от факта внимания к ней и ребенку, чужого по сути, мужика

Да. У меня ощущение некоторой театральности от всех героев этого водевиля. Каждый играет свою роль по какой-то очень нужной и интересной ему причине, пытаясь скрывать истинные мотивы.

Жалко маленького ребёнка, который искренне привязался к непонятному дяде. 

Вот же нравятся кому-то  скользкие и двусмысленные отношения-ситуации. Почему бы не жить как-то проще? На фига обязательно создавать вот такую вот фигню в своей жизни, когда нет ни определённости, ни сколько-нибудь ясной расстановки приоритетов? И при этом все друг на друга обижены, да ещё и матом ругаются... Совсем плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вельдомена сказал:

 

Еще, может и крамольную вещь скажу, но женщины умудряются против родного отца ребенка настроить, а уж против чужого дядьки вообще проблем не вижу.

 

Это, когда есть четкая задача настроить. А тут Лена не хочет настраивать, потому что малыш дядю тааак люююбит. Вон, все спрашивает про него. А напрягаться сама не хочет, потому что ее сын в первое время ей мозг с этим дядей чайной ложечкой выест.

Однако, она понимает, что дядя для сына уже авторитет. И совсем не за горами то время, когда ее будут посылать на три известные буквы и дядя и ее сынок. Общение с этим дядей уже формирует в ребенке отношение к женщинам в целом. В дальнейшем, возможно будут жалобы от воспитателей и учителей.  А почему нет? Почему дяде Олегу можно сказать маме- пошла на ... а мне нельзя? Так примерно рассуждают дети. Учитывая что скоро у ребенка начнется период 3-х леток, будет тяжело.

Волшебной палочки для разруливания этой ситуации нет. Лене придется или драться или смириться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мана сказал:

Думаю нет. Они не мешают друг дружке, скорее помогают.

  Учитывая, что во весь рост встал вопрос необходимости оторвать Матвея от Олега, а Олега от Матвея, все-таки мешают.

3 часа назад, Школа волшебников сказал:

Мужик распоясался от безнаказанности и понимания того, что придет с подарками и ему опять откроют двери. Ну или своей настырностью доконает.

   Это есть. Пяткой в грудь себя тоже побивает, какой он молодец.

3 часа назад, Школа волшебников сказал:

Вопрос- насколько Лена готова к боевым действиям? Она должна понимать, что просто так этот мужик от ее семьи не отлипнет.  Сам не живет, не строит свою семью и ее жизнь под уклон пустит. Еще и неизвестно, пострадает психика ребенка от общения с этим человеком или нет.

   В корень зрите. Вообще не готова. Не читающая форум "Моя семья" битая жизнью женщина, за исключением выверта бывшего жениха. И то, по сей день, недоумевает, как он мог :bangin:, с чего вдруг, несмотря на то, что ей полный штат высокооплачиваемых психоаналитиков :D, упомянутый в заглавном сообщении, объяснял подобную вероятность. Поэтому и в имеющемся на сей день разобраться не может, наверное. Хотя, я, не ромашка, тоже не могу.

3 часа назад, Школа волшебников сказал:

Матерится в присутствии ребенка- пошел вон отсюда! Угрозы про украсть ребенка записать на диктофон. И предупредить, что малейший жест в сторону малыша, тут же все данные с заявлением у полиции. Я думаю, что к таким угрозам отнесутся серьезно. Гулять с ребенком в других местах. Пусть и уезжая на другой конец Москвы. Поменять привычные магазины на другие. Изменить время прогулки. Сидит под дверью, я бы тупо никуда не пошла в тот день. Весь день не просидит- элементарно захочет поесть или в туалет.

    Первая фраза исполняется, досконально. Собственно, это и вымотало. Надеялась барышня, что не с первого, так хоть с пятого раза дойдет, как до животного - не доходит. Не доходит от того, что купировать подходы обратные не выходит.
    Про угрозу украсть я уже писала - скорее всего это был разовый ответ.
    Насчет гуляний вопрос остается открытым, так как надо понять, как Олег вычисляет их местонахождение. Всегда вдвоем, в разных местах. Личный кабинет у оператора связи проверен, маячковые услуги не подключены, мобильный интернет тоже отключен, теперь. Время и места прогулок разные, как левая пятка Матвея захочет.
    Вот они так и сидят, теперь. Только, не дело это, вообще. А после визита участкового, она и если ей дверь вышибать будут, не позвонит. Впрочем, до этого и не дойдёт - ему Матвей говорит: "Тсь!" и матоговорильня в сторону мамы прекращается, вроде как.

2 часа назад, Вельдомена сказал:

Ребенок его любит и ждет... Правильно посоветовали, что устрани его с глаз ребенка на какое-то время, и проблема сама собой решится. 

  За два месяца, что было самым большим сроком расставания "влюблённых", стало совсем плохо. Со сном, с едой, с поведением. Невролог глицин, или что-то похожее, назначил, не помогло. Это несмотря на ежедневные созвоны по скайпу, ближе к окончанию периода.

2 часа назад, Вельдомена сказал:

Еще, может и крамольную вещь скажу, но женщины умудряются против родного отца ребенка настроить, а уж против чужого дядьки вообще проблем не вижу.

 Долго ли, умеючи-то. Десятилетку проще настроить, чем двухлетку.

1 час назад, Мечта поэта сказал:

Да врет все ваша Лена.

 Это мне не Лена врёт, это мне врёт Олег, значит. Это его позиция: Лена так себе мать, дура полная, воспитать мужчину не в состоянии, поэтому нужен я, гуру.

1 час назад, Мечта поэта сказал:

Ходил бы он к ней без ночевок, никаких бы халатов там не было.

  Да наличие халата меня, как раз, не удивило. По роду деятельности, часть дядек таскают с собой эти бомж-рюкзачки, в которых всегда полный комплект для ночевки в незнакомом месте, гора инструмента и чего только нет. Меня сам факт мгновенного переодевания ошарашил. Зачем? Чтобы я что: подумала/сказала/сделала? На что-то повлияла?

1 час назад, Мечта поэта сказал:

Набивает себе цену, пыжится от факта внимания к ней и ребенку, чужого по сути, мужика.

   Ну, учитывая столпы нашего общения (детская одежда), пыжиться антивыгодно. Там в чем проблема: между собой взрослые не общаются. Поэтому, у Матюхи может одномоментно быть пять новых штанишек, но ни одной рубашки/фуфайки, по росту. Так как Олег несет мешки игрушек, или мешки штанишек, или что в голову взбредет, но не то, в чем есть насущная нужда. Поэтому, свою порцию искренней благодарности я получаю. Да и матерным вниманием меня не обольстишь, и не только меня.

1 час назад, Котота сказал:

Почему бы не жить как-то проще? На фига обязательно создавать вот такую вот фигню в своей жизни, когда нет ни определённости, ни сколько-нибудь ясной расстановки приоритетов?

  Да, это вопрос вопросов. В узком олеговом кругу, полагают), что уж куда проще-то ситуация. Он не даёт всяким тупым) мужикам, одного из которых может подхватить все еще молодая дура-Ленка, испортить хорошего мальчика Матвея, сам воспитывает. А Лена, раз родила от хрен знает кого, хрен знает как, должна сосредоточиться исключительно на нуждах сына, а не страдать невесть от чего, раз ребёнок сыт, здоров и весел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сегодняшняя сказал:

Это мне не Лена врёт, это мне врёт Олег, значит. Это его позиция: Лена так себе мать, дура полная, воспитать мужчину не в состоянии, поэтому нужен я, гуру.

Да мужики еще похлеще баб врут, вы не знали разве? А уж гуру себя вообразить и растрепать - самое милое дело. Не морочили бы вы себе голову, ей богу. Делите всю эту историю на пять. А лучше на 10. Лично я умываю руки, мне уже все понятно. Чего и вам желаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сегодняшняя сказал:

С Леной они друг друга не выносят.

Почему? Причина этого в разговорах матом или есть что то ещё? 

Скрытый текст

Пишите так что я зачитался забыв про ужин!!))))

 

6 часов назад, Сегодняшняя сказал:

В этом вся сложность. Он их как маньяк караулит, в том числе не у дома. Последний раз вообще у магазина поймал. А ребенок сразу к нему вырывается, неудержимо, как я понимаю. Обратно вырывать - провоцировать на чудеса. А украсть угрожает в ответ на её :"Топай отсюда! И не возвращайся!" (ну, опять же, разок проорал, наверное, в ответ)

Если бы Лена действительно хотела, никто бы в её кваритру бы не зашел. Одного демонстративного звонка в полицию хватило бы вполне. А написанное заявление повлекло бы за собой занимательное времяпровождение в попытках избавится от гемороя который Олег приобрел не пытаясь прислушиваться к словам Лены.

С другой стороны Сама Лена отлично знает что есть человек на которого можно оставить ребенка на полчаса или на детской площадке. Вот в этом и суть садо-мазохистского романа. Возможно да и денег дает!)) 

Но если он денег дает, а Лена ему не дает то, совершенно не понимаю! Реально нет тут никакой логики или мы её не видим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мана сказал:

Прочерк -это стало быть отчества нет у ребенка?

С чего вы взяли? По желанию матери - любое отчество. 

4 часа назад, Мана сказал:

Стала обращать внимания, что чаще сейчас встречаться ФИО - просто Фамилия имя, без отчества. Модно что ли так стало?

Где встречается? В паспортах РФ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Сегодняшняя сказал:

во весь рост встал вопрос необходимости оторвать Матвея от Олега, а Олега от Матвея, все-таки мешают.

А почему именно сейчас встал этот вопрос? Не через месяц-два после рождения ребенка, не через полгода, когда ребенок легко бы перенес исчезновение Олега из его жизни?

Читая первое сообщение, я думала, что Лена недавно родила, а Матвею уже два года! :huh:

То есть всё это тянется годами! Тогда диагноз один - ролевые игры, брачные игрища и тыпы. Иначе давно бы Лену прижало и она на уши поставила участкового и весь полицейский участок.

На 99% уверена, что отношения между Леной и Олегом далеко не платонические. Иначе Олег сам бы дааавно слинял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Школа волшебников сказал:

Лене придется или драться или смириться. 

Хотела бы драться - давно бы победила :) Два года - нереально долгий срок для возни с человеком, который не отец ребенку, не муж, вообще - какой-то абсолютно левый мужик.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Qwerty сказал:

Где встречается? В паспортах РФ? 

Встречается, встречается. Тоже обратила внимание. В первый раз года три назад увидела, когда на ЕГЭ работала. Сначала удивилась очень, а сейчас такие паспорта не редкость. 

1 час назад, Сегодняшняя сказал:

Да наличие халата меня, как раз, не удивило.

Предположим, что наличие не удивило. Но перед вами-то зачем спектакль с переодеваниями совершать?

Честно, очень долго пыталась "прикинуть" ситуацию на себя. Представила, что в силу обстоятельств ко мне домой подобный дяденька приходит. Представила, что на дух его не выношу (и мои знакомые об этом знают), но зачем-то терплю (зачем представить не смогла, оставила как должное). Так вот если бы в присутствие моих гостей подобный тип в халатике зачем-то бегал, точно бы не выдержала, и в лучшем случае тоже нецензурно с ним объяснилась. 

Кстати, вы упоминали, что он сам настоял на отсутствии ночевок и физической близости. А она предлагала что ли?

Не, ну правда ерунда какая-то получается. Повторюсь, что все в порядке у людей, а вы себе попусту нервы треплете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя

Читаю ваши посты и балдею: какой у вас сочный язык! Прелесть что такое.

Но вы, с вашим умом и сообразительностью, не видите гор лжи, которые громоздит эта пара. Права Мечта поэта, ох, права. Вы там, в этой истории, вообще каким боком? У них брачные игры (и не удивлюсь, что Матвей таки кровный сын Олега), халатик четко подтверждает это (не представляю, чтобы кто-то из мужиков, придя в гости, облачался в халатик; все-таки это крайне интимный туалет, тем более, для мужчины).

Заканчивайте дудянку и валите из ситуации, а то еще крайней случайно окажетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Белый орикс сказал:

Хотела бы драться - давно бы победила :) Два года - нереально долгий срок для возни с человеком, который не отец ребенку, не муж, вообще - какой-то абсолютно левый мужик.

 

Нет. Она дите одна растит, если я  правильно поняла. В первый год жизни малыша маме требуется помощь. Он ее скорее всего и оказывал. Я думаю, девочка сейчас думает, что она теперь ему по гроб жизни обязана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя, зачем вам нужно разбираться в этих дрязгах? У этой парочки фетиш такой вот и все. Нравится им трепать друг другу нервы. 

Ковбой, у меня рождаются подозрения что он сам берет. Насильно - по обоюдному согласию. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Школа волшебников сказал:

В первый год жизни малыша маме требуется помощь. Он ее скорее всего и оказывал. Я думаю, девочка сейчас думает, что она теперь ему по гроб жизни обязана.

А вот про это, кстати, надо у автора уточнить :)

@Сегодняшняя - у них такие неприязненные отношения с рождения ребенка были? Все два года матюкает Лена Олега? Или сначала всё было по взаимному согласию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я действительно сейчас прочитала такую кашу,  от которой логика ломается???

Итак- есть женщина, родившая от одного мужика. Но папой себя этому ребенку считает другой мужик. Ребенок не его, но прется к нему с подарками и прочим. Которого мать ребенка  терпеть не может, и   мечтает избавиться,   но мужик почему то вхож в  дом женщины , да так часто, что ребенок привык.  Нет секса у них, но ходит  мужик в халате женщины у нее дома. Женщина  боится, что ребенку будет плохо без этого мужика, который пьет, грызется  с женщиной, и которого женщина подозревает  в алчных намерениях насчет ее квартиры . 

Как можно поверить, что все здесь  написанное -правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чудящая сказал:

Как можно поверить, что все здесь  написанное -правда?

Или автор находиться в обалденном заблуждении. :) Игрища там, и спят они очень даже, хотя бы потому, что и раньше спали под одним одеялом, так с чего им теперь не спать. А спектакли для окружающих - это больше спектакли друг для друга. А что грызутся...Есть в народе грубая поговорка про такие пары.  В оригинальном варианте с матом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×